1 сказка и задание от Денежного Ангела Королевства денег - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » 1 сказка и задание от Денежного Ангела Королевства денег (сказка-тренинг из проекта)
1 сказка и задание от Денежного Ангела Королевства денег
Радуга-Искра Дата: Вторник, 02.01.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
В пути
Награды: 1
Статус: Offline
1 сказка и задание от Денежного Ангела Королевства денег

Куранты пробили 12 часов ночи.

«Новый год! Новый год! Так чтобы пожелать еще… А вспомнила, мне бы денег побольше побольше!», - примерно такие мысли неслись в голове у Дарины в новогоднюю ночь.

Шампанское было видимо необычным, так как ночью ей снился ну очень странный сон.

На краешек её кровати присел Денежный Ангел, и вопреки всем ангельским уставам погрозил ей пальчиком со словами: «Ай, яй, яй, нельзя деньги обижать! Кто их вчера профукал на корпоративе, и ещё обзывался? Ладно, не хныкай, у тебя есть шанс всё исправить. Ты готова пройти по Дороге Процветания и узнать правду про Королевство Денег? Если да, то одевайся, нас ждёт путешествие.

Поймав мысль Ангела, что уговаривать он её не станет, Дарина быстро оделась и распахнула настежь сердце.

Опа, они уже сидят на облачке и рассматривают сверху целую страну Денег.

-А они что живые? – вырвалось у нашей героини.

-А как ты себе представляешь, неужели мертвые меняют себе одежку?!!! Вон у вас новая банкнота 2000 рублей вышла, красивая такая. Сама же говоришь «деньги пришли / ушли». Ну, ты и чудачка, только вы люди умудряетесь верить и не верить одновременно.

- И что у них прям целое настоящее Королевство есть? – не унималась Дарина.

-Если у тебя есть внутреннее государство, то почему же у них его не может быть», – поучал Ангел.

-Я никогда не видела своего государства, - шепотом произнесла девушка.

-Это неудивительно в тот век, в который ты живешь. Пойдём, посмотрим, что там у тебя «внутри».

Они шли по пустынным улицам заброшенного города.

-Почему здесь так пустынно? – спросила наша героиня.

-Этот вопрос уже не ко мне, я же по финансовой части Ангел, - был ей ответ.

-А где живут мои деньги? – не унималась Дарина.

-В физическом мире временным приютом им является твой кошелёк. А во внутреннем давай разбираться, я за этим к тебе и пришёл. Для начала надо заявить им о своем существовании и установить дипломатические отношения.

-Ой, какой же из меня дипломат, - огорчилась Дарина.

-Выше нос, а я здесь зачем, - напутствовал денежный Ангел. Для начала давай назовём твоё царство-государство, а то что оно у нас безымянное такое.

-А давай «Страна проявленного БОГатства Даринии».

-Давай. А теперь бери ручку и бумагу, будем сочинять дипломатическую депешу об установлении отношений с Королевством Денег.

На бумагу легли следующие слова…

Задание №1. Написать письмо в Королевство Денег с предложением об установлении дипломатических отношений между вашими странами.

!!! Это не любовное письмо

!!! Пишем письмо стране, следовательно, от имени своего государства и своих жителей обращаемся к другому суверенному государству и его жителям.

!!! Пообещайте выделить землю под строительство дипломатического представительства Королевства Денег в вашей стране. Определите сколько га / квадратных метров или акров вы готовы выделить под эти цели; и будет ли охрана у дип. миссии с вашей стороны.

!!! Назовите свою страну.

Когда ваше письмо будет доставлено невидимым гонцом, мы приступим к выполнению твоего обещания, изложенного в письме

ПРОДОЛЖЕНИЕ И ПОДРОБНОСТИ О ПРОЕКТЕ ЗДЕСЬMy WebPage

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » 1 сказка и задание от Денежного Ангела Королевства денег (сказка-тренинг из проекта)
Страница 1 из 11
Поиск: