Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера настройка в дар - Форум - От Надежды с надеждой

Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера настройка в дар - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подарки, предложения, акции Мастеров » Предложения, акции, подарки Мастеров » Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера настройка в дар (Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера настройка в дар)
Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера настройка в дар
SvetNadegda Дата: Понедельник, 08.02.2021, 07:57 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 687
Статус: Online
Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера

Приветствую, друзья!

Настройка ВСЕГДА ПЕРЕДАЕТСЯ В ДАР!

Очищение силами Архангелов Михаила, Рагуила и Высшего Мастера Сен Жермена поможет вам очистить свои пути и энергетические и духовные поля от негативных энергий, паттернов, отпечатков.

Настройка имеет символы.

Применять её следует по мере необходимости. Постоянного применения не требует, она сама даст вам понять, когда следует провести очищающую практику.

Поможет освободится от старого, грязного и уже отжившего, и сделать новый шаг в новые, лучшие реальности.

Повторяю, настройка всегда передается только в дар!

Единственное условие: Отзыв в теме настройки на форуме или в соц. сетях

Чтобы получить настройку, пишите, пожалуйста, на любой из контактов

Всем силы добра!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Прикрепления: 0642860.jpg(29.1 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Лана7861 Дата: Суббота, 13.02.2021, 14:01 | Сообщение # 2
Лана7861
Верховный Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда, благодарю за чудесную настройку Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера! Она сразу пришлась по душе
Прямо во время она появилась . Все какие-то заторы в делах были у меня . Энергия отличная, прямо родная. Уже только прочитав мануал, начались расчищаться некоторые заторы , получив настройку сразу решилась проблема, которая 6 дней никак не решалась , не сдвигалась с места . Буду дальше практиковать и расчищать заторы...Энергия сильная, теплая и нежная. Во сне показали очень интересные сны... ( в одном из них показали черных ядовитых пауков, которых обнаружила и уничтожила я ).
БлагоДарю Вас, ВС , Архангелов Михаила, Рагуила и Высшего Мастера Сен Жермена, ВЯ l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 05:42 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Награды: 687
Статус: Online
Лана7861, на пользу и добро, дорогая! Рада, что понравилась настройка:) Благодарю вас за отзыв l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Подарки, предложения, акции Мастеров » Предложения, акции, подарки Мастеров » Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера настройка в дар (Очищение силами Архангелов и Высшего Мастера настройка в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: