Без посредников - Форум - От Надежды с надеждой

Без посредников - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила Да ариев » Мастер классы и полные курсы » Без посредников (Без посредников)
Без посредников
SvetNadegda Дата: Среда, 11.03.2020, 10:52 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 685
Статус: Online
Без посредников
Приветствую, друзья.

Уже не первый год приходит информация, что время духовных учителей заканчивается.

Начинается этап самостоятельного контакта с Высшим разумом. Это объясняет увеличение числа контактеров, новых ченнелингов, и может показаться странным, но именно это объясняет схожесть информации получаемой Свыше.

До тех пор, пока мы будем верить в кого-то постороннего, пусть это даже Архангельский, Божественный уровень, мы будем биться маковкой об ограничивающий нас купол.

Нет, верить в Них можно, и даже нужно, так как Они приходили нам на помощь многие века.

Но пора уже поверить в то, что и в вашей власти получать полезную информацию, послания, советы без посредников, без промежуточных этапов.

Напрямую.

Сложно ли это? Сначала да. Даже немного страшновато, может быть. Как так…я?! И вступаю в контакт с Высшим разумом? Ой! УЧИТЕЛЬ!!! Дай руку! Сядь рядышком, будь переводчиком.

А в ответ тишина. И поток прекращается. Почему? Так вы его сами завернули от себя. Страхом.

Просто ли? Да. Когда поверишь в то, что ты так же как многие до тебя имеешь право получать информацию от Высшего разума. Напрямую. Без посредников, без промежуточных этапов, и стучания головой об очередные купола.

Предлагаю вам сильный курс, благодаря которому вы сможете слышать, чувствовать, понимать послания Высшего разума.

Без посредников.

Курс состоит из нескольких этапов.

1 – чистка подсознательных программ, давно уже ставших мусорными, и мешающими вам стать теми, кем вас создали.

2- установка веры в свои силы.

3- восстановление легкого спокойного контакта с Высшим разумом, напрямую без посредников.

4- это вспомогательная часть, договор с Высшим разумом, в какой форме вы будете получать от Него информацию и советы.

энергообмен за весь курс 8888 рубля. входит в абонементы http://svetnadegda.ru/forum/274-10921-1

Какую информацию можно запрашивать Сверху? Да любую, которая принесет вам пользу.

О здоровье. О личной жизни. О финансовых улучшениях. Об улучшении вашей жизни, в общем и частных моментах.

О том, для чего вы здесь, что надо сделать в этом воплощении.

Высший разум лучше вашего эго знает это. Ведь, это Он вас создал.

Все реквизиты и контакты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Пишите, курс поможет вам в этой жизни.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева

Прикрепления: 1894823.jpg(52.3 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Claire_ Дата: Среда, 11.03.2020, 17:46 | Сообщение # 2
Claire_
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
SvetNadegda, Надюша, какой интересный курс, подскажи пожалуйста, это настройки или практики? Благодарю тебе всегда!

SvetNadegda Дата: Среда, 11.03.2020, 17:48 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Цитата Claire_ ()
, это настройки или практики?

это и то и другое, Светочка. Это и настройки, и потом практика с ними:) l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Среда, 11.03.2020, 17:50 | Сообщение # 4
Claire_
Почти Ангел
SvetNadegda, Надюша, благодарю, очень классный и нужный курс!

SvetNadegda Дата: Среда, 11.03.2020, 17:53 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
Цитата Claire_ ()
очень классный и нужный курс!

да, он сильный и выводит на совершенно новый уровень.....даже не уровень, сложно словами сказать, проще, когда уже начинаешь с ним работать l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Пятница, 10.04.2020, 09:22 | Сообщение # 6
Claire_
Почти Ангел
SvetNadegda, Надюша, благодарю, приняла Настройку на 1 уровень! Очень мощно было. Поток прошёлся по всем чакрам, особенно ощутим он был в сакральной чакре и в голове, тепло и тяжесть, но это была как ни странно приятная тяжесть. Сегодня поработаю! Благодарю, Надюша тебе во всем! Благодарю ВЯ, ВС!

SvetNadegda Дата: Пятница, 10.04.2020, 09:29 | Сообщение # 7
SvetNadegda
Человек
Claire_, на добро, дорогая, благодарю за обратную связь l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Суббота, 25.04.2020, 09:21 | Сообщение # 8
Claire_
Почти Ангел
SvetNadegda, Надюша, работаю с 1 ступенью курса, казалось бы ощущений особенно нет, но ты знаешь, как то постепенно, исподволь всплывают так называемые лишние установки. Увидела много чего, что хотела быть отправить в архив. В общем продолжаю работать. Благодарю тебе и курсу без посредников!

SvetNadegda Дата: Суббота, 25.04.2020, 09:23 | Сообщение # 9
SvetNadegda
Человек
Цитата Claire_ ()
видела много чего, что хотела быть отправить в архив. В общем продолжаю работать

благодарю за обратную связь, дорогая, во благо и на пользу l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Пятница, 15.05.2020, 10:02 | Сообщение # 10
Claire_
Почти Ангел
SvetNadegda, Надюша, благодарю за 2-ой уровень! Тёплая волна энергии, как ручеек разлилось по ногам, и сосредоточилась в солнечном сплетении. Буду работать! Благодарю тебе, ВЯ, хранилищу удачи!

SvetNadegda Дата: Пятница, 15.05.2020, 10:39 | Сообщение # 11
SvetNadegda
Человек
Claire_, благодарю за отзыв, дорогая, во благо l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Четверг, 23.07.2020, 11:25 | Сообщение # 12
Claire_
Почти Ангел
SvetNadegda, Надюша, приняла 3-ю ступень, благодарю! Прошло почти незаметно, только сгустки энергии ощущалась в ступнях и ладонях. Наденька, а договор составлять нужно после того как с 3-ей ступенью поработаешь или можно прямо сейчас? Благодарю тебе, Энергиям, ВС, ВЯ!

Сообщение отредактировал Claire_ - Четверг, 23.07.2020, 11:26

SvetNadegda Дата: Четверг, 23.07.2020, 11:28 | Сообщение # 13
SvetNadegda
Человек
Цитата Claire_ ()
а договор составлять нужно после того как с 3-ей ступенью поработаешь или можно прямо сейчас?

лучше поработать немного l6 l6 l6 l6 Благодарю за отзыв, дорогая, на добро и благо l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Четверг, 23.07.2020, 13:26 | Сообщение # 14
Claire_
Почти Ангел
SvetNadegda, благодарю за ответ!!!

SvetNadegda Дата: Четверг, 23.07.2020, 13:29 | Сообщение # 15
SvetNadegda
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

МаринаБ Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:05 | Сообщение # 16
МаринаБ
Родная душа
Награды: 0
БЛАГОДАРЮ дорогую Надежду за помощь в настройке и работе с 1-ым уровнем энергии!!! b1 Работа с 1-ым уровнем прошла интересно... В хранилище своих знаний в первую очередь увидела старинные, потрепанные, пожелтевшие-потемневшие, дряхлые книги, ещё были какие-то свитки, ещё что-то было, но я не поняла что - какие-то как бы электронные носители информации, но я не поняла в какой форме, вроде бы даже что-то типа компьютера (возможно из жизней в высоких уровнях развития цивилизации). Попросила энергию, своих ангелов и помощников, как было написано в мануале, помочь мне убрать не актуальные уже знания, информацию в архивы... Я так поняла, что там было много того, что не нужно в архивы, потому что это представилось в виде мусора, который подметали, отскребали, собирали сначала в строительные мешки. Потом оказалось, что мусора слишком много и вручную подметать, скрести и складывать в мешки очень долго, поэтому появилась какая-то техника типа экскаватора, которая ковшом скребла и в мусорные железные контейнеры складывала этот мусор. Мешки и контейнеры уносили вверх в Свет Творца где всё это сгорало и превращалось в Свет и Любовь (я так попросила). Когда дошли до области религий там были особенно тяжело убираемые ненужности, проросшие корнями глубоко... Пришлось не просто скрести, а выпалывать с корнями... осторожно, чтоб корень достать полностью и не оставить кусочков, которые могут отрасти снова.... религии были разные - и христианские, и какие-то примитивные, глупые суеверия народов низкого уровня развития, и ещё какие-то.... религиозный мусор был прямо в виде какого-то затхлого мха и ещё каких-то порослей с корнями... самая долгая была здесь работа.... Потом очищенные от большого мусора места я ещё пылесосила, мыла... Каждая область с мусором имела свою энергетику и иногда четко понималось, что это за мусор, а иногда смутно (сейчас уже забыла - неделя прошла... какие-то негативные убеждения...). Честно говоря, я устала это всё чистить и уже было пора спать, поэтому я попросила, чтоб эта работа продолжилась во сне. Проснулась утром с ощущением лёгкости, свободы, без этого постоянного фонового ощущения своей вины и греховности (не зная точно в чем моя вина и какие мои грехи), уверенности в себе, в своих силах и способностях (не знаю точно какие у меня силы и способности, но ощущение, что есть какие-то и я не пропаду в этом мире, какие есть - с помощью таких и выживу)... БЛАГОДАРЮ!!! b1 lD l6

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 22:23 | Сообщение # 17
SvetNadegda
Человек
Цитата МаринаБ ()
Проснулась утром с ощущением лёгкости, свободы, без этого постоянного фонового ощущения своей вины и греховности (не зная точно в чем моя вина и какие мои грехи), уверенности в себе, в своих силах и способностях (не знаю точно какие у меня силы и способности, но ощущение, что есть какие-то и я не пропаду в этом мире, какие есть - с помощью таких и выживу).

g19 g19 g19 g19 g19

на добро, Мариночка, благодарю за отзыв l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Сила Да ариев » Мастер классы и полные курсы » Без посредников (Без посредников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: