Покажи мне свою спину и я расскажу о тебе всё - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила Да ариев » Мастер классы , курсы, абонементы на настройки » Покажи мне свою спину и я расскажу о тебе всё (Покажи мне свою спину и я расскажу о тебе всё)
Покажи мне свою спину и я расскажу о тебе всё
SvetNadegdaMorozovna Дата: Понедельник, 04.06.2018, 07:06 | Сообщение # 1
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Награды: 658
Статус: Offline
Покажи мне свою спину, и я расскажу о тебе всё

Друзья, приветствую!

Как бы ни было удобно виртуальное общение, многие знания всё же можно передать только в живом общении.

Позвоночник изумительный инструмент, данный нам Создателем, который мы весьма и весьма успешно убиваем.

Да, да. Мы. Да, самостоятельно.

Остеохондроз молодеет. Щитовидка у многих работает с нарушениями. Пищеварительная система..без комментариев.
Нервные срывы, сердечно сосудистые заболевания. Всю медицинскую энциклопедию перечислить можно.

Лекарств море. Толку…на грош.

Ищем не там.

Позвоночник - становой хребет. Почувствуйте силу слова:

Становой. То на чём всё стоит.

Если посмотреть профессиональным взглядом на вашу спину, можно без всяких сложных, технических приспособлений сказать, в чём причина болезней, почему нет денег, откуда проблемы в личной жизни.

Да, да. Всё это написано, как в книге, на вашей спине.

Но и в книге всего не изложишь. Получается бледно. Пробовала.

Когда пальцем ткнешь, чтобы вы прочувствовали, тогда понимается и запоминается лучше. Тоже из опыта знаю.

Друзья, предлагаю тем, у кого есть желание узнать секреты вашей спины, собрать группу. Минимум десять человек.

Написать мне почта Svetnadegda999@yandex.ru и я приеду к вам.

Мой опыт массажиста в сплаве с эзотерическими знаниями, это почти тридцать лет.

Вам я смогу передать основные знания, которые станут помогать вам исцелять и себя, и других, за три дня.
Умею доносить четко и лаконично.

Пишите, обсудим.
Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Мунцева, массажист, профи, мед. образование. Эзотерик, профи. Мастер Рейки. Профи. Мастер судьбы. Профи.
Друзья, благодарю вас за отклики. Пожалуйста, ставьте лайк и подписывайтесь на канал. Станьте проводником светлых знаний.

А сколько их у меня и с какой радостью я делюсь ими, вы, друзья, знаете.

Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

P.S. примерный план семинара, друзья, примерный, по мере сбора группы буду подстраивать под желания людей. Возможности работы по спине ..безграничны, и это действительно так. За время работы в мед учреждениях и частой практики по массажу я накопила много интересных опытов.

При массаже шейного отдела( диагноз остеохондроз) шли побочные исцеления: Улучшался сон, бессонница исчезала, помню ко мне пациентку направила, хроническая бессонница у неё была, никакие таблетки не действовали, она начала засыпать прямо на кушетке, уже на третьем сеансе. Потом много лет мы встречались, она меня каждый раз благодарила. Бессонницу как рукой...ну тут на самом деле, руками сняло.

Другой случай, пришла пациентка с диабетом, после трех курсов массажа, сахар снизился почти до нормы, и затем применив некоторые рекомендации она перестала принимать лекарства.

При массаже воротниковой зоны улучшается состояние кожи лица, подтягивается, омолаживается.

Массаж поясницы помогает улучшить функции мочеполовой системы. Потенция повышается.

Массаж грудного отдела снимает бронхиальные заболевания.

Да всё в одной статье не перечислишь.

Статистику делали, так даже простудой реже болеют те, кто регулярно делают простой массаж.

А теперь посчитайте. Сколько раз надо сходить к кому-то, да ещё энергетика массажиста может не подойти. И сравните, вы имеете эти знания, и можете помочь себе сами.

Три дня, полагаю пятница - воскресенье.

Первый день 2-3 часа, типа ознакомительного.

2-3 дни по 5-6 часов. С перерывами.

Формат минимум теории, тут главное донести чего делать нельзя.

Всё будем записывать. Видео, аудио.

Но главное практика, практика и ещё раз практика. Говорить я смогу и во время показа точек и их применения.

Разбиваемся на пары, и я каждой паре показываю точки на их спинах. Так чтобы каждый видел точки на противоположной спине :))) а на своей прочувствовал. Точки мощные. В России такого если и есть то очень мало:) Тсюбо.

Есть меридианы, на которые ставятся точки йодом, то есть можно почти всем, редко кому он противопоказан.

В определенной последовательности. Радикулиты, остеохондрозы, и всё сопутствующие периартриты, но короче,всё что относится к просто болям в спине, снимаются на 2- 3 сеанс.

Можно и даже нужно делать если есть грыжи межпозвоночные, потому как активируются правильно нервные окончания, начинают работать мышцы, втягиваются "выпучивания" , и состояние внутренних органов так же можно улучшить . Диапазон этой системы широчайший.

Стоимость всех трех дней, 6 тысяч рублей. Предоплата 50 % , тот кто собирает группу, собирает деньги, высылает мне, я приезжаю. Для тех кто станет собирать группу предусматриваю самый широкий диапазон бонусов и скидок. Обсудим через переписку или созвонимся. Чтобы зависть не вызывать:)

При этом вы получите знание и умения на всю жизнь.

Тем у кого возникнет желание, уже после семинара можно будет продолжить обучение виртуально.

В той системе главное дать начальное знание, и чувствование. Прочувствовать надо на себе.

Друзья, если есть вопросы, задавайте. Отвечу. g14 l6

Группа от десяти человек и больше, меньше нельзя, больше можно g14

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Родная Дата: Понедельник, 04.06.2018, 07:52 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Здорово, может где-то соберётся группа, я бы присоединилась! Благодарю!

С любовью!

SvetNadegdaMorozovna Дата: Понедельник, 04.06.2018, 08:23 | Сообщение # 3
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Цитата Родная ()
может где-то соберётся группа, я бы присоединилась!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

oljastol Дата: Понедельник, 04.06.2018, 14:34 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
Я тоже присоединяюсь! Благодарю!

SvetNadegdaMorozovna Дата: Вторник, 05.06.2018, 02:09 | Сообщение # 5
SvetNadegdaMorozovna
Человек
oljastol, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Сила Да ариев » Мастер классы , курсы, абонементы на настройки » Покажи мне свою спину и я расскажу о тебе всё (Покажи мне свою спину и я расскажу о тебе всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: