Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Полная трансформация (Полная трансформация)
Полная трансформация
svetnadegdaДата: Вторник, 15.11.2016, 05:13 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online

Всем приветствия дорогие друзья!

Дорогие друзья, наступающий период силен не только для сожжения кармы My WebPage , но и для полной трансформации внутренних убеждений, которые, даже если мы убрали старые долги, простили их, отпустили, толкают нас на новые круги, на которых мы сами создаём себе новые и новые заморочки.

Можно без конца работать над кармическим исцелением, но если внутри нас, в подсознании занозой сидят старые мыслеформы, они будут раз за разом толкать нас под руку, и мы вновь будем творить негативные ситуации.

Так вот, сейчас начинает период, когда потоки Небесных энергий помогают всем, кто этого хочет, просто, легко, грациозно трансформировать эти внутренние блокирующие установки, устаревшие мыслеформы в положительные импульсы.

Друзья, предлагаю вам найти в своём дне полчаса времени и поработать над этим основательно.

Время найдется, уверяю вас. На полчаса меньше разговоров о пустом, отказ от чтения или просмотра новостей, которые вам абсолютно не нужны, и вуаля! У вас высвободилось полчаса а то и больше времени, которое вы можете потратить на благо себя, так ведь?:)

Итак, берем ручку, бумагу, пишем один раз, именно пишем, не распечатываем, так мы включаем ещё и тактильную память себе в помощь.

Шапка:

Я, ваше имя, сейчас и навсегда трансформирую все тормозящие меня, устаревшие мыслеформы.

А далее составляем свой список:

Деньги зарабатываются тяжело - -- трансформирую в убеждение, что денег много и приходят они ко мне легко, благоприятно, грациозно.

Любви нет или любви нет для меня- - любви очень много в моем мире, и в нём есть тот(та) с которым(ой) я обязательно встречусь и буду жить долго и счастливо.

Не жили богато, не стоит начинать--- богатство происходит от слова БОГ, Бог во мне и я в Боге, а значит богатство есть и для меня, и я его получу. Начинаю!

Здоровье слабое---- у меня есть все Богом данные мне способности, чтобы восстановить полностью здоровье, божественную молодость, бодрость. И прямо сейчас во мне начинается процесс трансформации всех болезнетворных установок, на процесс самовосстановления, полного исцеления! Мое здоровье БОЖЕСТВЕННО! Моя молодость вечна и прекрасна!

Друзья, это только примеры, вы должны сами вытащить свои внутренние негативные мыслеформы и трансформировать их в полную им противоположность.

Зло - добро.

Ненависть - любовь и дружба.

Болезнь - божественное здравие и божественная молодость.

Невезение- успех и удача.

Страхи в смелость.

Вины, обиды в чистоту и покой прощения.

И так далее, развернуто!

Ещё пример:

Денег мало- денег в мире больше чем песка на морском берегу.

Я слабое создание - мне даны божественные силы, моя сила Бога.

Ну и так далее и тому подобное.

Пишите, пока пишется. Может быть в первый день уйдет и больше времени. И если потом захочется дописывать что то ещё, смело это делайте.

В конце обязательно сделайте приписку:

Призываю мою Семью Света мне в помощь и прошу вас помочь мне трансформировать все что мне мешает в силу сотворчества с Создателем! Я готов(а) стать достойным Его партнером и прошу оказывать мне в этом постоянную помощь.

Благодарю!!!!!!

Негатив трансформирую, превращаю силой моего намерения и светом Источника в силу свою!

Благодарю!

Предлагаю таким образом отработать с сегодняшнего дня и до новолуния.

Друзья, если есть желание поработать совместно, прошу вас написать в этой теме.

Я во время работы буду включать все энергии, которые запросятся в момент здесь и сейчас.

Так же, если возникнет желание, можно включать любые свои настройки.

Ну что, поехали? Трансформируем? Примерно, так

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

P.S. Друзья, эта приписка тем, кто увидим тему позже, работать с этой техникой можно в любой период, просто сейчас она сработает быстрее, проще, мощнее, но если вы увидите её позже, и она вам понравится, смело трансформируйте всё что вам мешает!

Мир ждет людей, которые сделают его лучше, светлее, радостней, БОГаче!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tizianaДата: Пятница, 25.11.2016, 19:38 | Сообщение # 51
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Татьяна, сейчас и навсегда трансформирую все тормозящие меня, устаревшие мыслеформы. Благодарю!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ptizzaДата: Пятница, 25.11.2016, 22:36 | Сообщение # 52
Открывающий горизонты
Награды: 0
Я, Марина, сейчас и навсегда трансформирую все тормозящие меня, устаревшие мыслеформы. Благодарю!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

РоднаяДата: Понедельник, 05.12.2016, 06:30 | Сообщение # 53
Гуру Света
Награды: 1
Я, Наталья, сейчас и навсегда трансформирую все тормозящие меня, устаревшие мыслеформы. Благодарю!!!

С любовью!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Техники,ритуалы » Полная трансформация (Полная трансформация)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0