Круг Новогодних Ангелов - Страница 3 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Сила Да ариев » Помощь и сеансы мастера » Круг Новогодних Ангелов (Круг Новогодних Ангелов)
Круг Новогодних Ангелов
SvetNadegda Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:13 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
Статус: Offline
Приветствую вас, идущие к Свету!

Поцелуй Новогодних Ангелов

Девочки и мальчики, возраст от 18 и до ……..сколько вы хотите? 150? 250? Ну, тут уж выбор ваш!

Приглашаю вас уже сейчас начать зазывать Новогодних Ангелов в ваш дом.

Что Они могут? А сами как думаете?

Всё что вы подумали, и плюс Новые Новогодние Ангелы очень хотят вас обнять и поцеловать!

Зачем? Чтобы вам стало тепло, уютно, радостно, как в детстве! И чтобы вы, засыпая в своей уютной постели, уплывали в сказочные страны детства, туда, где снятся волшебные сны, туда, где вы магическим светом сильны!

И чтобы, просыпаясь, вы улыбались, и, посмотрев на себя в зеркало, сколько бы вам не было на текущий момент времен лет, пусть даже триста шестьдесят два! (шучу, почти) сказали:

-Эй! А ты замечтательно чудесное создание! Слушай, а давай ка пойдем и создадим для себя, что-нибудь эдакое, такое, о чём давно мечтали!
Пошли, мой Новогодний Ангел со мной! Ты впереди, я за Тобой! Дорогами света меня проведи, мне силы и мудрости вдосталь пошли!
Любовью своей Ты меня обогрей, желанья мои исполняй поскорей!

И обязательно добавьте:

Я, знаю, Ты всегда со мной, помоги всё сделать лучшим образом для меня! Потому что знаю твердо я, когда Я счастлив(а), счастлив мир вокруг меня!
Пусть всё исполнится в свой срок! Тебе я задаю урок!
Меня вести добра путями! Без штормов, бурь, всегда будь с нами
Со мною и моей семьёй! Тебя люблю! И Ты со мной!

Это сказать можно всего один раз. Потом просто и кратко

- Ангел Новогодний со мной везде ходи, мне силой света помоги!

Друзья, мне опять дали задание. Передать вам поцелуй Новогоднего Ангела.

Смогу передавать только 5 людям в день.

Прошу вас писать в этой теме Поцелуй Новогоднего Ангела

Только здесь, только на форуме.
В соц сети закину, но проводить эту энергию добра, радости и света, буду только тем, кто со мной на форуме.
Потому как защита у нас с ним крепкая, с форумом в смысле.
Он же «От Надежды с надеждой»
И я тут, мастер Надежда.
Тройной щит. А за ним …попробуйте посмотреть, хотите? Напишите здесь же, дам разрешение( тут мне решать, кого пускать).

Без разрешения…ой, может лучше отойдете? Я-то точно не Ангел, Потаповна я энд Михална. Кто видит, тот поймет о чём я.
Итак, прошу желающих получить энергию Поцелуй Новогоднего Ангела, написать в данной теме.
Когда будут набираться пятерочки, буду передавать всем записавшимся в текущий день.

Захотите повторить, тоже можно, только после того, как пройдем весь Круг и новых записей не будет.
Условие одно и очень серьезное!
После того, как вы примите Поцелуй Новогоднего Ангела подойти и поцеловать в щечку, того, кого любите. Просто поцеловать!
Просто улыбнуться! И сказать:

Просто я тебя люблю!

Кого? Ну…тут уж сами решайте.

Начинаем 28.11

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Kat_ti, ellfina, Тонечка, кет, sanata, 28.11

29.11 irinaflora15 Счастливая777 бекочка m-kornlowa svetaschmjk

Девочки, а к вам почему то такой запросился...похож на маленького Семаргла l10 l10 l10 l10 он...вырастет в ОЧЕНЬ большого Пса...очень даже! Вы Его примите, угостите, он вам верно помогать будет. Служить, нет, он не слуга! Он Помощник! l10 l10 l10 l10

l10 l10 l10 l10

P.S. Девочки, прошу вас проверьте , все ли имена внесла g14 g14

30.11 Kamilia128 Птичка Родная Лана7861 Seva20

01.12 violetaciobanu71 SHNE Таис Благодарю Milaya

01.12 violetaciobanu71 SHNE Таис Благодарю Milaya

Как вам, Девы, повезло!

К вам РОДное Божество

В виде Ангела пришло!

Поделитесь же удачей, попросите и за нас!

И тогда Богиня Макошь с Долей наградят тот час!

02.12 tatyana_zhukova6652 tiziana Natali-sp Радуга-Искра vikulya1969

К вам похоже Дитя Уриила решил прилететь, радужным светом Он может согреть

03.12 lyolya567 Счастливая777

05.12 miroshnikowasweta Светочка, а тебе похоже, пора уже в Них поверить

Очаровашка

Какие Ангелы полетят к вам? А кто их знает? Увидим в ваши дни g14 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6

P.S. А этот Ангел для всех нас.

И слова есть:

Да будет на всё воля Твоя, за всё БОГатство моё и всегда благодарю Тебя! ( можно применять как мантру)

l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3

Круг Новогодних Ангелов

Друзья, делаю дополнение прямо в теме и меняю её название.

Если кто-то увидит это сообщение позже, и захочет узнать, какие Ангелы прилетают к ним, пишите в теме. Мало ли пропущу ваше сообщение, нет ответа 1-2 дня, дублируйте на почту, но денек другой, всё пождите.

И предлагаю всем начать Новогоднюю подготовку.

Помните, мы с вами работали с Высшими Родами (простите, повторять не буду), а сейчас у вас есть и личные Новогодние Ангелы. И наверняка, есть Те, кого вы сами любите призывать на помощь.

Предлагаю в этой же теме размещать свои желания, но под таким углом:

Вы хотите иметь комфортное жильё? Любовь? Финансовый достаток и материальное благополучие?

Пожелайте этого всем!

Я, ваше имя, прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами комфортное жильё, любовь, финансовый достаток и материальное благополучие.

Пишите своё желание. Под углом пожелания всем.

Написали сегодня, завтра еще, что-то вспомнили. Большое, маленькое желание, суть не в величине, главное, чтобы его исполнение принесло чистую радость. Пишите!

А перед Новым годом, в новолуние, затем 31 декабря и 1 января, мы просто пожелаем всем исполнения всех светлых и заветных желаний.

Всем исполнения радостных желаний самым легким, простым, светлым и, возможно, случайно – неслучайным образом.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

m-kornlowa Дата: Среда, 06.12.2017, 11:04 | Сообщение # 101
m-kornlowa
Открывающий горизонты
Награды: 0
Я Марина прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами комфортное жильё, любовь, финансовый достаток, материальное благополучие, жить в здравии и радости!!!
Всем исполнения самых сокровенных и светлых желаний!!

nelly Дата: Четверг, 07.12.2017, 00:31 | Сообщение # 102
Родная душа
Надюша, тоже очень хочется получить поцелуй новогоднего Ангела и узнать какой ангел прилетит ко мне.
Я,Нелли, прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами уютное, комфортное собственное жильё, любовь, взлет карьеры, финансовый достаток и материальное благополучие.

Nelli

miroshnikowasweta Дата: Четверг, 07.12.2017, 06:51 | Сообщение # 103
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
Я, Светлана , прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами комфортное жильё, любовь, финансовый достаток и материальное благополучие. l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Четверг, 07.12.2017, 06:56 | Сообщение # 104
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
g14 l10 l10 l6 l6 l6 l6 m4 m4 m4 m4 m4 m4 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 My WebPage

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

lyolya567 Дата: Четверг, 07.12.2017, 11:15 | Сообщение # 105
lyolya567
Открывающий горизонты
Я, Ольга, прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами комфортное жильё, любовь, финансовый достаток и материальное благополучие, здоровья, счастья, гармоничные отношения в семье, взаимопонимание, исполнение заветных желаний, обрести радость жизни в любви и достатке l6 l6 l6 l6 l6

Таис Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:00 | Сообщение # 106
Таис
Открывающий горизонты
Награды: 2
Я, Елена, прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами комфортное жильё, любовь, финансовый достаток и материальное благополучие, здравие для всей моей семьи, счастье в личной жизни, гармонию. удачу во всём. l10 l10 l10 l6 l6 l6 l10 l10 l10 lD lD lD
Прошу Ангелов Помощников Тамары Гришиной и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами комфортное жильё, любовь, финансовый достаток и материальное благополучие, счастья, удачи во всём всей её семье!!! l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 m m m

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Сообщение отредактировал Таис - Четверг, 07.12.2017, 12:03

sanata Дата: Четверг, 07.12.2017, 18:03 | Сообщение # 107
Почти Ангел
Я Светлана, прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами комфортное жильё, любовь, финансовый достаток, материальное благополучие, жить в здравии и радости!!!
Всем исполнения самых сокровенных и светлых желаний!!

Kamilia128 Дата: Четверг, 07.12.2017, 18:44 | Сообщение # 108
Kamilia128
Открывающий горизонты
Я, Камиля, прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, обрести всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами комфортное жильё, любовь, финансовый достаток, материальное благополучие и удачного замужества за любимого и любящего мужчину..

Kamilia128 Дата: Четверг, 07.12.2017, 18:46 | Сообщение # 109
Kamilia128
Открывающий горизонты
Я, Камиля, прошу моих Ангелов Помощников и представителей Высших родов, всем чистым, радостным душам, легкими, чистыми, добрыми способами спутешествовать в Лиссабон и Мадрид.

Форум » Сила Да ариев » Помощь и сеансы мастера » Круг Новогодних Ангелов (Круг Новогодних Ангелов)
Страница 3 из 3«123
Поиск: