Расклад "Способности" - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Таро » Оракул Ленорман » Расклад "Способности" (Расклад на малой колоде Ленорман "Тайны Старого Замка")
Расклад "Способности"
Кристина Дата: Вторник, 05.12.2017, 18:46 | Сообщение # 1
Кристина
Почти Ангел
Награды: 5
Статус: Offline

Энергообмен - уточнение в ЛС.
1. ФИО+ дата рождения в ЛС мне, в теме не писать.

Для тех кто подал ранее заявки условия те же.
Мы с вами люди взрослые и поэтому давайте ценить время каждого из нас. И ваше и мое.

P.s: При не соблюдении условия по энергообмену (начальная стадии расклада-отзыв в теме), вы полностью отвечаете за последствия своих действий!!!

Уважаемые участники форума просьба научиться читать тему полностью, а не только то, что вы хотите.
Уважайте в первую очередь себя! Цените труд других людей!

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Кристина Дата: Суббота, 09.12.2017, 07:46 | Сообщение # 51
Кристина
Почти Ангел
Марийка, Благодарю!!! Пусть все будет хорошо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Благодарю Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 15:26 | Сообщение # 52
Благодарю
Гуру Света
Награды: 0
Кристина благо дарю :)

Кристина Дата: Понедельник, 11.12.2017, 11:50 | Сообщение # 53
Кристина
Почти Ангел
nina_yastrebova,

Ваш расклад:

Мой дар- ритуальная магия, магия защиты, обряды на очищение и разрушения негатива. Работа со стихией Земли, женская энергия, удиляем внимание всем чакрам; но горловой больше. Может замечали за собой такое качество как нейтрализация негативного значение слов. К примеру вам плохое желают, а вы его нейтрализуете и оно в действие не приходит. Так же может быть развит дар предвидения и интуиция.

Как я могу развивать его- развиваться духовно, открывать новое для себя, познавать новые знания и учения. Развивать свой творческий потенциал, работать с интуицией, яснознанием, можно осваивать системы предсказаний. Помогать лбдям или передавать знания свои.

Для чего он мне дан- для помощи людям. Для тех кто окружает вас. Для общения с единомышлиниками, для передачи знаний другим.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- с успехом который вскружит вам голову и может вознести вас слишком высоко. Подвергнуть самолюбованию и самообману. Гордость, будет все легко даваться.

Что мне поможет преодолеть вызов – занимайте себя больше интеесными идеями, развитием, познанием, открытие новых знаний или способностей. Не циклитесь на одном, вы должны быть всегда в движении. Не анализируйте слишком много, давая хвалебную оценку себе. Воспринимайте все как естественность и данность происходящего.

Что в перспективе несет мне использование моего дара- вы сможете изменить ход своей жизни и выполнить задачи с которыми пришли в этой жизни. Ваша судьба в ваших руках!!!

Не нужно бояться себя и ошибок которые мы делаем, нет ошибок, есть восприятие и не принятие своих действий и решений. Принимайте себя и свою жизнь во всем!!! Высшие Силы с Вами!!!

Ваш энергообмен- отзыв в теме! Благодарю!!!

Кристина Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:32 | Сообщение # 54
Кристина
Почти Ангел
shishkatany,

Ваш расклад:

Мой дар- магия отношений, любовная магия. Обряды на сохранение отношений или налаживание, очищение от негатива, рассорок. Может проявляться и отрицательная сторона этой магии.

Как я могу развивать его- развивать будет его сложно. Перестать разрушать и самоуничтожать свою жизнь и жизни тех кто вас окружает. Научитесь отстаивать свое, защищать и беречь. Обращайте внимание на мелкие моменты, не давайтн им разрастаться.

Для чего он мне дан- чтоб добиться нужных результатов, перестать прятаться и быть одинокими. Строить большее высокие планы и достигать их.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- с препятствиями, с недопониманием и упадком сил, аппатия. Боязнь бросить вызов себе и идеям.

Что мне поможет преодолеть вызов – это общение и получение информации, обработка полученных знаний. Учение и познование нового.

Что в перспективе несет мне использование дара- вы сможете изменить жизнь, больше оптимизм и получение нужного. Вы научитесь радоваться маленьким достижениям и сюрпризам.

Очень тяжело шло трактование. Что-то очень сильное мешает доносить вам информацию. Вам нужна диагностика более расширенная.

Кристина Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:40 | Сообщение # 55
Кристина
Почти Ангел
pixma,

Ваш расклад:

Мой дар- ваш дар это гадания и предсказание, читание по звездам или с использованием стихий огня, воды, ясновиденье, яснознание. Вы можете развиться в оккультизме. Стизия воздуха, но энергия мужская. Чакра ног.

Как я могу развивать его- вам нужно учиться, познавать многое, открывать неизведанное. Найдите учителя. И вам не стоит расскрывать свои способности.

Для чего он мне дан- научитесь не убегать от себя самой и от проблем. Используя свой дар вы можете изменить свою жизнь. Привнксти много нового и интересного.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар-необдуманные поступки в порыве эмоций, импульсивность, не умение сдерживать себя. Ваши эмоции будут зашкаливать по полной. Контролируйие себя и помните о последствиях своих действий!

Что мне поможет преодолеть вызов – разрушать то, что вам мешает. Не принимать все близко к сердцу, не ждать от других того, что они не сделают. Важно душевное спокойствие и гармония. Соблюдайте баланс.

Что в перспективе несет мне использование дара- освобождение себя и своей жизни от не нужного вам. Наведете порядок в жизни, освободите себя от людей которым с вами уже не по пути, освободите свои каналы от тянущей с вас энергии и т.д. Одним словом полная чистота и радость жизни.

Может стоит открыть в себе то, что дано Свыше. Принимая дар, вы меняете всю жизнь. Вы решаете все свои задачи.

Кристина Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:43 | Сообщение # 56
Кристина
Почти Ангел
vipecoelena, я не умею читать расклады по одному только желанию вашему. Ваших данных у меня нет:p10: p10 p10 p10

Вот даже и не знаю p15 p15 p15 p15

shishkatany Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:46 | Сообщение # 57
Познавший смысл
Кристинушка, благодарю за расклад. Никогда бы не подумала, что любовная магия, это мой дар. "Перестать разрушать и самоуничтожать свою жизнь и жизни тех кто вас окружает. Научитесь отстаивать свое, защищать и беречь. Обращайте внимание на мелкие моменты, не давайте им разрастаться"- это в точку, я стараюсь, но не совсем получается. Я понимаю о чем Вы говорите. Расширенную диагностику я делала и действительно препятствия есть, которые тянуться из детства, из прошлого, были события которые влияют на мою нынешнюю жизнь.

pixma Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:12 | Сообщение # 58
pixma
Познавший смысл
Кристина, Благодарю за вашу работу и расклад g17
Цитата
Мой дар- ваш дар это гадания и предсказание, читание по звездам или с использованием стихий огня, воды, ясновиденье, яснознание.

Этим летом узнала, что моя прабабушка неплохо гадала на картах.К ней ходила вся деревня))Есть такое,что меня тянет к картам, но пока не пробовала учиться их понимать.
Цитата
С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар-необдуманные поступки в порыве эмоций, импульсивность, не умение сдерживать себя.

Мне присуща эмоциональсть. Страдают от этого любимые люди для меня. Сейчас борюсь,вроде получается, но не всегда)
Цитата
Что мне поможет преодолеть вызов – разрушать то, что вам мешает. Не принимать все близко к сердцу, не ждать от других того, что они не сделают. Важно душевное спокойствие и гармония. Соблюдайте баланс.

Вот и ответ на мой вопрос, что мне делать))Актуальный для меня сейчас.
Цитата
Наведете порядок в жизни, освободите себя от людей которым с вами уже не по пути, освободите свои каналы от тянущей с вас энергии и т.д. Одним словом полная чистота и радость жизни.

Я год назад полностью перестала общаться с подругами,хотя дружили много и много лет.Как же было тяжело, душа разделилась на две половинки"правильно и не правильно сделала".Таки я себя переборола не став общаться и получила полное спокойствие в душе.Стала веселее, начала на мир смотреть с улыбкой на лице, с мужем наладились отношения и главное я перестала думать о них))Правда вспомнили они обо мне только сейчас и пытаются наладить как-то отношения,но для меня это болото)))НЕ ХОЧУ))Это прошлое,которое должно остаться в прошлом.
Благодарю,Кристина,ещё раз!!

l0 l10

Ничего не происходит просто так,всё является подготовкой к следующей сцене.

Кристина Дата: Среда, 13.12.2017, 21:45 | Сообщение # 59
Кристина
Почти Ангел
m-kornlowa, Kat_ti, девочки ваши расклады сделаны. Пишется трактовка. Завтра выложу l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0

Благодарю за терпение!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:11 | Сообщение # 60
Кристина
Почти Ангел
m-kornlowa,

Ваш расклад:

Мой дар- вы свет в окошке близких вам людей. Ваша чистота души и непорочность, говорит о вашем ангельском происхождении. Вы Божественная Душа! Целитель душ и жизней. Вам под силу очищать от плохого других. Вы находитесь под покровительством Высших Сил. Стихия Земли и Вода, энергия женская. Чакры сакральная, горловая.

Как я могу развивать его- перестать сомневаться в себе и своих решениях. Верьте в себя и свои силы. Вам не стоит бросать то, что начато, а доводить до конца. Если застопорилось дело, вернитесь в начало и начните снова.

Для чего он мне дан дар- для уменя трансформироваться, преодолевать сложности в жизни и противостоять препятствиям. Научиться достигать высшие Блага, а не довольствоваться малым.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- Страх в открытии ваших знаний и умений. Вы словно закрываете то, что нужно наоборот держать открытым. Вы порой боитесь того, что вас ждет и начинаете медлить с принятием решения.

Что мне поможет преодолеть вызов – ваши друзья и ваше окружение. Поддержка знающих людей и людей которые могут помочь без зависти и корысти. Это может быть и люди с одинаковым мышление или увлечением. Но так же разомкните круг по которому порой ходите сами.

Что в перспективе несет мне использование дара- вы сможете доносить людям то, что им действительно необходимо. Возможно вы начнете писать статьи или проводить практики на основе знаний и умений. Вы сможете помочь и себе и другим.

У вас очень Светлый и интересный дар. Нести Свет людям не каждому дано. Таких людей возводят в Святые. Вы можете исцелять души других. А это куда ценее ритуалов и обрядов. Таких как вы очень мало.

Кристина Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:41 | Сообщение # 61
Кристина
Почти Ангел
Kat_ti,

Ваш расклад:

Мой дар- вам дана сила, мужская сила, выносливость, огромная сила духа. Вы свободны от конкретности и вам дар выбора. Вы сами можете выбирать какие способности вам развивать. Но от постороних глаз они скрыты. Одним словом вам дано все, ваш выбор. Ваши стихии ооонь и воздух, энергия мужская, но сакральная чакра.
Но вас бы я направила на целительство, обряды очищения и защиты(соседняя карта подсказывает).

Как я могу развивать его- использовать свою силу во всю. Помогать людям и светить как солнце. Освещать пути тех кто идет с вами рядом. Привносите в жизни людей радость и позитив. Дарите тепло другим. Верьте в себя и свои силы!!!

Для чего он мне дан дар- научиться владеть эмоциями и не глушить их, а именно прислушиваться к себе. Дан чтоб научить вас любить и не только мужчин, а жизнь и все, что окружает вас. Научить вас дарить душевное тепло и душевную любовь.

С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать/ использовать свой дар- со своими страхами перед своей искренней и лучистой душой. Вы можете испугаться искренности своей и силы. Своей Божественной сути. Страх самой себя.

Что мне поможет преодолеть вызов – открытость, информативность и выполнение своих обязательств. Начните писать свои мысли, излагая саои знания. Научитесь делиться тем, что можете дать другим. Переступите свой страх.

Что в перспективе несет мне использование дара- научитесь делать выбор и нести ответственность в этом. Вы будите видеть возможности и решения для верного прнятия. Сможете сами выбирать дороги по которым идти.

Мне так и хочется послать вам подарок. Какой? Пинок.
Страх и не вера в себя губит жизнь! Хотите жить, перестаньте трястись от страха!!!

Кристина Дата: Четверг, 14.12.2017, 19:48 | Сообщение # 62
Кристина
Почти Ангел
shishkatany, pixma, девочки, солнышки!!! Я верю в каждого из вас!!! Поверьте в вас столько силы и энергии, что вы все можете!!!

Если вы готовы помочь себе, мы готовы помогать вам!!!

Мы рядом до тех пор пока вы сами этого хотите и позволяете себе это!!!

Благодарю за отзывы!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebova Дата: Суббота, 16.12.2017, 00:50 | Сообщение # 63
Открывающий горизонты
Кристина! Благодарю вас за расклад....Я его все читаю, читаю...как многому мне еще надо учиться....Я не представляю даже с какими задачами я пришла в жизнь..... g15 g14

Родная Дата: Суббота, 16.12.2017, 08:14 | Сообщение # 64
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Кристина, моя благодарность за расклад! Он очень конкретный и полезный!

С любовью!

Кристина Дата: Суббота, 16.12.2017, 13:22 | Сообщение # 65
Кристина
Почти Ангел
nina_yastrebova, У вас шикарные способности. Каждому человеку дается свое. Не всем даже разрешено знать свои способности и дары, бывает и такое, что не дают разрешение на информативность для вопрошающего. Задачи можно просмотреть и другими раскладами(будут выкладываться на форуме), можно и прийти на Тройной просмотр, он есть у нас на форуме.
Вы начните развиваться и вам откроется очень много!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Суббота, 16.12.2017, 13:30 | Сообщение # 66
Кристина
Почти Ангел
Родная, БЛАГОДАРЮ!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kat_ti Дата: Понедельник, 18.12.2017, 12:16 | Сообщение # 67
Kat_ti
Открывающий горизонты
Кристина,благодарю за расклад..и за подарок тоже:)
Очень необычный и..мотивирующий. Пока перевариваю g17

Форум » Таро » Оракул Ленорман » Расклад "Способности" (Расклад на малой колоде Ленорман "Тайны Старого Замка")
Страница 2 из 2«12
Поиск: