Зашедший на Свет Надежды
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мини-чат
Статистика

[ Праздники славян
Хочу, значит могу!
Подписаться письмом
Все новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила Да ариев » Мастер классы и полные курсы » Курс живое здоровье плюс медитация (Курс живое здоровье плюс медитация)
Курс живое здоровье плюс медитация
SvetNadegdaДата: Суббота, 09.04.2022, 07:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 691
Статус: Offline
Живое здоровье, признавая себя, плюс медитация

Приветствую, друзья.

Курс Живое здоровье, изначально задумывался как пояснение связи:

Болезни – деньги.

Но разросся в нечто более широкое. И мощное.

Представленная здесь медитация кратка и сжата.

Для тех, кто решит приобрести или уже приобрел курс полностью, есть более расширенный и мощный вариант.

Курс состоит из нескольких этапов.

Энергообмен 8888 р.

Обращайтесь.

Контакты и реквизиты http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Медитация:

Признавая себя

Признавая себя созданием живущем в мире, желающим жить в мире со всем миром, выражаю твердое намерение установить связи с теми, кто соответствует моему вибрационному фону, и, помогая мне поднимать его выше и выше, примет и мою помощь и поддержку.

Признавая себя созданием, имеющим биохимические, атомарные и квантовые связи, позволяю себе задать установку на всё время моего пребывания в этом мире:

Устаревшие связи, мешающие мне двигаться вверх по пути постоянного саморазвития и всестороннего улучшения всех аспектов моей жизни, благополучно, комфортно и можно без моего непосредственного участия, удаляются сейчас из моего поля.

Сейчас запускается программа очищения от шлаковых залежей и «мусора» во всех моих телах. Благодатно, благоприятно, полезно для меня и всех вокруг меня.

Ибо я понимаю, что пытаясь удержать то, что должно уйти, врежу и себе, и тому, что удерживаю.

Я выбираю сейчас новую программу действий, мыслей, жизни в мире со всем миром.

Я велю себе принять эту программу, и начать прокладывать новые пути, и манифестирую для себя:

Я, то создание света, которое выбирает всегда лучшее для себя и всех вокруг себя!

Установлено. Программа запущена. Действуй, мысли, твори, радуйся!

В радости живи!

В моем личном, внутреннем каталоге знаний сейчас открывается специальное хранилище для тех знаний и опытов, которые в данном моменте нет возможности идентифицировать по статусу. Для переосмысления позже, и вынесения решения, что мне с ними делать.
Удалять. Или оставить.

Принято!

Люблю себя. Люблю жизнь. Люблю радость. Люблю силы, создавшие меня и мой мир и призвавшие меня в него.
Люблю всегда

Прослушать или скачать медитацию можно здесь https://u.to/M0kbHA

https://u.to/NUkbHA

https://u.to/NEkbHA

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Прикрепления: 1092063.jpg(77.4 Kb)

SvetNadegdaДата: Вторник, 10.05.2022, 06:36 | Сообщение # 2
Человек
Приветствую, друзья.

Вторая часть курса Живое здоровье пишется полным ходом. Благодарю всех соучастников этого увлекательного внутреннего расследования!

Необычно о привычных финансах

Ещё один необычный угол зрения на способность к финансовому накоплению, имеющий прямое отношение к личным силам и вашему здоровью.

Друзья, коридор затмений и вправду сильнейший. Он открывает новые ракурсы в том, что, казалось бы, уже давно понятно.

Я за свою жизнь изучила, перекопала и изгрызла множество толстенных томов, поясняющих, как и почему не удается накопить денег. Что сделать, чтобы накопить, что мешает, что помогает.

От Нью Эйдж, до нумерологии, от астрологии до психологии с энергетикой.

Не буду тут всё перечислять, ибо нет желания вас утомлять списком на многих страницах.

Мне сейчас очень интересная идея пришла в голову. Но чтобы её до конца разобрать, нужна ваша помощь.

Она проста.

Если вас интересует эта тема, напишите ваше имя и дату рождения мне здесь или в личном сообщении, напоминаю все контакты http://svetnadegda.ru/forum/366-2259-1 . Больше ничего.

А так же попрошу всех участников прорабатывающих первую часть курса, написать краткий…или как получится отзыв, о работе с первой частью курса.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

mirRaДата: Вторник, 10.05.2022, 08:16 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 2
После первой части пошли интересные мысли и появилось желание больше не мучить тело. Мы его истязаем диетами, недосыпами, заливаем литрами кофе и гоним вперёд, когда уже и гнать-то нечего. К каждого из нас есть физический ресурс, который пополняется очень медленно и поэтому к нему нужно очень бережно относиться и стараться не выжимать из себя последнее, потому что "надо". Вот кому надо, так ли надо и вообще надо ли? Очень многое вытекает из бережного отношения и уважения к себе. Это основа здоровья и благополучия. Восстанавливаем потихоньку свой ресурс с помощью курса и ждём вторую часть:)

SvetNadegdaДата: Вторник, 10.05.2022, 09:08 | Сообщение # 4
Человек
Цитата mirRa ()
Вот кому надо, так ли надо и вообще надо ли? Очень многое вытекает из бережного отношения и уважения к себе. Это основа здоровья и благополучия. Восстанавливаем потихоньку свой ресурс с помощью курса и ждём вторую часть:)

благодарю за отклик, солнышко!!!! Вторая часть на подходе:) НО! Она ждет вас:)) когда вы с первой справитесь:) l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Вторник, 10.05.2022, 13:29 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Награды: 2
Надюша, очень благодарна за первую часть " Курс живое здоровье"! Вот я прямо уяснила для себя, что прежде чем что то изменить в своей жизни, необходимо освободиться от программ гнева, злости, зависти, ненависти. Признавая существование этих программ во мне, я признаю возможность от избавления от них. Наличие этих программ, они мешают жить: дышать, радоваться, развиваться творчески, просто идти вперёд по жизни, они держат на месте. Благодарю!!!

SvetNadegdaДата: Вторник, 10.05.2022, 16:35 | Сообщение # 6
Человек
SHNE, благодарю за отзыв, солнце моё, работаем l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Инна128Дата: Вторник, 10.05.2022, 20:21 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 0
Тоже очень благодарна Надюше за первую часть курса. Интуиция возросла, чуйка прибавилась. Стала видеть сны, подозреваю, что с прошлых жизней, где накосячила - больше не возникает мысли в этой жизни: да за что мне всё это! g15 . Постройнела на пару килограммов. Утвердилась в чувстве, что надо жить здесь и сейчас, завтра может не быть в этом мире. Жить каждый день как последний - с положительными эмоциями и впечатлениями.

SvetNadegdaДата: Вторник, 10.05.2022, 20:57 | Сообщение # 8
Человек
Цитата Инна128 ()
Постройнела на пару килограммов. Утвердилась в чувстве, что надо жить здесь и сейчас, завтра может не быть в этом мире.

супер, супер, супер!!
Цитата Инна128 ()
Жить каждый день как последний - с положительными эмоциями и впечатлениями.

изумительный вывод! Благодарю за отзыв, дорогая! Работаем:) l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegdaДата: Суббота, 04.06.2022, 08:16 | Сообщение # 9
Человек
Друзья, вторая часть курса полностью готова, и выслана всем, кто готов ею заниматься:) l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Сила Да ариев » Мастер классы и полные курсы » Курс живое здоровье плюс медитация (Курс живое здоровье плюс медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Надежда Мунцева © 2008 - 2022