Реквизиты и приветствие - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кристина 
Форум » Таро » Таро » Реквизиты и приветствие
Реквизиты и приветствие
Кристина Дата: Вторник, 19.09.2017, 12:21 | Сообщение # 1
Кристина
Почти Ангел
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Кристина.

С Таро я знакома с 2000 года, когда в нашем городе стали только появляться первые журналы и газеты с направлением магии и эзотерики. В те годы я и приобрела свою первую колоду Таро Уэйта.

Расклады делала в основном друзьям и подругам.

В 2008 году начала делать расклады и в социальных сетях в разных группах. Это год когда появился в моей жизни интернет.

Потом пошли школы Таро, Школа Алистера Кроули.

В моем арсенале колод есть Таро Тота, Магическое Таро, Таро Уэйта, Таро Ларисы Ренар Послание Стихий, Колдовское Таро и Серебрянное Колдовское Таро, Архангельскоя Послание,Таро 78 Дверей, Цыганское Таро и Таро Черный Гримуар(одна из любимых колод).

Так же я работаю Оракулом Ленорман, малая колода. Есть Оракул Дыхание ночи.

С помощью системы Таро можно получить ответы практически на все вопросы. Спектр просмотра очень велик. Таро может вам рассказать о человеке, его характере и предпочтений. Просмотреть любые ситуации, причины возникновения неприятных ситуаций, даст совет и предложит вам решение.

Что хочу вам предложить я?

На будущее гадать я не буду. Я предлагаю вам обратиться к Таро с волнующим вас вопросом или проблемой, чтоб разобраться в причинах возникновения и найти подсказку, решение или получить совет.

Буду надеяться, что вам будет интересно и я смогу вам помочь.

Реквизиты телефон +79514691526

карта СБ 4276 7200 1123 2693

Яндекс кошелёк. Номер 410012025672155

PayPal - nk.kristina1706@yandex.ru

Почта - nk.kristina1706@yandex.ru

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Форум » Таро » Таро » Реквизиты и приветствие
Страница 1 из 11
Поиск: