Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Организация всемирного и всемерного Процветания (Организация всемирного и всемерного Процветания)
Организация всемирного и всемерного Процветания
svetnadegdaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Я отвечаю за всё!

По воле Бога Отца Матери Единого, во имя Я есмь то что я есмь, я(назовите ваше имя) выражаю намерение, организовать в моём личном и нашем общем пространстве организацию Всемирного Процветания.

Приглашаю всех кому дорог наш мир, присоединится, для увеличения нашего общего личного пространства!!! Принимаются все люди, желающие улучшить свою жизнь и жизнь окружающих нас людей!

Выражаю намерение направить всем нам и нашей планете потоки постоянного Процветания и Благодарности!!! Любви и счастья! Выражаю намерение, чтобы наше Процветание проявилось здесь и сейчас во всех областях нашей жизни!

Пусть творческие энергии мироздания помогут мне проявить себя полностью по высшему благу для всего окружающего меня мира! А я готов(а) помогать миру моему стать радостней, светлее, счастливей, равновесней во имя целого!

Пусть на всей нашей планете, каждая душа найдёт путь к счастью без корысти, без зависти, без страхов!

Пусть уйдут программы разделения души и тела! И поймёт каждый человек, что мы сами отвечаем за всё! Так было, так есть и так будет!

По воле Творца моего и Создателя во имя Я Есмь то что Я Есмь! Благодарю! Это сделано, это сделано, это сделано!! И так оно и есть!!!!

Я Надежда прилагаю свою Божественную печать!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/526538/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветланаЯДата: Суббота, 01.02.2014, 13:13 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Offline
Я, Светлана, прилагаю свою Божественную Печать! Благодарю!!! Всех Благ Всем!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

морскаяДата: Суббота, 01.02.2014, 13:26 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Награды: 3
Я, Марина, прилагаю свою Божественную печать.Благодарю!!!

svetlana62Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:52 | Сообщение # 53
Родная душа
Награды: 1
Я, Светлана, прилагаю свою Божественную Печать! Благодарю!!!

ГалинкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:49 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Награды: 0
Я, Галина, прилагаю свою Божественную Печать!!! Благодарю!! Благодарю!! Благодарю!!

Мир моего Я

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Организация всемирного и всемерного Процветания (Организация всемирного и всемерного Процветания)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0