Получение в дар, безоплатная помощь или плата всегда - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Кристина 
Форум » Таро » Курсы, практики и акции » Получение в дар, безоплатная помощь или плата всегда
Получение в дар, безоплатная помощь или плата всегда
Кристина Дата: Среда, 07.02.2018, 22:25 | Сообщение # 1
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
Статус: Offline
Получение в дар, безоплатная помощь или плата всегда

В один прекрасный момент своей жизни, когда шел период развития меня как личности и моих энергетических ресурсов, ну и Благодаря практикам которые я посещала от коридора затмения в августе 2018 года до проведения проработки расклада "Мой дар", пришло очень интересный опыт и осознание того как работает всеми нами любимое - "в дар" или безоплатное получение практики, энергетической настройки, передачи знаний, помощи и т.д.
"В дар" или "безоплатная помощь" это огромная ответственность в первую очередь перед самим собой, перед Силами и человеком который решил подарить вам(учитываем тот факт, что без разрешения Высших Сил, он этого сделать не может).
В чем заключается эта ответственность?
Все очень просто. В ваших действиях, намерениях и в соблюдении условий соглашения, которое вы принимаете и даете свое твердое -Да! Согласен!
Многие думают, что я получу сейчас быстренько нужное мне и все на этом, след простыл. И вообще дали в "дар" и не чего просить оставить отзыв, или еще какую просьбу озвучивать в мой адрес. Сами дали, значит так хотели. И не чего я не оплачу, не на данный момент и не в будущем. Замучаются забирать у меня!
Но о том, что соглашение заключено не кто и не осознает. Да и вообще какое соглашение, это я так ляпнул, чтоб забрать, не чего это не значит, нет его. Это ваше мнение и право!
А у нас свое право. Право дать, право отказаться от ваших проблем(об этом много пишут и говорят, что если труд безоплаты, то все проблемы тянет мастер, тут примерно так же), право вернуть вам грязные ваши энергии(ведь мастера или колдуны в первую очередь работают с вашей энергетикой), право попросить Высшие Силы справедливо разобраться в таких ситуациях, отдать на их Суд. Это наше право и наша ответственность за наши действия, мы очень хорошо осознаем все это.
А вы?

Есть конечно моменты, ситуации когда мастеру даются в учение такие истории, чтоб научить ценить свой труд.

И вот тут наступает итоговый момент когда человек вносит свою плату. Какая эта плата и как он платит, у каждого своя. НО платит!!! Всегда!!!
Ведь тот кто не нарушает своих прав и чужих, не несет потери и недоумения - откуда это? Или за что? Платят Благодарностью, искренней энергией!

А теперь подумайте, готовы ли вы взять ответственность за свои слова и действия, соглашаясь получить что-то в "дар" или "безоплатную помощь". Готовы ли вы отдавать то, что так бережно храните.....

Открытых вам путей и возможностей!!!

P.s.: не путайте подарки даренные вам от души с получением в дар при соглашении!!!

© Copyright: Кристина Наум, 2018
Свидетельство о публикации №118020710784

Проверено на уникальность тут My WebPage

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

tatyana_zhukova6652 Дата: Пятница, 09.02.2018, 18:53 | Сообщение # 2
tatyana_zhukova6652
Родная душа
Награды: 0
БлагоДарю, Кристина за информацию!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 l6 l6 l6

Кристина Дата: Пятница, 09.02.2018, 21:47 | Сообщение # 3
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
tatyana_zhukova6652, Во Благо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Форум » Таро » Курсы, практики и акции » Получение в дар, безоплатная помощь или плата всегда
Страница 1 из 11
Поиск: