Наговорные слова - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила Да ариев » Да Ария Тибет Шамбала » Наговорные слова (Наговорные слова)
Наговорные слова
SvetNadegda Дата: Понедельник, 15.01.2018, 05:19 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 641
Статус: Online
Наговорные слова на Крещенье, на воду и на каждый день недели, на удачу, на везенье, на здравие, на омоложение, на любовь, на любых благ притяжение, и от негатива освобождение

Друзья, приветствую!

Сегодня понедельник, день начала, день Рода, напоминаю вам, наговор на удачную неделю, это призыв Предков:

«Чур я! Чур мне! Чур меня!»

Смысл: вы признаете единство с Предками, вы призываете их себе на помощь и защиту. Говорится 9 раз. Можно и в другой день, но утром понедельника они имеют особую силу.

Во-первых, эти слова можно применять людям любых верований.

Во- вторых, если бы Бог придерживался мнения земных религиозных деятелей, нас бы давно уже всех перебили. Спорить будете? А разве каждая конфессия не призывает в течение многих веков все кары на головы тех, кто не с ними?

В- третьих, писала, пишу и буду писать: Мы из одного теста леплены! Ну добавлены разные присадки и примочки, но начальный материал и дом один.

И вывод:

Нет никаких разделений между людьми, кроме тех, что они сами придумали! И сомневаюсь я, что Христос говорил слова, впечатанные в наши сознания, перешедшие в ислам, звучащие у инглиистов, и прочих, прочих, прочих:

«Кара Божия да постигнет противников!»

Чуточку перефразировала, я ведь такой же точно человек, как те, что писали эти послания. Да и вы тоже!

Разве что, если вы женщина, как и я, то вероятно, много веков вам была перекрыта возможность обучения.

А знаете почему?

Мужчины до мозга костей боятся древней магии, таящейся в нас. И это так очевидно! Кого уничтожают в первую очередь? Тех, кого считают сильнее, а значит опасней.

Кого объявляли всегда во все века, в первую очередь врагами существующего строя?

Магов, ведунов, знахарей.

Почему?

Во-первых: Конкуренты! Ведают, магию знают ( Ма – Земля, ги- энергия, я-я = вы. Я, вы - двигаем энергию), знахари - знают и ратуют! Видите, как просто!

Во- вторых, ведающие, знающие, могли раскрыть глаза и уши народу, и он бы понял, ах, какая досада, что те, кто ими «правит», такие же люди, как они, и вдруг бы вспомнил народ, что править имеет корнем – право, правильно.

В- третьих: все учения, все без исключения и религии, и учения! ВСЕ! Даже нью эдж, даже христианство, и все что из него вытекло: ислам, протестантство, католицизм, и так далее, всех измов здесь не перечислишь, во-первых, очень смахивают на языческие, причём на крови обряды:

Пьем кровь Христову, едим плоть Христову.

Наговоры на воду, под запах елея и ладана( имеет легкое наркотическое воздействие) на кагор, алкоголь усиливает всё многократно, протягивая нити и крючки во все клетки, и устанавливая программы рабства, смерти, старения в теле( в курсе Сурья перевертыш подробнее http://svetnadegda.ru/forum/274-7544-1 )

А намного ли лучше нью эйдж?

Тоже программирование! Вы отвечаете за свою жизнь! А почему? Сами докапывайтесь! Вот и ...копаемся годами!

И самое главное:

Самые негативные, самые темные ритуалы( привязки, порчи и так далее), ВСЕГДА начинались, и начинаются, и заканчивались, и заканчиваются В ХРАМАХ ВСЕХ РЕЛИГИЙ , символично, согласитесь?

Сомневаетесь? Закончу доработку Рецептов счастья http://svetnadegda.ru/forum/270-7695-1 если будет на то ваше желания, напишу сводную монографию, в которой представлю четкие доказательства.

Проходя обучение деревенской магии, я получила эти знания, если хотите, опишу подробно механизм наведения темных практик, но с условием, во первых всегда платно!

Энергообмен за такое описание высокий, 3999 рублей, и прежде чем оплачивать, пишите на почту Svetnadegda999@yandex.ru дав слово, мастеру, которая мне их передавала, держать его буду всегда, и потому оставляю за собой право, сначала делать просмотр, людей желающий получить эти знания.

Они могут пригодиться, чтобы снимать наведенный негатив. Мне так и было сказано, когда я возмутилась, мол, зачем мне это?!
«Чтобы знать, как снимать, надо знать, как встраивается!»

Но ответственность за передачу знаний, будет лежать на мне, потому без просмотра, даже если мне в десятеро предложат ( пытались уже ) оставляю за собой право отказать, если увижу, что человеку ещё рано их иметь.

Они обоюдно острые, а такими магами, недоучками, полон наш мир. Я меньше всего хочу, чтобы мои ученики, пошли по кривой дорожке.

Ладно, на этом вступление окончено.

Дальше о словах, которые можно наговаривать на воду на Крещенье, на воду и на каждый день недели, на удачу, на везенье, на здравие, на омоложение, на любовь, на любых благ притяжение, и от негатива освобождение.

В любой день. Просто знать надо, в какой день, какие слова, будут иметь наибольшую силу.

Это слова древнейших заговоров, я переложила их на современный язык и смогла сложить в рифмованные строки. Так и запоминается проще, и ведуны говорят, что стих проще доходит до Высших, и до подсознания.

Энергообмен за мануал со словами наговоров на Крещенье, на воду и на каждый день недели, на удачу, на везенье, на здравие, на омоложение, на любовь, на любых благ притяжение, и от негатива освобождение,

999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru , и пусть Предки, вода, земля, огонь и воздух помогают вам всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

ЛаРа3865 Дата: Понедельник, 22.01.2018, 06:59 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SvetNadegda ()
Сегодня понедельник, день начала, день Рода, напоминаю вам, наговор на удачную неделю, это призыв Предков:

Чур я! Чур мне! Чур меня!!!
Благодарю, Надежда! g17

Таис Дата: Понедельник, 22.01.2018, 10:06 | Сообщение # 3
Таис
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Призываю предков в понедельник, на удачную неделю, себе на помощь и защиту. «Чур я! Чур мне! Чур меня!»
Благо дарю, Наденька!!! m m m l6 l6 l6 l6 l6 l6

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

SvetNadegda Дата: Понедельник, 22.01.2018, 10:12 | Сообщение # 4
SvetNadegda
Человек
http://svetnadegda.ru/forum/63-7751-1 g14 g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Понедельник, 22.01.2018, 12:35 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Сила Да ариев » Да Ария Тибет Шамбала » Наговорные слова (Наговорные слова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: