Я Есмь Непобедим - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Я Есмь Непобедим (Я Есмь Непобедим)
Я Есмь Непобедим
SvetNadegda Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:18 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 642
Статус: Offline
Я Есмь Непобедим – Перезагружено - Специальное Издание

Основатель Лавиния Сина Шендрей

От основателя:

Как Жрица Барона Самеди / Жрица Вуду я обладаю МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ и ВЛАСТЬЮ,
чтобы предоставить это магическое посвящение.

... Для тех, кто хотел вас "расплющить" - ваших врагов, завистников - единственное, что будет расплющено здесь,
это ваши враги, их махинации и все, что они неправедно направили против вас!

Это магическое посвящение делает вас СИЛЬНЫМ!

Оно является в ВОСЕМЬ раз более мощным, чем «Я Есмь Непобедим - Перезагружено» и имеет еще другую «способность».
(Которое, в свою очередь, был расширено / изменено, а также в ВЫСШЕЙ степени усилено, в результате эффект Я Есмь Непобедим - Перезагружено УЛУЧШЕН.)

Это укрепляет ВСЕ, что слабо или ослаблено.
Будь то с помощью черной магии, психических атак, негативных пожеланий любого рода, проклятий, одержаний, демонических / сатанинских сил или даже негативных эмоций, таких как сомнения, страхи, беспокойства, грусть, депрессия, стресс и т. д.
(также для работы с магическими энергетическими системами) и
УНИЧТОЖАЕТ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ
магическую силу ваших врагов, недоброжелателей и противников и т. д. ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Эта система обеспечивает в ВЫСШЕЙ степени надежную защиту, которая восстановит вас,
МОМЕНТАЛЬНО и во ВСЕХ отношениях.
Верните свою силу и и отправьте весь негатив, который был направлен на вас, обратно, в ВОСЕМЬ раз мощнее!
Покажите ВСЕМ, где раки зимуют !!!!!
Уничтожьте все блокады, негативные энергии и недомогания и т. д., которые были вызваны негативными энергиями, такими как черная магия и т. д., которые были отправлены вам, и возвратите все, что было неправедно отнято, например успех, благополучие, силу и т.д. !!
И многое другое !!!
Вам будет легко защититься... и вы станете НЕУЯЗВИМЫМ, УНИКАЛЬНЫМ и БОЛЕЕ ТОГО, серьезным противником.

Это включает в себя магическое посвящение:

Вы получаете мануал со всей необходимой информацией, магически заряженным изображением и магической формулой заклинаний !!!

В дополнение к этому магическому посвящению - это высокомагический саундтрек со сказочными звуками в формате MP3, наполненный энергией посвящения

Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание.

Слушать во время инаугурации / расширения прав и возможностей.

Вы можете слушать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» полномочия или даже усилить его с течением времени.

Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение.
Посвящение должен передать вам Мастер.

Энергобаланс 1744 €

P.S. Друзья, от себя добавлю, это самое мощное из всех посвящений этой серии. А сколько их у меня, вы знаете.

.

P.Р. S. ни в какие предыдущие акции данная настройка не попадает g14

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Родная Дата: Среда, 21.02.2018, 03:32 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Наденька, благодарю тебе за эту настройку!!!!

С любовью!

SvetNadegda Дата: Среда, 21.02.2018, 07:22 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861 Дата: Четверг, 22.02.2018, 00:16 | Сообщение # 4
Лана7861
Верховный Ангел
Награды: 0
Надежда, благодарю за чудесную настройку ! Энергия хорошо шла , особенно при сопровождение трека , ощущала как какие-то мелкие черные ниточки улетают от меня, потом оказалась в прекрасном дворце, в чудесном розовом бальном платье в окружение многих Вознесенных Владык .!!!!!!!
Благодарю всех, кто принимал участие в настройке ! l10 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Четверг, 22.02.2018, 07:57 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetsprava910 Дата: Четверг, 22.02.2018, 11:59 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Добрый день всем! На этом замечательном форуме. Получила посвящение от Надежды. Прослушала трек аж три раза, чтоб закрепить, захотелось так, потом активировала,энергия сильная, но мягкая во всем теле приятное тепло, как бы энергия плавно растеклась по телу. Больше всего чувствовался дискомфорт в шишковидной железе, где третий глаз внутри головы. Классная энергия! Благодарю, Наденьку за все,что она делает для нас всех!!!! b1 g17 l6 lD lD lD

SvetNadegda Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:04 | Сообщение # 7
SvetNadegda
Человек
svetsprava910, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Суббота, 24.02.2018, 23:55 | Сообщение # 8
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за переданную настройку!!! Энергия моментально вошла в тело. В сопровождении двух мужчин,которые держали меня за руки, мы взлетели ввысь. В теле появилась лёгкость и уверенность, что все будет хорошо!!!
Наденька, Благодарю!!! Благодарю Лавинию!!! g17
g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:23 | Сообщение # 9
SvetNadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Среда, 28.02.2018, 18:47 | Сообщение # 10
Claire_
Познавший смысл
Награды: 1
SvetNadegda, Надюша, благоДарю за настройку Я Есмь Непобедим! g17 При первых звуках записи почувствовала беспокойство, которое через несколько секунд сменилось огромной волной уверенности в себе, ощущения собственной силы, видела перед внутренним взором волны темно-розовой энергии, которые распускались как цветок лотоса. Очень сильные ощущения были в шишковидной железе, внутри головы, руки-ноги буквально пылали. После посвящения быстро уснула, снился сон, как я и еще какой-то незнакомый человек убегаем от преследователей, вроде как разведчики с вражеской территории, в конце-концов убежали g15 g16 хэппи-энд! g16 Днем немного разбитой себя чувствую, буду нарабатывать! Благодарю Мастера Надежду, Лавинию, Энергию Я Есмь Непобедим! l7 l7 l7 l7 l7 l7

SvetNadegda Дата: Среда, 28.02.2018, 20:20 | Сообщение # 11
SvetNadegda
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

TetaK Дата: Понедельник, 05.03.2018, 16:02 | Сообщение # 12
TetaK
Открывающий горизонты
Надюша, моя огромная Благодарность тебе за эту настройку!!! b1 l6 l6 l6 Она оочень сильная и мощная! Работаю с этой настройкой уже несколько дней- столько мути поднялось сразу же с первого дня работы. Во снах показали разных людей, с которыми уже давно не общаюсь, с теми, с кем общаюсь только из вежливости, но не подпускаю к себе близко уже много лет, т.к. знаю об их истинных намерениях. Так эти люди в реале за эти несколько дней стали проявляться в моей жизни разным образом. Еще начался кризис ЦК- выходит все наведенное, что засело блоками и другим негативом. И такое у меня уже не в первый раз после работы именно с настройками Лавинии и именно по защите. Раньше я недоумевала, почему после защитных настроек в жизни начинаются негативные вещи происходить. Теперь мне четко это показали, все стало ясно и понятно- всплывает вся "муть со дна" как "шуба" при варки супа и ее нужно теперь просто снять с поверхности, но она вся на виду и это очень упрощает задачу. Призвала все защитные настройки, которые есть в моем арсенале, подключила еще одну технику и сразу почувствовала облегчение, как будто тучи расступились надо мной. Благодарю Лавинию, ВС и своих АХ b1 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Вторник, 06.03.2018, 06:16 | Сообщение # 13
SvetNadegda
Человек
Цитата TetaK ()
вся "муть со дна" как "шуба" при варки супа и ее нужно теперь просто снять с поверхности, но она вся на виду и это очень упрощает задачу

как точно сказано! Благодарю, солнышко! И на благо l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-sp Дата: Четверг, 22.03.2018, 10:08 | Сообщение # 14
Natali-sp
Почти Ангел
Наденька! Благодарю за настройку! Я ощущала при посвящении, как внутри меня возникает, укрепляется и растет внутренняя сила. g16 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Пятница, 23.03.2018, 09:15 | Сообщение # 15
SvetNadegda
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

niarja Дата: Понедельник, 23.07.2018, 20:25 | Сообщение # 16
niarja
В поисках истины
Надежда,Благодарю за передачу настройки !Энергия показалась динамичной,прослушала аудио 3раза на всякий случай),в основном не чувствовала ничего,зато на следующий день проснулась вся обкусаная клопами p11 p24 p15 p21

Nadin1974 Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:08 | Сообщение # 17
Nadin1974
Родная душа
Надюша! Сердечно Благодарю за энергию Я Есть Непобедим - энергия очень мягкая, легкая, но за ней чувствуется такая Мощь! Работала , в основном, с головой - где все тараканы и водятся! Немного болел затылок, но после окончания музыки весь дискомфорт как рукой сняло! После приема чувство сильной уверенности в себе и концентрация в моменте здесь и сейчас! Сердечно Благодарю!

g16 g16 g16

Если что-то не нравится в окружающем мире - попробуй заглянуть внутрь себя!
Там ты найдешь ответы на все вопросы!!!

Сообщение отредактировал Nadin1974 - Суббота, 06.10.2018, 13:08

SvetNadegda Дата: Суббота, 06.10.2018, 13:45 | Сообщение # 18
SvetNadegda
Человек
Nadin1974, на добро и благо, дорогая! Благодарю за отзыв!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Я Есмь Непобедим (Я Есмь Непобедим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: