Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Ритуал - двое из ларца (симоронская техника)
Ритуал - двое из ларца
ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 01:24 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 194
Статус: Offline
Ритуал - двое из ларца:

Все действительно сказочно просто. Метод волшебных сундучков, или, проще, магических ящиков, состоит в использовании закрытых объемов двух типов: нуль-ящик и цель-ящик. Иногда бывает вполне достаточно и одного из них, чтобы сместить поток событий в новом направлении.

Нуль-ящик экранирует свое содержимое и перевеводит объект или его символ в то самое запутанное состояние, когда событийный ряд полностью запутывается и вполне возможно легким касанием мысли придать ему новое, более интересное для вас направление. Посредством этого приема объект переводится из оределенного классического состояния в неопределенное ( запутанное) состояние, котрое содержит в себе все возможные варианты будущего. Можно сказать, что в этом состоянии полностью стирается карма объекта и он активно открывается новому развитию событий.

Цель-ящик заврешает процесс. Здесь происходит тот самый информационный толчок, котрый определяет для вас новую версию будущего. Вот и все. Это тот минимум теории, который вы должны принять и понять, прежде чем вовсю окунуться в практику. Помните русскую народную сказку, в которой все желания Ивана-дурака запросто исполняют двое из ларца, одинаковых с лица. И сам Иван никода не спрашивает, что да как, и бравые ребята-близнецы никому ничег не объясняют, просто исполняют немедля все, о чем их попросили, и все тут. Больше дела-меньше слов. Так чт же могут сделать эти двое из ларца ( один пусть живет в первом ящике, другой-во втором?) да много чего.

Люди ищут и получают любовь, замужество, одни хотят забеременеть, другие нет. Люди хотят денег, приключений, новую работу, хотят взаимопонимания. Студентам нужна хорошая память и удачный билет на экзамене. Самые продвинутые ищут просветления и благодати Божьей. А почему нет? Стучите, и отворят вам двери, где ждут вас и любят! Сама методика исключительно просто в исполнении. Вы рисете некую загогулину, путану ( в хорошем смысле этого слова), образ той печальной ситуации, в которой сейчас находитесь.

Как делается рисунок? Художником быть не обязательно. Вы просто закрываете глаза, и проговаривая про себя или вслух все то, что вам в настоящем не нравится, водите фломастером по бумаге. Получется какая-то композиция из линий, точек и пятен. Это она и есть, путана настоящего мгновения.

на втором этапе вы рисуете путану финала, ту ситуацию, которая вас привлекает, ту развязку, которая вам необходима. Вы ее не формулируете словами, просто доверьтесь судьбе. Ей виднее, как сделать, чтобы ситуауция изменилась вам на пользу. Рисуете столь же абстрактный рисунок, как и первый, до тех пор, пока он вам не понравится. Не надо говорить конкретно , что вы хотите, судьба сама повернется к лесу задом, а к вам лицом и одарит вас наилучшей версией будущего. Кладем оба рисунка в нуль ящик и оставляем там на некотрое время: минимально на 27 минут, максимально на 27 часов. Потом достаем из нуль-ящика обе путаны. Рисунок 1 сжигаем, а рисунок 2 переносим в цель-ящик. Все, процесс пошел! Будьте внимательны к знакам, намеками подсказкам, которые постоянно нашептывает и показывает вам окружающая реальность.

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

НикушаДата: Среда, 20.10.2010, 01:31 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 162

веснаДата: Среда, 20.10.2010, 10:33 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 9

здорово,ау-рика!!!!!
Прикрепления: 9996544.jpg(52Kb)

NirvanaДата: Среда, 20.10.2010, 13:54 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 44
Я такой ритуал проводила)))Надо еще раз попробывать)

веснаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 9
Вот,предлагаю вашему вниманию:
Лунная магия денег
Ритуал выполняем, когда хотим купить вещь, а финансовое состояние не позволяет этого сделать. Результат: появятся деньги на эту вещь, но нельзя их предназначать на что-либо другое. Важно, чтобы была отложена какая-то сумма денег на эту вещь.

Выполняется в понедельник, когда Луна видна на небе. Для выполнения ритуала будут необходимы:
- котелок или мисочка (серебряного или металлического цвета)
- серебряного цвета монета
- серебряная свеча
- можжевеловое масло
- бумажка
- серебряная ручка или фломастер

На бумажке серебряной ручкой пишем, для чего нам нужны эти деньги (как можно детальнее). Берем котелок, вливаем чистую воду. Вкладываем монетку в воду (желательно из источника, не хлорированную), берем свечу и выносим все во двор (можно на балкон). Зажигаем свечу и говорим:

"Лунная госпожа, которая стоишь в Зените,
Дай мне то, о чем мечтаю тайком.
Сделай так, чтоб исполнились мои мечты и меня удовлетворили.
И да будет так, согласно со свободной волей всех".

Берем котелок, приподнимаем его вверх, будто преподнося его Луне. Затем ставим котелок на место и визуализируем то, что хотим получить, в котелке.
Котелок оставляем во дворе (или на окне), чтоб на него повлияли лунные энергии. Следующим утром вынимаем монетку из воды, ждем некоторое время, чтоб она обсохла, и намазываем ее маслом можжевельника. После этого закапываем монетку в безопасном месте. Водой можно полить растения или просто вылить в саду.

ЧайкаДата: Четверг, 30.12.2010, 01:46 | Сообщение # 6
Познавший смысл
Награды: 18
Хочу поделится опытом.Симаронила я всего 2 раза и удачно.Я очень хотела ноутбук и интернет.А наши, с мужем финансы,поют романсы...Стала я думать,ведь оочень хочется...И придумала.Написала 2 стишка про желаемое,мысленно прочитала их и дернула мужа за рукав 3 раза.Через неделю муж купил ноутбук,а через месяц подключили интернет,хотя по логике это было не реально.Все еще удивляюсь.У меня к вам, девчата,просьба.Я рассказала об этом на работе и теперь меня в коллективе просят провести ритуал на привлечение денег,хотя я сильно отнекивалась b9 ,получилось то всего 2 раза.О симороне знаю по наслышке,информации нужной нет.Подскажите, какой ритуал можно провести с группой людей,для привлечения денег? b1 l6 m

Мир Вашему дому!

Любимица_БоговДата: Четверг, 30.12.2010, 23:39 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 115
Nirvana, поделись впечатлением

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Ритуал - двое из ларца (симоронская техника)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0