Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » ТЕРЕМОК АФРОДИТ (ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ УПРАЖНЕНИЯ)
ТЕРЕМОК АФРОДИТ
СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 20:16 | Сообщение # 1

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ УПРАЖНЕНИЯ, ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ, ЭМОЦИЯМИ, ИЗМЕНЕНИЯМИ В ЖИЗНИ

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 20:19 | Сообщение # 2

Сейчас я вам расскажу о значение мужской и женской энергии. Почему мужчине необходима женская энергия!?
Дело в том, что у Женщины есть энергия, которая жизненно необходима Мужчине. Это та энергия, которая дает возможность творить, развиваться, двигаться вперед. Эту энергию называют женской. И не зря. Дело в том, что «вырабатывать» эту энергию может только женщина. В результате мужчина оказывается от нее полностью зависим. Вы думаете, что мужчины ищут сексуальных женщин? ....Нет! ...Они ищут тех женщин, у которых много женской энергии. А секс оказывается только неким дополнением к взаимодействию между Женщиной и Мужчиной.
Но очень часто эти понятия стали перемешивать и подменять одно другим. И что происходит? Мужчине нужна Женская энергия, а ему подсовывают секс. А потом еще и заявляют, что мол "всем мужчинам только одно и нужно"

Но тут происходит то же самое, что и с любовью к себе. Помните, там достаточно одной капли любви к себе, чтобы почувствовать себя самодостаточной и счастливой. А дальше эту энергию можно спокойно отдавать окружающим. Если же этой капли нет то человек начинает сам требовать любовь окружающих. И не одну каплю, а намного, намного больше.

Здесь ситуация точно такая же. Мужчине нужно совсем немного женской энергии. И этого ему вполне достаточно, чтобы развиваться самому, развивать свой бизнес и иметь возможность заботится о своей Женщине.
Посмотрите на мужчину, который живет рядом с Вами. Это лучший тест на то, сколько в Вас Женской энергии.

А что происходит с той Женщиной, у которой Женской энергии мало?

Во-первых эта энергия нужна и для самой женщины.

Для творчества.

Для самореализации.

Кроме того, отсутствие Женской энергии вызывает огромное количество комплексов. И эти комплексы имеют под собой основание. Женщина чувствует, что она делает что-то неправильно. Мало дает миру и окружающим. Это чувство постоянно ее гнетет.

И будь она хоть первой раскрасавицей, чувство вины может задавить всю ее красоту.

Но откуда взяться у женщины знанию о Женской энергии, когда с самого детства ее перемешивали с сексом, да еще добавляли, что все это грязно и неприлично!

А когда энергия начинает рваться наружу, девочка пытается ее запереть, да еще и прикрыть для надежности… слоем жирка. Еще одна любимая женская проблема.

Отсюда же и все женские болезни.

Итак. Отсутствие Женской энергии приводит Женщину к:

- куче комплексов;

- лишнему весу;

- женским болезням;

- нереализованности;

- отсутствию рядом настоящего Мужчины.

Хорош букетик, правда?

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 20:20 | Сообщение # 3

А лечится все это очень просто. Женская энергия находится в области матки (если Вы еще об этом не догадались). Просто раскрывайте эту область.
Расслабляйте.
Распушайте.
Позвольте энергии течь
Убирайте все, что мешает Женской энергии .Не бойтесь, что она закончится. Вы только проводник - источник энергии бесконечен.

Когда энергия начнет идти через Вас, Вы этот процесс не спутаете ни с чем.

Вы почувствуете наполненность и уверенность.

Уверенность в себе, как в человеке и как в Женщине.

Ваши комплексы будут таять буквально на глазах. (Знаете, как это приятно, когда исчезает то, что мучило большую часть жизни?)

А, как приятно ощущать себя буквально окутанной Женской энергией.

И какое это счастье отдавать ее! Делиться ею с окружающими!

А все вместе – просто возвращение к исконной женской сущности.

Так,что пожелаю всем удачи и начнём наш путь он будет долгим и интересным

СолнышкоЯДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:55 | Сообщение # 4

Девочки, ЛЮБИМАЯ поделилась ссылочкой на тест УЗНАЙ СВОЮ ТАЙНУ

СолнышкоЯДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:58 | Сообщение # 5

Вот что получилось у меня, прошла я тест аж дважды smile потому что в первый раз у меня получилась ХОЗЯЙКА biggrin , которая, на мой взгляд , во мне спит беспробудным сном biggrin Точнее, да, я заботливая, для меня муж и сын очень много значат. НО!!! Заниматься чисто женскими делами, уборкой, готовкой я разлюбила напрочь sad Хотя раньше обожала готовить и радовать любимого чем нибудь необычным и вкусным. А сейчас мне бы домопровительницу wink biggrin
Второй раз у меня получилась ДЕВОЧКА!!!

GlashaДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:46 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 15
Статус: Offline
Я знаю этот тест, проходила уже!! smile И тогда и сейчас получилась ДЕВОЧКА!!!
Не интересно готовить каждодневные блюда, но очень люблю готовить что-нибудь необычное или новое, что не готовила раньше smile Так почти во всём, должен быть элемент новизны wacko
А иначе скучно.. wacko ........Хотя чем старше, тем больше порядка хочется во всём smile

СолнышкоЯДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:07 | Сообщение # 7

ну вот, все ДЕВОЧКИ wink А можно было бы собрать 4 разных стихии и провести обмен, вернее дополнение друг для друга biggrin

GlashaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Новичок
СолнышкоЯ, Интересно какой результат у других девочек smile

Любимица_БоговДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:37 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 115
Хи-хи!Я тоже девочка!!!!! biggrin Я даже выгляжу моложе своих лет и веду себя не как тетка.Радуюсь каждой букашке,листочку.Меня легко удивить и обрадовать! Я хоть и огненая лошадь и железная леди.Но всётаки я такая АХ!Вся прямо Ах!!!! tongue

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПалиуриДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:27 | Сообщение # 10
Графиня.
Награды: 78
А я Королева! biggrin biggrin biggrin Самостоятельная, упорная, независимая... Всё видит и всё понимает..
Действительно много так, не могу без внимания, подарков, мужского восхищения smile И по качествам характера многое сходится! Интересный тест! Спасибо! flower

ЛюбимаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Награды: 17
А у меня получилась королева king biggrin :D biggrin , когда проходила тест интуитивно отвечала на вопрос.....и вообще не ожидала такой результат.....но мне очень приятно......после все обдумала и действительно согласилась, что так оно и есть. Люблю все шикарное и богатое....и вообще мне нравиться жить богато..... shy love
То что касается других стихий, то вот при медитации у меня как мне показалось возникла проблема с девочкой и с королевой, с любовницей и хозяйкой нет.....
А вот потом оказалось, что с королевой тоже все в порядке smile
значит надо со своей девочкой подружиться и разбудить ее посильнее в себе.

Добавлено (10.05.2010, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Палиури)
так, не могу без внимания, подарков, мужского восхищения

вот вот....обожаю подарки от мужа, внимание и прочее....так что полностью поддерживаю!!!!!!

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 10.05.2010, 13:30

ТалисманчикДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:06 | Сообщение # 12
Верховный Ангел
Награды: 104
Были пару вопросов, на которые я бы ответила в зависимости от ситуации, настроения, вообщем, двояко biggrin . Поэтому, прошла тест дважды smile в одном случае -я ДЕВОЧКА biggrin , а в другом- КОРОЛЕВА biggrin . Вот такая я разная! biggrin

Сообщение отредактировал Талисманчик - Понедельник, 10.05.2010, 14:07

АмелиДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:17 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 9
Девочки-я ТОЖЕ Девочка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ласковаяДата: Вторник, 11.05.2010, 11:29 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 13
а я и хозяйка и девочка!!!!хотя мне кажется в зависимости от ситуации.

CalistaДата: Среда, 12.05.2010, 23:06 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Награды: 45
СолнышкоЯ, Я насчёт упражнения по освобождению от связей хочу спросить.Кольцо женской силы делаем двумя руками? Всмысле каждой рукой по кольцу или какой-либо одной?
Энегрию спиралевидно собираем-это как?Вращать глазами против часовой стрелки?
И совсем уж распутный вопрос...На каждого мужчину по-одному разу достаточно сделать,т.е. возвратить энергию или несколько раз надо?

ЛюбимаяДата: Среда, 12.05.2010, 23:35 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Calista, приветики!!!
вот здесь видео...Круг женской силы -освобождение от всязей посмотри внимательно, думаю тебе сразу все станет ясно.

Quote (Calista)
спутный вопрос...На каждого мужчину по-одному разу достаточно сделать,т.е. возвратить энергию или несколько раз надо?

biggrin а я по три раза делала, незнаю почему но мне так промурчало...одного мне показалось мало, так я все по три smile

Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 12.05.2010, 23:35

СолнышкоЯДата: Четверг, 13.05.2010, 09:43 | Сообщение # 17

Calista, ты прости, но я не могу ответить на твой вопрос, мне не от кого избавляться smile , у меня один Любимый wink smile
Но я девочек попросила, они тебе подскажут smile
и мне заодно, пожалуйста. Избавляться таким способом можно от всего??? Ну там от отрицательных черт характера, от безденежья wink

Любимица_БоговДата: Четверг, 13.05.2010, 10:16 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 115
Calista, отвечаю на твой вопрос.На вдохе,когда голова повернута влево(это прошлое),вспоминаем всех мужчин за последние 7 лет.Всех!! Можешь сначала представить их,а потом делать вздох.Пальцы правой руки соединены в кольцо(большой и указательный) и находятся в центре пупка.После вдоха голову поворачиваем вперед(настоящее) и делаем три витка против часовой стрелки.Как бы ты не смотрела,если стрелка идет по часовой-она будет по часовой.Поэтому делаешь кольцом движения по низу живота против часовой стрелки!!!!!!!!!Ты же можешь часы представить на животе!На выдохе голову поворачиваем вправо(будущее),в это время правую руку с кольцом переносим всторону и стряхиваем пальцы,какбуд-то воду.Можешь и левой рукой помочь.
Сколько раз делать,ты почувствуешь сама.у меня один мужик интуитивно попросился сделать второй раз.Всё,больше я к этому вопросу не возвращалась smile

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛюбимаяДата: Четверг, 13.05.2010, 11:44 | Сообщение # 19
Познавший смысл
biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 13.05.2010, 12:43

СолнышкоЯДата: Четверг, 13.05.2010, 12:00 | Сообщение # 20

Любимая, там то много всего smile но хочется идти со знакомыми тебе девчатами smile и делать первые шаги вместе wink так что давайте и здесь делиться своими наработками, ощущениями biggrin

ЛюбимаяДата: Четверг, 13.05.2010, 12:11 | Сообщение # 21
Познавший смысл
СолнышкоЯ, я с тобой полностью согласна, лучше реальное мнение наших же девочек:))))Но информация никогда не бывает лишней, и чем больше мы читаем и знаем, тем нам легче. smile А на сайте очень много полезной информациии, есть также вопросы к Ларисе, и ее ответы...возможно это кому то из нас поможет в практике smile

ЛюбимаяДата: Четверг, 13.05.2010, 12:43 | Сообщение # 22
Познавший смысл
СолнышкоЯ, я переснесла в Афродиту сайт Ларисы smile

ЛюбимаяДата: Четверг, 13.05.2010, 12:53 | Сообщение # 23
Познавший смысл
Я скачала себе вторую книгу Ларисы Ренар "Открывая новую себя" книгу + видео.

Видео уроки мне очень очень понравились, гораздо подробнее показано, как разбудить в себе состояния Любовницы, девочки, хозяйки или королевы, через медитации, танцы, ритуалы. Все очень подробно показано и главное понятно.
Я посмотрела весь видео курс, провела множество медитаций. Ощущение просто супер,энергия так и буяла из меня....глаза мои сияли как кристаллы....вообщеем девченочки, всем рекомендую посмотреть smile
Вот здесь можно скачать книгу+видео

Откывая новую себя ВИДЕОКУРС

АlешкаДата: Пятница, 21.05.2010, 23:05 | Сообщение # 24
В пути
Награды: 4
Ой девочки,я как и думала: Любовница.
Блин я хочу уйти от этого,а все туда же.

ВСЕ ЛЮДИ,КАК ЛЮДИ,А Я КОРОЛЕВНА.

Сообщение отредактировал Аlешка - Пятница, 21.05.2010, 23:18

МерседесДата: Суббота, 22.05.2010, 12:03 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 1
У меня сначала вышла хозяйка, а сейчас любовница.

ласковаяДата: Суббота, 22.05.2010, 15:35 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Награды: 13
девочки!а я сделала избавление от ненужных связей!на своего мужчину!
теперь сталамчувствовать его незримое присутсвие постояянно!
как будто стоит за спиной!такого раньше не было!
а сейчас ощущение что он меня постоянно контролирует!!!

ROSA185159Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:24 | Сообщение # 27
Родная душа
А я Королева!!!! tongue

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

МАТИЛЬДАДата: Четверг, 03.06.2010, 20:25 | Сообщение # 28
Родная душа
Награды: 23
Девочки, а я девочка! wacko tongue

ROSA185159Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:54 | Сообщение # 29
Родная душа
Quote (МАТИЛЬДА)
Девочки, а я девочка!

Ну конечно ты девочка ,а ты в этом сомневалась tongue tongue tongue tongue tongue

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

МАТИЛЬДАДата: Суббота, 05.06.2010, 00:39 | Сообщение # 30
Родная душа
ROSA185159 я то надеялась на другое!Второй раз когда прошла тест вышло,что я хозяйка.

СолнышкоЯДата: Суббота, 05.06.2010, 18:46 | Сообщение # 31

МАТИЛЬДА, а кого ты хочешь??? Я тоже девочка, меня устраивает smile

ЧаривницаДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:53 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Награды: 48
Девочки я Королева!Но поправлюсь я себя считаю-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ КОРОЛЕВОЙ! tongue

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

МАТИЛЬДАДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:37 | Сообщение # 33
Родная душа
СолнышкоЯ, я согласна на данном этапе жизни быть девочкой!!!!!!!!!!!Вчера прошла этот тест и выяснилось,что я хозяйка.Получается,что я хозяйственная девочка!

СолнышкоЯДата: Вторник, 08.06.2010, 11:54 | Сообщение # 34

а мне хозяйственности ну никак не хватает, всю куда то растеряла cry

privetikiДата: Вторник, 15.06.2010, 00:09 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Награды: 6
А у меня вышла любовница, я тоже не хочу быть любовницей biggrin ! но вот в тесте так вышло happy

Джем-каДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:36 | Сообщение # 36
Познавший смысл
Награды: 4
Упражнение «весы»
Это простое и очень эффективное упражнение имеет две цели. Первая цель: диагностика вкупе с демонстрацией недоверчивым нам — проблемы с телом у человека есть! Блоки и зажимы, мышечный панцирь — никуда не делись. Все — тут.
Вторая цель упражнения: лечебная, коррекционная, терапевтическая.

Если мы преследуем первую цель, то это упражнение выполняется как тест — всего один раз.

Если мы преследуем цель — откорректировать состояние — упражнение выполняется много раз, до тех пор, пока не наступит улучшение. А оно наступит — не сомневайтесь.

Для того, чтобы выполнять это упражнение потребуются два предмета:
1. Стул обыкновенный.
2. Весы напольные.
Важное предупреждение! Весы должны быть МЕХАНИЧЕСКИМИ, а не электронными.

Порядок выполнения упражнения.
Первое.
Взвесьтесь на весах и узнайте свой вес.
Второе.
Сядьте теперь на стул таким образом.
1. прямо,
2. на край стула,
3. ногами на весы,
4. ногами, согнутыми под прямым углом,
5. разумеется, без обуви.
Третье.
Посмотрите, сколько весят одни Ваши ноги. Их вес в среднем всегда равен от 10 до 20 процентов от общего веса тела. Если больше — Вы сидите неправильно.
Четвёртое.
Без помощи рук, медленно, встаём со стула на весы (Вы помните — наши ноги с самого начала стоят на весах).

Следим за показаниями весов. (Или просим сделать это приятеля)
Что обычно происходит?
В момент вставания обычного человека стрелка прыгает до тонны (шутка).

Это — показатель того, что наше тело одето в жуткий мышечный панцирь. При нормальном распределении энергии по телу, такого происходить не должно.
Факты
Обычно стрелка прыгает так, что этот вес превышает Ваш реальный вес всего на 15-20 кг.

Это говорит о том, что Вы — обычный невротик, каких много, зажимы у Вас — есть и фламенко Вы не станцуете.

Но тревогу нужно бить тогда, когда вес при вставании превышает реальный на 30-40 килограммов! Бывает и такое, и бывает — часто.

Телесно-ориентированные терапевты даже вычисляют своеобразный КПД человека. Для этого они делят его реальный вес на тот, что показали весы во время вставания со стула без помощи рук.
Упражнение как самотерапия
Занимайтесь этим упражнением дома и на работе (если работа такова, что позволяет подобные экзерсисы). Ваша задача — добиться такой лёгкости и незажатости в теле, чтобы Вы не тратили лишних усилий при вставании. Тогда и только тогда Ваш вес при вставании со стула будет приблизительно равен весу реальному.

Именно так приобретается вожделенная человечеством «грация кошки», которая если и прыгает нам на шею с высоты холодильника, то при этом отнюдь не ломает наши шейные позвонки.

Чего не скажешь о нас, задумай мы прыгнуть на хорошего знакомого, с целью приятно и неожиданно его поразить...

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

ЖемчужинаДата: Четверг, 13.01.2011, 13:32 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Награды: 19
Девочки, скажите, кто-нибудь делал воронки на привлечение и удержание? Дело в том, что несколько месяцев назад я прочитала обе книги Ренар, делала многие медитации - все нормально. А вот когда воронки начала делать, стала физически плохо себя чувствовать, и прекратила. А вчера прочитала книгу Юлии Щедровой, так у нее там воронка на замужество совсем по другому делается. У Ларисы - верхняя воронка крутится по часовой стрелке, а нижняя - против. А у Юлии и верхняя, и нижняя воронки крутятся в обе стороны сразу - руки верх - крутимся семь раз по часовой стрелке и против, руки вниз - крутимся семнадцать раз против часовой стрелки и по часовой, то есть и раскручиваем и закручиваем сразу. Может кто-нибудь пробовал?

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

SweetikДата: Пятница, 04.02.2011, 12:49 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 8
Quote (СолнышкоЯ)
Я тоже девочка, меня устраивает

И я Девочка, 100% g2 , увсех мужчин вызываю именно желание обо мне заботится...меня это всегда удивляло, а сейчас понимаю, что это моя природа так на них действует g2 . Единственное, что обидно и не понятно, что самый дорогой и близкий мужчина которому я доверилась и в чьей заботе и защите так нуждалась и наверное нуждаюсь, воспринимая и видя во мне эти качества и испытывая ко мне любовь не стал проявлять эту самую заботу и защиту.... и я ломаю себе голову почему???.... g9

977f109Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:42 | Сообщение # 39
Родная душа
u8 u4 l6 ПРОШЛА ТЕСТ: Я КОРОЛЕВА - ПРИЯТНО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ТАКОЙ!

977f109Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:56 | Сообщение # 40
Родная душа
ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! И НЕЖНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ : НЕСКОНЧАЕМОГО ЗАПАСА ЛЮБВИ, БЫТЬ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫМИ И ЖЕЛАННЫМИ!!!

teraДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:37 | Сообщение # 41
В пути
Награды: 1
а я девочка, как и большинство из вас. и мне подходят именно такие мужчины, одного из которых я сейчас люблю

ЛадаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:00 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Награды: 9
Я девочка, так и знала ! g12 g5 g8 g2

Прикрепления: 9079881.jpg(17Kb)

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » ТЕРЕМОК АФРОДИТ (ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ УПРАЖНЕНИЯ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0