Почти сказки позитив и радость - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила Да ариев » Да Ария Тибет Шамбала » Почти сказки позитив и радость (Почти сказки позитив и радость)
Почти сказки позитив и радость
SvetNadegdaBabMorozovna Дата: Вторник, 08.05.2018, 08:37 | Сообщение # 1
SvetNadegdaBabMorozovna
Человек
Награды: 649
Статус: Offline
Почти сказки

Приветствую вас, дорогие друзья!

Меня зовут, Надежда Мунцева - я массажист, с медицинским образованием, и большим стажем, эзотерик, мастер Рейки, Да Арийских энергий, рунолог
Я счастливая жена, мать четырёх замечательных детей, бабушка чудесных внучек.
24.09 1964 года рождения
Родилась в Киргизии, г. Бишкек, переехали в Новгородскую область в 1977.

Работала массажистом, начала писать давно.

Живу в маленьком поселке Новгородской области. 174440 Новгородская область, Боровичский район, п. Тухун хутор 1 дом 10

Образование медицинское.
Печаталась в ЭКСМО, в инете, в журнале Колесо жизни, в сборниках Поэт года, Писатель года, Песня года.

Есть свой сайт.
Вкратце о себе: Живу в счастливом уголке, с семьей и множеством домашних питомцев, кошки, собаки, шиншиллы, хомяк, черепаха.

Живу.

Или вы себе могли нарисовать картинку, где вся умудрённая тётенька сидит в позе лотоса, или таращится в хрустальный шар?
Нет, в позе лотоса я могу посидеть, если захочется, но вообще изучив множество самых разнообразных практик, от даосов, до Тибета, от деревенской магии до нью эйдж, от философов древности, до современности, поняла, что жизнь прекрасная штука, и её следует принимать с улыбкой всегда!

Я слишком люблю каждое мгновение моей жизни, чтобы усложнять её всякими рамками.

Друзья, благодаря приглашению напечататься я наконец-то преодолела свою лень и собрала все произведения в один сборник. Прозу. Стихи ещё собираю. Это будет отдельный сборник.

Получилось весьма внушительно. 437 страниц позитива.

Назвала сборник Почти сказки, потому что так оно и есть, это почти, но и не сказки, это то что записано после сеансов, медитаций, ритуалов с Высшими Проводниками. Правда, они у меня довольно веселые.

Я люблю улыбки, вероятно, потому у меня и Проводники такие.

В едином сборники получился недюжинный заряд радостного путешествия по жизни. И признаюсь, сама не думала, что уже так много написано, выбирала в сборник только доброе, только радостное.

Тем, кто любит радоваться этот сборник обязательно понравится. Повести и рассказы, миниатюры эссе, все они говорят нам о том, что жизнь может стать праздником.

Приобретая этот сборник вы будете участвовать в благих делах http://svetnadegda.ru/forum/296

Сплошная польза и себе настроение и энергетику поднимете, и доброе дело сделаете

Стоимость этой объёмной, но очень легкой в чтении работы 777 рубля, после стоимость увеличу.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 после оплаты прошу вас писать мне на почту, книга будет выслана вам в электронном виде

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

g15 g15 и только для вас, мои дорогие и любимые друзья, признаюсь g14 я очень радуюсь, что смогла это сделать! Знали бы вы сколько страхов мне пришлось преодолеть, пока я его собирала! b9 b9 g15 g15 вроде "да кому это надо! И зачем я время трачу! Ой! Не понравится!" Знаете, что помогло?

Я сама себе сказала:

Тебе же нравится, то что написано, так чего ты трусишь b9 b9 g16 g16 g16 вот так был побежден ещё один страх, и укрощена лень, им порожденная, чего и вам желаю.

Победы над страхами и укрощения лени. Всегда с любовь, всегда я. Надежда Мунцева.
Прикрепления: 1644719.jpg(155.7 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Родная Дата: Вторник, 08.05.2018, 11:37 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Наденька, деньги за книгу перевела на СБ, благодарю!

С любовью!

SvetNadegdaBabMorozovna Дата: Вторник, 08.05.2018, 11:45 | Сообщение # 3
SvetNadegdaBabMorozovna
Человек
Награды: 649
Родная, благодарю, солнышко!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Сила Да ариев » Да Ария Тибет Шамбала » Почти сказки позитив и радость (Почти сказки позитив и радость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: