В гостях у бабушки Яги (исключительно для ведьм) - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » В гостях у бабушки Яги (исключительно для ведьм) (персональная сказка-послание для тебя)
В гостях у бабушки Яги (исключительно для ведьм)
Радуга-Искра Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:24 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
В ГОСТЯХ У БАБУШКИ ЯГИ (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВЕДЬМ) сказка-послание для тебя

Пойдем, нас там точно ждут! Она нас встретит, и ка положено сказочным Уставом помоет (обряд очищения), накормит (силой наполнит), спать уложит (даст подсказки)

Энергообмен – 499 рублей
Часть из этих средств пойдёт на развитие форума (так хочется подарить форуму развитие; знаете как он хочет новые наряды и функции :)

Реквизиты и контакты My WebPage

Твоё веление реализовать просто, нужно сделать несколько шагов:

1 шаг: разреши мне тебя просмотреть. Объясню для чего. Подумай сама как можно написать сказочное послание для человека, которого ты не знаешь.
2 шаг: скажи мне как тебя зовут прекрасная незнакомка и когда родилось это прекрасное создание (дата, месяц, год рождения)
3 шаг: давай сделаем первые два шага в личной переписке (не будем нарушать покров сокровенности). Можно написать на почту vop-otvet@yandex.ru или в личном сообщении на форуме

Чтобы нам было уютно с тобой общаться давай сразу договоримся:
- я не буду называть тебя на Вы. Это не фамильярность. Для меня Ты – уникальное прекрасное создание Света, и я просто не смогу назвать тебя Тьмою (так переводится с древнеславянского это слово). В свою очередь ты можешь называть меня так, как подскажет тебе Сердце.
- сказка «рождается» от 1 дня до недели ( в своё время)
- сказка не придумывается мною; я записываю то, что мне передают Силы Света именно для тебя.
- есть правила прочтения сказки (это отдельная тема My WebPage). Прочитай их

Картина Виктории Кирдий

SvetNadegda Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:35 | Сообщение # 2
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
Радуга-Искра, ооой!!!! Если бы не этика...а так подмывает служебное положение использовать!!! g15 g15 g15 j9 j9 l6 l6 l6 l6 шучу!!!!! я подожду l6 l6 l6 l6 l6

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Радуга-Искра Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:43 | Сообщение # 3
Радуга-Искра
Почти Ангел
Наденька, благо дарю!!!

Знаешь как Она просила! Ну как я могла ей отказать?! Она очень нас ждёт и готовится (друзья, эта фраза не для красного словца, такими вещами я не шучу)

Кристина Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:32 | Сообщение # 4
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
Сколько не раздумывала над сказками, а сюда потянуло сразу. Я даже раздумывать не стала. И самое важное- не жалею.
Сказка писана полностью с меня, в тех традициях, что я очень люблю и чту. Я ее раза 3 перечитывала в первый день. Вроде обычными словами писана, но не обычно, притягательно. А какая энергия шла во время чтения, просто закачаешься!!!

После прочтения я осознала, что реальность и сказка без граней вовсе)))) и картинка стоит предо мной, красивая))))

Благодарю Леночка за такой потрясающий труд!!! Это очень необычно!!!
Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

А вот и картинка g15 g15 g15 g15 g15 g15

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

SvetNadegda Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:41 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
b1 b1 b1 g12 g12 g12 g12 g12 g12 g12 g12 g12 g12 g12 l6 l6 l6 l6 l6

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Радуга-Искра Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:02 | Сообщение # 6
Радуга-Искра
Почти Ангел
Кристина, благо дарю!!!
Что может быть увлекательнее путешествия с ведьмой к женскому божеству!!! Сама под впечатлением хожу.
Цитата Кристина ()
После прочтения я осознала, что реальность и сказка без граней вовсе))))
это точно! Люблю ходить по тропкам сказки. а может и не сказки, а просто быльем поросло, чтобы в пору ненастную от ворога сохранить Тропу Троянову, да и другие сокровища.
И видимо час рассвета приближается, раз нам дано разрешение по приглашению в гости ходить в этот Мир. И он правда зовёт. Соскучился.
А картинка прям точь в точь
m m m

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » В гостях у бабушки Яги (исключительно для ведьм) (персональная сказка-послание для тебя)
Страница 1 из 11
Поиск: