Лабиринты или где водятся волшебники (сказка) - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Лабиринты или где водятся волшебники (сказка)
Лабиринты или где водятся волшебники (сказка)
Радуга-Искра Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:24 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
Лабиринты или где водятся волшебники

Я просыпаюсь среди ночи. «Господи, опять снились эти лабиринты!».

Оно как всегда мягко брало меня за руку и тянуло Туда. И вновь начинался калейдоскоп из серых, покрытых мхом стен лабиринта. Тишина. Её можно было потрогать. И ты идешь и идешь, точнее, бредешь, твоей цели там нет. «Погодь, погодь,- вкрадчиво и нежно шепчет Оно, - ты же идешь Дорогою Самосовершенствования. Пойдем!».

И ты опять идешь по этой серости. «Почему здесь так темно?». И просыпаешься в состоянии донора, подарившего Миру одномоментно литр крови.

День. Твоё обескровленное тело совершает механически действия. Вроде по плану энергетический сеанс. Принял. Как всегда ничего не почувствовал. Вопрос «Где водятся волшебники?» с криком гей-гоп пробежал мимо. Энергии у него явно побольше. М-да, завершаю я свой монолог, наверное, я не правильно самосовершенствуюсь.

И вновь сон. Лабиринт. Серость. Пустота и одиночество Сердца.

Всё. Надоело. В следующий раз засыпаю с мыслью «Господи, помоги». Тот же самый лабиринт. Но я уже не один. Оно куда-то ускакало на зеленом огурце (у него с магией всё в порядке, в отличие от меня, думаю я). Хорошо, что это сон, потому что можно предположить, что я не сошел с ума, так как вижу Сердце с крылышками. Оно стоит подбоченясь и явно недовольно. Мною?!!!

В голове проносится победоносная мысль: «Ура! Я Данко! Я освещу путь людям». В ответ слышу: «Не-а! Вот оно твоё сердце, погляди».

М-да, я как-то его себе иначе представлял. Оно было маленькое и серое, местами покрытое мхом. Прям сюрприз какой-то. Я взял его в руки; мне стало так жалко его. Пальчиком аккуратно прикоснулся к нему – оно зашевелилось. Живое. Это радует. Но почему оно такое? На этом риторическом вопросе прозвенел будильник.

Уговариваю себя открыть глаза. Открываю и моментально просыпаюсь. Я в центре лабиринта, опять! Что происходит, что происходит, что происходит – эти вопросы разрывают мне голову (получается человек с Хэллоуина с дыркой в груди и раздвоенным черепом). Даже во сне удается вспомнить, я что-то читал про магию. Эх, была, не была, хуже уже не будет. Запускаю энергию. Но не тут то было. Сверкающий золотой поток блекнет и превращается в эту серость вокруг. Чудеса наоборот.

Дорогой читатель, перед тобою Человек, застрявший в Лабиринте. Помоги ему выбраться. Назови имя Лабиринта и продиктуй ему рецепт выхода.

Сердечно тебя благо дарю. Автор.

© Copyright: Елена Матвеева Радуга-Искра, 2017
Свидетельство о публикации №117120305298

Тонечка Дата: Вторник, 05.12.2017, 20:46 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
[b]Лена я считаю что лабиринт это наша жизнь иногда и не знаешь как выбраться из какой-то ситуации. Благодарю.

SvetNadegda Дата: Среда, 06.12.2017, 02:49 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
Радуга-Искра, я вот g16 g16 g16 g16 g16 g16 и ты вот g16 g16 l6 l6 l6 l6 l6 и все вот g20 g20 g20 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD m4 m4 m4 m4 m4 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 а дальше всем вот!

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

m-kornlowa Дата: Среда, 06.12.2017, 10:41 | Сообщение # 4
m-kornlowa
Открывающий горизонты
Награды: 0
Да и ходишь иногда по лабиринту и не знаешь как выбраться но все таки выход есть всегда надо на мгновенье остановиться и обязательно выход увидишь))))Благодарю

Радуга-Искра Дата: Среда, 06.12.2017, 11:02 | Сообщение # 5
Радуга-Искра
Почти Ангел
m-kornlowa, благо дарю!!!

Радуга-Искра Дата: Среда, 06.12.2017, 16:29 | Сообщение # 6
Радуга-Искра
Почти Ангел
Тонечка, Наденька, благо дарю!!!

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Лабиринты или где водятся волшебники (сказка)
Страница 1 из 11
Поиск: