Тайны женской силы (сказки-подсказки) - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Тайны женской силы (сказки-подсказки) (сказочные ответы на один вопрос)
Тайны женской силы (сказки-подсказки)
Радуга-Искра Дата: Понедельник, 18.12.2017, 10:41 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
В пути
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуй, моя хорошая и любимая Женщина! Эти строки поэта Эдуарда Асадова о тебе

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех...
(источник My WebPage)

Всё есть в тебе моя хорошая. Но бывают моменты, когда нам нужна поддержка извне. Хочешь я напишу сказку-подсказку именно для тебя, для текущего момента с ответом на вопрос: "Что мне нужно сделать сейчас, в каком направлении двигаться, от чего беречься, что развивать в себе?"

Чтобы это произошло скажи мне как тебя зовут в личном сообщении или на почту vop-otvet@yandex.ru

Энергообмен обсуждается в личной переписке.

Девочки, красавицы мои, если остались непонятные моменты по сказке, написанной для вас, напишите мне, связь со сказкой пока крепка :), спросим, думаю помогут. У любой сказки есть несколько смысловых рядов и свой образный ряд. Любой образ "читается" на нескольких уровнях: твой личный уровень (связь с твоим опытом); этнический (у каждого народа есть свои особенные слова-образы); общечеловеческий и другие. Какие-то слова-образы на общечеловеческом уровне и часть на уровне славянского этноса я могу "расшифровать"; то что не знаем - спросим :)

lyolya567 Дата: Вторник, 19.12.2017, 11:56 | Сообщение # 2
lyolya567
Открывающий горизонты
Награды: 0
Леночка, Благодарю за сказку. Даже не ожидала, что так быстро. Обожаю твои сказки. Сказка получилась легкая, вдохновляющая. И еще мне понравилось, что даешь конкретную рекомендацию. Но почему то я считала всегда, что творчество и вдохновение так далеки от меня , надо находить пути выхода из моей рутинной жизни . Благодарю l6 l6 l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:07 | Сообщение # 3
Радуга-Искра
В пути
lyolya567, благо дарю!!! Карты сказочные, они врать не могут + сказка писалась в Потоке, а он тоже не врёт. По сути я описываю внутренний мир женщины на определенном этапе (степень погружения только разная :) и когда вчера тебе писала прям в воздухе чувствовалась твоя энергия и то она навевала эти образы.
А творчество и вдохновение они же с нами по женской жизни топают рука об руку. Мы творим ежедневно. Попробуй взглянуть на сегодняшний день как художник на своё любимое полотно; вот здесь он радовался и получился вкуснючий чай; здесь был немного раздосадован и получилась кляксочка, он её в розовый цвет перекрасил и Досада вроде ускакала ... а здесь было общение, ммм какое вкусное...

Цитата lyolya567 ()
пути выхода из моей рутинной жизни
а вот того я точно не увидела, может это Разум решил пошалить?

lyolya567 Дата: Вторник, 19.12.2017, 13:00 | Сообщение # 4
lyolya567
Открывающий горизонты
Леночка, Благодарю за ответ. Ты права, помогла взглянуть на жизнь с другой стороны, и правда сейчас моя жизнь совсем не рутина, и разве может быть она такова, когда у меня маленький ребенок, наше чудо. lD lD lD

Радуга-Искра Дата: Вторник, 19.12.2017, 13:15 | Сообщение # 5
Радуга-Искра
В пути
lyolya567,
Цитата lyolya567 ()
и правда сейчас моя жизнь совсем не рутина, и разве может быть она такова, когда у меня маленький ребенок, наше чудо.
как здорово!!! это же сплошное творчество l7 l7 l7

Счастливая777 Дата: Четверг, 21.12.2017, 15:33 | Сообщение # 6
Счастливая777
Верховный Ангел
Елена, огромное Благодарю дорогая за сказочку!!! С необыкновенным интересом перечитывала её несколько раз. Увидела себя вовсех ракурсах g15 g5
Поняла, где надо чему-то учиться, в чем-то и ком-то разбираться. Стала замечать за собой, что я сама становлюсь другой!
Благодарю за совет! Очень сложно это понять, но я попробую!

Елена, подскажи пожалуйсто на какой период времени написанная эта сказка?
g14 g12 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Радуга-Искра Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:24 | Сообщение # 7
Радуга-Искра
В пути
Счастливая777, благо дарю!!!
Цитата Счастливая777 ()
Елена, подскажи пожалуйста на какой период времени написанная эта сказка?

ты знаешь, здесь всё интересно; чаще всего информацию передают, которая актуальна здесь и сейчас или же информация по зоне ближайшего развития.

l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Тайны женской силы (сказки-подсказки) (сказочные ответы на один вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск: