Сангвинем де Магицис Лупус - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Сангвинем де Магицис Лупус (Сангвинем де Магицис Лупус)
Сангвинем де Магицис Лупус
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:16 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Online
Сангвинем де Магицис Лупус

Кровь Магического Волка - это автоматически работающая магическая настройка. Обеспечивает чистку и защиту от негатива, наделяет харизмой, авторитетом и т.д.
(Sanguinem de Magicis Lupus)

Основатель: Лавиния Сина Шендрей

Кровь магического волка.

Когда она течет через ваши вены, вы будете неуязвимы ...

Эта кровь наделит вас твердостью, властью, превосходством, победой, успехом, оккультными знаниями, мощной харизмой и авторитетом.

Эта мощная мaгия АВТОМАТИЧЕСКИ отражает и изгоняет черную магию, негативные атаки, злые намерения, проклятия, демонов, призраков всех видов и т.д., выполняет магические удары.

Кроме того, она прорывается сквозь блокады, которые препятствуют вашему финансовому притоку и процветанию. Это приносит быстрый бизнес / финансовый успех и огромное увеличение вашей физической силы, внутреннюю силу, создает магнитное притяжение, мистическую привлекательность, высокое уважение и признание других.

Противники / враги будут отступать и молчать ...

Примечание: Эта система является автономной, и предназначена только для персонального использования.

Вы сможете передавать её почти сразу после посвящения

С этой энергией не требуется работать, достаточно только получить посвящение, и она будет работать самостоятельно, согласно своим функциям. Но если у вас есть ощущение, что вы хотите активировать эту систему, хотя это не является необходимым, вы можете сделать это с помощью ключа активации.

Цена настройки - 550 € все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Не входит в полные курсы и абонементы , не может быть передана за бонусы и в дар, но для учеников полных курсов обучение передаётся со скидкой 70%

Всем всемерных успехов!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Кристина Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:56 | Сообщение # 2
Кристина
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Энергия, Сила, Мощь в одном движение и рывке. Энергия волшебного золотистого цвета, я даже не сразу сообразила, что она пошла при принятии, поняла когда "схватили" меня за горло. Горловая чакра, аж дыхание перехватило. Сама энергия такая сильная и мягкая одновременно, и пошла по блокам, реально взрывая их, давая выход энергии. А голова, моя головушка, болела весь вечер, я приложила руки(энергия аж била из ладоней) и сказала головушке моей- успокойся, и я замерла. Энергия потекла и тут венец взорвался, прошла минута и боли нет.
Я просто услышала: Хранитель древних знаний. И волк и его глаза - магия.
Всего не описать, мощь и силу надо самим прочувствовать. После принятия ты просто летаешь))))
Благодарю Наденька за столь интересные и сильные вещи! Благодарю Тебя за твой Труд и Свет, что ты несешь!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

P.s: сложно описывать такие вещи когда эмоции шкалят)))))))

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:57 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Кристина, на добро и благо, дорогая! Благодарю за отзыв!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

anyaaa1988 Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:47 | Сообщение # 4
anyaaa1988
Летящий к Свету
Прекрасная и могучая энергия! И действует именно прямо и быстро!

Захватила меня и приятно качала. А потом я внезапно как отключилась: крепко заснула.
Снов я не помню, но участвовала, что меня 3 раза покинули вверх :)

Энергия меня и быстро разбудила, проснулась я так же быстро как и заснула. Такой крепкий сон у меня только тогда я сильно устаю b9 b1

Теперь мощная защита меня оберегает!

Благодарю тебя, Наденька! g17 g17
l6

Svetnadegda Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:55 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
anyaaa1988, на добро, Анечка! Благо дарю за отзыв!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:49 | Сообщение # 6
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
При приёме этой настройки сначала появилось тепло в районе копчика, кундалини начала подниматься по позвоночнику, потом начали наполняться лёгкие, я уже давно не бегаю и лёгкие наверное слиплись, а тут началось их наполнение воздухом, я почувствовала себя волком и скакала-скакала, было легко и приятно мчаться, опять вспомнить себя! Горловая, сакральная и чакра 3-го глаза прорабатывались интенсивно! В Голове было сильное давление, но совсем недолго. Настройка резко закончилась! Благодарю Высшие Силы, энергию Сангвинем де Магицис Лупус , Мастера Надежду и всем, кто мне помогает всегда!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Вторник, 13.06.2017, 23:58 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
Родная, солнышко, благодарю!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Среда, 14.06.2017, 17:10 | Сообщение # 8
Кристина
Родная душа
Хочу сказать пару слов об этой Энергии. Ну я же доброе существо на этой Земле, могу выслушать негативное мнение или же помочь не думая об оплате. Даром скажем так. Но вчера не смотря на потрясающий день я вечером выслушала столько недовольства и увидела ясно как люди не хотят и не умеют радоваться за других. Да и еще наглость позволение качания энергии без спроса(вампиризм), что разбирало меня, душа от этого всего. Если бы не эта Энергия, то я бы все это переваривала и очищалась долго.
А именно эта мощь не дала мне этого и когда я призвала Энергию, меня успокило мгновенно и спала я без снов, на утро как птичка в полете и бодро.
Надюш за это тебе ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Энергия реально мощная и быстрая. Не пропустит чужое и не хорошее. Поможет противостоять и оставаться спокойной.
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! b1 b1 b1 b1 b1 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l6 l6 l6 l6 l6 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2

P.s: А еще я заметила, что Энергия прям выбивает из горловой и сердечной чакр эту тьму других людей, не давая нам глотать и записывать в себя! Не дает вредить себе самим, пробивая.

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Svetnadegda Дата: Среда, 14.06.2017, 17:12 | Сообщение # 9
Svetnadegda
Человек
Цитата Кристина ()
Да и еще наглость позволение качания энергии без спроса(вампиризм), что разбирало меня, душа от этого всего. Если бы не эта Энергия, то я бы все это переваривала и очищалась долго.

Цитата Кристина ()
Энергия реально мощная и быстрая. Не пропустит чужое и не хорошее. Поможет противостоять и оставаться спокойной.

солнце, благодарю!!!!! Да, одна из самых сильных настроек l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Сангвинем де Магицис Лупус (Сангвинем де Магицис Лупус)
Страница 1 из 11
Поиск: