Курс сеансов очищения "Матрешка" - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кристина 
Форум » Форум Рейки мастер Кристина » Форум Рейки мастер Кристина » Курс сеансов очищения "Матрешка"
Курс сеансов очищения "Матрешка"
Кристина Дата: Вторник, 28.11.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!

Приглашаю вас провести серию сеансов очищения от негативных программ, обид, страхов и всего того, что вам очень мешает.

Тем более до Нового Года остается все меньше времени и хочется успеть многое, ну и конечно встретить Новый год хочется красивыми и цветущими.

Декабрь сам по себе очень сильный месяц и я предлагаю его использовать Во Благо себе!

Сеансы подразумевают работу с вашими энергетическими полями, очищение и восполнение. Работа будет разделена на каждые 5 лет ваших жизней, т.е.
5 лет - 10 лет- 15 лет - 20 лет - 25 лет.

Почему именно эти года, потому как в них содержаться заложенные информация и формирование переходного периода, когда наше сознание более подвержено перепечатыванию и закладыванию информации, принципов и привычек.

Почему 25 лет это последний год работы, потому как к этому времени мы сформированы для перехода во взрослую жизнь и уже более серьезно несем ответственность за нас самих.

Как будет проходить работа:

Начнем мы с периода 25-20 лет т.е. в обратном порядке. Я вам буду давать Сеанс Энергий очищая поля и программы снимая слоя этого, вы принимаете и находите те места в котором сидит обида или боль, могут вспоминаться неприятные моменты, оставившие негативный отпечаток.
После принятия записываете все это на листочек, а лучше завести блокнотик. И каждый последующий день вы начинаете отпускать выписанное на листочек, освобождая место для нового.

Работать с каждым периодом мы будем 6 дней. 5 дней очищение, на 6 день мы восполняем и наполняемся положительными энергиями.
И так все 5 периодов.

Какие Энергии будут в работе? Энергия Рэйки и Энергиями Таро.

Это не совсем групповое проведение сеансов, а на каждого участника 40 минут будет выделяться. Составим график часового приема.

Стоимость этих сеансов составит за все 30 дней 1299 руб. или 6 сеансов 217 руб.

Что от вас необходимо:
1. ФИО+ дата рождения
2. Написать мне в ЛС или на почту

Реквизиты находятся тут http://svetnadegda.ru/forum/252-7113-1

Если вам понравятся сеансы, то их можно будет повторить в дальнейшем.

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Форум » Форум Рейки мастер Кристина » Форум Рейки мастер Кристина » Курс сеансов очищения "Матрешка"
Страница 1 из 11
Поиск: