Биение Собачьего Сердца - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Биение Собачьего Сердца (Биение Собачьего Сердца)
Биение Собачьего Сердца
SvetNadegda Дата: Четверг, 08.02.2018, 10:23 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 631
Статус: Offline
Биение Собачьего Сердца

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)

... магическая энергия для животных!

Эта магия - мощная целебная энергия для собак и энергия, которая включает в себя глубокую любовь к собакам. Он соединяет ваше сердце с сердцем конкретной собаки / собак, чтобы проводить мощное исцеление через любовь.

Энергия усиливает и улучшает связь / взаимное доверие к вашей собаке / собакам для достижения более глубокого уровня сосуществования в гармонии, любви и понимании и для решения общих задач здесь, на Земле. Она также особенно подходит для «странных» собак во всех отношениях, чтобы выстроить доверие и установить быстрый «коннект» с животным, дать мощное исцеление на всех уровнях и т. д. И МНОГОЕ ДРУГОЕ! Кроме того, Энергия Биение Собачьего Сердца усиливает навыки и способности общения с животными / телепатии.

Ваши сердца будут биться в унисон и изменять мир

Энергообмен 150 € все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Р. S. ни в какие предыдущие акции данная настройка не попадает.

Р. P.S. Поразительно теплая энергия. Мои Нюша с Персиком подошли, посмотрели на меня...Нюша улыбнулась, и пошли на свой диван.

Очень добрая настройка

g14 g14 g14

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Счастливая777 Дата: Среда, 28.02.2018, 21:33 | Сообщение # 2
Счастливая777
Верховный Ангел
Награды: 0
Наденька, Благодарю Дорогая за настройку. Действительно очень добрая энергия. Во время приёма настройки сильное давление шло на кисти рук. Появилась собака из моего глубокого детства, с которой у меня были очень тёплые, дружеские отношения. Которую я очень любила!
Наденька, Благодарю!!! Благодарю Лавинию!!! g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetNadegda Дата: Четверг, 01.03.2018, 07:21 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

MarinaS Дата: Понедельник, 28.05.2018, 21:55 | Сообщение # 4
MarinaS
В пути
Награды: 0
SvetNadegda, Благодарю за настройку!
Очень мягкая,нежная энергия.Тепленькая.Прямо пробиралась по телу.Перед глазами мелькали собаки разных пород:четко видела немца,лабрадора,спаниеля английского.И дворняг видела тоже,беспородных,но очень симпатичных.Какой то мужчина сидит за компьютером спиной,он ищет в интернете,как навредить животным....Я просто наблюдаю со стороны.Почему то нет ненависти...Я удивляюсь самой себе,так как всегда болезненно переживаю за собак.В принципе люблю всех животных.Когда обижают их,я очень страдаю.Когда собак ,то это страдание как за детей....
Я смотрю на мужчину и во мне крепнет осознание того,что у него ничего не получится...Что ему что то помешает...
Вот так получилось принять настройку...

SvetNadegda Дата: Понедельник, 28.05.2018, 21:57 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
Цитата MarinaS ()
Я смотрю на мужчину и во мне крепнет осознание того,что у него ничего не получится...Что ему что то помешает...

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Биение Собачьего Сердца (Биение Собачьего Сердца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: