Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ФОР (ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ФОР)
ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ФОР
svetnadegdaДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ФОРМАМИ ЖИЗНИ

Здесь и сейчас, в этом священном пространстве и времени, Я - возлюбленный БОГА, мастер осознанного творения (ИМЯ) - заявляю о своей священной готовности начать с сегодняшнего дня духовно - творческую деятельность во вселенском банке управления всеми формами жизни в качестве (). Благословляю себя на открытие личного счёта во вселенском банке изобилия. Утверждаю поставить меня на абсолютное обеспечение материальными, духовными, физическими благами и дарами: здоровья, молодости, вселенской любви и гармонии, изобилия и радости в семье и (…). Осознанно заявляю, что моя деятельность принесёт истинные знания, мир, добро, просветление, человеческую благодарность и взаимопонимание, воссоединение с СЕМЬЕЙ СВЕТА, и это есть абсолютная истина, которая свершилась сейчас.

УТВЕРЖДАЮ

БЛАГОСЛАВЛЯЮ

СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ

ЗАПЕЧАТЫВАЮ

СВЕРШИЛОСТЬ.

СЛАВА, ТЕБЕ ГОСПОДИ, (3 раза).

Фамилия, Имя. Прилагаю свою Божественную печать.

НАМЕРЕНИЕ- это не просьба, а утверждение. Благословление вашей силы чистого намерения творит чудеса. Живая сила намерения создает энергетическую субстанцию, которая входит в молекулы клетки, запуская процессы материализации мысли.

Сознательное мышление- это Пятое измерение. Дорогие люди, следите за своими мыслями. Следите за своими словами. Сейчас наступила эпоха сознательного мышления и сознательной эволюции. Попав в пятое измерение сейчас, Вы сами бы себя уничтожили, материализовав свои страхи.

В пятом измерении проявление мысли происходят мгновенно. Существовать со старым образом мышления в нем невозможно. Сейчас недостаточно знать и читать высокоэнергетический материал, нужно переучивать себя, чтобы думать только положительно. В своих просьбах или молитвах добавьте обращение- утверждение: ДОРОГИЕ, ГИДЫ, АНГЕЛЫ, я помню свои древние способности, которые были приобретены в прошлых жизнях. Я обладаю (………) способностями и применяю их для своего наивысшего блага и на благо всех!

Это обращение должно быть произнесено с полной верой самому себе. Постепенно начнут пробуждаться клетки, которые несут в себе межпространственную информацию, закодированную энергию ваших способностей.

Что касается Ваших сил, они есть у каждого. Просто не каждый знает и не каждый хочет вспоминать о своих забытых возможностях и силах. Вам понадобится убедить себя в том, что вы их вспомнили. Последнее время, всех очень интересует процесс поднятия вибрационного уровня и активации ДНК. Но наши тела незаметно, но быстро меняются, им нужны межпространственные квантовые подходы. Исцеление - длительный процесс. При активации ДНК, она активируется в пределах, допускаемых Вашими вибрациями и степенью наполненности или содержания света внутри. При дальнейшем повышении вибраций нужно снова будет заново активировать ДНК. Вибрационный уровень и степень наполненности это -разные аспекты. Можно повысить вибрационный уровень выше среднего уровня, но при этом оставаться не просветленным. Чем светлее и позитивнее ваши мысли, тем легче сохранять и развивать свою просветленность.

19/08/06

http://www.family-light.narod.ru/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

НикушаДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:23 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 162
Ух ты,как здорово!!!!! Супер!!!! Надюшка спасибо!!!!! g19 m z

Любимица_БоговДата: Вторник, 02.11.2010, 14:43 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 115
Ща как заявлю!!!!!! g5 g5 g5 g5

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

allaДата: Вторник, 02.11.2010, 16:53 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 18
а мне так кажется, что заявлять надо на растущей луне....

моё деревце мой колодец изобилия

Iri$kaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:45 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Награды: 10
Спасибо большое за информацию!!! У меня вопросик- поскольку сейчас растущая луна, можно ли сделать это заявление? И что в скобочках указывать? Ну имя это понятно. а вот здесь *управления всеми формами жизни в качестве ().*? Спасибо!!!

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

svetnadegdaДата: Суббота, 06.11.2010, 16:21 | Сообщение # 6
Человек
Iri$ka, не можно, а нужно!!! в скобках я добавляю в мире g5 g5 g5 g5

ROSA185159Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:47 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 15
g17 l0 Благодарю Надюшенька!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:52 | Сообщение # 8
Человек
успешная, Танюш, прости!!!! не видела! Тут я думаю надо слушать себя!!!

allaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:33 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 18
шикарная настройка! я со своим ремонтом чуть её не проглядела....

моё деревце мой колодец изобилия

vezirДата: Пятница, 19.11.2010, 17:58 | Сообщение # 10
В пути
Награды: 1
Все же не понятно со вторыми скобками. В первых - "имя", в третьих - "в мире", а во вторых? "В качестве" кого или чего?

Весь мир в моем сердце

svetnadegdaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:01 | Сообщение # 11
Человек
vezir, то кем вы хотите быть, учителем, директор, предприниматель.......словом, так как вы можете заработать g5 g5 g5

веснаДата: Пятница, 19.11.2010, 22:49 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 9
Надюшенька спасибо!здорово!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ФОР (ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ФОР)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0