Кармическое освобождение бездетных - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила Да ариев » Помощь и сеансы мастера » Кармическое освобождение бездетных (Кармическое освобождение бездетных)
Кармическое освобождение бездетных
SvetNadegda Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 06:45 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 636
Статус: Offline
Кармическое освобождение бездетных

Приветствую дорогой друг!

Людям имеющим в анамнезе бездетность, во-первых следует понять, что это может быть исцелено!

По всему своему труду мне уже не вспомнить всех пациентов, могу назвать ближайший случай.

Этой бездетности на данный момент уже два с половиной месяца, чудная девочка.

Работать с этой парой пришлось полтора года. Иногда может быть дольше.

Проще, если работают оба супруга. Если нет, то желательно хотя бы спросить разрешения на работу с родом супруга. Если и такой возможности нет, тоже можно работать, но уже только со своим родом.

В таком случае приходится работать около до 3 х лет, не всегда, бывают и быстрые прорывы, но иногда случается и такое

Это сорокадневная практика.

В практику входит:

Просмотр энергообмен 7999 рублей( если будут работать оба супруга, то на второй просмотр скидка 50%)

Сорок дней совместной ежедневной работы энергообмен 7999 рублей.

Дополнительный просмотр без доплаты.

Требуется фото во весь рост, дата рождения, имена и фамилии родителей( если знаете)

Ни в какие акции или скидки данная практика не подпадает.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Прошу вас самостоятельно решить нужна ли вам эта практика.

И после полной оплаты писать мне на почту( она есть в реквизитах)

Сколько потребуется таких сессий можно сказать только после прохождения первой.

Гарантий никаких не даю. Да и как их можно давать?! Утверждение, что всё и сразу пройдет, всё станет хорошо дают только новички или...не мастера.

Пишите, шансы есть всегда, иногда минимальные, в этом случае, после первой практики посоветую, что делать дальше, и имеет ли смысл вообще стараться родить своего ребенка или всё же следует взять приемного( наши предки говорили: Кто воспитает сироту, с рода смертные грехи списываются)

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда( мать четырех детей, бабушка)

P.S. без скидок всегда

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Сила Да ариев » Помощь и сеансы мастера » Кармическое освобождение бездетных (Кармическое освобождение бездетных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: