Сказка на ночь для женщин, которым нужна поддержка - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Сказка на ночь для женщин, которым нужна поддержка (персональная сказка-послание с флюидами любви для тебя)
Сказка на ночь для женщин, которым нужна поддержка
Радуга-Искра Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:19 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
СКАЗКА НА НОЧЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН, КОТОРЫМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА(сказка-послание с флюидами любви для тебя) l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

Хочешь, я возьму тебя за руку и мы пойдем с тобою в заповедные места женской силы, где нас будут ждать с любовью и душевным теплом, где можно согреться, наполнить свой сосуд Любви и пополнить ресурсы Силы?

Энергообмен за сказку-путешествие – 999 рублей
Часть из этих средств пойдёт на развитие форума (так хочется подарить форуму развитие; знаете как он хочет новые наряды и функции :)

Реквизиты и контакты My WebPage

Твоё веление реализовать просто, нужно сделать несколько шагов:

1 шаг: разреши мне тебя просмотреть. Объясню для чего. Подумай сама как можно написать сказочное послание для человека, которого ты не знаешь.
2 шаг: скажи мне как тебя зовут прекрасная незнакомка и когда родилось это прекрасное создание (дата, месяц, год рождения)
3 шаг: давай сделаем первые два шага в личной переписке (не будем нарушать покров сокровенности). Можно написать на почту vop-otvet@yandex.ru или в личном сообщении на форуме

Чтобы нам было уютно с тобой общаться давай сразу договоримся:

- я не буду называть тебя на Вы. Это не фамильярность. Для меня Ты – уникальное прекрасное создание Света, и я просто не смогу назвать тебя Тьмою (так переводится с древнеславянского это слово). В свою очередь ты можешь называть меня так, как подскажет тебе Сердце.
- сказка «рождается» от 1 дня до недели ( в своё время)
- сказка не придумывается мною; я записываю то, что мне передают Силы Света именно для тебя.
- есть правила прочтения сказки (это отдельная тема My WebPage). Прочитай их
- я ученица Мастера Надежда Мунцева; все свои настройки получала только через Наденьку. Она является «повивальной бабкой» того, что ты читаешь сейчас, за что я ей очень благодарна

Картина Виктории Кирдий

Kamilia128 Дата: Суббота, 09.12.2017, 15:39 | Сообщение # 2
Kamilia128
Открывающий горизонты
Награды: 0
Радуга-Искра, а можно мне такую сказку на ночь?

Благодарю!

Радуга-Искра Дата: Суббота, 09.12.2017, 18:54 | Сообщение # 3
Радуга-Искра
Почти Ангел
Награды: 1
Kamilia128, конечно!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Сказка на ночь для женщин, которым нужна поддержка (персональная сказка-послание с флюидами любви для тебя)
Страница 1 из 11
Поиск: