Сказки страны Радуг для уникальных женщин (сказка для тебя) - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Сказки страны Радуг для уникальных женщин (сказка для тебя) (персональные сказки-послания)
Сказки страны Радуг для уникальных женщин (сказка для тебя)
Радуга-Искра Дата: Четверг, 23.11.2017, 17:08 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
В пути
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуй, дорогой моему сердцу Читатель. Я Мастер Елена приглашаю тебя в страну, где живут Чудеса Сказки. Если ты скажешь, что уже взрослая для сказок, я тебе НЕ поверю. Посуди сама, вот ты смотришь в зеркало, ты улыбаешься – кого ты видишь в нём? Разве не уникальную женщину с искорками в глазах, которая сумела сохранить, а возможно и приумножить веру в чудеса?! Тебе много лет? Чепуха, давай поймаем эту мысль и отправим в сказочный санаторий…

Я буду писать тебе сказки, я буду писать сказки для уникальной женщины с интересным жизненным опытом, мы (это Я Мастер Елена и Силы Света), а точнее Они через меня будут передавать послания для твоего Сердца, для твоего Внутреннего Ребёнка, в целом для тебя такой особенной.
Если первый скепсис улетучился, двигаемся дальше.

Давай познакомимся с её Величеством Сказкой. Она сопровождает нас всю Жизнь (нам читают их в детстве, потом мы сами уже создаём сказку своей Жизни и становимся участниками разных сказочных сюжетов). С её и твоего позволения я буду использовать её как форму для посланий для тебя.

Желание, чтобы именно для тебя написали настоящую Сказку реализовать просто, нужно сделать несколько шагов:
1 шаг: подумай или почувствуй, какая сфера Жизни так и просится, чтобы про неё написали сказку-послание
2 шаг: разреши мне тебя просмотреть. Объясню для чего. Подумай сама как можно написать сказочное послание для человека, которого ты не знаешь.
3 шаг: скажи мне как тебя зовут прекрасная незнакомка и когда родилось это прекрасное создание (дата, месяц, год рождения)
4 шаг: давай сделаем первые три шага в личной переписке (не будем нарушать покров сокровенности). Можно написать на почту vop-otvet@yandex.ru или в личном сообщении на форуме

Чтобы нам было уютно с тобой общаться давай сразу договоримся:
- я не буду называть тебя на Вы. Это не фамильярность. Для меня Ты – уникальное прекрасное создание Света, и я просто не смогу назвать тебя Тьмою (так переводится с древнеславянского это слово). В свою очередь ты можешь называть меня так, как подскажет тебе Сердце.

- сказка «рождается» от 1 дня до недели ( в своё время)

- сказка не придумывается мною; я записываю то, что мне передают Силы Света именно для тебя.

- есть правила прочтения сказки (это отдельная тема на этом РазделеMy WebPage). Прочитай их

- я ученица Мастера Надежда Мунцева; все свои настройки получала только через Наденьку. Она является «повивальной бабкой» того, что ты читаешь сейчас, за что я ей очень благодарна

- энергообмен обсуждается в личной переписке Реквизиты здесь My WebPage. Часть из этих средств пойдёт на развитие форума (так хочется подарить форуму развитие; знаете как он хочет новые наряды и функции :)

Если походите по просторам Интернета, то максимум что вам предложат на парочке сайтов, это написание психологической сказки (по стоимости кстати выше). Я пишу не сказки (по разделам учебника психологии), я записываю послание Светлых Сил именно для вас, поэтому и прошу разрешение на просмотр. Когда читаю ваши письма с просьбами по какой-то области, мой Разум моментально подключается, одевает очёчки и начинает диктовать инструкцию что сделать человеку (он же так много знает :), так много учился :). Но чаще всего его видение решения отличается от послания Светлячков.

- рожденную сказку буду отправлять тебе в личном сообщении или на почту (как пожелаешь)

До встречи, уникальная Женщина! Пусть твоя сказка будет счастливой!

Картина Плаксиной Ирины

Девочки, красавицы мои, если остались непонятные моменты по сказке, написанной для вас, напишите мне, связь со сказкой пока крепка :), спросим, думаю помогут. У любой сказки есть несколько смысловых рядов и свой образный ряд. Любой образ "читается" на нескольких уровнях: твой личный уровень (связь с твоим опытом); этнический (у каждого народа есть свои особенные слова-образы); общечеловеческий и другие. Какие-то слова-образы на общечеловеческом уровне и часть на уровне славянского этноса я могу "расшифровать"; то что не знаем - спросим :)

Радуга-Искра Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:52 | Сообщение # 51
Радуга-Искра
В пути
Kamilia128, благо дарю!!! Знаю, что у тебя всё получится (возможностей очень много и Мир открыт). Удачи! Продолжение чуть позже будет.

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:07 | Сообщение # 52
SvetNadegda
Человек
Награды: 589
Статус: Online
Цитата Радуга-Искра ()
«повивальной бабкой»

ОООООООО g15 g15 g15 g15 g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD u3 u3 u3 u3 u3 u3

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Радуга-Искра Дата: Понедельник, 11.12.2017, 14:20 | Сообщение # 53
Радуга-Искра
В пути
Наденька, да, а вот так l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:57 | Сообщение # 54
Радуга-Искра
В пути
ДРУЗЬЯ, сказка скоро сказывается (это правда), но она ещё записывается :) Помню про все запросы (ящик на почте вещь хорошая p20 ) В свой срок они придут к вам, мои хорошие: g17 g17 g17 g17 g17

Счастливая777 Дата: Вторник, 12.12.2017, 02:16 | Сообщение # 55
Счастливая777
Верховный Ангел
Награды: 0
Елена, огромное Благодарю за сказку!!! Пороженна тому насколько все тонко, и верно ты описала! Неожиданно и очень быстро для себя приняла решение, после которого пришлось переехать из столицы нашей Родины. Не знаю, верное ли я приняла решение, время покажет! Даже это внутреннее состояние описанно на 100% с точностью!
Елена, это что-то с чем-то!!!
Теперь мне стало понятно почему сказка скоро сказывается,и что она ещё записывается! У меня такое ощущение, что сейчас я сдаю экзамен, от которого зависит дальнейший путь!
Елена, Благодарю дорогая!!! Благодарю силам Света которые ведут и выводят...!!!
b1 b1 b1 g14 g17 g17 g17 g17 g17 g19 lD lD lD lD lD u2 u3 u7 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Радуга-Искра Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:28 | Сообщение # 56
Радуга-Искра
В пути
Счастливая777, благо дарю!!! После таких слов крылья крепнут, и хочется прокладывать сказочные пути для вас, мои любимые l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6
Только состояние любви и доверия позволяет мне получать послания для вас и не добавлять туда своё видение (я просто Проводник в данном случае).

Kat_ti Дата: Среда, 13.12.2017, 12:06 | Сообщение # 57
Kat_ti
Открывающий горизонты
Благодарю за обещанную сказку.
не поняла,перечитала,потом еще раз перечитала. Тупила над посланием,корежило сильно. Но я как-то даже не знаю,как к этому отнестись,видимо,с доверием у меня все очень запущено g15
Прикрепления: 9633673.jpg(62Kb)

Радуга-Искра Дата: Среда, 13.12.2017, 13:14 | Сообщение # 58
Радуга-Искра
В пути
Kat_ti, благо дарю!!!
Позволь, немного проясню.
Цитата Kat_ti ()
Тупила над посланием,корежило сильно
значит процесс пошёл. Если Разум на данную информацию поставил блок - вопрос зачем он это сделал? с какой целью? на эти вопросы ответ знаешь только ты. Каждый образ - это зашифрованное послание.

Вернись к сказке через какое-то время, посмотри что изменилось. По себе знаю, то что вызывает у меня нерациональные эмоции при прочтении сказки - это мои точки роста.

Удачи!!! Знаю, что ты всё ведаешь сама. Ты сильная.
lD lD lD lD lD lD lD

Kat_ti Дата: Среда, 13.12.2017, 13:45 | Сообщение # 59
Kat_ti
Открывающий горизонты
Благодарю. Я просто отпустила эти образы.Когда сознательно пытаешься морщить попу для ответа на этот вопрос,то ответ чаще всего так и не приходит
Цитата Радуга-Искра ()
Вернись к сказке через какое-то время, посмотри что изменилось. По себе знаю, то что вызывает у меня нерациональные эмоции при прочтении сказки - это мои точки роста.
Удачи!!! Знаю, что ты всё ведаешь сама. Ты сильная.

Благодарю, так и сделаю. Остается разобраться, как с этим инвентарем обращаться b1 l6 l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Среда, 13.12.2017, 14:20 | Сообщение # 60
Радуга-Искра
В пути
Kat_ti, солнышко, я тебе на почту написала l7 l7 l7

Радуга-Искра Дата: Суббота, 23.12.2017, 17:34 | Сообщение # 61
Радуга-Искра
В пути
Женщины-красавицы, умницы-разумницы, всем кому обещала сказки написала и отправила (если не долетело послание - напишите)
Надюш, а твоя сказка в процессе g2

miroshnikowasweta Дата: Вторник, 26.12.2017, 07:14 | Сообщение # 62
miroshnikowasweta
Открывающий горизонты
Леночка, дорогая, огромная благодарность тебе за сказку-послание , читаю и понимаю, что это про меня точно сказано, некоторые моменты надо срочно менять, что я и делаю , но что то, некоторых персонажей не могу понять пока l10 , есть смутное представление , что это я . Буду разбираться дальше, благодарю тебе , и прости, что не сразу ответила. l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Вторник, 26.12.2017, 07:37 | Сообщение # 63
Радуга-Искра
В пути
miroshnikowasweta, благо дарю!!! Всё руки не доходят написать в рассылке: Девочки, любимые мои, если есть вопросы по сказке напишите на почту, чем смогу тем помогу (связь со сказкой у меня пока крепкая :), попросим и помогут разобраться)

Цитата miroshnikowasweta ()
прости, что не сразу ответила
мне точно не за что кого-то прощать. Я не обижаюсь, так как для меня обида - это тайное пожелание смерти. А я жизнь люблю, и людей тоже. Сказка рождается и улетает, я её не держу, у неё своя судьба (они тяжеленькие такие, я бы с места не сдвинулась, держа их за пазухой g15 ) А что может быть милее воли? (прошу не путать со свободой)

SvetNadegda Дата: Вторник, 26.12.2017, 07:39 | Сообщение # 64
SvetNadegda
Человек
Награды: 589
Статус: Online
Радуга-Искра, сейчас сделаю g14 Леночка, ты в тему для модераторов добавь g14 g14 g14 и постскриптумом в первое сообщение этой темы g14 g14

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Радуга-Искра Дата: Вторник, 26.12.2017, 11:55 | Сообщение # 65
Радуга-Искра
В пути
SvetNadegda, много много раз!!! Это мне Kat_ti и Родная помогли это осознать, девочки, благо дарю!!! g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Сказки страны Радуг для уникальных женщин (сказка для тебя) (персональные сказки-послания)
Страница 2 из 2«12
Поиск: