В гостях у Богини Мары - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » В гостях у Богини Мары (персональные сказки-послания)
В гостях у Богини Мары
Радуга-Искра Дата: Вторник, 12.12.2017, 07:32 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
В пути
Награды: 1
Статус: Offline
Дворец её зовёт и манит, но обходит стороною его сердце пустое и трусливое. На песнь эту идут ведающие женщины. В зимние денёчки очищаются они в хоромах Мары; взращивают свою силу женскую сакральную; да ведут беседы с Хозяйкою душевные о житье-бытье, о премудростях разных. О чём её спросить можно? Так ты дружочек прочитай сначала, что это за Богиня такая, а потом уже и приглашение в гости принимай, коль захочешь. А Проводником твоим буду я, Мастер Елена.

Энергообмен обсуждается в личной переписке

Реквизиты и контакты My WebPage

Твоё веление реализовать просто, нужно сделать несколько шагов:

1 шаг: разреши мне тебя просмотреть. Объясню для чего. Подумай сама как можно написать сказочное послание для человека, которого ты не знаешь.
2 шаг: скажи мне как тебя зовут прекрасная незнакомка и когда родилось это прекрасное создание (дата, месяц, год рождения)
3 шаг: давай сделаем первые два шага в личной переписке (не будем нарушать покров сокровенности). Можно написать на почту vop-otvet@yandex.ru или в личном сообщении на форуме

Чтобы нам было уютно с тобой общаться давай сразу договоримся:

- я не буду называть тебя на Вы. Это не фамильярность. Для меня Ты – уникальное прекрасное создание Света, и я просто не смогу назвать тебя Тьмою (так переводится с древнеславянского это слово). В свою очередь ты можешь называть меня так, как подскажет тебе Сердце.
- сказка «рождается» от 1 дня до недели ( в своё время)
- сказка не придумывается мною; я записываю то, что мне передают Силы Света именно для тебя.
- есть правила прочтения сказки (это отдельная тема My WebPage). Прочитай их
- я ученица Мастера Надежда Мунцева; все свои настройки получала только через Наденьку. Она является «повивальной бабкой» того, что ты читаешь сейчас, за что я ей очень благодарна

Кристина Дата: Вторник, 12.12.2017, 13:57 | Сообщение # 2
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
Ну все, я вся расстаяла l l l l l хочу, хочу, хочу g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15
Леночка, ты волшебница!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

SvetNadegda Дата: Вторник, 12.12.2017, 13:58 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Награды: 589
Цитата Радуга-Искра ()
Она является «повивальной бабкой»

Ух! Как мне это новое звание нравится! g15 l6 l6 l6 l6 l6

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Радуга-Искра Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:07 | Сообщение # 4
Радуга-Искра
В пути
Кристина, благо дарю!!! Эта сказка и правда для женщин, принявших свою силу. Сильная...

Наденька, да, если ты не против, то я буду это говорит и писать (а пишу я только правду, кто же кривду захочет в руки брать :)

SvetNadegda Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:09 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
Награды: 589
Цитата Радуга-Искра ()
то я буду это говорит и писать

я за! Всеми конечностями g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Кристина Дата: Суббота, 06.01.2018, 23:01 | Сообщение # 6
Кристина
Почти Ангел
Все же я сходила в гости к Морене, в ее Мир и Сказку. И не страшно во все, а наоборот очень даже интересно! Мара гостеприимна и добра к тем, кто приходит.
Благодарю Леночка, за тот образ, которым ты меня описала, я себя такой же вижу, мне очень порой хочется, чтоб этот образ был реальным g15 g15 g15 g15 g15 в жизни я светленькая, русый цвет, темные тона не идут, эх p25 Мама говорила, что буду я как смерть, вообще странное сравнение p15 p15 p15
А про подарок, я аж опешали, ведь до того как получила я сказку, мне сестренка предсказание озвучила(ей прохожая сказала), не думала, что и такое бывает b9
Благодарю Марену за гостеприимство и подарочек!!!
Благодарю и тебя за Сказку и полеты!!!
Благодарю!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Радуга-Искра Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:11 | Сообщение # 7
Радуга-Искра
В пути
Кристина, благо дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне про цвет идёт, просто рассуждения (не про физический цвет волос, а "метафорический") тёмные длинные волосы как нити Вселенной, где из малого рождается большое и большое умещается в малом.

Есть любопытные научные данные по поводу связи физического цвета волос и уровня IQ человека
Цитата Кристина ()
мне очень порой хочется, чтоб этот образ был реальным
Уверена? :)

Кристина Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:30 | Сообщение # 8
Кристина
Почти Ангел
Радуга-Искра, ту которую я вижу и знаю, та которая есть в моих знаниях и прошлых жизнях, ту которую я принимаю- Уверена!!!

Пока писала пришла мысля- вообще то это ты и есть g15 g15 g15 g15

Уверена!!!

Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » В гостях у Богини Мары (персональные сказки-послания)
Страница 1 из 11
Поиск: