Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал (Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал)
Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал
svetnadegdaДата: Пятница, 28.05.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал 15 свечей
Татьяна. Проводник к Здоровью on 23rd Февраль 2010
Этот ритуал я описываю, отвечая сразу на многие ваши письма. У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, “богатые тоже плачут”, кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам куда надо идти, в каком направлении работать.

Ритуал “15 свечей” – очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда “прижало” по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал “может”:

•решить любые ваши проблемы
•излечиться от тяжелого заболевания
•очистить душу от тоски
•обрести душевный покой
•освободиться от неразделенной любви

Техника ритуала
Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву “Отче наш”, но не всю, а только до слов “…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого”.

Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а “с чувством, с толком”, с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча – ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча – за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча – за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые “гадости” в ваш адрес.

4-я свеча – за здравие родных.

5-я – за свое здравие.

6-я – за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча – за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву “Богородица, Дево, радуйся…”

8-я свеча – Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча – Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча – своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я – свеча – Пантелеймону-целителю.

12-я – Николаю Чудотворцу.

13-я – Серафиму Саровскому.

14-я – Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветушкаДата: Пятница, 28.05.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (svetnadegda)
Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?
Надюш, а мне кажется причастие и исповедь более доступный способ очистится от этого негатива и привести свои мысли в соответсвии с Богом.

С Любовью к вам Светушка

РыжулляДата: Суббота, 29.05.2010, 00:00 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 24
А я сегодня от подруги вот какой ритуал услышала для снятия негатива.
В церкви когда идет служба покупаем четыре свечи, две ставим за здравия а две за упокой:
1 -свеча за здравия себя, здравия родных, здравия людей всего твоего рода, здравия людей твоего родового дерева;
2 -свеча за здравия твоих врагов, здравия врагов твоих родственников, здравия врагов твоего роду, здравия врагов твоего родового дерева;
3 - свеча за упокой усопшых родственников, за упокой усопшых твоего роду, за упокой усопшых твоего родового дерева;
4 - свеча за упокой твоих плохих дел, за упокой плохих дел сделанных врагами твоим родственникам, за упокой плохих дел сделанных врагами твоему роду, за упокой плохих дел сделанных врагами твоему родовому дереву.

Если кому непонятно в чем разница между родом и родовым деревом, обясняю: род -это когда ты выходиш замуж береш мужа фамилию и рожаеш от него детей то ты присоединяешся к его роду и это уже твой род. Родовое дерево -это папа, мама, бабушки, дедушки и все остальные предки.

salairДата: Суббота, 25.09.2010, 18:41 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 19
Девочки,прочитайте,возможно кому-нибудь пригодится.
Правда,лучше покупать большой коробок спичек.
В маленьких коробках кладут всего по 37 или 38,39 спичек.Я это проверяла.Конечно может зависеть от фабрики,но в спичках Балабановской фабрики,именно столько.

Обряд " От всех неприятностей и проблем"

Купите спичечный коробок. Сосчитайте все находящиеся в нём спички. Если их количество будет чётным , продолжайте Обряд , если же их окажется нечётное количество , приобретите другой коробок.
После того , как спички будут пересчитаны , оставьте в коробке ровно 44 спички , а остальные выбросите или просто не используйте в этом Обряде.
Налейте родниковой или святой воды а прозрачный стеклянный стакан. Поставьте его на стол перед собой. Зажгите первую спичку и произнесите: Ард аме , омне фабул!!!!!!

Представляйте , что это горит не спичка , а сгорают все Ваши неприятности и проблемы. Когда спичка погаснет ( желательно , чтобы она прогорела как можно дольше и больше ) , бросьте её в стакан с водой и произнесите: Омен фат!!!!!!!

Проделайте всё то же самое со всеми остальными спичками. Но , бросая в воду самый последний уголёк , произнесите иные словосочетания:
]Аин деро лафат , ите гова хат!!!!!!

Вылейте всю воду с углём в отхожее место и произнесите последнее заклинание: Ас вэс вело!!!!!
Гэос феро!!!!!!
Омэн фэмен , ине камэн!!!!!!!

Совершая этот Обряд , Вы можете произносить другие заклинания.
Когда спичка горит , произнесите:
Возьми огонь мою скорбь и печаль.
Возьми мои страдания и боль!!!!

Отдавая потухшую спичку воде , продолжите заклинание:

Возьми вода то , что осталось!!!!!!!

Когда бросите в воду последнюю спичку , скажите:

Очищен буду во веки веков и навечно!!!!!!

А когда выльете воду , закончите Обряд словами:

Как сошла вода , так ушла беда!!!!!!!

Текст выбирайте---------любой!!!!!!! Единственное замечу , что первый---------мощнее!!!!!!!!!!!

salairДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:35 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 19
Танюша,попробуй!
Сейчас как раз луна для этого-убывающая.
Прикрепления: 5282799.gif(37Kb)

CalistaДата: Вторник, 28.09.2010, 01:32 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 45
Раз уж затронули эту тему,то я вот тоже что нашла:

Магические способности свечи

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит,что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.

9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

"Свеча - обязательный атрибут моей работы. Приходит человек, мы садимся за стол, и первое, что я делаю, - зажигаю свечу. Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека. Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает в подсвечник - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей. Бывает, разговор никак не клеится. Посмотришь, а свеча трещит, коптит, почти вся потемнела. И сразу ясно: в сидящем рядом много тьмы и злобы, коварных мыслей. Свеча это чувствует и потому коптит. А если лжет пришедший, начинает выгорать с одного боку. Не надо никакого колдовства, свеча подскажет, кто есть кто. Хотите, проверьте сами: придет к вам человек, поставьте между собой и ним свечу, узнаете, кто к вам пришел".

Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, - и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, расстают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

Другой секрет: если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом. Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе. Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлится на лицах ваших родных и близких.

И, наконец, последний секрет. Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль - никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала - самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n370606213.html

ау-рикаДата: Среда, 06.10.2010, 23:54 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 194
Старые деньги в магии

Если вы неожиданно обнаружили деньги, которые уже вышли из обращения (те, которые вы отложили на память либо из вашей целевой коллекции, не считаются), то они имеют определенное магическое значение.

Если вы хотите от чего-то избавиться, то такую купюру нужно сжечь в пламени зеленой свечи при убывающей луне на заходе солнца, формулируя в это время своими словами, как получится, проблему, а пепел смыть в туалет или в канализацию.

Если вы желаете что-то приобрести, то на восходе солнца при растущей луне отнести эти деньги на ближайший к вашему дому перекресток и там оставить их. Пока идете, своими словами мысленно представляете перед собой как можно образней желаемую ситуацию.

И в первом, и во втором случаях после завершения манипуляций вымыть руки проточной водой.

Лиззиак. маг II ступени, г. Черновцы

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

НикушаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:01 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 162
ау-рика ,супер!!!!! У меня как раз валяются старые деньги!!!!! g16 g19 z z m1

ау-рикаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Новичок
Магический ритуал привлечения денег

Давление на определенные Фрагменты носа может изменять ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ так, что просто удивительный эффект получается. Точки эти связаны с центральной и периферийной нервной системой. Изменяется психологическая настроенность и физическая организация.

Происходит акцентированная коррекция биополя. Ведь воздействие идёт на дополнительные чакры, расположенные в носу.

Методика:

Массаж производить строго по нумерации (см. рис.), подушечкой мизинца, не более 10 сек. на каждую точку. Затем цикл повторить и так в течении 10 мин. Заниматься за 1,5 часа до сна в одном и том же месте квартиры.

с сайта My WebPage

Сообщение отредактировал ау-рика - Четверг, 07.10.2010, 00:10

ау-рикаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:12 | Сообщение # 10
Новичок
№1 Продвижение по службе.

Воздействуя на данную точку, одним ёмким и ярким образом представить себя в новом кресле, на новой должности, где больше платят и где больше возможностей для профессионального роста. Расслабьтесь через 10 сек.

ау-рикаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:13 | Сообщение # 11
Новичок
№2 Наследство.

Вообразите себе, что от Вас без ума вся семья, родственники, а друзья хотят вознаградить не только своим обществом.

ау-рикаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:13 | Сообщение # 12
Новичок
№3 Взятие кредита или возврат долга.

Думать о том, какой Вы законопослушный и трудолюбивый и как Вы заслуживаете того или другого. Будьте конкретнее в создаваемых образах, - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции. Воображаемые картинки могут быть каждый раз новыми, главное -фантазия и убедительность.

ау-рикаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:14 | Сообщение # 13
Новичок
№4 Выигрыш в лотерею.

Думать о том как Вы удачливы, вспоминайте жизненные коллизии, когда Вам и впрямь бешено везло. Остальные 5 сек. мысленно повторять своё счастливое число или девиз. Девиз должен быть кратким, утверждающим и не содержащим частицы "не".

ау-рикаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:14 | Сообщение # 14
Новичок
№5 Денежная премия.

Убеждать себя, что Вы - личность, заслуживая награды за какие-нибудь абстрактные карьерные достижения и конкретные человеческие черты.

ау-рикаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:15 | Сообщение # 15
Новичок
№6 Повышение зарплаты.

Представьте, как Вы прекрасно работаете и как счастлив ваш непосредственный шеф.

ау-рикаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Новичок
№7 Изменение отношения окружающих.

На эту точку воздействовать чуть сильнее прочих. Представить золотыми лучами исходящее от Вас дружелюбие и заинтересованную вежливость.

НикушаДата: Четверг, 07.10.2010, 00:34 | Сообщение # 17
Новичок
Ну ты даешь,ау-рика!!!!!! Класс!!!!! Суперская техника!!! А главное- простая и приемлемая!!!! Спасибооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! g19 z u4 m1 l7

CalistaДата: Четверг, 07.10.2010, 03:09 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 45
Quote (ау-рика)
Если вы неожиданно обнаружили деньги, которые уже вышли из обращения (те, которые вы отложили на память либо из вашей целевой коллекции, не считаются), то они имеют определенное магическое значение.

ау-рика, А если деньги другой страны,иранские например у меня завалялись?...Можно с ними работать?

НикушаДата: Среда, 20.10.2010, 00:21 | Сообщение # 19
Новичок
Заговоры от невезения

1. Старайтесь как можно чаще повторять:" Вокруг меня защита моя, никому не пробить, тоске здесь не быть. Слово крепко, как камень, твердо. Аминь".

2. Если закончились чернила или сломался карандаш, то, перед тем как продолжить работу, взяв новую ручку или карандаш, следует сказать:" Удача, ты при мне! Да будет так!"

3. Прежде чем идти на деловую встречу, прочитайте следующий заговор на удачу:" Святой Лука, святой Иоанн Евангелист, святые Марк, Матфей и ты, Николай-угодник, унесите все мои несчастья, неудачи и промахи, сохраните от лихого, от мужчины и женщины, от меди и свинца, от глаза злого, недоброго, чтоб не резать мне мяса моего, костей не ломать и неудачу не знать во все пути мои и дороги. Мир Богу нашему ныне и до века. Аминь".

4. Перед важной встречей потрите ладони друг о друга, соедините их, словно держите в руках шарик, и в таком положении поднесите их к устам. Подуйте внутрь и нашепчите:" Как ветер в поле свободно витает, как солнце в небе ярко сияет, так и душа человеческая душу встречает, все дела в мире и согласии решает. Аминь".

5. Этот заговор читайте для решения различных проблем после того, как услышите петушиное пение:" Петух пропел, мне читать велел: против черного глаза, против разной заразы, против боли болючей и свербючей, против невезоты. А что не уходит, то того направлю в болото, где сидит сам петух, клюет не за одного, а за двух. Петушиным кукареком печатаю да на ус деда Филиппа наматываю, что сидит на сухом суку да славит петушиное кукареку. Заговор достан и запрятан, словом петушиным запечатан". Если пение петуха вам услышать проблематично, то в таком случае допускается ваше собственное кукареканье (как получится). При этом вы должны стоять, повернувшись лицом на восток, и читать только на восходе солнца либо в полдень. Во время чтения этого заговора кроме вас никто не должен присутствовать.

6.Если вам предстоит важное дело и при этом недоброжелатели оказались в курсе, установите магическую защиту. Накануне в период с захода солнца и до начала новых суток из новой пачки возьмите 3 щепотки соли и поместите в правую ладонь. Зажгите восковую свечу и, передвигая над ее пламенем ладонью с зажатой в ней солью по часовой стрелке, читайте заговор:" Собаке на еду, врагу на беду, коль дорогу мне (ваше полное имя) перейдет, справедливую кару понесет. Чего мне желает-мигом себе возвращает. Слово мое крепко и лепко." После этого пойдите на перекресток, ближайший от вашего дома, и бросьте эту соль прямо перед собой, повторив трижды:"Истинно!"

7. В любое четное число месяца на ущербной луне наговорите на горсть серого мака:"Сотворил Бог землю, сотворил Бог небо, первую украсил красотой, а второе небесной высотой. Одарил Бог и меня, раба Божьего (ваше полное имя), силой, всякой полнотой. От врагов оградил, выслко посадил - не достать. Не догнать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять. Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой маг- как повелю, так и будет. Царь Давид был кроток и смирен. Так будьте и вы, рабы Божьи (поименно перечислите нужных людей), покладисты, сговорчивы и дружелюбны. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь". Заговоренный мак перед выходом из дома возьмите в левую ладонь, которую сожмите в кулак, и таким образом идите на службу. Постарайтесь не рассыпать. Перед первой дверью административного здания осторожно бросьте мак прямо перед собой. Пока зернышки не коснулись земли, нужно успеть произнести :"Уплачено!" С этого момента ваши неприятности постепенно сойдут на нет.

8. Наберите в небольшую широкую емкость освященную в храме воду. Умойтесь ею, мысленно своими словами обращаясь к Господу с просьбой очистить вас от негативной энергии. Не вытирайтесь, а когда лицо и руки обсохнут, вылейте остатки воды под сухое дерево со словами:" Неудача, уходи, улетай, во тьме пропадай. Аминь".

9. Возьмите самую старую вещь из своего гардероба, которую будет не жалко выбросить, сложите ее в виде конверта и сверху сделайте 13 стежков новой иглой черными шелковыми нитками, приобретенными в первый четверг на убывающей луне (затем эти нитки спрячьте в темное место в восточной части своего жилища, предварительно завернув в лоскут черного бархата). Зажгите две восковые свечи и укрепите в центре стола. Затем возьмите сверток и после захода солнца отнесите его на свалку. Бросьте его правой рукой перед собой как можно дальше и одновременно с этим мысленно произнесите:" Сгинь, пропадай, на веки вечные улетай. да будет так". Возвращайтесь домой, повернувшись через левое плечо и не оборачиваясь. По возвращении домой вымойте руки под проточной водой и высушите их над пламенем свечей, зажженных вами перед выходом. Затем оставьте их, пусть догорят до конца, а воск до полудня следующего дня отнесите на ближайший перекресток.

10. Если вас часто преследуют неудачи, то заварите черный либо зеленый чай, в него добавьте молоко и 1 ст. ложку цветочного меда. Когда станете размешивать мед, произнесите трижды :" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Размешано молоком, сладостно медом. Аминь". Пейте такой чай три месяца, и ситуация постепенно наладится.

11. От напущенной неудачи купите три яйца в первый день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой. Ровно в полдень уединитесь и, катая поочередно каждым яйцом у себя на груди, трижды читайте заговор:" Заклинаю тебя, неудача, именем Господа Бога и Духа Святого! Заклинаю тебя, неудача, ранними зорями и вечерними зорями, днями, ночными и полуночными! Зори- зарницы, Божья помощь мне, рабу Божьему (свое полное имя). Неудача колючая, премовная, приговорная, встретянная, ветряная! Я, раб Божий (свое полное имя), тебя выгоняю из костей, из мастей, из румяного волоса. Я, раб Божий (свое полное имя), тебя высылаю к падчерице на болото, где люди не ходят, собаки не лают и петухи не поют. Там твоим детям не сидеть, а тут тебе не ходить, желтой кости не ломить. Рабу Божьему (свое полное имя), крещенному, новорожденному (свое полное имя) горячей крови не пить, сердце не сушить! Да будет так. Аминь!" Яйца потом сожгите в безлюдном месте.

12. Взять яйцо из-под черной курицы. В полночь поставить его вариться и в это время прочесть заговор:" Черная птица лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезениями, с глухой тоской, с лихой бедой, отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, раба Божьего (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему незрячему мертвяку. Иди и в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение. Аминь".
Пусть яйцо полежит в воде 13 минут, далее достаньте его, а воду, в которой оно варилось, слейте в бутылку. Идите на кладбище. По дороге ни с кем не разговаривайте. Яйцо заройте в любом месте на территории кладбища, полейте водой из бутылки. Уходите не оглядываясь.

НикушаДата: Среда, 20.10.2010, 00:29 | Сообщение # 20
Новичок
Если ваши дела пошли плохо

Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так, правда, что Господь милостив. Поверни Господи, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в обереги обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Избавимся от невезения

В дату своего рождения (эта дата бывает каждый месяц или почти каждый, если не считать число 31) смешайте три разные крупы по одной горсти, залейте их сырой водой и настаивайте 1 час. Процедите, крупу промойте и поставьте варить без соли. Когда каша будет почти готова, налейте в нее немного молока и в это время говорите: "Смешалось, перемешалось, разбавилось. Толк будет, как велено. Аминь".
Кашу съесть без остатка, а тарелку, с которой ели (тарелка должна быть новой, чисто белой) отнесите на заходе солнца в этот же день на перекресток с откупом. Кашу начать готовить в полдень и в этот же день ничего, кроме нее, больше не есть и ни с кем не разговаривать (позаботьтесь об этом заранее). Пить можно только воду (не чай!) столько, сколько пожелается.

Снять невезение

Если вам не везет практически во всех видах деятельности: служебной беспричинные конфликты с сослуживцами, начальством, личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянные необоснованные ссоры с близкими и родными), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем, как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести нужные краски для этюдов и пр.), то тогда вам можно повести следующий ритуал.
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курицы старше 1 года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: "Отринь, отвали, сверни, прогони, откати, отцепи, свари мою скорбь невезучую, пусти ее по той дорожке, что к лихому ведет, ко мне, (имя), не вернет".
Осенить себя трижды крестным знамением и бросить его в кипящую воду. Пока яйцо будет вариться, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свари на нет мою скорбь невезучую, скорбь ползучую, скорбь плакучую. Аминь, аминь, аминь".
Эту молитву говорить столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет. После каждого прочтения осенять себя крестным знамением и слева от себя класть монету достоинством в 1 копейку.
Снять яйцо с огня и горячим немедленно закопать в глиняный горшочек с землей, взятой в среду (любую) с кладбища, но не с могилы.
На следующий день этот горшочек (он находится за входным порогом) закопать в овраге со словами:
"Тут тебе, моя скорбь невезучая, ползучая, плакучая, и место. Здесь век вековать, а у меня, (имя), не бывать. Аминь".
Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока не перейдете первый перекресток.
В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты (те, что по 1 копейке), выйти за калитку (если собственный дом) и бросить их как попало, приговаривая: "Заплатила, заплатила, заплатила". Эти слова нужно проговорить так быстро, чтобы за это время монеты не упали на землю. Если живете в коммунальной либо отдельной квартире, то это же самое проделать за порогом своего дома, Т.е. выйти на улицу.
Возвратиться домой, вымыть руки проточной водой и, не раздеваясь, лечь спать. После этого в пятницу, субботу и в воскресенье ходить в разные церкви и в первой половине дня ставить по 1 восковой свече за здравие всех своих врагов и завистников.
Со вторника по воскресенье включительно поститься и одаривать всех встречающихся нищих монетами, говоря: "И тебе пусть повезет" (можно и мысленно).
Ритуал проводить на убывающей луне (если женщина, и у нее менструальный цикл, то провести eгo в соответствующее время).

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 00:29 | Сообщение # 21
Новичок
Методы срочной энергетической помощи

В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях – тяжелые проблемы с судьбой и энергосистемой.

Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с растением. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как растение вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

Другой способ. Возьмите спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.
Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

НикушаДата: Среда, 20.10.2010, 00:39 | Сообщение # 22
Новичок
Оставить невезение на мусорке

Ритуал от Мстислава.

На мусорке сводят не только недуги, а и невезение оставить можно. Если удача от вас отвернулась, если преследуют проблемы, а начинания глохнут, можно сделать так.
Соберите дома всю треснувшую посуду, чашки с отбитыми ручками. Можно взять и ту, которой пользуетесь. Разбейте все это у себя на кухне со словами: «На счастье!»
Осколки соберите и отнесите на свалку. Оставьте там и скажите:
«Я не мусор бросаю, я беды и неудачи оставляю! Да будет так!»

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 00:46 | Сообщение # 23
Новичок
Никуша, про мусорку-отлично!завтра посуду побью и день хороший! g15

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 13:51 | Сообщение # 24
Новичок
Ладони вниз - ладони вверх"

Опустив ладони вниз, вы символически отдаете все ваши проблемы и заботы Богу.
Отдаите все проблемы которые вас волнуют, только конкретно называите каждую,не
применяите общих фраз.Затем повернув ладони вверх,вы просите у Бога то,что хотели бы получить.
Сразу скажу так молясь вы получите большое облегчение,
а когда повернете ладони вверх то почуствуете тепло прикосновения Духа Святого.

И еще я так делаю:
Положите одну руку или две на лист бумаги и обведите ее карандашом. Вырежьте очертания вашей руки. На каждом пальце напишите одну из ваших проблем и молитву о ней ("Ладони вниз"). Поверните изображение вашей руки и на обороте напишите на каждом пальце молитву "Ладони вверх" по каждой проблеме или примените обетование из Библии на эту проблему{тут я вас не ограничиваю} . Положите это изображение вашей руки в Библию. Молитесь молитвами "Ладони вниз" и "Ладони вверх" каждый день, пока не получите ответы на ваши молитвы.

Тоже интересный метод. Особенно когда молишься просто в течении дня методом"ладони вниз и ладони вверх" в коротких молитвах, чтобы помочь в неожиданно возникающих ситуациях.
Поверните ладони вниз на короткое время и помолитесь: "Господи, забери это чувство (гнева, раздражения, озабоченности, страха, ревности и т. д.) от меня". Затем быстро поверните ладони вверх и снова тихо помолитесь: "Вместо них, Господи, дай мне (мир, любовь, понимание, доверие, покой и т. д.)".

Используйте молитвы "Ладони вниз" и "Ладони вверх", когда вы не можете уснуть ночью.
Опустите руки ладонями вниз на постель. Постарайтесь представить себе,
что Иисус забирает все ваши заботы когда вы отдаете их Ему. Затем поверните ладони вверх и представьте себе, как Он кладет Свои благословения мира, доверия и спокойного сна в ваши открытые ладони.

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 14:28 | Сообщение # 25
Новичок
Молитва на исполнение желаний
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.

"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне ... (назовите свое желание)".

Затем прочтите молитву господню "Отче наш".

Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 14:30 | Сообщение # 26
Новичок
Молитва О ЖИЗНИ С ИЗБЫТКОМ

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:

"Я знаю, что процветать — значит расти духовно.
Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах.
Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство.

Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа.
Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня.
Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.

Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно.
Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах.
Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 14:31 | Сообщение # 27
Новичок
Молитва для разрешения финансовых проблем.

Читать утром и вечером в полусонном, расслабленном состоянии:

Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями.
Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне.
Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане.
Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно.

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 17:06 | Сообщение # 28
Новичок
Коды денег и удачи

Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 17:12 | Сообщение # 29
Новичок
Эта молитва говорится в трудных обстоятельствах жизни или когда разгневаешься, испугаешься, поспоришь с кем-нибудь, плохой сон приснится и т.д.

Крест Христов, на весь мир освященный благодатью и Кровию Господа нашего Иисуса Христа,
дан нам оружием на всех врагов наших, видимых и невидимых, во имя Отца и Сына и Святаог Духа.
Аминь.

Иногда мы не знаем, как и чем помочь близкому человеку, хотя и готовы жизнь свою отдать за него. В таком состоянии духа мы можем обратиться к Богу, все передать Ему и сказать:

Боже, ты знаешь все, и любовь твоя совершенна. Возьми же эту жизнь в твою руку и сделай то, что я жажду сделать, но не могу.

Когда идете к начальству, проговорить:

Помяни, Господи, Давида, и всю кротость его. Аминь.

Говорить перед сном 3 раза:

Я освобождаю из себя все услышанное и увиденное за сегодня.

ТалисманчикДата: Четверг, 21.10.2010, 06:54 | Сообщение # 30
Верховный Ангел
Награды: 104
ау-рика, ты прелесть! g19 lD

НикушаДата: Четверг, 21.10.2010, 11:37 | Сообщение # 31
Новичок
ау-рика ,красота моя,чудесные и нужные молитвочки!!!!! Только у нас есть целая тема- Молитвы! g14 p15 z6 m1

cher-siДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:09 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Награды: 50
ау-рика, Никуша, !!!
Дамы, спасибо, очень интересно. Принимаю к сведению и скопировал себе для использования.

konstanataДата: Суббота, 27.11.2010, 15:18 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0
РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ С ПИРАМИДКОЙ

Елена Бэт
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду.

Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45. Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого. Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).

Всего обряд длится 9 дней. Положите фотографию – свою или того, кому делаете обряд, – под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой». Пирамида должна лежать на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

Как смастерить пирамидку самым простым способом.

иТАК: Т.к. в гранях пирамиды лежат правильные треугольники – все углы по 60 градусов, то рисуем на картоне круг радиусом 15 см (или 30, или 45). И от центра чертим четыре сектора по 60 градусов. Потом соединяем точки на окружности прямыми линиями – нижняя часть треугольника. И, стало быть, верхняя часть пирамиды у нас готова! Не забудьте на границе одной из крайних граней сделать полоску для склеивания выкройки в пирамидку. И дно пирамиды: от любого треугольника рисуем квадрат, одной из сторон которого является нижняя часть треугольника (та, которая на окружности). И тоже не забудьте оставить полосочки для приклеивания дна к сторонам пирамиды. Теперь надо вырезать всю эту конструкцию, согнуть по линиям и склеить. Если, например, для такой окружности, да ещё и чтобы дно поместилось, нет достаточно большого листа картона, то, думаю можно сделать каждую грань отдельно.Четыре треугольника со стороной 15, 30 или 45 см, и квадрат с такой же стороной. И всё это склеить. А, вот, насчёт цвета даже не знаю. У меня пирамидка обычного «картонного» цвета. Может, цвет использовать в листочке с желанием для усиления действия? А пирамидка сама нейтрального цвета. Чтобы универсально подходила под любое желание.

Хочу внести уточнение по поводу пирамиды. Может кто не в курсе. По крайней мере, здесь я этого не встретила. Все египетские пирамиды строили с учетом того, что все стороны пирамиды сориентированы строго по сторонам света. Сейчас пирамиды часто используют дома в различных целях или просто для красоты.

Так всем также нужно располагать пирамиды в своем доме СТОРОНЫ ПИРАМИДЫ – СТРОГО ПО СТОРОНАМ СВЕТА. Именно так она гармонизирует пространство, улучшает энергетику дома, улучшает здоровье. За этим нужно следить.

Иначе эффект может оказаться обратным. Удачи всем!!!

ParapsixologДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:59 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0
Обряд списывания негатива в вашей жизни

К чувствам, которые мешают нам жить относится злоба, скорбь и гнев. Именно они оставляют в нашей душе глубокий след.Разумеется, списывать следует только плохое, то что тревожит вас. Обряд проводится в любой день недели с 19 до 23 часов(в это время Космос более доступен).

Возьмите белый лист гладкой бумаги, размер его зависит от количества «грязи», которую вы хотите списать. Затем начните обряд со списывания негатива с наших предков.Четким и аккуратным почерком напишите на листе « Списываю, даты, месяцы, годы, с прошлого, настоящего и будущего времени с родительских родов отца и матери-начало всех болезней, гнев, злобу, обиды, зависть, скорбь, ненависть,неприятности.»
Затем нанизать лист на любую длинную палочку или нож и сжечь лист над сан.узлом так, чтобы пепел не попал на вас. Остатки сгоревшей бумаги смойте водой..

Следующая ступень обряда-списание грехов с самого себя.
« Списываю даты, месяцы, годы с прошлого, настоящего и будущего времени с созданья Божьей(свое имя)-начало всех болезней, начало бед, начало неприятностей»
Повторите процедуру уничтожения листа, как указано выше. Данную часть обряда повторяем каждые 1,5 месяца..
Теперь у вас есть возможность списывать с себя различные проблемы.Последовательность ритуала остается прежней, только меняется текст.
»Списываю даты, месяцы, годы с прошлого , настоящего и будущего времени с раб(а) Божьей(имя)начало болезни(ее название), возможные окончания фразы- начало безденежья, начало проблем с детьми, начало непонимания руководства и т.д
Одновременно можно списывать до 11 проблем, важно это делать последовательно.Написали одну, сожгли листок, записали невзгоду следующую-сожгли листок.

Естественно, если проведено списание, нужно стараться не грешить. Но если вы снова «споткнулись» , обряд следует повторить. Формулировка такая: вместо слов- даты, месяцы, годы- указать конкретную дату проступка.
Цель данного обряда-привести человека в гармонию с собственными мыслями, телом и всем миром!
Сделав списание, вы получите от Бога положительную энергию, которая поможет вам жить играючи, справляясь с каждодневными проблемами и трудностями.
Вначале призовите Высшие Силы( те кто ведет Вас),выразите свое желание списать негативную программу с Петрова Ивана и попросите помощи,чтобы вас в этот момент вели и руководили вашими действиями и мыслями.

1.Надо на листе справа и слева нарисовать символ звезды ( острие к краю листа),это защита, которая не дает негативной информации уходить в пространство назад.

2.Рисуем символ звезды внизу листа (звезда смотрит вверх на чистый лист), это защита для себя самого при списании негатива с других.

3.Списывать можно символом "Бесконечность" ( восьмерка)

4.В начале списывания необходимо произносить:
"Списываю всю негативную программу с Петрова Ивана на переработку и плодородие Земли.Списываю всю негативную программу с его физического тела и 4-х нижних тел,списываю причины, следствия,запись и память этой негативной программы во имя Господа нашего ( можно во имя добра,света), во имя истинной любви.

5.Сжигание над унитазом можно проделать мысленно.Призываете Божественной огонь и на нем сжигаете негативную программу.
Далее мелко порвав лист,отправляете его в унитаз со словами "на переработку и плодородие Земли" и просите трансмутировать негативную программу Петрова Ивана в новую созидательную программу света, любви, радости, гармонии, покоя, здоровья, творчества, успеха, богатства и процветания.

6.После окончания процедуры - благодарите Божественный огонь,благодарите Матушку Землю.
Моете с мылом руки,а также карандаш или ручку, которой производилось списание негатива.

7.Списывать с себя надо очень осторожно.Если не владеете определенными духовными практиками,то лучше этого не делать.
Списывание производите с родных,любимых,друзей и т.д Когда вы списываете с них,автоматически идет мощное списание с вас самих в развязке кармических узлов с данным человеком.

8.Для восстановления здоровья списывайте сначала с нижних чакр и органов,энергетически питающихся от этих чакр, а затем переходите на списание психоэмоциональных проблем, и если считаете нужным,то проблем рода.

Обычно, на списание с одного человека уходит от 3 до 7 листов.Уничтожаются листы в обратной последовательности: с 7 по 3.
И не заглядывайте и не читайте, что подлежит уничтожению.

Успехов всем вам в овладении этим прекрасным методом, доступным каждому!

Я всех люблю!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал (Как “разом” избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0