Кармическое равновесие - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Сила Да ариев » Полные курсы обучения, абонементы на настройки » Кармическое равновесие (Кармическое равновесие)
Кармическое равновесие
SvetNadegda Дата: Пятница, 24.11.2017, 13:09 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
Статус: Offline
Приветствую вас, идущие к Свету!

Религия! Разве в церкви нас учат религии? Разве то, что можно вертеть и так и сяк, поднимать ввысь, швырять наземь, совать во все грязные закоулки нашего чёрствого, погруженного в мирскую суету обществ, — это религия? Разве во мне — человеке мирском — меньше чувства справедливости и чести, меньше внимания к людям, меньше великодушия, чем в вашей религии? Нет! Если уж искать её, так не у себя под ногами, а там — выше.

Гарриет Бичер- Стоу

Кармическое равновесие

Друзья, приглашаю Мастеров на полный курс обучения Кармическое равновесие.

Режим строгий, обучение ежедневно, 36 дней.

Пропуск по вашей причине, вы оплачиваете пропущенные дни, как отработанные.

Пропуск по моей причине, продлеваем курс на количество пропущенных дней.

Курс серьезный. Задавать вопросы нужен ли он вам, следует себе. Я на свои вопросы давно себе ответила. И дополнила сейчас, после Портала.

В инете таких просто нет. Нет и в книгах. Уж, поверьте, прочитаны мной многие тома.

Курс направлен на то, чтобы вы впоследствии смогли так же обучать людей.

Сначала найти свою точку выхода. На протяжении всего курса буду «смотреть» вас постоянно.

Вы будете «смотреть» меня. Дам допуск.

И это абсолютно отличающийся от всех прежних, курс.

Аналогов ему нет. Проверила. Это рядом не стоит с мягким сюсюканьем Стива Роуча в «Кармическом менеждементе», нет жесткого программирования нашего русского кармиста, напрочь стерла его данные из памяти, даже фамилию не могу вспомнить, лишняя информация.

Это разложенный на молекулы анализ ДНК, в который вложены эти программы.

Изложено с юмором, иногда резковато. Скучать вряд ли будете, даже просто читая. А начав работать, поймете, как много мусора, мы крутили в себе «благодаря» старым учениям.

Энергообмен вносится сразу и полностью. Скидок, рассрочек на него нет.

27777 рублей, за весь период.

После оплаты пишите на почту, она есть в реквизитах, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Предложение действительно только до 27.11 затем повышу стоимость на 77 %

Карма ваша, карма вашего рода, карма, взятая на себя в процессе создания семьи, карма ваших детей, если они у вас есть. Карма, тех, кого вы притягиваете в свою жизнь.

Как всё это вывести на уровень абсолютного равновесия, чтобы найти срединный, золотой путь.

Легко не будет, это точно говорю.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

После прохождения курса, вы сможете помочь не только себе, но и другим людям, если захотите, конечно, получая за свою помощь достойный энергообмен.

Если этого срока для вас окажется мало, и понадобится дополнительный срок обучения (это зависит от загруженности вашего личного кармического поля), вы можете продолжить обучение за половину стоимости полного курса.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Форум » Сила Да ариев » Полные курсы обучения, абонементы на настройки » Кармическое равновесие (Кармическое равновесие)
Страница 1 из 11
Поиск: