Расклад "Способности" - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Кристина 
Форум » Таро » Таро » Расклад "Способности" (Расклад на малой колоде Ленорман "Тайны Старого Замка")
Расклад "Способности"
Кристина Дата: Вторник, 05.12.2017, 18:46 | Сообщение # 1
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
Статус: Offline

Стоимость расклада 1499 руб.

1. ФИО+ дата рождения в ЛС мне, в теме не писать.

Для тех кто подал ранее заявки условия те же.
Мы с вами люди взрослые и поэтому давайте ценить время каждого из нас. И ваше и мое.

P.s: Если условия под п.5 не выполняются, то я оставляю за собой право отказать в просмотре!!!
При не соблюдении условия под п.2, вы полностью отвечаете за последствия своих действий!!!

Уважаемые участники форума просьба научиться читать тему полностью, а не только то, что вы хотите. Запись приостановлена была еще 2-3 дня назад. А заявки поступать продолжают. Если вам хочется поучаствовать в расклад, установлен энергообмен в денежной валюте.
Уважайте в первую очередь себя! Цените труд других людей!

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Irina9578 Дата: Среда, 06.12.2017, 04:42 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Кристина, хочу напроситься на этот расклад. Данные в личку написать уже можно?

Кристина Дата: Среда, 06.12.2017, 08:11 | Сообщение # 3
Кристина
Почти Ангел
Irina9578, можно))) l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Благодарю Дата: Среда, 06.12.2017, 09:47 | Сообщение # 4
Благодарю
Гуру Света
Кристина прошу сделать расклад :) данные в ЛС написала
заранее благодарю

ЛаРа3865 Дата: Среда, 06.12.2017, 10:02 | Сообщение # 5
В пути
Кристина, прошу сделать расклад "Способности". Данные отправила. Заранее Благодарю.

Ланчик Дата: Среда, 06.12.2017, 10:17 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Кристина, добрый день!
Прошу сделать расклад "Способности". Данные отправила. Заранее Благодарю.

tatyana_zhukova6652 Дата: Среда, 06.12.2017, 18:16 | Сообщение # 7
tatyana_zhukova6652
Летящий к Свету
Кристина, добрый вечер!!! Прошу сделать мне расклад Способности. Данные отправила. БлагоДарю!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 lD lD lD

Радуга-Искра Дата: Среда, 06.12.2017, 19:32 | Сообщение # 8
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Online
Ух ты, Кристина, очень хочу, правда. Условия принимаю полностью. Благо дарю!!! b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1

Кристина Дата: Среда, 06.12.2017, 20:05 | Сообщение # 9
Кристина
Почти Ангел
Irina9578, ваш расклад готов:

Мой дар- Работа с Энергиями ,аурой людей, со стихией Земли, заземление, заякоренение. Работа с материальном миром. Так же работа с ритуалами на защиту. Обратите внимание работе со второй чакрой Свадхистаной, энергией сексуальности, женская энергия.

Как я могу развивать его- перестать вести пустые дискуссии, вступать в ссоры, конфликты. Не противоречьте самой себе. У вас есть способность отсеивать лишнее, отделять сор от зерен, это касается как информации, так и действий. Вам необходимо очищать свою жизнь, избавляя себя от того, что вас так тяготит, не нужно. Перестаньте накапливать всякий хлам, держать его подле себя. Наведите чистоту и держите себя в балансе.

Для чего он мне дан- для развития и осознания своей силы. Для защиты слабых и угнетенных. Для помощи людям, давать наставления, вести по пути, помогать видеть правду и учить различать ложь. Возможно даже стать для кого-то покровителем. Дать мудрость нуждающему.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- с противостоянием, с переменами и изменениями, с потерей энергии и пассивностью. С трансформаций жизней.

Что мне поможет преодолеть вызов – умение работать с женской Энергией, с Энергией Луны. Умение наполнять себя, очищать себя. Не входить в иллюзии и смотреть более реально на вещи. Уметь пользоваться интуицией или работать с мантикой. Не кидать в омут с головой.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- избавление от мелких проблем, от тайн, страха, смятения.
Если не верно использовать свои способности то, можно превратить свою жизнь в хаос. Всегда и во всем важен баланс и гармония.

khoutter Дата: Среда, 06.12.2017, 20:28 | Сообщение # 10
khoutter
В поисках истины
Декабрь - месяц гаданий!
Присоединяюсь!
Пишу данные в личку!
Благодарю!

Omnipotens Magus.

Кристина Дата: Среда, 06.12.2017, 20:33 | Сообщение # 11
Кристина
Почти Ангел
Благодарю, ваш расклад:

Мой дар- работа в тех традициях, в которых вы воспитаны ил в которые верите, использование своей интуиции(если не развита, то развивать). Можете работать с любой системой предсказаний, использовать мантику или работать со снами. Ваша стихия Воды, обратите внимание на работу чакр Свадхистана, Вишудха и Анахата.
Как я могу развивать его- Работа с Родом, с семьей и традициями. Линия отца вам в помощь, покровительство идет с этой линии. Вам нужно верить в себя, уделяйте внимание и ритуалам защиты.

Для чего он мне дан- для помощи в преодолении препятствий, для наведения порядка в Роду, научиться верить в себя и свои силы.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- лукавством и хитростью, с подлыми замыслами врагов. Интриги и сплетни будут плестись за вашей спиной. С коварством людей, но и умение применять свою мудрость для выхода из сложных ситуациях. Научиться с легкостью решать все возникшие вопросы.

Что мне поможет преодолеть вызов –мудрость ваша, умение быть осмотрительной, применять тайные знания, обучаться тем знаниям, что вам дают. Быть легкой и веселой, ваш позитивный настрой вам в помощь.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- вы обреете большую Силу и покровительство Высших. Сможете защищать как себя, так и близких. Будите дальновидной и превосходить своих врагов. Сможете добиться много.

Любой дар можно развить, главное вера в себя и свои силы, а так же вера в тех кто вас поддерживает.

Кристина Дата: Среда, 06.12.2017, 21:01 | Сообщение # 12
Кристина
Почти Ангел
ЛаРа3865,

Ваш расклад:

Мой дар- это магия Рода, та, что передается по Роду. Работа со стихией Земли, работа со всеми чакрами, так же работа подсознанием людей. Я бы сказала магия воздействия на людей, магия разрушения(разрушать можно не только хорошее, но и плохое).

Как я могу развивать его- Работа с Родом, с семьей и традициями. Линия отца вам в помощь, покровительство идет с этой линии. Вам нужно верить в себя, уделяйте внимание и ритуалам защиты.

Для чего он мне дан- для разрушения хождения по кругу, дл разрыва цепей и оков, для созидания и благополучия. Для продолжения Рода и семейного счастья. Вы можете дать надежду своему Роду.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- с женской половиной родственной, с самой собой. Со своими слабостями и мягкостью, порой будет казаться, что вы беззащитны.

Что мне поможет преодолеть вызов – чистка, обрыв плохого и несущего негатив. Разрушение всего того, что несет в вашу жизнь хаос и разрушение. Полное наведение порядка в жизни.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- радость и удовлетворение жизни, силу и поддержку с мужской стороны. Умение пользоваться своей силой и не бояться этого.

Иногда стоит пересмотреть всю свою жизнь, чтоб начать с начало и смочь то, что так хочется!!!

Марийка Дата: Среда, 06.12.2017, 22:43 | Сообщение # 13
Марийка
Новичок
Кристина,
здравствуйте!
Очень хочу сделать расклад на способности. Вот мои данные
Буду очень благодарна!

Марийка Дата: Среда, 06.12.2017, 22:45 | Сообщение # 14
Марийка
Новичок
думала, что в ЛС пишу, удалить не знаю как))

nina_yastrebova Дата: Четверг, 07.12.2017, 00:08 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Кристина, прошу сделать расклад "Способности". Данные отправила. Благодарю.

Irina9578 Дата: Четверг, 07.12.2017, 06:08 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Кристина, благодарю!!! b1 b1 b1 g17 l6 l6 l6 я конечно подозревала это, но действительно много хаоса. Я сама от него устала p11 l10 и страхи лезут, не без этого g14 есть куча настроек, а вот почему то Лунное рейки обходила , даже не знаю почему. Ещё раз благодарю!!! g17

Irina9578 Дата: Четверг, 07.12.2017, 06:14 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
А противостояние постоянное идёт от мужа, его раздражают мои занятия и приходится все как будто прятаться.... p16

shishkatany Дата: Четверг, 07.12.2017, 08:57 | Сообщение # 18
Познавший смысл
Кристина, с благодарностью записываюсь на расклад, данный отправила в личку

Кристина Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:15 | Сообщение # 19
Кристина
Почти Ангел
Irina9578, не надо прятаться!!! Настройками работать очень просто и легко. Можно это делать и в движении и в медитации, и при принятии ванны или душа, можно даже на расстоянии. Работа с Энергиями вообще прекрассна сама собой!!! С ритуалами сложнее, да там нужен покой и тишина, место.
Если илет такое противостояние, то не нужно тогда особо посвящать в ваши хобби супруга.
А вот с беспорядочностью и особенно негативными разрушениями надо разобраться! Вам станет легче.

Всего вам наилучшего!!!
Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЛаРа3865 Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:21 | Сообщение # 20
В пути
Кристина, благодарю за расклад. Пару лет назад я ходила к гадалке, и она мне сказала, что покровительство идет по материнской линии. Но когда мне было семь лет, она оставила нас, и уехала с другим мужчиной. И все детство и юность я провела с отцом и его родственниками. Только сейчас, после твоего расклада, сопоставив все факты своей жизни, я начала понимать действительно, что покровительство идет по отцовской линии. Именно они всегда были со мной и помогали мне. И хаоса полно в моей жизни, надо наводить порядок, и Роду своему - детям всегда хочется дать надежду на лучшее. В общем, каждое слово в раскладе мне понятно. И что делать дальше тоже понятно. Огромное Благодарю!!!

pixma Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:43 | Сообщение # 21
pixma
Познавший смысл
Кристина, с огромной радостью записываюсь на на расклад "Способности" g17
В личку отправила свои данные.
Благодарю!!

Ничего не происходит просто так,всё является подготовкой к следующей сцене.

m-kornlowa Дата: Четверг, 07.12.2017, 13:25 | Сообщение # 22
m-kornlowa
Открывающий горизонты
Кристина добрый день Записываюсь на расклад Корнилова Марина Валерьевна 24 07 1969 Благодарю Благодарю Благодарю

Сообщение отредактировал m-kornlowa - Четверг, 07.12.2017, 13:30

vipecoelena Дата: Четверг, 07.12.2017, 15:04 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Кристиночка Супер! Благодарю, записываюсь! БЛАГОДАРЮ! Комментарий за мной!))))))))))))

Kat_ti Дата: Четверг, 07.12.2017, 16:12 | Сообщение # 24
Kat_ti
Открывающий горизонты
я тоже хочу узнать о своих дарах и прошу сделать расклад для меня.
Данные отправила в личное сообщение.
Благодарю g17

Кристина Дата: Четверг, 07.12.2017, 20:00 | Сообщение # 25
Кристина
Почти Ангел
Просьба больше не записываться.

Всех записавшимся до этого сообщения расклады будут сделаны!!!

Благодарю!!!

Кристина Дата: Четверг, 07.12.2017, 20:59 | Сообщение # 26
Кристина
Почти Ангел
Ланчик,

Ваш расклад:

Мой дар- работа с темной магией, вы можете работать со стихией земли, но при этом женская энергия. Чакра вторая и третья. Это не просто дар, это и кармическая отработка прошлых жизней. Темная магия не всегда разрушает, ей можно и лечить и делать добро, все зависит от нашего восприятия.

Как я могу развивать его- не идти поперек покровителя, защитникам вашим. Слушать, о, что вам говорят. Контролировать себя и свою силу.

Для чего он мне дан- это ваше испытание, ваша карма. Вам нужно довести урок до конца. Вы должны выйти на другой уровень, а это значит завершить задачи и не повторять ошибок прошлых жизней.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- препятствиями, с трудностями на пути, вам будут всячески мешать, сбивать, путать карты.

Что мне поможет преодолеть вызов – поддержка и любовь, удовольствие жизнью и настрой на позитив. Дела совершенные на Благо себя и окружающим. Радуйтесь жизни.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- стабильность жизни. Покровительство и поддержку Рода. Соблюдение традиций Родовых, возможность работать в них.
Если научиться понимать причинно-следственную связь, то и грустное будет нести радостный оттенок и наоборот. Можно видеть Тьму в Свете и Свет во Тьме. Все зависит от нас и нашего восприятия жизни!

Повторюсь, это тестовый режим расклада. Любой отзыв приветствуется. Если расклад вам не по душе, просьба не расстраиваться!!!

SvetNadegda Дата: Четверг, 07.12.2017, 21:22 | Сообщение # 27
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
какая интересная тема! С первого дня читаю...эх! Этика, и так далее, а так бы тоже напросилась! g15 g15 j9 j9 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Кристина Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:14 | Сообщение # 28
Кристина
Почти Ангел
tatyana_zhukova6652,

Ваш расклад:

Мой дар- работа с темной магией, вы можете работать со стихией огня, но мужская энергия. Чакра горловая, творческая. Кармическая отработка прошлых жизней и ваш жизненный урок. Могу предположить, что вам его не дадут развивать или будут отслеживать ваши шаги.

Как я могу развивать его- наладить отношения с родителями, родными. Восстановить связь с Родом. Без покровительства и поддержки вам его не развить, нужна и защита.

Для чего он мне дан- для изменения вашей жизни, научить вас мыслить светлыми мыслями, прощать и дарить нежность и теплоту. Для очищения и приведения в порядок все свои кармтчнские задачи и умение применять дар Во Благо!, а не наоборот.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- чтоб развить его вам придется столкнуться с серьезными трудностями, с трансформацией и разрушением жизни. Если грубо сказать - идти против Сил и их запретов.

Что мне поможет преодолеть вызов – принятие своего креста, своей судьбы. Изменение духовной части. Это ваш экзамен и отработка поставленных задач. Вам просто надо это принять.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- вы оберетете куда больше чем пройдете. Вы оберете жизненную силу, измените свою жизнь, сможете реализовать свои планы и идеи.

Вы можете развить свой дар в том случае если направите его в нужное русло.

Повторюсь, это тестовый режим расклада. Любой отзыв приветствуется. Если расклад вам не по душе, просьба не расстраиваться!!!

Кристина Дата: Четверг, 07.12.2017, 22:54 | Сообщение # 29
Кристина
Почти Ангел
Радуга-Искра,

Ваш расклад:

Мой дар- дар Ангела. Который с детским личиком, несет чистоту, заботу и счастье. Твоя работа это дарить людям Свет!!! Дарить им красоту мира!!! Можно работать со стихией огня, но энергия мужская. Чакры сакральная и сердечная.

Как я могу развивать его- быть легкой и смелой, всегда стремиться к новым открытиям и иследованиям. Верить в мечты и чудеса. Отпустить страх и суету. Хочется сказать, вспомни детство, будь как дитя.

Для чего он мне дан- для помощи людям. Для поддержки тех кто обращается к тебе. Для поиска единомышленников и расскрытия себя как человека.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- с обильным потоком информации, новыми идеями, которые нужно будет обрабатывать.

Что мне поможет преодолеть вызов – устраивай себе разгрузочные дни, смена обстановки, внесение перемен в жизненное пространство. В твоей жизни должно быть разнообразие. Можно путешествовать к примеру.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- познание мира Ведовства, мира магии, тайны знаний. Разовьешь интуицию, научишься отличать иллюзию от реальности, ну конечно умение работать с женской энергией.

Вот и дополнения не пишутся к раскладу. Я во вкус вошла походу)))

tatyana_zhukova6652 Дата: Пятница, 08.12.2017, 09:19 | Сообщение # 30
tatyana_zhukova6652
Летящий к Свету
Цитата Кристина ()
Что мне поможет преодолеть вызов – принятие своего креста, своей судьбы. Изменение духовной части. Это ваш экзамен и отработка поставленных задач. Вам просто надо это принять.
Что в перспективе несет мне использование моего дара- вы оберетете куда больше чем пройдете. Вы оберете жизненную силу, измените свою жизнь, сможете реализовать свои планы и идеи.
Вы можете развить свой дар в том случае если направите его в нужное русло.

БлагоДарю, Кристина за расклад!!! А я еще думаю почему у меня ничего не получается, теперь все стало ясно. Принятие своего креста, своей судьбы, это получается, что энергии мне не просто так даны, мне нужно их использовать во Благо (исцелять других)? И развить свой дар я смогу тоже, если буду доброй и стану помогать другим? Так получается...
b1 b1 b1 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Пятница, 08.12.2017, 09:49 | Сообщение # 31
Кристина
Почти Ангел
tatyana_zhukova6652, да вам нужно свою Силу и Дар направлять на созидание, целительство, чистки, защиты, на привлечение Благ. Использование в положительном смысле, не отрицательном(порчи, проклятья и т.д.).
Добрая- это понятие абстрактное, я бы сказала здравомыслящая. А врагов накажут ВС.

Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Пятница, 08.12.2017, 10:44 | Сообщение # 32
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Кристина, благо дарю!!!

Всё внутри так всколыхнулось, оживилось, прочитало несколько раз и согласилось с каждым словом, каждой формулировкой (расклад читали: ВЯ, внутренний ребёнок, Душа, Разум, Тело). Очень точно.
У меня осознание пошло. У нас у каждого есть свой дар/дары, с которыми мы уже пришли на эту Землю. Говорю про себя: сказать про себя, что у тебя такой дар - это сначала ты его выводишь на уровень осознания; потом понимаешь, что ты не такой; потом соглашаешься, что все мы разные; начинаешь пробовать, получается; но Эго не дает позиционировать себя как носителя этого дара; дальше ещё осознание, а при чём тут Эго?! это же подарок Небес для прохождения земного Пути, для взаимодействия с Миром; да ты "растишь" это семечко, но создала семечко не ты!

Теперь можно выдохнуть и просто признать, что да у меня такой дар, и я хочу его применять как естественную часть меня (то что у меня есть руки и ноги меня ну никак не смущает; так почему же он должен?) Ура!!! Мастер, Кристина, я вышла из лабиринта неверия в себя и обошла ловушку Эго "Гордыня". Благо дарю!!!

Кристина Дата: Пятница, 08.12.2017, 11:19 | Сообщение # 33
Кристина
Почти Ангел
Радуга-Искра, дочитв пост до конца, улыбаюсь))) Я рада, что смогла помочь)))
Благодарю за отзыв!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Пятница, 08.12.2017, 11:36 | Сообщение # 34
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Кристин, а мне вообще полезно с тобою общаться! После твоих раскладов у меня осознания идут ( а то что я осознаю - это же образ, живой, со своей историей, которую он готов мне прошептать p20 )

Кристина Дата: Пятница, 08.12.2017, 12:18 | Сообщение # 35
Кристина
Почти Ангел
Радуга-Искра, Благодарю!!!! u2 u2 u2 u2 u2 u2

SvetNadegda Дата: Пятница, 08.12.2017, 12:20 | Сообщение # 36
SvetNadegda
Человек
Цитата Радуга-Искра ()
мне вообще полезно с тобою общаться!

подписываюсь g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kat_ti Дата: Пятница, 08.12.2017, 13:27 | Сообщение # 37
Kat_ti
Открывающий горизонты
Цитата SvetNadegda ()
мне вообще полезно с тобою общаться!

подписываюсь

и я и я )) *старательно пишет маркером на стене*
я вообще необыкновенно везучая оказалась,как посмотрю...
В такой компании оказалась l6

юль Дата: Пятница, 08.12.2017, 13:35 | Сообщение # 38
юль
Познавший смысл
Оставляю заявку на участие. g16 g17

khoutter Дата: Пятница, 08.12.2017, 15:11 | Сообщение # 39
khoutter
В поисках истины
Кристина! Прямо с нетерпением жду свой расклад! l

Omnipotens Magus.

Кристина Дата: Пятница, 08.12.2017, 19:56 | Сообщение # 40
Кристина
Почти Ангел
khoutter,

Ваш расклад:

Мой дар- ваш дар быть Женщиной во всем этого слова. Таких называют ведьмами, они притягивают мужчин своей мощной энергетикой, сексуальной энергией, такие умеют защищать близких и родных, добиваться высот и помогать мужчинам быть на высоте во всех его сферах, вдохновлять и поддерживать. У есть сила и мощный энергетический потенциал. Вы можете целить, защищать, творить на Благо и изобилие. Ваша чакра сакральная. Стихии земля и вода, но энергия женская.

Как я могу развивать его- всегда светить людям и не угасать. Использовать свою силу на Благо всему, что вас окружает. Справедливо относитесь как к себе, так и к окружающим. Творчество и вдохновение ваш помощник, удовлетворение жизнью.

Для чего он мне дан- для разрушения зла и уничтожение врагов. Для помощи тем кто к вам обратиться. Но и для того, чтоб вы с мудростью использовали его, без искушения на куда большее. Нужно знать грани разрешенного.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- здоровье, потеря энергии, потеря силы. Это допустимо при утомлении и перегрузе себя. Не допускайте однообразия и апатии.

Что мне поможет преодолеть вызов – Ваш Род и его поддержка. Помощь по отцовской линии, возможно поддержка мужчины который рядом с вами, которому вы доверяете. Ваши покровители и Ангелы за спиной. Чаще говорите и работайте с ними, вам всегда помогут.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- вы сможете добиться очень много, реализовать свои цели и идеи, нести ответственность за себя и свои поступки. Мыслить логически, а не только поступать на основе эмоций.

Когда в руках огромная сила, это всегда огромная ответственность, верьте в себя и тогда вы не сможете эту силу повернуть против себя!

khoutter, терпение это великий труд! lD4 lD4 lD4

khoutter Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:16 | Сообщение # 41
khoutter
В поисках истины
Благодарю!
Очень интересно!
g17
А сколько работы впереди, иначе разрушу все зло и всех врагов!

Omnipotens Magus.

SvetNadegda Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:28 | Сообщение # 42
SvetNadegda
Человек
Цитата khoutter ()
Очень интересно!

g15 g14 g14 l6 l6 l6 супер!!!! Не зря ты мне сегодня смайлик такой скинула g14 j9 j9
Цитата Kat_ti ()
В такой компании оказалась

g16 g16 g16 у нас вообще компания классная....надо об этом написать! g16 g16 j9

Кристина Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:43 | Сообщение # 43
Кристина
Почти Ангел
Марийка,

Ваш расклад:

Мой дар- ваш дар быть Женщиной во всем этого слова. Таких называют ведьмами, они притягивают мужчин своей мощной энергетикой, сексуальной энергией, такие умеют защищать близких и родных, добиваться высот и помогать мужчинам быть на высоте во всех его сферах, вдохновлять и поддерживать. У есть сила и мощный энергетический потенциал. Вы можете работать с такими системами как Руны, символы, так же хорошо пойдет и работа с Архангелами и Ангельскими чинами Сил, с духами. Ваша чакра сакральная. Стихии земля и вода, но энергия женская.

Как я могу развивать его- развивайте в себе творческий потенциал, за это отвечает горловая чакра. Прислушивайтесь к своей интуиции, если не развита, то нужно развивать. Развиваться духовно, познавать и открывать новые возможности и знания для себя.

Для чего он мне дан- для разрушения зла и уничтожение врагов. Для помощи тем кто к вам обратиться. Обходить расставленные ловушки и научиться разделять ложь и правду.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- совладать с собой и не обмануться в своих умениях, завышение самооценки, гордость и самолюбование может затмить глаза.

Что мне поможет преодолеть вызов –трезвый взгляд на вещи, анализ и логическое размышление. Умение отличать фантазии от реальных целей, доведение начатого до конца, не опускание рук при любой легкой помехе. Удовлетворение любым результатом действий. Принимайте себя естественной.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- вы научитесь очень многому, откроете тайны и знания, познаете магию и свои способности. Откроете свои способности данные вам, откроете себя саму.

На пути к цели и постижению магии нужно забыть о гордости и самовозвеличения, уважать как и силы, что вам помогают, так и врагов, что учат вас. Это большой труд!!!

Родная Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:45 | Сообщение # 44
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Кристина! Обращаюсь с просьбой, сделай мне, пожалуйста, расклад "Способности", в ЛЧ написала! Благодарю!

С любовью!

Кристина Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:02 | Сообщение # 45
Кристина
Почти Ангел
Цитата Кристина ()
Просьба больше не записываться.

Всех записавшимся до этого сообщения расклады будут сделаны!!!

Благодарю!!!

юль, Родная, девочки, милые, я знаю многие хотят знать о себе, но запись я приостановила еще вчера. Будет ли открыта я пока не решила.
Для вас готовятся на форуме очень много подарков, акций и розыгрышей. Позвольте вам подарить большее....

Благодарю за понимание! l0 l0 l0

Кристина Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:43 | Сообщение # 46
Кристина
Почти Ангел
khoutter, договорились g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15

Благодарю!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:44 | Сообщение # 47
Кристина
Почти Ангел
SvetNadegda, Kat_ti, l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0

Марийка Дата: Суббота, 09.12.2017, 00:41 | Сообщение # 48
Марийка
Новичок
Кристина, благодарю!
Все в точку! И про мужчин, все время меня окружают.. И про гордыню и самолюбование. Был период, когда этим все сломала себе, но вовремя увидела и поняла. Буду теперь следить за этим.
Очень полезная информация, спасибо!

Благодарю Дата: Суббота, 09.12.2017, 01:33 | Сообщение # 49
Благодарю
Гуру Света
Кристина большое спасибо за расклад ... заставили задуматься ... с Родом я работаю периодически но пока не могу сказать что это как то повлияло на мою повседневную жизнь .. над интуицией будем работать.. да собственно работаем уже но опять сложности .. если попадаю куда то и это "не мое" сразу срабатывает "четкое не хочу".. а вот что "мое" пока не нашла чтоб как говорится на душу легло.. благодарю еще раз :)
...работать с любой системой предсказаний, использовать мантику ... а что такое мантика ?

Кристина Дата: Суббота, 09.12.2017, 07:45 | Сообщение # 50
Кристина
Почти Ангел
Благодарю, с Родом работать, это не значит только практики по Роду делать очищая его или наполняя созиданием. Есть Родовая магия, так, что по Роду передается. Перед тем как дело начинать получите поддержку Рода на это. Больше работайте в этом направлении. За каждым из нас стоит Род и есть Родовая Сила, пользуйтесь этим. Налаживайте связь с Родом.

Мантика это система предсказаний и гаданий. Инструментами может быть Таро, Руны, Оракулы, Стихии, камушки, кости игральные, звезды и т.д.

Есть расклады которые расматривают более широко магические способности в каждой сфере магии. Они большие. Можно и по ним смотреть.

Благодарю за отзыв!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Таро » Таро » Расклад "Способности" (Расклад на малой колоде Ленорман "Тайны Старого Замка")
Страница 1 из 212»
Поиск: