Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » ВОЛШЕБНАЯ РЕКЛАМА
ВОЛШЕБНАЯ РЕКЛАМА
Любимица_БоговДата: Суббота, 18.12.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
что-то меня поперло.То ли новый год скоро.То ли 3 дыхание открылось g5 :g5:
В общем,пока работала с собой пришла,на мой взгляд скромного человека,ГЕНИАЛЬНАЯ идея :g3:

Волшебная реклама!
[

Как мы злимся,когда реклама прерывает интересный фильм.И всё ж некоторая из них запоминается и бросается в глаза.Хошь не хошь,а обратишь на неё внимание!так почему нам не взять это изобретение на вооружение.И не менять свою жизнь к лучшему?
Садимся,ложимся,закрываем глаза.В общем-расслабляемся и представляем,что сидим в любимом кресле(или на диване) и смотрим любимое кино.И как обычно.......РЕКЛАМА
НО...
Реклама про нас и с нашим участием.Главное условие-всё должно быть на позитиве,весело и ярко.По максимуму!
g5

ДЛя примера покажу(расскажу свою рекламу).Итак,садитесь по-удобнее:

На экране Я Жизнерадостная.веселая!
- Представляю Здоровье ........(фамилия,имя)
Красивое цветущее дерево на экране
-Это дерево Моего здоровья!Только у меня такое деревце:Стройное,живое,плодоносящее и Волшебное!
Я обхожу своё дерево,обнимаю его,трогаю плоды,вдыхаю аромат.В это время звучит веселая музыка,всё во круг сверкает.Вокруг дерева летают бабочки,поют птички.
-Благодаря своему Здоровью я выгляжу в свои(.......)года так чудесно.
Я начинаю кружиться вокруг,улыбаясь.
-вы посмотрите,какая у меня фигура! А волосы?Кожа?
Я нежно поглаживаю себя:бархатистая,подтянутая.
-Только Моё здоровье может мне Это предложить!!!
Я швыряю в сторону очки!
-Долой надоевшие очки!Моё Здоровье возвращает мне стопроцентное зрение.Я смотрю на мир своими здоровыми глазами!!!
Вокруг мелькают красочные картины мира.
-Благодаря своему здоровью я могу передвигаться на любом транспорте,в любую точку мира! Я обожаю своё здоровье!
НЕжно обнимаю ствол своего дерева-здоровья.
-Я удобряю его позитивом,поливаю любовью,благодарностью.Я горжусь своим здоровьем.И за это оно одаривает меня прекрасным состоянием моего тела и духа!

И всё это я вижу с экрана телевизора g5 Можете для закрепления повернуться к родным и сказать:Да.Это классная реклама про здоровье ............................Можно еще раз посмотреть g5 :g5: g5

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Любимица_Богов - Суббота, 18.12.2010, 17:45

МинерваДата: Суббота, 18.12.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 15
Статус: Offline
g16 g19 l7

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » ВОЛШЕБНАЯ РЕКЛАМА
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0