Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Символ финансового БЛАГОполучия
Символ финансового БЛАГОполучия
ТалисманчикДата: Среда, 10.11.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Верховный Ангел
Награды: 104
Статус: Offline
Всевидящее око

Активизируем символ и получаем стабильное фин.состояние

Если Вы желаете добиться стабильной финансовой ситуации, то Вам стоит исполнить этот ритуал!
Посмотрите на символ "Всевидящее око".
Этот символ Вы можете увидеть на однодолларовой банкноте, на 500 гривен и еще много где, но мало кто знает, что этот символ творит чудеса!
Так вот, что надо делать:
1. Сначала надо "разглядеть" символ.
Для этого в течение недели каждый день (в любое время; утром или вечером или днем) всматриваться в символ. 10-15 сек. смотрим прямо в око, потом закрываем глаза на 20 сек. мысленно представляем символ светящимся, открываем глаза и еще, смотрим 10 сек.
Проговариваем слова настроя:
"Моя жизнь течет ровно и спокойно",
"Я чувствую уверенность в жизни и в собственных силах",
"В любой ситуации у меня столько денег, сколько мне нужно"
2. Спустя неделю усиливаем действие символа путем проведения ритуала.
Для ритуала потребуется: распечатанный или нарисованный символ на листе бумаги (А4), три свечи серебристого или золотого цвета, а можно и зеленого или красного.
Рано утром, затемно, положите на стол изображение Всевидящего ока, на углы треугольника поставьте свечи и зажгите их.
Положите ладони в центр изображения. Смотрите на пламя свечей, представьте, как монеты игриво прыгают и блестят, ослепляя Вас своим блеском.
Почувствуйте энергию, исходящую из ока; мощный тягучий поток денежной энергии входит в Ваши ладони, проходит по всему телу и окутывает Вас.
Далее, произнесите слова настроя:
"Моя жизнь течет ровно и спокойно",
"Я чувствую уверенность в жизни и в собственных силах",
"В любой ситуации у меня столько денег, сколько мне нужно"
Улыбнитесь игриво!
Задуйте свечи, сверните изображение и спрячьте!

allaДата: Среда, 10.11.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 18
Талисманчик, спасибо!
успешная, спасибо ! Я вчера такой глаз с пирамидой на карту желаний в верхний левый угол пришпандорила))) Я с фотки доллара вырезала. А тут такое качество изображения!!!!

моё деревце мой колодец изобилия

ТалисманчикДата: Пятница, 12.11.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Верховный Ангел
Награды: 104
Для привлечения денег советуют носить в кошельке долларовую купюру, сложенную в треугольник по особой схеме

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, можно воспользоваться следующим незамысловатым, но достаточно популярным способом – сложить доллар треугольником. Для этого возьмите купюру в один доллар и постарайтесь сложить ее следующим образом:
Схема проста, главное чтобы изображение пирамиды располагалось на лицевой стороне. Первоначально сложить доллар пополам.
Далее, главное что бы пирамида была на лицевой (она ровно не ляжет и это правильно)

«Треугольный доллар» необходимо положить в кошелек вершинной вверх. Ну вот, денежный ритуал завершен.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Символ финансового БЛАГОполучия
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0