Сурья перевертыш - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Сила Да ариев » Полные курсы обучения, абонементы на настройки » Сурья перевертыш (Сурья перевертыш)
Сурья перевертыш
SvetNadegda Дата: Четверг, 14.12.2017, 04:20 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 589
Статус: Offline
Сурья, напиток силы, искажение.

Сурья перевертыш

Друзья, речь сейчас пойдет об одном из самых глобальных искажений истины нашего мира.

Вы слышали о сурье? Древнем напитке силы. Полагаю, да. Любой, кто занимается ведами, и другими древними практиками читал об этом напитке те обрывки информации, что доступны в нашем запутанном мире.

Сурья - древний, солнечный напиток, дававший невероятную силу и открывающий, увеличивающий магические способности.
Магия - МА, энергия Земли, материнская сила, ГИ – движение, Я – я, двигаю энергию. И ничего более. Как вы, я, они её двигаем, выбор всегда за нами.
Кто-то двигает, чтобы других запутать, запрограммировать работать на себя, во всех проявлениях, физическом, энергетическом, магическом, психическом (это всё разные названия, одного – манипулирование, подробнее будет рассказано по ходу повествования).

Кто-то старается вытащить себя и других из этого болота, получает откаты, падает, встаёт и упрямо идёт дальше, как археолог, поднимая пласты знаний. Археологам чуточку проще, они могут потрогать, пощупать свои находки, измерить их, пусть несовершенными, но всё же земными приборами. Тем, кто ищет истины в мире информации, сложнее.

Разные потоки, разные течения, все кричат, что правы только они, а все остальные заблуждаются. Конкуренция, понимаете, везде. И в Рейки тоже. Была очень этим удивлена, давно ещё, думала, что в этой системе все друг друга любят, помогают, учат. Да берут оплату, но учителя, ведь, люди, им так же надо есть, пить, одеваться. Но всё делается мирно, дружно, во взаимоуважении.

Думала. Сейчас перестала думать, решив для себя, что у каждого свой путь, к своим вершинам.

Друзья, это без пустословия. Я вывожу нить своего рассказа вам, попутно распутывая многие узлы.

Я медик, три поколения, после меня уже ещё есть. Старшая дочь массажист.

Образование у меня среднее медицинское, видимо, общаясь с детства с врачами, кандидатами и докторами наук, поняла на каком-то глубинном уровне, что медицина, как и многие науки, сейчас, опутаны цепями условностей, ограничены жесткими программами.
Да и вообще, просто обленились. Я про науки. Зачем что-то искать ещё, если и это неплохо кормит?

Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят.

Так и во многих современных науках. Передовые ученые рвутся вперед, а их сзади хватают:
«Стой! Куда! Здесь уже всё есть!»

И ругаются между собой наука, эзотерика и религия уже много веков, пытаясь доказать у кого мышцы крепче, «голова» больше. А те, кто знают, как ловить рыбку в мутной воде, довольно потирают руки.
Вот мы и подошли к сути.

Программирование на рабство.

Дорогой друг, как вы относитесь к алкоголю? Честно только, возможно, вы его ярый противник, а может быть, считаете, что рюмочка за ужином помогает расслабиться, и бокал другой шампанского или пива – ничего страшного?

Про более серьезные диагнозы заболевания этой болезнью - виной - вино- виноватость, я сейчас не говорю.

Я про самое распространенное понятие: В праздник надо обязательно наполнить бокалы, рюмки. А иначе что ж за гуляние?

И что нам сделает безобидная доза в 50-100 грамм?

Сделает! И не намного меньше, чем литр крепкого алкогольного напитка.

Почему? Узнаете.

Наш организм сам вырабатывает алкоголь. Этанол, вырабатываемый структурами нашего организма вследствие биохимических реакций, называют эндогенным алкоголем.

Он есть везде, во всех клеточках, в структуре ДНК, в нас с вами, и в животных, братьях наших меньших, в каждой травинке есть молекулы, способные сложится в формулу спирта, посмотрите таблицу.

Из чего сложены молекулы? Из того, что мы вдыхаем, впитываем, выдыхаем, выводим из себя, в наше замкнутое пространство.

Ещё не видите связи? Читайте дальше, друг мой светлый. Разберем зачем, почему, для чего это было сделано.

Речь идет о начальном напитке. Сурье. Но таблицу всё же посмотрите. Пригодится.

В нашем мире недостаток природного алкоголя отрицательно воздействует на детское развитие, а у взрослых нередко приводит к частым стрессам и эмоциональной слабости.

Отсюда постоянное старание чем-то восполнить недостаток.

И не обязательно вином.

Потребление сладкого. Переедание. Употребление антистрессовых препаратов.

Всё отсюда.

Почему? А очень просто!

Естественный алкоголь, как впрочем, и искусственный имеет способность проникать через стенки сосудов, через стенки клеток намного быстрее, чем вода и другие жидкости. Проникая, он разносит информацию, «приказы» к действию.

А теперь самое страшное:

Сегодня алкоголь потребляют 99% мужчин и 97% женщин, включая редкое употребление спиртных напитков( об этом выше). Связано это и с доступностью алкоголя. Если сравнивать с 1925 г., то ситуация сейчас очень критична. В те года доля пьющих среди мужчин составляла 52%, среди юношей 65 % и среди женщин 10%. Почти за 100 лет ситуация сильно изменилась в худшую сторону.

Если говорить о криминале, то во всем мире от 60 до 90% всех преступлений совершается лицами, находящимися в алкогольном опьянении. Если бы проводилось своевременное лечение зависимости, или просто убрали алкоголь из производства, то количество противозаконных действий могло бы уменьшиться примерно на 50%

Еще одна неприятная статистика – это совершение самоубийства. Согласно данным, до 80% совершаемых суицидов приходится на долю людей, находящихся в нетрезвом состоянии либо находящихся в состоянии алкогольного психоза. Около 60% самоубийств осуществляется алкоголиками, но лишь примерно 8% из них сводят жизнь с концами в состоянии алкогольного опьянения.

Остальные убивают, понимая, как многого вреда они причинили и себе и своим близким.

Сегодня алкоголь является одной из трех наиболее значимых проблем в охране здравоохранения. И, хотя излишнее количество спиртных напитков употребляет примерно половина населения планеты, алкоголизм является третьим фактором риска, чувствуете?

И бесполезно говорить себе, что я – не пью! Меня это не может коснуться.

Нас касается всё в этом мире. Мы в нём живём.

И наконец, самая суть.

Сурья, перевертыши

Сурья, её рецепт был принесен с собой на нашу планету Первопроходцами.

Этот напиток, рецепт которого утрачен миллионы лет назад, давал возможность, находясь в поле земной тяжести, оставаться на связи с Домом.

С тем Домом, откуда мы все пришли в этот мир.

Рецепт утеряли, а память о Доме, о его силе, о возможностях живёт почти в каждой душе.

Только не надо думать, что все больные алкоголем являются кем- то из тех, кто что-то может, знает, помнит.

Большинство из тех, кто кичится своей алкогольной зависимостью, и кричит:

«Хочу, пью, хочу, брошу»

Больны насквозь. И то, что когда-то знали их предки, то, что заложено в их ДНК давно прогнило, завязалось в узлы, и стало перевертышами.

Каким образом мои скучные объяснения могут помочь кому- то освободится от программирования, тоже поясню

Люди, утратив связь с Домом, стали искать способы её восстановить. Постепенно стирались знания, стрессовые ситуации, которых так много в поле земной тяжести, выбивали и продолжают выбивать старые ( случайно ли в английском языке star – звезда?) энергетические, информационные закладки.

Утерян не только рецепт сурьи, главная утрата – знания о происхождении.

Знания о своей, вашей, нашей общей силе.

Всё взаимосвязано в нашем мире! Всё!

Остальное на полном курсе обучения, Сурья - перевертыш . Когда вы увидите сравнительные таблицы формул спирта и ДНК, половина пелены спадет сразу

Минимальный срок обучения 9 месяцев. Время перерождения вашего сознания высчитано четко. Возможно будет достаточно этих 9 месяцев, возможно придётся повторять циклами.

Здесь от меня зависит процентов 30 успеха, остальные 70 на вашей ответственности. Курс серьезный. Будут откаты, цк, целительский кризис, будут всплески, подъемы, падение, и вновь карабканье вверх.

Энергообмен за ОДИН месяц 12999 рублей. При оплате всех 9 месяцев сразу скидка 10 %, никаких других скидок на этот курс не будет. В акциях участия принимать не будет

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 там же почта. Прошу писать мне на почту после оплаты. Решить нужен ли вам курс, снимающий если не все, то множество древних программ манипулирования вам.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Вину так легко заглушить вином.

А кто устраивает такое «веселое» представление? Кому это выгодно?

И откуда идут корни, нити привязок?

Друзья, в честь Колядок, я выставляю полную версию курса, как ознакомительную часть.

Вполне возможно, что многим и не понадобится проходить полное обучение.

Но вот само описание полезно всем!

Тем, кто применяет алкоголь в малых дозах, в больших дозах, тем, кто категорически его отрицает.

Первым и вторым оно поможет отследить и вырвать корни.

Третьим поможет грамотно, четко и просто объяснять людям, почему алкоголь даже в малых дозах может им навредить.

И не только им. Всем.

Энергообмен 999 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Отзывы писать не прошу, понимаю, что тема для многих больная, но буду очень за них благодарна!

А так же за вопросы.

Именно ваши вопросы, всегда наталкивают меня на новые поиски.

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

SvetNadegda Дата: Суббота, 06.01.2018, 06:04 | Сообщение # 2
SvetNadegda
Человек
Награды: 589
Статус: Offline
Возможные причины возникновения проблемы.

Всем приветствия дорогие друзья!

Об этом говорят веды, говорят передовые ученые. Когда-то на Земле были битвы с применением атомных бомб, или чего-то очень похожего на современное атомное оружие.

Пустыни, как пятна на платье, наверное, многое знают, о том, почему и как плавилась поверхность. Но молчат.

Остаётся только предполагать.

И вот тут возможно и кроется одна из главных причин современной, такой распространенной, и такой якобы стыдной болезни.
Везде в той или иной степени присутствует алкоголь.

В обществе попроще он дешевле, редко бывает в запасе.

Там где в семьях есть достаток, считается приличным держать в холодильнике энные запасы пива, шампанского, чего-то более крепкого.

Особым шиком, является купленный в зонах дью тифри коньяк и виски.

А как же! Там же иностранные этикетки, да ещё и дешевле насколько!

И ведь как всё просто, когда начинаешь смотреть под другим углом.

Спирт выводит радиацию из организма.

Спирт снижает болевые ощущения.

Спирт приводит в состояние эйфории, затем агрессии, и наконец, валит с ног.

Спирт лишает воли.

Чудно, так ведь?

И просто, как апельсин!

Когда то это было средством для снижения токсичности, боли, введения в определенные состояния.

Было. Затем рецепт утратили, или намеренно скрыли, остаётся только гадать.

Но прекрасно поняли, что имея в руках такое оружие можно легко управлять людьми.

Внушить им сначала, что без вина ( вино- вина, чудное сочетание, да?), и праздник не праздник.

Затем вторичный посыл - ты пьяница, значит, виноват перед всеми и всегда.

И всё. Дальше бери нас голыми руками, и делай что хочешь.

Можно послать брата на брата. Можно столкнуть государства.

А какая разница, что прольются океаны крови? Главное прибыли будут прибывать!

Просто всё и грустно.

Можно внушить одним, что они ох, какие правильные, что не употребляют алкоголь, и продавать его на виду у всех. Во всех супермаркетах стоят красивенные бутыли, с красочными этикетками, мимо которых ходят покупатели с детьми.

Вторые вечно виноватые без вины, будут загружаться ещё глубже.

Вину так легко заглушить вином.

А кто устраивает такое «веселое» представление? Кому это выгодно?

И откуда идут корни, нити привязок?

Друзья, в честь Колядок, я выставляю полную версию курса, как ознакомительную часть.

Вполне возможно, что многим и не понадобится проходить полное обучение.

Но вот само описание полезно всем!

Тем, кто применяет алкоголь в малых дозах, в больших дозах, тем, кто категорически его отрицает.

Первым и вторым оно поможет отследить и вырвать корни.

Третьим поможет грамотно, четко и просто объяснять людям, почему алкоголь даже в малых дозах может им навредить.

И не только им. Всем.

Энергообмен 999 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Отзывы писать не прошу, понимаю, что тема для многих больная, но буду очень за них благодарна!

А так же за вопросы.

Именно ваши вопросы, всегда наталкивают меня на новые поиски.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Форум » Сила Да ариев » Полные курсы обучения, абонементы на настройки » Сурья перевертыш (Сурья перевертыш)
Страница 1 из 11
Поиск: