Эвокация - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Эвокация (Эвокация)
Эвокация
Svetnadegda Дата: Пятница, 02.06.2017, 08:26 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Эвокация

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)

... Контакт с духовным миром.

Мощная магия, которая открывает двери и ворота в духовный мир!!! Великое упрощение и поддержка для всех медиумов или людей, которые хотят стать ими, или тех, кто страстно ищет контакт с духовным миром! Наконец, «проблема» того, что негативные, нежелательные сущности, которые могут создавать помехи во время контакта, будет устранена, и вы будете наделены силой приобрести совершенно новый опыт работы с духовным миром, и многое другое !!

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования! Контакт с негативными сущностями или сатанинскими силами не может быть установлен с помощью этой системы. Тот, кто попытается, получит худший в своей жизни шок! Божье око повсюду, особенно на моих системах !!

Энергобаланс установленный основателем 399 €

все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Не входит в полные курсы и абонементы , но для учеников полных курсов My WebPage обучение передаётся со скидкой 70%

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Родная Дата: Понедельник, 12.06.2017, 17:45 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Очень сильная настройка, которая так здорово поднимает уверенность в себе! Сначала я стала объясняться себе в любви, потом мелькнул змей-искуситель. И вдруг всё изменилось, вот именно вдруг, каких-то животных было много, помню оленя и он то с рогами, то без рогов, потом в какую-то воронку полетела, закручивалась она по часовой стрелке, стало небо звёздное в воронке! А потом столько золотых фонтанов энергии, всё продолжалось около часа, было ощущение, что я парю над землёй, невысоко, но земли не касаюсь. И такое ощущение, что я всё могу!!! Благодарю, Наденька! Очень классно!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Понедельник, 12.06.2017, 18:01 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Цитата Родная ()
которая так здорово поднимает уверенность в себе!

да! На благо, солнце моё, благодарю тебе!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Эвокация (Эвокация)
Страница 1 из 11
Поиск: