Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Закон Справедливого Обмена (Из Космических законов Марии-Магдалины)
Закон Справедливого Обмена
galinaДата: Вторник, 14.06.2011, 01:53 | Сообщение # 1
Родная душа
Награды: 18
Статус: Offline

Закон Справедливого Обмена и Врата Воздуха 128 – 134 (Закон 1)

Этот ченнелинг начинает серию исчерпывающих учений о Космических Законах, которые Мария Магдалина представила нам 12 декабря 2009 года. Каждое учение даст нам более глубокое понимание каждого Закона и сопровождающего его принципа. Постигая Космический Закон Справедливого Обмена, мы начнем осознавать, что все во Вселенной должно быть сбалансировано, поэтому справедливый обмен энергии является неотъемлемой частью сохранения равновесия. Это Закон помогает обрести более глубокое осознание того, как отсутствие баланса воздействует на наше самоуважение и препятствует нашей способности жить по Закону Изобилия.

После прослушивания первого Космического Закона в комментариях был задан вопрос:

Мне хотелось бы знать что все-таки Вас сподвигло на публикацию аудио-записи вебинаров в свободном доступе? Как раз в законе Равноценного обмена говорится о том, что бесплатно ничего получить нельзя. Если люди не платят денег – значит они отдают свою энергию.

Приведу несколько цитат из Закона для тех, кто не успел прослушать Закон:

"Итак, дорогие, видя, принимая, признавая и понимая, что никогда впредь вы не получите что-то за просто так, что нет такого понятия как «просто так», всегда, всегда есть нечто, что требуется отдать взамен. Когда вы поймете это, вы усвоите урок справедливого обмена. ...

Когда бы вы ни отправились в путешествие исцеления, и вы выбираете понять часть вашего существа, которая страдает или была травмирована, что ведет к опытам и шаблонам, связанным с подавлением, ваша душа, ваш дух, высшее «я» и все другие наделенные силой аспекты вас откликаются на это, выступают вперед и даруют вам возможность претерпеть исцеление. И все же происходит обмен энергией, ибо вас просят отказаться, отдать негативные, ослабляющие, болезненные переживания в обмен на то, что является гармоничным, на то, что вмещает мир и просветление. Вы не можете ожидать, что будете исцелены, просвещены, познаете все, не отдав то, что сдерживало вас, это невозможно. Вас просят передать это в обмен на его противоположность, на равноценные объемы энергии, тем самым вы зарабатываете свое божественное право ощутить обретение силы. ...

Когда вы вступаете в физический контакт с человечком, и происходит энергетический обмен, связанный с исцелением, всегда начинайте с открытия вашего сердца, чтобы направить любовь. Не открывайте сердце, чтобы вначале получить любовь, дайте ее, тогда вы в действительности можете получить ее."

http://spiritualtools.ru/

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

Сообщение отредактировал galina - Вторник, 14.06.2011, 02:13

ау-рикаДата: Вторник, 14.06.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 194
galina, это надо продублировать !просто еще одно напоминание про"халяву"!
ты -молодчина,что это выставила! g19 g19 g19

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

galinaДата: Вторник, 14.06.2011, 23:35 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 18
ау-рика, я тоже не успела пройти активацию.Может знает кто,есть ещё такая возможность?Благодарю!!!

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Закон Справедливого Обмена (Из Космических законов Марии-Магдалины)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0