Счастье, ау!!! - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Счастье, ау!!! (1 сказка проекта Женская конференция №1 «Полная Ж или Полноц)
Счастье, ау!!!
Радуга-Искра Дата: Среда, 03.01.2018, 18:13 | Сообщение # 1
Радуга-Искра
В пути
Награды: 1
Статус: Offline
1 сказка проекта Женская конференция №1 «Полная Ж или Полноценная жизнь»

Начинаем, начинаем, начинаем!!! В честь наступившего Новолетия первая сказка в дар для всех форумчан.
Просьба тем, кто перевёл энергообмен - написать мне на почту, со следующей недели сказки будут выкладываться на закрытом форуме - я пароль скажу :) и отсчитывать месяц будем с 7 января :)

Счастье, ау!!!

«Счастье, ау!!! Я жду тебя, давно жду», - такими строчками начиналась запись в дневнике Яры за 31 декабря.

Вместо счастья в её дом 1 января пришла волшебница Доля, и вместо «здрасьте» она услышала в свой адрес поток упрёков и обвинений в несправедливости, а ещё требовательный вопрос Яры: «А счастье то моё где?!

Ответ как то сам сорвался с губ Доли: «Где, где, на бороде».

Яра машинально потрогала эту часть своего тела, и не обнаружив там ничего нового, размякла и сползла в кресло со слезами обиженного ребёнка.

Долюшка начала её успокаивать и приговаривать: «Тише, тише, доченька, счастье твоё внутри тебя, тебя дожидается».

-Ты всё врёшь, нет там ничего внутри кроме сердца, почек, селезёнки и других органов. Я знаю, мне операцию делали. Если бы там было что-то ещё было, мне бы врачи сказали, - очухавшись, начала напирать Ярина.

-А воображение тебе тогда случайно не отрезали? – съязвила Доля. Вот как ты себе представляешь счастье, какое оно?

-Ну, оно такое большое и светлое.

-Хм! А как ты поймешь, что это именно твоё счастье, а не скажем Машкино?

-Ну, у Маши оно же другое! – удивилась Ярина.

-А вот и нет, описали вы его как раз таки одинаково, следовательно, увидев его, столкнетесь лбами.

Так и быть, пойдём я кое-что тебе покажу. Глаза закрой только, я скажу когда открыть.

Когда Яра открыла очи, то она уже сидела на облачке, а внизу раскинулось красивое дерево, переливающееся разными красками. Мягкий перезвон разливался от трепета его листочков.

К древу вели 7 Дорог-Путей.

-Долюшка, а что это такое?

-Это древо твоего женского счастья в проекции и 7 дорог Женственности.

-А почему в проекции?! Я хочу по-настоящему!

-Так ты же сама сказал, что внутри тебя ничего нет кроме органов. Так где ж ему разместиться то, - гримасничала Доля.

-Ладно, ладно, я согласна. Расскажи, пожалуйста, что у меня там внутри…

Задание №1.
Представь свою Женскую Долю как земную женщину.
Как она выглядит?
Сколько ей лет? Она юная. Молодая, зрелая или пожилая?
Во что она одета?
Чем она занимается?
Она разговаривает или молчит?
Улыбается или плачет?
Где она? Что вокруг?
С помощью своего воображения помоги своей Женской Доле. Если она в дряхлой одежде – приодень её. Если она болеет – поухаживай за нею. Если она хочет поговорить – поговори с нею.

Продолжение следует в проекте Женская конференция №1 «Полная Ж или Полноценная жизнь» My WebPage

Форум » Радужные сказки » Радужные сказки » Счастье, ау!!! (1 сказка проекта Женская конференция №1 «Полная Ж или Полноц)
Страница 1 из 11
Поиск: