Сказки под Новый Год и Рождество для тебя - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Сказки под Новый Год и Рождество для тебя (персональные сказки-послания для женщин)
Сказки под Новый Год и Рождество для тебя
Радуга-Искра Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:10 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
Дорогой друг, начинается время зимних чудес!!! И я приглашаю тебя окунуться в них (можно ножки опустить, можно локоточки, а можно нырнуть в волшебный поток).
Приготовила для тебя индивидуальные предложения с 8 декабря по 18 января (ты же уникальная неповторимая и любимая мною женщина
l7 )

ТВОЯ СОКРОВИЩНИЦА ЖИЗНЕННЫХ СИЛ 2018 или ресурсная сказка для тебя

В некотором царстве, некотором государстве живут Жизненные Силы, 24 братьев и сестёр. У каждого из них свои хоромы и свой уклад. Основная их цель - это помощь людям. Правда по прошествие лет люди забыли, как их звать-величать, как привечать и встречать. А в гости без приглашения они не ходят. Если захочешь, я могу записать в сказочной форме послания-ответы от них для тебя:

- в каких хоромах ты найдешь основные резервы своей силы в 2018 году

-какие силы придут к тебе на помощь в каждом месяце 2018 года

- какие Силы могут тебе помочь в решении конкретного вопроса

Энергообмен за ответ-послание на один вопрос – 99 рублей. Часть из этих средств пойдёт на развитие форума

12 МЕСЯЦЕВ (сказочный расклад по месяцам 2018 года)

с использованием трансформационных карт Мастера Надежды Мунцевой и метафорических карт Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой

Энергообмен – 199 рублей. Часть из этих средств пойдёт на развитие форума

СКАЗКА ПОД ЁЛОЧКУ (новогодняя сказка для тебя)

Я приглашаю тебя уникальная женщина на самый настоящий Новогодний бал волшебников. Здесь сказочную нить повествования сплетут для тебя Силы Света из энергий Нового года, и как водится в эти дни чудес – подарят тебе сказочный подарок.
Милые, хорошие мои, этот день только раз в году и записать такую сказку я смогу только одной .

Энергообмен – 2999 рублей. Часть из этих средств пойдёт на развитие форума

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА (сказка, написанная под рождественской звездой для тебя)

Ночь. Рождество. Открываются небеса. На Землю спускаются Ангелы.
Хочешь я запишу сказку-послание для тебя в Рождество? Интересно, что они приготовили для тебя в этот день доброго волшебства? Поведаю об этом я только одной женщине (день то один)

Энергообмен – 2999 рублей. Часть из этих средств пойдёт на развитие форума

РЕКВИЗИТЫ И КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ My WebPage

Твоё веление реализовать просто, нужно сделать несколько шагов:

1 шаг: разреши мне тебя просмотреть. Объясню для чего. Подумай сама как можно написать сказочное послание для человека, которого ты не знаешь.
2 шаг: скажи мне как тебя зовут прекрасная незнакомка и когда родилось это прекрасное создание (дата, месяц, год рождения)
3 шаг: давай сделаем первые два шага в личной переписке (не будем нарушать покров сокровенности). Можно написать на почту vop-otvet@yandex.ru или в личном сообщении на форуме

Чтобы нам было уютно с тобой общаться давай сразу договоримся:

- я не буду называть тебя на Вы. Это не фамильярность. Для меня Ты – уникальное прекрасное создание Света, и я просто не смогу назвать тебя Тьмою (так переводится с древнеславянского это слово). В свою очередь ты можешь называть меня так, как подскажет тебе Сердце.
- сказка «рождается» от 1 дня до недели ( в своё время)
- сказка не придумывается мною; я записываю то, что мне передают Силы Света именно для тебя.
- есть правила прочтения сказки (это отдельная тема My WebPage). Прочитай их
- я ученица Мастера Надежда Мунцева; все свои настройки получала только через Наденьку. Она является «повивальной бабкой» того, что ты читаешь сейчас, за что я ей очень благодарна

Картина Виктории Кирдий

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Сказки под Новый Год и Рождество для тебя (персональные сказки-послания для женщин)
Страница 1 из 11
Поиск: