Мощный Магический Огонь - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Мощный Магический Огонь (Мощный Магический Огонь)
Мощный Магический Огонь
SvetNadegda Дата: Среда, 21.02.2018, 08:23 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 637
Статус: Offline
Мощный Магический Огонь

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)

... Мощный, волшебный огонь!

Эта магия исцеляет любые симптомы черной магии и негативных атак всех типов (сознательных и бессознательных). Более того, освещает энергией ваше видение и позволяет распознавать негативных существ, таких, как демоны и сатанинские силы, возникающие блокады / существующие блокады, негативные намерения / планы других, препятствия, черную магию / негативные энергии и т.д., и с этой магией у вас есть возможность отследить, оградить / изгнать / нейтрализовать эти влияния.

Это одна из самых мощных магий, которые Лавинии было дозволено развить.

Энергообмен 320 евро все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После внесения энергообмена прошу писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Мунцева

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Лана7861 Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:06 | Сообщение # 2
Лана7861
Верховный Ангел
Награды: 0
Надежда, благодарю за чудесную настройку ! Принимала настройку на ночь . Работа шла мощно, в том смысле, что поднимала разные пласты , возможно замороженные когда-то . Во сне прогоняла змею из родительского дома.... во сне все решала проблемы по работе , на душе осадок сильный был, видно показали все, как и описано в настройке.
Затем появился Медвежонок в моей квартире , игрались мы с ним......
Я так думаю, при получение настройки скрытый враг был обнаружен, обезоружен и затем выставлена защита
Весь день потом был удачным . Настройка супер !!!!!!!!!!
Благодарю всех, кто принимал участие в настройке l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10

Счастливая777 Дата: Суббота, 03.03.2018, 10:37 | Сообщение # 3
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за настройку! Энергия спокойно вошла в тело, руки наполнились приятным теплом, плавно поток перешёл в ноги. Затем все тело бросило в жар, который очень быстро исчез. Невероятно мощная энергия.
Наденька, Благодарю! Благодарю Лавинию! g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

begonia57 Дата: Вторник, 06.03.2018, 08:27 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Благодарю, Надюша за настройку Мощный Магический Огонь, очень сильно прожгла мою голову и сердечную чакру. Кололо сердце, а голову сжимало в тисках. Потом плавно все отпустило и стало легко! Попросила эту энергию отследить, оградить, изгнать, нейтрализовать все возможные влияния. Благодарю Лавинию, благодарю Надюшу за возможности в посвящения этой энергии.

SvetNadegda Дата: Вторник, 06.03.2018, 09:46 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
begonia57, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-sp Дата: Понедельник, 26.03.2018, 09:55 | Сообщение # 6
Natali-sp
Почти Ангел
Наденька! Благодарю за настройку! Огонь действительно мощный, наполнил сердечный центр, потом распространился по всем чакрам, выжигая все ненужное. с удовольствием дальше буду работать с этой настройкой. lD lD lD

vikulya1969 Дата: Суббота, 31.03.2018, 07:02 | Сообщение # 7
vikulya1969
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша ,благодарю за такую интересную настройку на Мощный Магический Огонь! Энергия наполнила позвоночник, вибрировала в руках, ощущалась огненная вибрация в области головы.‎ Настройка отличается от других систем Лавинии. Сердечно благодарю!

Прикрепления: 3530746.jpg(60.2 Kb)

Claire_ Дата: Вторник, 03.04.2018, 15:46 | Сообщение # 8
Claire_
В поисках истины
Награды: 1
SvetNadegda, Благодарю за Настройку! Принимала на ночь, очень мощная настройка, горячая! Буду работать! Благодарю Мастера Надежду, Лавинию, Мощный Магический огонь, ВС, ВЯ!

MarinaS Дата: Суббота, 05.05.2018, 12:25 | Сообщение # 9
MarinaS
В пути
Надежда,благодарю за настройку!
Я сейчас приняла,буду сразу же рассказывать!
Сначала мне захотелось глубоко дышать,как будто кто другой дышал за меня.Очень много вдохов-выдохов....Потом внутренний экран стал желтым,ярко-ярко.Появилась дорога,старая,заезженная.Две глубочайшие колеи от колес...Сухая земля,давным давно не было дождя...Стою на ней...Смотрю вперед -длинная очень,долгая дорога...
Женщина в длинном платье,худенькая.На голове -убор,типа как у русских богатырей,но без "пимпочки"на макушке(не знаю ,как назвать,к своему стыду),а голова кругленькая,без заострений.В руке меч,она целует кого то в щеку ,кажется мужчину(выше её на полголовы),но его показывают смутно.И давай мечом размахивать,да так бездумно,так рьяно...
Опять дорога,современная,автострада.Высокоскоростная.Стою на ней ,ехать не на чем,Пешком надо.Машины несутся!!!!и я такая стою...но мне почему то очень даже комфортно!
Мужчина голый совсем,толкает перед собой тяжелую бочку, толкает ногой.Очень занят,а я и не мешаю.
Дорога опять,теперь я несусь по ней!!!Но сама ,(без машины),похоже моё сознание несется...Впереди тоннель.Успешно преодолеваю.Несусь дальше!!!
Лежит мумия.Мужчина.Забинтованный аккуратненько.Чистенький такой.И очень упитанный для мумии...Дисбаланс какой то...И прямо мне в глаза забинтованный теми же бинтами предмет(прям показали перед глазами,покрутили со всех сторон,но я так и не поняла,что это за предмет.Я даже схватить хотела,разбинтовать,но не дали...)
Жар в обеих руках,но не в ладонях,а в локтях,плечах и предплечьях.Глаза сами открылись.Мол,всё...Я такая бодрая и радостная,такая легкость в теле!
Хотя поток энергии был не сильный,но действие очень прочуствовала!О,самое главное забыла сказать!Мне во время настройки хотелось смеяться!Я даже улыбалась-такое со мной впервые!
С благодарностью и любовью!!!!Надежда,ой чую,что дорога длинная предстоит))))

p21 p21 p21

SvetNadegda Дата: Суббота, 05.05.2018, 19:47 | Сообщение # 10
SvetNadegda
Человек
Цитата MarinaS ()
Мне во время настройки хотелось смеяться!Я даже улыбалась-такое со мной впервые!

замечательно! Благодарю за подробный отклик!! На добро и благо, Марина l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

koshka Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:25 | Сообщение # 11
Новичок
Добрый день,Надежда!Благодарю за такую мощную и позитивную настройку!Ух,какой же от нее бодрящий целительский кризис))После произношения активации настройки,энергии незамедлительно начали действовать.Начиная с конечностей ног,энергия спиралью прописывалась и раскручивалась в моем поле.Плотный и теплый поток окутывал мои руки,затем было покалывание холодными иголками.Затем последующие часы было очень жарко,как перед температурой и очень разболелся зуб.На следующий день меня накрыло экзистенциальными вопросами и сильно звенит в левом ухе.Очень благодарю за настройку!

SvetNadegda Дата: Четверг, 12.07.2018, 16:02 | Сообщение # 12
SvetNadegda
Человек
Цитата koshka ()
сильно звенит в левом ухе.

творчество + что то хочет сказать род матери g14 g14 благодарю за отзыв, на добро, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

svetsprava910 Дата: Понедельник, 16.07.2018, 08:14 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Надюшу за данную Настройку. Энергия мощная и пришла с верху, и плотной энергией окутала меня, покалывали кончики пальцев на руках.

Ощущение после настройки уверенность, сила и активность. Благодарю!!!! g16 b1 l6 l7 lD

SvetNadegda Дата: Понедельник, 16.07.2018, 13:24 | Сообщение # 14
SvetNadegda
Человек
svetsprava910, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии( Сина Шендрей) » Мощный Магический Огонь (Мощный Магический Огонь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: