Таро - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кристина 
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Таро » Таро (Таро)
Таро
Кристина Дата: Пятница, 04.08.2017, 21:53 | Сообщение # 1
Кристина
Открывающий горизонты
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Кристина.

С Таро я знакома с 2000 года, когда в нашем городе стали только появляться первые журналы и газеты с направлением магии и эзотерики. В те годы я и приобрела свою первую колоду Таро Уэйта.

Расклады делала в основном друзьям и подругам.

В 2008 году начала делать расклады и в социальных сетях в разных группах. Это год когда появился в моей жизни интернет.

Потом пошли школы Таро, Школа Алистера Кроули.

В моем арсенале колод есть Таро Тота, Магическое Таро, Таро Уэйта, Таро Ларисы Ренар Послание Стихий, Колдовское Таро и Серебрянное Колдовское Таро, Архангельскоя Послание,Таро 78 Дверей, Цыганское Таро и Таро Черный Гримуар(одна из любимых колод).

Так же я работаю Оракулом Ленорман, малая колода. Есть Оракул Дыхание ночи.

С помощью системы Таро можно получить ответы практически на все вопросы. Спектр просмотра очень велик. Таро может вам рассказать о человеке, его характере и предпочтений. Просмотреть любые ситуации, причины возникновения неприятных ситуаций, даст совет и предложит вам решение.

Что хочу вам предложить я?

На будущее гадать я не буду. Я предлагаю вам обратиться к Таро с волнующим вас вопросом или проблемой, чтоб разобраться в причинах возникновения и найти подсказку, решение или получить совет.

Буду надеяться, что вам будет интересно и я смогу вам помочь.

l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

По стоимости раскладов, буду выкладывать отдельным сообщением+ описание самого раскладка.

Хочу поддержать Акцию Наденьки Во имя веры и радости. Предлагаю вам:

Вопрос-ответ "да-нет" (1 карта) : 50 руб.

Расклад на 3 карты+ совет: 200 руб.

Расклад ''Выбор пути'': 400 руб.
Хорош в тех случаях, когда Вопрошающий стоит перед выбором из двух направлений. Метод дает информацию о ситуации и о том, что будет при том или ином решении.

Расклад “Пентаграмма” : 250 руб.
Предназначен для анализа запутанной ситуации и прояснения скрытых влияний и обстоятельств, вызывающих сомнения и неуверенность. Этот расклад поможет увидеть, что влияет из прошлого, в чём заключаются скрытые факторы в настоящем, какие неожиданности могут возникнуть в ближайшем будущем и куда приведут вас события.

Расклад "Меч" автор © Aleph: 300 руб.
Проблема и способ ее решения.

Расклад Таро на новое знакомство “Зеркало Венеры”: 150 руб.
Поможет немного лучше узнать человека, с которым завязалось знакомство, расскажет о перспективах возможных отношений и вероятных неожиданностях, которые способна принести новая встреча; кроме того, карты дадут совет, как вам лучше поступить по поводу нового знакомства.

Расклад Таро на деньги «Полная чаша»: 200 руб.
Покажет причину материальных затруднений, подскажет, что предпринять в ближайшем будущем для увеличения благосостояния, а также покажет события и обстоятельства, которые будут способствовать улучшению вашего материального положения.

Реквизиты телефон +79514691526

карта СБ 4276 7200 1123 2693

Яндекс кошелёк. Номер 410012025672155

Почта  - nk.kristina1706@yandex.ru

Все расклады взяты с просторов интернета.

P.s: Уважаемые участники, вношу изменения, возможно мое недодумывания до конца, но толкование раскладка я буду оставлять в ЛС. Просьба в теме оставлять отзывы ваши.
Всем кому были выложены тут толкования, по вашей просьбе перенесу толкование в личку.
Благодарю за понимание.

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Svetnadegda Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:19 | Сообщение # 2
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Кристина, рада, что ты решилась g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Кристина Дата: Пятница, 04.08.2017, 22:28 | Сообщение # 3
Кристина
Открывающий горизонты
Svetnadegda, Наденька Благодарю за поддержку и возможность!
Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

P.s.:сама как зайка трусишка g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Svetnadegda Дата: Пятница, 04.08.2017, 23:03 | Сообщение # 4
Svetnadegda
Человек
Цитата Кристина ()
сама как зайка трусишка

g15 g15 g15 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

khoutter Дата: Суббота, 05.08.2017, 00:03 | Сообщение # 5
khoutter
Открывающий горизонты
Награды: 0
Молодец! Это мы тебя пинали вчера?

Omnipotens Magus.

Svetnadegda Дата: Суббота, 05.08.2017, 00:09 | Сообщение # 6
Svetnadegda
Человек
khoutter, ага! Наш человек g15 видишь,как эффективно наши пинки работают! g15 g15 g16 g16 l6 l6 l6 l6

khoutter Дата: Суббота, 05.08.2017, 00:16 | Сообщение # 7
khoutter
Открывающий горизонты
Точно - наш! Пинки - чудо! g16

Omnipotens Magus.

Svetnadegda Дата: Суббота, 05.08.2017, 00:19 | Сообщение # 8
Svetnadegda
Человек
khoutter, ДА!!! g16 g16 я тут тоже сюрприз готовлю! g16 g14 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6

khoutter Дата: Суббота, 05.08.2017, 00:49 | Сообщение # 9
khoutter
Открывающий горизонты
представляю.... уже пристегиваю ремни и надеваю гермошлем! g15 g15 g15

Omnipotens Magus.

Кристина Дата: Суббота, 05.08.2017, 06:57 | Сообщение # 10
Кристина
Открывающий горизонты
khoutter, ага g15 g15 g15 g15 g15 пинали, пинали, аж присесть вчера не когда было g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 это результат практики Кто еще в спячке l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

P.s.: сейчас разрекламируем наши пинки g15 g15 g15 g15 g15 l0 l0 l0 l0 g16 g16 g16 g16 g16 g16

lyolya567 Дата: Суббота, 05.08.2017, 12:25 | Сообщение # 11
lyolya567
Открывающий горизонты
Ура!!! С благодарностью и радостью воспользуюсь такой замечательной возможностью b1 куда можно написать вопрос ? l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Суббота, 05.08.2017, 18:55 | Сообщение # 12
Радуга-Искра
Родная душа
Мои приветствия!!! Очень интересно. Есть вопросы по .

А можно чуть-чуть описания для тех кто не в теме, что такое Расклад ''Выбор пути'', пожалуйста. И у меня тот же вопрос, что и у lyolya567
Наденька, благо дарю за Мастера Кристину!!!
Мастер Кристина как хорошо, что решились!!! b1 b1 b1

Кристина Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:41 | Сообщение # 13
Кристина
Открывающий горизонты
Вопрос можно писать в эту тему. А ФИО и дату рождения в ЛС.

Радуга-Искра, расклад Выбор пути, это когда у вас есть два варианта для выбора, и вы хотите узнать, как они будут развиваться.
Проще говоря, какой из вариантов лучше, первый или второй.

Можно задавать все вопросы тут. Я по мере своих знаний, постараюсь дать ответ.
l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0

Кристина Дата: Суббота, 05.08.2017, 22:55 | Сообщение # 14
Кристина
Открывающий горизонты
lyolya567, если вопрос совсем кондефициальный, то пишите в ЛС. Но расклад выкладывать буду тут.
l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0

golybka Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:16 | Сообщение # 15
golybka
Верховный Ангел
Кристина, рады приветствовать! Смелее, удачи тебе!!! l7

Кристина Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:24 | Сообщение # 16
Кристина
Открывающий горизонты
golybka, Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:25 | Сообщение # 17
Кристина
Открывающий горизонты
lyolya567, Причина вашей проблемы по вашему вопросу:

Усталость и потеря энергии вызванные проблемами дома и на работе, что повлекло к отложению решения данной проблемы. Трудности и потеря надежды вызвало к тому, что опускались руки, не хотелось не решать, не делать не чего. Все это перерастало в хроническую усталость и деперессию. При всем этот, не только ваши скрытые враги разрушают вашу жизнь, но и вы сами. На данный момент это последствия ваших действий, которые разрушают. Все это настолько стало постоянным, что напоминает бесконечный круг, который не разорвать. Но стоит пересмотреть ваши действия, ваше принятие жизни, все ли делается верно? Если нет, то пора сменить свой путь.
Так же карты говорят, что вас ждут перемены, вы не одиноки, Высшие Силы с вами. Произойдёт обновление вашей жизни, закончится этот период и начнётся новый.

Совет карт - вам нужно отвлечься от происходящего, уйти от зациклиности на проблеме. Обратите внимание на творческий аспект вашей жизни, сейчас самое время. У вас все получится. На работе можете привнести новые идеи или проекты.

Так же вам при раскладке карт выпала и дополнительная, которая гласит так: Желающий получить желаемое, всегда получает. Но и чтоб получить, нужно уметь и отдавать.

При трактовке карты очень указывали проблемы по здоровью, что как аспект, который тоже влиял или влияет на вашу проблему. Но и это тоже наладится, будут изменения в лучшую сторону, вплоть до выздоровления.

Хочется пожелать вам, чтоб у вас все наладилось. Вы перешли на новую ступень в жизни, и все ваши желания достигли пункта СВЕРШИЛОСЬ!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567 Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:38 | Сообщение # 18
lyolya567
Открывающий горизонты
Кристина, огромная благодарность за расклад l7 l6 l6 l6 lD lD lD

Кристина Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:41 | Сообщение # 19
Кристина
Открывающий горизонты
lyolya567, Во Благо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Понедельник, 07.08.2017, 18:31 | Сообщение # 20
Кристина
Открывающий горизонты
Радуга-Искра, Ответ на ваш вопрос:

В прошлом произошли ситуации которые причинили вам большую боль. Удар в спину, обман привело к душевной боли, что вызвало бессилие перед ситуацией. Так же повлекло и совершение ошибок. В настоящем это вызвало аппатию и тупиковое состояние, словно застряли и не в силах изменить обстоятельства. Период кризиса и и период размышления. Такой период даётся для того, чтоб человек увидел, что от него хотят Свыше. Мир словно зависает. Но чем дольше вы не хотите увидеть, тем дольше будите зависать в этом состояние. Вам необходимо начать учиться новому, отречься от старого, одним словом необходимо привнести жертву, чтоб приобрести более лучшее и богаче. Пора отучиваться от привычки наступать на одни и те же грабли. Не стоит терять равновесие.

Совет для вас: Научитесь воспринимать Богатства мира всеми чувствами, к чужим взглядам и точкам зрения относиться с уважением, и даже если они притят вам. Откройтесь миру и людям, сними ограничения и оковы.

Елена у вас период трансформации, период перемен, вас учат и стараются донести, что жизнь идёт и пора ещё менять. Вам стоит только увидеть и услышать. Сбросьте все, что вас так тяготит и не даёт вам двигаться. Сожгите все. Вам нужно обновление. И пока вы как капризный ребёнок не слушаете и не желаете видеть это, не желаете принимать, вас будут сдавливать ещё сильнее, вас все равно доведут до нужной трансформации. Просто чем мы больше сопротивляемся, тем боль неё нам.
Для чего он нужен, для вас самих, для улучшения вашей жизни, для достижения ваших целей и желаний.

Мне сейчас вспомнился Аркан Смерть и Руна Чернобог. Мы трансформируясь умираем, избавляясь от тягот жизни, и воскресаем более легкими и светлыми.

Хочется пожелать вам, чтоб вы все де смогли преоразиться, расстаться с ненужным и стать счастливее и Богаче во всех сферах жизни!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 u2 u2 u2 u2 u2 u3 u3 u3 u3 u3 u3

Кристина Дата: Понедельник, 07.08.2017, 19:24 | Сообщение # 21
Кристина
Открывающий горизонты
Счастливая777 ваш расклад:

В вашей жизни сейчас период гармонии и согласия, полное взаимпонимание и предвещение начало нового.
Первый вариант развития вашего вопроса (если согласиться):
В начале будет счастье, решение всех проблем, замечательное развитие планов и период когда проблемы подходят к концу. Но потом начнуться ссоры, притирки друг к другу, перемена жизни у обоих, начнется принесения жерт ради достижения цели или угождения одного перед другим. Все это повлечет к аппатии и тупику. Настанет этакий кризис. И если вы не сможете преодолеть оба этот период, когда нужно видеть более шире и уметь находить компромисс, то вас ждёт ещё худшее развитие отношений. Будет очень трудно, обидно, вплоть до вмешание в ваши отношения чужими, все это повлечет к разрыву.

Второй вариант развития - альтернатива первого варианта:
В начале будет не много трудно, обидно, скажем простым языком, не приятный момент, с возможностью повлечения конфликта за собой. Но в принципе это нормальное развитие ситуации. Но опять таки, как будет все происходить, все будет зависить лично от вас. Выбирать вам. Что ждёт вас дальше? А дальше интересней. Интерес к новому и интересному, разрешение внутреннего конфликта, творческая самостоятельность и вера в себя. Огромное количество новых идей и воплощение их в жизнь, что пройдёт с успехом, единиственное будут малые трудности, но и это естественное явление, и то в начале пути. И ваши силы вас порадуют, хорошим запасом.

Что-то второй вариант я расписала более ярким))) Но в любом случае, что в любом варианте, что во втором, нужно прикладывать усилие. И только от вас полностью будет зависеть конечный результат. Прислушайтесь к себе. Задайте вопрос: готовы ли вы к этому на данном этапе жизни? Точно ли вы этого хотите? И прислушайтесь к себе, как ваше внутренне чувство будет откликаться на ваши вопросы. Если нет отклика, то оно того не стоит.

Желаю, вам, принять верное для вас решение, которое не будет разрушать вас изнутри, а привнесет только радость и гармонию!!! l6 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2

Kamilia128 Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:54 | Сообщение # 22
Kamilia128
Открывающий горизонты
Кристина, добрый вечер.
А у тебя нет других счетов. Может яндекс деньги? Было бы удобно делать онлайн переводы тем, кто не из России.

Счастливая777 Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:58 | Сообщение # 23
Счастливая777
Верховный Ангел
Кристина, Благодарю за расклад!!!
b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Радуга-Искра Дата: Вторник, 08.08.2017, 06:43 | Сообщение # 24
Радуга-Искра
Родная душа
Кристина, благо дарю! Низкий поклон за то что ты делаешь.
Вопрос писала вчера утром, а поздно вечером (на сайте ещё не было ответа) видимо после или во время расклада пришла энергия, про которую я писала, что она ушла; закружила в вихре творения.
Интересно получается. Наденька писала про это, что мы про себя знаем всё, но периодически играем в игру "я не знаю", и в этом случае нам в помощь остаются только чувства. То, что ты написала, конечно я чувствовала, но то что ты чувствуешь для того, чтобы применить в Жизни нужно облечь в форму, например Слово. Вот тогда энергия чувств сопряженная с формой Слова рождает действие; "темница" рушится, задача решается в реале.
Мне нужны были эти Слова. Благо дарю!!! b1 b1 b1 b1 b1

Кристина Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:08 | Сообщение # 25
Кристина
Открывающий горизонты
Kamilia128, есть Яндекс кошелёк. Номер 410012025672155.

Кристина Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:13 | Сообщение # 26
Кристина
Открывающий горизонты
Радуга-Искра, Благодарю тебя за тёплые слова! Не замечала такой особенности за собой))) теперь буду более внимательна к себе. Благодарю тебя!!!

А время скорее всего у нас разное, а Энергия пришла скорее всего, когда я трактовку уже писала. Я стараюсь вложить е в каждое слово, чтоб человеку было более яснее мои мысли и слова.

Благодарю!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:15 | Сообщение # 27
Svetnadegda
Человек
Кристина, солнышко, огромное тебе БЛАГО ДАРЮ ( Кристина делала мне расклад g14 ) ты настолько подтвердила мои мысли, и даже...прояснила их!!! Ты супер!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:20 | Сообщение # 28
Кристина
Открывающий горизонты
Svetnadegda, Наденька БЛАГОДАРЮ!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Я тут не много поскромничаю g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15

Благодарю!!! l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

Svetnadegda Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:24 | Сообщение # 29
Svetnadegda
Человек
Цитата Кристина ()
Я тут не много поскромничаю

ни НИ НАТЬ!! Скромность -удел бедных ( не помню, кто сказал! Не я g15 g15 ) l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Среда, 09.08.2017, 19:08 | Сообщение # 30
Claire_
В пути
Кристина, огромное БлагоДарю! Очень точно показали мое настроение и ощущения!

Кристина Дата: Среда, 09.08.2017, 19:32 | Сообщение # 31
Кристина
Открывающий горизонты
Claire_, БЛАГОДАРЮ!!! l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2

Кристина Дата: Среда, 09.08.2017, 19:32 | Сообщение # 32
Кристина
Открывающий горизонты
Svetnadegda, не буду больше так говорить l10 l10 l10 l10

Svetnadegda Дата: Среда, 09.08.2017, 19:42 | Сообщение # 33
Svetnadegda
Человек
Кристина, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kamilia128 Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:42 | Сообщение # 34
Kamilia128
Открывающий горизонты
Добрый вечер.
Сегодня получила ответ на свой вопрос. Карты точно показали ситуацию, даже все детали описали. И дали совет, как действовать в этой ситуации.
Я даже и не догадывалась, что карты так точно могут описывать.
Кристина, благо дарю тебе за такой точный расклад. Я первый раз гадаю на картах Таро. И, я не знала, как они действуют, и как на них гадать.

Кристина Дата: Четверг, 10.08.2017, 20:32 | Сообщение # 35
Кристина
Открывающий горизонты
Kamilia128, Благодарю!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Цитата Kamilia128 ()
Я даже и не догадывалась, что карты так точно могут описывать.

Цитата Kamilia128 ()
Я первый раз гадаю на картах Таро. И, я не знала, как они действуют, и как на них гадать.

Таро очень древняя система. Таро мощный инструмент с помощью которого не только делают просмотра или предсказания, но и ритуалы, медитации. Путешествуют по Арканам. Есть даже настройки на Энергии Старших Арканов Таро.
Не нужно бояться этой системы. Не стесняйтесь в том к чему прикасаетесь в первый раз. Первый раз это самый запоминающийся момент, редко повторяемый.

Во БЛАГО и на БЛАГО!!! l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2

Кристина Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:40 | Сообщение # 36
Кристина
Открывающий горизонты
Уважаемые участники БЛАГО ДАРЮ за принятие участия в Акции. Сбор передан адресату!

Акция ЗАКРЫТА!!!

P.s.: Тему пока не убираю. Будет желание заказать расклад, то по этим ценам.
На днях создам темы с раскладами для вашего удобства в выборе нужного.

Благодарю!!! g17 g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:16 | Сообщение # 37
Svetnadegda
Человек
Кристина, солнышко, и все девочки, благодарю вам!!! Получила ваш вклад! Применю на добро и радость!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Понедельник, 14.08.2017, 06:43 | Сообщение # 38
Кристина
Открывающий горизонты
Svetnadegda, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Таро » Таро (Таро)
Страница 1 из 11
Поиск: