Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Акция: "Поможем форуму!!!" (Покупаем полезность, а оплата идет в фонд форума.)
Акция: "Поможем форуму!!!"
ufalgoldДата: Суббота, 26.12.2015, 16:04 | Сообщение # 1
В пути
Награды: 0
Статус: Offline
АКЦИЯ "ПОМОЖЕМ ФОРУМУ!!!"
с 30.12.2015 по 07.01.2016
Именные видео поздравления от Деда Мороза за 200 рублей.

Дорогие форумчане, все мы любим нашего Учителя Надежду и знаем сколько она прилагает сил и времени для развития Сил Света в нас. И очень много делает бесплатно или за условную плату. У нас появилась возможность помочь Надежде в поддержке сайта.

Суть акции: вы заказываете электронное именное письмо ребенку (сыну, дочке, внуку, племяннику) - оплата в фонд развития сайта "От Надежды с надеждой".

Если вы участвуете в АКЦИИ, то нужно отправить заказ на serdedmoroz@mail.ru с темой письма - "От Надежды с надеждой", в котором указать имя ребенка, email куда отправить, и подтверждение оплаты. Деньги отправляйте на реквизиты My WebPage Надежды, с пометкой за видеописьмо от Деда Мороза. Либо пишите ей на почту.

08.01.2016 будет предоставлен отчет о собранной сумме и участниках акции!!!

Образец видео: https://youtu.be/eako8afB7Wg

Ребенку до 7-10 лет как воздух нужны сказки, волшебство и вера в чудо. Это важно для его психоэмоционального развития, развития фантазии и раскрытия творческого потенциала.

Через годы и даже через десятилетия Ваш повзрослевший ребёнок будет с улыбкой вспоминать, что однажды на Новый Год получил персональное видео-письмо от настоящего Деда Мороза.

Это ощущение чуда не исчезнет с годами, детский восторг постепенно перерастёт в искреннюю благодарность за те минуты счастья, которые были пережиты в этот волшебный Новый Год, который подарить малышу сможете только Вы!

С экрана телевизора или компьютера добрый волшебник Дед Мороз несколько раз обращается к ребенку по имени, заводит беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым Годом! Ребенок ощущает вовлеченность в сказку и становится её главным героем: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и делает многое другое.

БЛАГОДАРЮ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!

Мне жаль. Прости меня. Люблю тебя. Благодарю.

Сообщение отредактировал ufalgold - Воскресенье, 27.12.2015, 09:42

морскаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:43 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Я за!!! завтра оплачу и сделаю заказ для дочери

бекочкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:02 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
я тоже за внучке надо подарок завтра оплачу

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:06 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 560
Статус: Online
ufalgold, бекочка, морская, l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГрацияДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:38 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Доброго времени суток, а можно заказать одно видео для троих племянников и оно в этом случае тоже 200 руб будет стоить?

misstziДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:18 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Я заказываю поздравления трём внукам (каждому отдельное). Благодарю за такую возможность! Сейчас оплачу и отправлю Надюше письмо. g17 g17 g17 lD lD lD

ufalgoldДата: Вторник, 29.12.2015, 22:21 | Сообщение # 7
В пути
Извините, но на троих нет. Я поинтересуюсь можно ли сделать так. На двоих можно точно. Дед Мороз говорит: Здравствуй Сашенька! Здравствуй Машенька!... Спасибо Сашенька! Спасибо Машенька!... До свидание Сашенька! До свидание Машенька!
l6

ufalgoldДата: Вторник, 29.12.2015, 22:37 | Сообщение # 8
В пути
4 заказа отправила!29.12.2015
- Сонечке!
- Володеньке, Мишеньке, Сонечке!
Благодарю всех!!!

misstziДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:43 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Заказывала 4 видеопоздравления для своих внуков. Это было так здорово! Дети в полном восторге! Особенно самая младшая, ей 4 года. Смотрела ролик раз 5, разговаривала с Дедом морозом, дети действительно поверили, что Дед мороз общается именно с каждым из них. Взрослым тоже очень понравилось. Огромная благодарность от всех за радость и хорошее настроение!!! lD lD lD

ученица1501Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:09 | Сообщение # 10
В пути
Здравствуйте. Большое спасибо за новогоднее поздравление. У меня девочка большая уже (9 лет), но было очень приятно и трогательно. Думаю, что на следующий Новый год повторю заказ.

shilenkovanadezhdaДата: Четверг, 14.01.2016, 11:51 | Сообщение # 11
Новичок
Благодарю! Детям очень понравилось! Все три внучки как завороженные смотрели этот ролик! Дети так опешили, когда их Дед Мороз по именам назвал, спрашивают, а откуда дедушка узнал, как нас зовут! Это было здорово!! Назифа, поклон до земли!!!

ufalgoldДата: Четверг, 14.01.2016, 12:25 | Сообщение # 12
В пути
Благодарю всех!!! всех кто принял участие в акции и всех кто не принял... я очень рада, что дети испытали на себе прикосновение сказки и волшебства... что благодаря видео поздравлению Деда Мороза, внутренний мир их стал ярче и эмоциональней... на следующий год Дедушка Мороз обязательно приготовит новое поздравление... всем детям и взрослым светлого нового 2016 года!!!
g19 j9

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Акция: "Поможем форуму!!!" (Покупаем полезность, а оплата идет в фонд форума.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0