Праздник жизни (в гостях у Ивана Купала) - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Праздник жизни (в гостях у Ивана Купала) (персональные сказки-послания)
Праздник жизни (в гостях у Ивана Купала)
Радуга-Искра Дата: Вторник, 12.12.2017, 07:21 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
В пути
Награды: 1
Статус: Offline
Праздник жизни (в гостях у Ивана Купала)

Ты устала, моя хорошая? А пойдём в гости к весельчаку и балагуру Ивану Купала. Что он тебе приготовил? А кто ж его знает, он бог молодой, озорной, смурной точно не оставит.

Энергообмен обсуждается в личной переписке.

Реквизиты и контакты My WebPage

Твоё веление реализовать просто, нужно сделать несколько шагов:

1 шаг: разреши мне тебя просмотреть. Объясню для чего. Подумай сама как можно написать сказочное послание для человека, которого ты не знаешь.
2 шаг: скажи мне как тебя зовут прекрасная незнакомка и когда родилось это прекрасное создание (дата, месяц, год рождения)
3 шаг: давай сделаем первые два шага в личной переписке (не будем нарушать покров сокровенности). Можно написать на почту vop-otvet@yandex.ru или в личном сообщении на форуме

Чтобы нам было уютно с тобой общаться давай сразу договоримся:

- я не буду называть тебя на Вы. Это не фамильярность. Для меня Ты – уникальное прекрасное создание Света, и я просто не смогу назвать тебя Тьмою (так переводится с древнеславянского это слово). В свою очередь ты можешь называть меня так, как подскажет тебе Сердце.
- сказка «рождается» от 1 дня до недели ( в своё время)
- сказка не придумывается мною; я записываю то, что мне передают Силы Света именно для тебя.
- есть правила прочтения сказки (это отдельная тема My WebPage ). Прочитай их
- я ученица Мастера Надежда Мунцева; все свои настройки получала только через Наденьку. Она является «повивальной бабкой» того, что ты читаешь сейчас, за что я ей очень благодарна

Родная Дата: Среда, 13.12.2017, 13:26 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Леночка, очень интересное предложение, хочу, оплатила, написала на почту! Благодарю!

С любовью!

Радуга-Искра Дата: Среда, 13.12.2017, 13:44 | Сообщение # 3
Радуга-Искра
В пути
Родная, получила. Благо дарю!!! Прям чувствую праздник на этой дорожке l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:37 | Сообщение # 4
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Леночка, благодарю! Читаю сказку и ещё читать хочется, всё так понятно, теперь ещё додумать некоторые моменты хочется, что делать! В моей нынешней жизни я очень мало двигаюсь, а сегодня выходила на улицу и мне так легко было идти, что я неслась и сестра за мной не поспевала! Леночка, очень тебе признательна за эту сказку Я бы хотела вторую сказку получить не сегодня и не завтра! "Батька" думать будет!

С любовью!

Радуга-Искра Дата: Пятница, 15.12.2017, 08:41 | Сообщение # 5
Радуга-Искра
В пути
Родная, благо дарю!!! Я тебе на почту написала.

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Праздник жизни (в гостях у Ивана Купала) (персональные сказки-послания)
Страница 1 из 11
Поиск: