Сказки страны Радуг для уникальных женщин (сказка для тебя) - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Сказки страны Радуг для уникальных женщин (сказка для тебя) (персональные сказки-послания)
Сказки страны Радуг для уникальных женщин (сказка для тебя)
Радуга-Искра Дата: Четверг, 23.11.2017, 17:08 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуй, дорогой моему сердцу Читатель. Я Мастер Елена приглашаю тебя в страну, где живут Чудеса Сказки. Если ты скажешь, что уже взрослая для сказок, я тебе НЕ поверю. Посуди сама, вот ты смотришь в зеркало, ты улыбаешься – кого ты видишь в нём? Разве не уникальную женщину с искорками в глазах, которая сумела сохранить, а возможно и приумножить веру в чудеса?! Тебе много лет? Чепуха, давай поймаем эту мысль и отправим в сказочный санаторий…

Я буду писать тебе сказки, я буду писать сказки для уникальной женщины с интересным жизненным опытом, мы (это Я Мастер Елена и Силы Света), а точнее Они через меня будут передавать послания для твоего Сердца, для твоего Внутреннего Ребёнка, в целом для тебя такой особенной.
Если первый скепсис улетучился, двигаемся дальше.

Давай познакомимся с её Величеством Сказкой. Она сопровождает нас всю Жизнь (нам читают их в детстве, потом мы сами уже создаём сказку своей Жизни и становимся участниками разных сказочных сюжетов). С её и твоего позволения я буду использовать её как форму для посланий для тебя.

Желание, чтобы именно для тебя написали настоящую Сказку реализовать просто, нужно сделать несколько шагов:
1 шаг: подумай или почувствуй, какая сфера Жизни так и просится, чтобы про неё написали сказку-послание
2 шаг: разреши мне тебя просмотреть. Объясню для чего. Подумай сама как можно написать сказочное послание для человека, которого ты не знаешь.
3 шаг: скажи мне как тебя зовут прекрасная незнакомка и когда родилось это прекрасное создание (дата, месяц, год рождения)
4 шаг: давай сделаем первые три шага в личной переписке (не будем нарушать покров сокровенности). Можно написать на почту vop-otvet@yandex.ru или в личном сообщении на форуме

Чтобы нам было уютно с тобой общаться давай сразу договоримся:
- я не буду называть тебя на Вы. Это не фамильярность. Для меня Ты – уникальное прекрасное создание Света, и я просто не смогу назвать тебя Тьмою (так переводится с древнеславянского это слово). В свою очередь ты можешь называть меня так, как подскажет тебе Сердце.

- сказка «рождается» от 1 дня до недели ( в своё время)

- сказка не придумывается мною; я записываю то, что мне передают Силы Света именно для тебя.

- есть правила прочтения сказки (это отдельная тема на этом РазделеMy WebPage). Прочитай их

- я ученица Мастера Надежда Мунцева; все свои настройки получала только через Наденьку. Она является «повивальной бабкой» того, что ты читаешь сейчас, за что я ей очень благодарна

- энергообмен: 1999 рублей (100% предоплата) Реквизиты здесь My WebPage. Часть из этих средств пойдёт на развитие форума (так хочется подарить форуму развитие; знаете как он хочет новые наряды и функции :)

Если походите по просторам Интернета, то максимум что вам предложат на парочке сайтов, это написание психологической сказки (по стоимости кстати выше). Я пишу не сказки (по разделам учебника психологии), я записываю послание Светлых Сил именно для вас, поэтому и прошу разрешение на просмотр. Когда читаю ваши письма с просьбами по какой-то области, мой Разум моментально подключается, одевает очёчки и начинает диктовать инструкцию что сделать человеку (он же так много знает :), так много учился :). Но чаще всего его видение решения отличается от послания Светлячков.

- рожденную сказку буду отправлять тебе в личном сообщении или на почту (как пожелаешь)

До встречи, уникальная Женщина! Пусть твоя сказка будет счастливой!

Картина Плаксиной Ирины

SvetNadegda Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:53 | Сообщение # 2
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
Радуга-Искра, g16 g16 g16 g16 g16 Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!!! Мона? Хочу сказку про себя, царь Соломон + энд царица Савская g15 g15 а фто? Кустючик же подходит?! g15 g15

Цитата Радуга-Искра ()
Она является «повивальной бабкой» того, что ты читаешь сейчас, за что я ей очень благодарна

g15 g15
Цитата Радуга-Искра ()
разреши мне тебя просмотреть.

разрешаю!
Цитата Радуга-Искра ()
скажи мне как тебя зовут прекрасная незнакомка и когда родилось это прекрасное создание (дата, месяц, год рождения)

24.09. 1964
Цитата Радуга-Искра ()
рожденную сказку буду отправлять тебе в личном сообщении или на почту (как пожелаешь)

я согласная здесь читать, если Мастер сказок согласится j9 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6 а ещё я вот такая бывала g14

и такая

и такая g15 g15
и вот

и вообще люблю себя на троне! g15 g15

заказ готова ждать сколько угодно! Тема:

царь Соломон энд царица Савская в одном флаконе

g15 g15 g15 БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! j9 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD p17 p17 p17 p17 u3 u3 u3 u3 u3 u3

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Крайнушечка777 Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:10 | Сообщение # 3
Крайнушечка777
В поисках истины
Награды: 0
Наденька вы действительно золотой человек , посланный Богами помогать людям! Я восхищаюсь вами , таких бы людей побольше в мире, и он бы изменился в лучшую сторону !!!!!!!
Вас надо в красную книгу , как исчезающий вид! Вы чудо!

Всем света , добра и любви!!!

Таис Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:23 | Сообщение # 4
Таис
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, огромная Вам благодарность за Ваш уникальный труд, за то, что у Вас есть такие прекрасные ученицы!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 lD4 lD4 lD4 m m m lD lD lD lD lD lD
Радуга-Искра очень-очень хочу сказку про себя! На почту всё Вам напишу. БЛАГО ДАРЮ!!!! l6 l6 l6 l7 l7 l7 l6 l6 l6 g17 g17 g17 g19 g19 g19

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Сообщение отредактировал Таис - Четверг, 23.11.2017, 20:24

SvetNadegda Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:25 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
Цитата Крайнушечка777 ()
Вас надо в красную книгу , как исчезающий вид!

g15 g15 g15 g15
Цитата Таис ()
у Вас есть такие прекрасные ученицы!!

НЕТ!!! МЫ все вместе РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ВИД g14 g14 g14 g14 g14 g16 g16 g16 j9 j9 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Радуга-Искра Дата: Пятница, 24.11.2017, 08:15 | Сообщение # 6
Радуга-Искра
Почти Ангел
Наденька, Таис, благо дарю!!! Как говорится "по щучьему велению, по вашему хотению" всё исполним! l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

Картина Виктории Кирдий

SvetNadegda Дата: Пятница, 24.11.2017, 08:23 | Сообщение # 7
SvetNadegda
Человек
Цитата Радуга-Искра ()
всё исполним!

ага!!! Вот тут мы тебя и помали! А дворец с личным вертолетом, на Карибских островах, с шезлонгами для ВСЕХ ДРУЗЕЙ, вокруг голубого бассейна, под пальмами? И ох, можно бы и прям сейчас! g15 g15 g15 g15 g15 Для себя пожалуйста, шезлонг радужный! Для нас...ну я же знаю, ты гостей так разугощаешь! Ждём-с g15 g15 j9 j9 j9 j9 u3 u3 u3 u3 u3 u3

Радуга-Искра Дата: Пятница, 24.11.2017, 08:32 | Сообщение # 8
Радуга-Искра
Почти Ангел
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

sanata Дата: Пятница, 24.11.2017, 09:38 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Радуга-Искра, такая тема-настоящая сказка!!! Очень хочу! Настроение поднялось, сказочное стало. Напишу тебе обязательно!
Благодарю !!!

Радуга-Искра Дата: Пятница, 24.11.2017, 10:19 | Сообщение # 10
Радуга-Искра
Почти Ангел
sanata, солнышко, благо дарю!!! Напиши, пожалуйста
Цитата Радуга-Искра ()
подумай или почувствуй, какая сфера Жизни так и просится, чтобы про неё написали сказку-послание

sanata Дата: Пятница, 24.11.2017, 10:43 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Цитата Радуга-Искра ()
подумай или почувствуй, какая сфера Жизни так и просится, чтобы про неё написали сказку-послание

вот уж думаю думаю....... а видится только женщина (заботливая, любящая, оберегающая, создающая уют) Такая у меня сфера....

Kamilia128 Дата: Пятница, 24.11.2017, 10:48 | Сообщение # 12
Kamilia128
Открывающий горизонты
Форум обрел новое дыхание. Стало еще светлее и радужнее!
Радуга-Искра, тема чудесная.
Я тоже хочу сказку про себя. Могу я написать тебе (Надя научила обращаться на ТЫ) на почту?

Благодарю

Радуга-Искра Дата: Пятница, 24.11.2017, 13:07 | Сообщение # 13
Радуга-Искра
Почти Ангел
sanata принято p12

Kamilia128 благо дарю!!!
Цитата Радуга-Искра ()
4 шаг: давай сделаем первые три шага в личной переписке (не будем нарушать покров сокровенности). Можно написать на почту vop-otvet@yandex.ru или в личном сообщении на форуме
Хорошо?

Кристина Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:24 | Сообщение # 14
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
Тема очень интересная и Светлая!!!
Обновление форума и развитие привносит новые Чудеса!!!

Леночка, я желаю успеха и больших достижений!!! Лучик Света!!!
l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Тонечка Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:47 | Сообщение # 15
Родная душа
[b]Лена. Здорово читаю и настроение поднялось так хорошо все описала.молодец.Благодарю.

Радуга-Искра Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:53 | Сообщение # 16
Радуга-Искра
Почти Ангел
Кристина, благо дарю!!! Знаешь, а я помню твои расклады для меня (они рефреном звучат как гимн Жизни), а еще твоя тема Карта дня, знаешь как помогает!!! lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 А ещё я жду, когда откроется твой раздел Мастер Рейки g14

Тонечка, благо дарю!!! Заходи на огонёк, здесь сказки балакуют, да нити Света в Жизнь вплетают g17 g17 g17 g17 g17

miroshnikowasweta Дата: Пятница, 24.11.2017, 19:29 | Сообщение # 17
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
Леночка , я тоже хочу сказку почитать про себя. Благодарю g17

Счастливая777 Дата: Суббота, 25.11.2017, 00:37 | Сообщение # 18
Счастливая777
Верховный Ангел
Елена Благодарю за такую возможность! Удачи тебе дорогая! На почту написала! lD lD lD lD lD lD lD lD lD l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

lyolya567 Дата: Суббота, 25.11.2017, 07:39 | Сообщение # 19
lyolya567
Открывающий горизонты
Лена, и я с радостью поучаствую l6 l6 l6 l6 l6 на почту напишу g14

Claire_ Дата: Суббота, 25.11.2017, 13:36 | Сообщение # 20
Claire_
Новичок
Елена, благодарю за возможность поучаствовать! Удачи тебе! g17

Радуга-Искра Дата: Суббота, 25.11.2017, 21:22 | Сообщение # 21
Радуга-Искра
Почти Ангел
miroshnikowasweta, Счастливая777, lyolya567, Claire благо дарю!!!
Девочки, всем кто писал рада знакомству!!! Радостных выходных l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

miroshnikowasweta Дата: Суббота, 25.11.2017, 22:40 | Сообщение # 22
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
На почту , написала, благодарю l6 l6 l6

Kat_ti Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 01:11 | Сообщение # 23
Kat_ti
Открывающий горизонты
Благодарю за возможность радостных встреч))) хочу сказку)))))

Радуга-Искра Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:23 | Сообщение # 24
Радуга-Искра
Почти Ангел
sanata, дорогая, ласточка к тебе полетела (смотри личные сообщения). Напоминаю, я Почтальон и на вопросы почему именно так не отвечаю l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 Твоё Сердце наверняка знает почему именно эти образы дали для тебя l6 l6 l6
И как договаривались: отзыв в этой теме

m-kornlowa Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:52 | Сообщение # 25
m-kornlowa
Открывающий горизонты
Радуга -Искра я тоже очень хочу сказку для себя ))) Я люблю сказки )))))) напишу на почту Благодарю

sanata Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:03 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Радуга-Искра, я под впечатлением, какую же работу ты взвалила на свои плечики... Ведь даже быть просто проводником и видеть все это-это огромный труд. Я Благо дарю тебе Елена. Сказать, что прочитала это ничего не сказать...прочитав первый раз удивилась, первая реакция "нет, это не я", второй, третий раз... и тут картинки начали открываться. Вся моя жизнь прошла перед глазами, и то что я старалась спрятать глубоко в себе, забыть, вычеркнуть из памяти, оно все всплыло. За красивой картинкой жизни прячется... и выглядывает изо всех щелей... Пишу и рыдаю. Леночка, такой пласт разворошила! Не хочу наговаривать на наших "психологов", но они со своими советами и копаниями отдыхают в сторонке.
А на вопрос-почему именно так- почему то и не возникает. И так понятно все, по полочкам разложено , по годам все расписано, стоит только подумать и открыть свой внутренний мир и сразу становится понятно.
Может быть сумбурно, немного непонятно, но это от Души.
Я тысячу раз благо дарю тебе Мастер Елена.
Я поняла, что мне нужно править в своей жизни. Благо Дарю!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:35 | Сообщение # 27
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
Радуга-Искра, Благодарю!!!
Постараюсь радовать, помогать и дальше l6 l6 l6 l6 l6 l6 u2 u2 u2 u2 u2 u2

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Радуга-Искра Дата: Понедельник, 27.11.2017, 11:40 | Сообщение # 28
Радуга-Искра
Почти Ангел
sanata, благо дарю!!! Так здорово, что образы помогают.
Цитата sanata ()
Ведь даже быть просто проводником и видеть все это-это огромный труд.
Да, это правда. И я люблю это дело всем сердцем и описываю только то, что мне Силы света показали именно для конкретного человека; не смягчая и не ужесточая; не добавляя своих эмоций по поводу увиденного. Даже ключевые слова, когда описываю мне подбирают.
Единственное, что я всегда делаю, если точки выхода не показывают сразу, я прошу их показать, чтобы не получилось задачи без решения.

m-kornlowa, рада приветствовать!

ЛаРа3865 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:37 | Сообщение # 29
В пути
Мастер Елена, добрый день! Огромное спасибо за послание-сказку. Как только я отправила тебе запрос на почту, через некоторое время действительно почувствовала, что меня "смотрят". А вечером, перед сном, вдруг вспомнилось детство. При чем, не то "неблагополучное" детство, полное негатива (родители алкоголики, училась в интернате, ну и т.д.), а именно радостное, счастливое детство, когда все хорошо, дом полная чаша (был и такой период). Я вспоминала каждую деталь, мебель, интерьер, где мы жили. И почему-то пришел ответ, что именно в этом периоде надо черпать силу, отставив негатив. А получив твое послание-сказку, все встало на свои места. Действительно, заплаканная маленькая девочка, позабыта-позаброшена мной. И эта боль где-то глубоко внутри... И боюсь трогать ее. Но - уговор есть уговор, и добры молодцы, и он Сам ждут моего решения. Пойду освобождать себя "маленькую пленницу из темницы". Слезы то ли радости, то ли очищения, а наверно, и то и другое - когда понимаешь, в каком направлении двигаться...
Огромная благодарность тебе, Елена!!!

Радуга-Искра Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:32 | Сообщение # 30
Радуга-Искра
Почти Ангел
ЛаРа3865, благо дарю!!! b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 Знаешь, когда послание уже написано и начинаешь его перечитывать Разумом, кажется да не может быть, это твои бредни, а давай не будем отправлять, вдруг это не так, но право решающего голоса не у него в этом вопросе и он умолкает и ждёт обратного отклика от человека. И ваши отзывы как чудо-пирог разделяются между Светлыми Силами и моими помощниками, и хочется двигаться в этом направлении.
А есть Силы Света, которые открыто просят написать про них сказку, им очень одиноко (это их слова, не мои)

Тонечка Дата: Понедельник, 27.11.2017, 17:22 | Сообщение # 31
Родная душа
[b]Лена. Благодарю за приглашение на огонёк сказочный. Мне интересно на сказка про меня если это возможно. Благодарю. 24.о4 1948. Благодарю.

Радуга-Искра Дата: Понедельник, 27.11.2017, 18:29 | Сообщение # 32
Радуга-Искра
Почти Ангел
Тонечка, радость,
Цитата Радуга-Искра ()

g18 g18 g18 g18 g18

Таис Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:21 | Сообщение # 33
Таис
Открывающий горизонты
Доброго времени суток, Елена! Я была потрясена сказкой! Сначала даже не поняла,что это обо мне, Ты так нежно меня назвала в этой сказке, соединила два имени в одно! Читала несколько раз, ещё, ещё и ещё раз. Ты меня отправили в далёкое детство, юность, вся прошедшая жизни пронеслась перед глазами... пишу эти строки и слёзы катятся сами, непроизвольно...... Елена, такое ощущение, что Ты, все прошедшие годы, была рядом и просто наблюдала за мной со стороны. В маленькой и нежной сказке все внутренние переживания, те переживания, который я хотела забыть, забыть ту, себя...! Но забывать нельзя, ту маленькую девочку, девушку, которая верила в чудеса и ждала с Верой и Надеждой ....
БЛАГО ДАРЮ, Мастер Елена!!!!!! g17 g17 g17 lD lD lD lD lD lD

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Радуга-Искра Дата: Четверг, 30.11.2017, 13:51 | Сообщение # 34
Радуга-Искра
Почти Ангел
Таис, благо дарю!!! Знаешь, всегда так ждешь обратной связи, как получилось. Сфера такая тонкая как паутинка. А я так вас всех люблю, это чувство помогает принять ваше приглашение и зайти в часть вашего мира как гость и друг, уважающий законы гостеприимства и посмотреть Сердцем, не головою. Потом выходишь из Потока с ощущением, что у вас всё получится. Такие Миры!!!

u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2

Таис Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:20 | Сообщение # 35
Таис
Открывающий горизонты
Радуга-Искра, Ты волшебница!!!!Огромная БЛАГО ДАРНОСТЬ, за сказочный мир и за возможность окунуться в детство и в те моменты, которые кажется стерлись из памяти и забылись... я всегда такому замечательному и прекрасному гостю, Ты как Фея-Кресная!!)))) БЛАГО ДАРЮ, Елена!!!!!!! lD lD lD lD lD lD g17 g17 g17 g17 g17 g17

SvetNadegda Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:44 | Сообщение # 36
SvetNadegda
Человек
ох, как тут хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Пятница, 01.12.2017, 05:34 | Сообщение # 37
Родная
Верховный Ангел
Леночка, а я эту тему и не видела, можно написать тебе на почту? Или уже мой поезд ушёл? А где можно сказки девочек почитать или это личное?
Благодарю!

С любовью!

Сообщение отредактировал Родная - Пятница, 01.12.2017, 05:35

Радуга-Искра Дата: Пятница, 01.12.2017, 07:58 | Сообщение # 38
Радуга-Искра
Почти Ангел
Таис, SvetNadegda, Родная благо дарю!!! Я в детстве так мечтала, чтобы ко мне пришла Фея-Кресная, она всё не шла и не шла, я искала искала, когда себя нашла себя они пришли дружною ватагаю l8 lD4 lD4 lD4

Родная, для тебя можно l6 На почту напиши, пожалуйста l7

Цитата Родная ()
А где можно сказки девочек почитать или это личное?
ага, личное. Если кто-то захочет показать свою сказку, это его право.

SvetNadegda Дата: Пятница, 01.12.2017, 08:01 | Сообщение # 39
SvetNadegda
Человек
Цитата Радуга-Искра ()
когда себя нашла себя они пришли дружною ватагаю

g15 g15 g15 g15 g15 g16 g16 g16 g16 j9 j9 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD lD lD

Радуга-Искра Дата: Пятница, 01.12.2017, 08:47 | Сообщение # 40
Радуга-Искра
Почти Ангел
Девочки, хорошие мои!!!
Все кто записался до этого сообщения - благо дарю!!! и как договаривались энергообмен - это отзыв в теме. Несколько сказок в Пути lD lD lD lD lD lD lD по мере "рождения" буду отправлять u6

Irina9578 Дата: Пятница, 01.12.2017, 12:18 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Радуга-Искра, как жалко, что уже поздно. Из за болезни я только увидела сообщение l10

Радуга-Искра Дата: Пятница, 01.12.2017, 12:59 | Сообщение # 42
Радуга-Искра
Почти Ангел
Irina9578, будьте здоровы!!! Возможно Ваш Мир приготовил вам нечто большее (спрятал поди сюрприз до поры до времени ) g12
А у меня свои обязательства перед Силами Света b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1

Kat_ti Дата: Пятница, 01.12.2017, 13:10 | Сообщение # 43
Kat_ti
Открывающий горизонты
Благодарю g17

Радуга-Искра Дата: Пятница, 01.12.2017, 13:33 | Сообщение # 44
Радуга-Искра
Почти Ангел
Kat_ti, пожалуйста

lyolya567 Дата: Суббота, 02.12.2017, 06:39 | Сообщение # 45
lyolya567
Открывающий горизонты
Леночка, я в восторге от сказки - послания, которую ты мне написала. Читала ее несколько дней подряд. И знаешь, как только начинала читать слезы градом лелись и так всегда, уж очень трогательно написано. Твоя сказка затрагивает самые глубокие чувства в душе. Благодарю за твое видение меня. Совершенно четко указана проблема, которую надо решить. Я конечно борюсь со всеми моими негативными мыслями, стараюсь быть позитивной , но как то не выходит.
Я очень Благодарна Вселенной за то, что привела меня на этот сайт и познакомила с чудесными людьми как Наденька, Кристина , Оля(тарологи)и с тобой Леночка.
Благодарю тебя за волшебную сказку. l7 l7 l7 lD lD lD

Радуга-Искра Дата: Суббота, 02.12.2017, 08:29 | Сообщение # 46
Радуга-Искра
Почти Ангел
lyolya567, благо дарю!!!
Знаешь, на своём опыте убедилась, что то что нам показывают и говорят Силы Света - это здесь и сейчас, это так называемая зона ближайшего развития, то что нам по плечу. Мне все Мастера говорили одну и ту же вещь (разными словами, но образ один), мой мозг вскипал, так как ему казалось, что это мы уже прошли и делать в этом направлении собственно то уже нечего. Прошло несколько месяцев, и я поняла что до меня хотели донести, и сейчас летаю на крыльях этой радости.
Цитата lyolya567 ()
Я конечно борюсь со всеми моими негативными мыслями, стараюсь быть позитивной , но как то не выходит.
Можно я отвечу. Ты Хозяйка своего Внутреннего Мира, и ты имеешь право повелевать над своими мыслями (а может они вообще не твои, а засланцы :)

Радуга-Искра Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:12 | Сообщение # 47
Радуга-Искра
Почти Ангел
Claire, солнышко, твоё послание полетело к тебе (личное сообщение на форуме). Удачи!!!

Claire_ Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:21 | Сообщение # 48
Claire_
Новичок
Радуга-Искра, Елена, дорогая! Благодарю тебе! Сказка очень мудрая и светлая, у меня очень приятные ощущения возникли при ее прочтении. Пока не до конца все понятно, но я еще перечитаю и думаю ответ уже есть, внутри моего подсознания, он практически наружу рвется, ощущаю, что я его скоро услышу и все пойму! БлагоДарю, Солнце! l7 lD4 lD

Радуга-Искра Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:42 | Сообщение # 49
Радуга-Искра
Почти Ангел
Claire, благо дарю!!! Всё будет просто ХОРОШО, и оно правда где-то совсем рядом (дыхание нового уже чувствуется)

Kamilia128 Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:22 | Сообщение # 50
Kamilia128
Открывающий горизонты
Радуга-Искра, благодарю. ЗА сказку. Читала и перечитывала несколько раз. Все искала себя в сказке. И не понимала и пыталась сравнить себя с героями сказки. НО потом поняла, это про меня, про мою жизнь. Теперь появилось, такое смутное представление, как выпутываться из этой ситуации и менять события жизни. Очень легкая и глубокая сказка.
Благоадрю

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Сказки страны Радуг для уникальных женщин (сказка для тебя) (персональные сказки-послания)
Страница 1 из 212»
Поиск: