Я САМАЯ, САМАЯ ... - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » Я САМАЯ, САМАЯ ... (Для нас ЛЮБИМЫХ самые действенные ритуалы)
Я САМАЯ, САМАЯ ...
СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:45 | Сообщение # 1

Делимся ритуалами, которые делают нас САМЫМИ, САМЫМИ КРАСИВЫМИ!!!

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:47 | Сообщение # 2

МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ
Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.
Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь.

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:48 | Сообщение # 3

ЗАГОВОР НА КРЕМ

Купите баночку крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:
Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц,
Двенадцать цариц.
От каждой — красота в бочонке!
Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, приговаривая:
Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос!
От четвёртой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой — жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — уста алы,
А как двенадцатая, пусть буду я вся!
Закрывая крем, произнесите закрепляющие слова:
Двенадцать сестёр — все в шатёр!
Я открываю — красоту набираю!
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:49 | Сообщение # 4

ЗАГОВОР ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ

А этот заговор вряд ли будет интересен молодым женщинам и девушкам, скорее всего, он предназначен для особ более старшего возраста, потому что цель его — омоложение, и не только внешнего вида, но и всего организма. Перед началом его надо выдержать три дня поста — не ешьте мясо и всего того, что имеет кровь. В сухой ясный день, осенью, когда опадает листва, отправляйтесь в лес. Станьте под приглянувшееся дерево и наговаривайте:
Стою я, раба (имя),
На нынешний день и скорый час,
И мой ведьмин наказ
На ясное солнце, на Божье оконце,
Подступитесь ко мне, попы и патриархи,
И старцы, и старицы, и дьяконы,
И монахи, и звонари.
Снимаю я с себя шкуру старую.
Как снимает дерево старый лист сухой,
Как этот лист под моей ногой.
Зазвоните вы, звонари, обедню,
Запалите вы, попы, свечи,
Отчитайте службу поминальную
По моей старой шкуре,
А оздравную о молодой, а не о той,
Что под моею ногой — старой и больной.
Излеплю я колдовское дело
Для моего молодого тела,
А старое отдам дьяконам и попам,
старикам и старцам.
Замкну я свой оберег,
Отнесу ключи на Божий порог,
Самому Иисусу Христу:
Ключи на хранение, тело на омоложение.
Чтоб тем ключам на том пороге лежать,
И тех ключей никому не брать.
Заклинаю я сорок старых мощей
Против моих ключей.
Не минута, не час, не получас.
Не месяц, не год,
А старость пусть с меня сойдёт.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:53 | Сообщение # 5

"Внутренняя улыбка" или "Улыбка Будды"

В китайской традиции выполняется стоя, но и сидя тоже возможно! Если выполнять сидя то сесть нужно,если не в лотос то в пол-лотос,кому это трудно, хотя бы ножки максимально приблизить к этим позам(смтр. позы йоги) и далее.... глазки наши в идеале расслаблены до полузакрытого состояния. На начальном этапе можно их закрыть! Теперь самое основное: постарайтесь внутренним взором УЛЫБНУТЬСЯ! (на вид кажется, что это легко,на самом деле нужна тренировка). И когда вы почувствуйте эту улыбку, начинайте улыбаться "внутренним органам", Улыбнитесь головному мозгу, глазам, носу, ушкам, .....сердцу,желудку и т.д вниз до самого конца. Особое внимание уделяйте проблемным органам, иногда вы их можете выявить сами(ну не хотят они улыбаться). Затем представте, что вместо вашего тела Улыбка, еще немного насладитесь этим состоянием и выходите из медитации. Можно использовать прямой счет, можно просто дать команду "ВЫХОЖУ",кому как нравится.

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:03 | Сообщение # 6

, Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру

придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:04 | Сообщение # 7

Заговор аналогичного действия. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него поместите зажжённые церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчёсывая волосы, медленно произносите заговор.
На море-океане, на острове Буяне
Стоит башня крепкая, чёрного камня,
Камня студёного, нерушимого.
В той башне темница холодная,
Беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса,
Красоты невиданной, неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых,
Серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пёс, угомонись, остудись!
Ты, второй пёс,усни мёртвым сном!
Ты, третий пёс, пошёл вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь-дурман,
через зеркало заговорённое.
Опустись на волосы рабы Божьей (своё имя),
Дай ей молодость-красоту,
Дай ей силу наговорную,
Чтоб люба и хороша была всякому
Сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
Закончив читать, переверните зеркало отражающей частью вниз, задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расчёску положите под подушку и так спите с ней неделю. В заговорённое зеркало не смотритесь три дня, а свечи дожгите до конца в любой церковный праздник.

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:06 | Сообщение # 8

Заговоры на красоту и привлекательность
Для начала — процедура для красоты кожи лица. Повторяйте её семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым. Совершается обряд по пятницам после семи вечера. Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешайте компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После этого семь раз прочитайте заговор:
Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красу вы укрепите.
Чтоб девицы иззавидовались,
А ребята заоблизывались.
После произнесения слов заговора семь раз умойте лицо тёплой водой правой рукой, говоря: Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица!

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:07 | Сообщение # 9

Заговоры для густых и пышных волос
Появляющаяся седина огорчает в основном женщин, хотя воспользоваться этим заговором могут, конечно, и мужчины. Перед мытьём головы налейте воду в тазик и наговорите на неё. Поставьте тазик в ближний угол и помойте в этой воде голову.
Идут два братца, два седых старца,
Мало вам своей беды, седых волос,
Седой бороды?
Возьмите мою седину на свою голову.
Аминь.
Чтоб были мои волосы длинны, шелковы, густы,
Чтоб всяк, кто их видит, любовался,
А мной, рабой (имя), удивлялся!
Волосы после этого не смывайте, они должны высохнуть сами.
Делайте так три месяца подряд.
Облысение — беда, конечно, в основном мужчин, хотя редеющие волосы огорчают и женщин. Поможет в таком случае заговор, который читают возле порога дома, где живёт теряющий волосы. Луна должна быть растущей. Соедините руки в замок и держите их над его головой:
Как месяц народился,
так и волос у рабы (имя)
пусть нарождается и прибывает.
Как звёзд на небе никто не сосчитает,
так волос у рабы (имя) пусть множится
и без счёту густеет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна,
очистите мне голову от порхи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:20 | Сообщение # 10

А вот еще один ритуал на особую женственность: с его помощью можно стать женственной, сексуальной и бесконечно желанной для любимого мужчины.

Мужчинам читай крайне не рекомендуется! Проникая в женские секреты, мужчина перестанет воспринимать представительниц прекрасной половины человечества как Тайну — поэтому лучше не рисковать.

Ритуал "Березовые веточки"

Подготовка
Возьмите две небольшие березовые веточки, кожуру от одного апельсина или лимона, кладем все это в тазик и заливаем крутым кипятком. Теперь надо дать этой воде настояться в течение 8-15 часов, после чего процедить и перелить в удобную, лучше всего светонепроницаемую емкость.

Использование
После ванной протираем березовым настоем тело от лица до пяточек.
Этот обряд подарит вам такую волшебную притягательность, что мужчина будет просто купаться в ваших объятиях. Возможно, с первого или второго раза может и не быть больших перемен, но постепенно энергетика любимого будет привыкать улавливать тонкую энергию, исходящую от вас.
Вы тоже поменяетесь: станете более раскрепощенной, прелестной и свободной внутренне.
Мужчина, общаясь с вами, будет получать дополнительные положительные энергии и эмоции.

Обряд «Берёзовые почки»

Весной запасаемся березовыми почками. Высушиваем и используем перед тем как лечь в постель. Берем 2-3 почки и растираем в своих ладонях. Готово! Теперь ваши руки имеют потрясающую энергетику: они дарят тепло, радость, энергию, ласку. Ласкайте мужчину, каждый сантиметрик его тела с нежностью и любовью.
Кожа вашего партнера запомнит энергию ваших рук. И со временем мужчина привыкнет получать именно такую -- чистую и радужную -- энергию. И другие женщины для него просто перестанут существовать!

СолнышкоЯ Дата: Суббота, 24.04.2010, 10:02 | Сообщение # 11

Мужчины на них оглядываются. И приходит такая в новый коллектив и все ею очарованы. В чем секрет очаровашек? В энергетике. Вообще люди успешные обладают сумасшедшей энергетикой,харизмой,назовите как хотите,но внутри них горит огонь и все к таким людям притягивается: и деньги,и события и нужные знакомства. Так вот,делюсь секретом,как развить в себе способность притягивать людей. Называется фишка-энергетический флирт.
Правда,предупреждаю сразу, развив в себе эту способность,вы не то что забудете об одиночестве, вы начнете мечтать попасть на Луну, где никого нет,потому как мужчины штабелями начнут укладываться у ваших ног.
За любовь и эмоции у нас отвечает сердечная чакра зеленого цвета.
Процесс 1. Создаем в воображении образ женской груди(она у всех в подсознании вызывает ощущение восторга и любви, так как это мощнейший источник энергии). Представьте, что в груди против часовой стрелки вращается воронка зеленого цвета. Представьте, что вы-дитя,сосущее эту грудь,эту энергию. Зеленая энергия наполняет все ваше тело,делает его здоровым и несет удовольствие и удовлетворение. Для чего это нужно? К сожалению,не все мы в детстве получили в должной мере энергию от своей матери.Чьи-то матери сами не обладали достаточной энергией,чьи-то матери были неблагополучны и т.д. Таким образом, мы недополучили энергию любви для своего развития и заложились в подсознание комплексы и болезни. Используя этот образ материнской груди, мы компенсируем недополученную энергию любви от матери,улучшаем свое здоровье. Эта медитация помогает лечить горло,легкие при простуде и гриппе, а также мастопатии. И еще наполняя себя зеленой энергией,мы усиливаем сексуальное желание,а сам секс становится нежным и красочным.
Процесс 2. Теперь,наполнив себя энергией любви,представьте как у вас в груди вращается воронка зеленой энергии. Когда возникнет ощущение движения энергии,появится легкое томление в сердце,представьте, что у вас из груди выходят зеленые тонкие нити энергии. С их помощью установите контакт с понравившимся человеком. Так вы активизируете работу его сердечной чакры и возникнет резонанс. Ну а теперь держитесь,энергетический флирт быстро переходит в самую настоящую любовь. Еще один совет: лучи любви направляйте и на саму себя,представив мысленно свой образ. Так пробуждается любовь к себе любимой,непередаваемые ощущения гарантирую.
Еще вариант - надо представить у себя в груди огромный распускающийся цветок - какого он будет цвета, ваш образ, зависит только от вас. Каким представите, таким и будет. и его надо представить во всех подробностях, представить, что он - это вы, почувствовать тепло, которое от него исходит, энергию, которую он как отдает, так и принимает от мира, если же необходимо именно сексуально привлечь, то этот же цветок должен оказаться внизу живота.
Если постоянно практиковать энергетический флирт,применяя его на всех подряд,вскоре метод начнет работать автоматически. И вы забудете об одиночестве,о семейных ссорах,и проблемах в общении,превратившись в обаяшку и очаровашку.

СолнышкоЯ Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:00 | Сообщение # 12

Палиури, думаю, что можно, но обрати внимание НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ обязательно. Если проблемы с волосами, можно и воду просить и шампунь ответственным сделать за густоту и красоту наших волос. ВОДА, просто потрясающая вещь. Она же живая, воспринимает любую информацию, во время РАСТУЩЕЙ луны возьми графин, налей воды и наговори даже своими словами, главное от души, попроси водичку позаботиться о твоих волосах. Этой водой можешь полоскать, смачивать ежедневно и ПИТЬ!!! Мы ведь состоим из жидкости, вода донесет информацию до каждой клеточки твоего организма. smile Я разговаривала прямо с волосами, они у меня капельку рыжеватые, а мне хотелось сильнее этого оттенка, в результате концы довольно сильно порыжели, такой приятный цвет получился, а также они у меня от разговоров вьются сильнее smile МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!! и это факт. ПРОБУЙТЕ!!! biggrin

СолнышкоЯ Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:44 | Сообщение # 13

Когда будишь пить витамины, ты их сделай ответственными за СИЛУ И КРАСОТУ ВОЛОС!!! Найди шикарные волосы., картинку и можешь ее в баночку с витаминами положить. Тоже что нить полезное наговорив. НО!!! Все это на РАСТУЩУЮ ЛУНУ. А сейчас только только началась убывающая, надо попробывать это иначе обыграть. УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА-ЗАБИРАЕТ, а забирать надо ненужное, в смысле тебе то ОТДАВАТЬ. Вот и отдай слабые, лезущие волосы, их вялость, унылость. Вот прямо возьми и представь свои волосы в виде живого человечка, раз он слабый, значит болеет, отдай эту болезнь. Проведи несколько ритуальчиков НА ОТДАЧУ.
Например:
* возьми ксус и соду, погаси как на выпечку, а при этом приговаривай "Как уксус гасит соду, так и слабость в моих волосах гасится, выпадение гасится. ДА БУДЕТ ТАК!!!"
* возьми свечу, лист бумаги и пиши от чего хочешь избавится. Затем сожги лист бумаги на свече опять же приговаривая нужные слова, только здесь уже огонь будет сжигать слабость и выпадение волос. Пусть свеча догорает, а ты время от времяни обращайся к огню с этой просьбой, чтоб он забрал слабость волос
* ну и к Луне самой можешь конечно же обратиться
УДАЧИ!!!

Любимица_Богов Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:53 | Сообщение # 14
Любимица_Богов
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
А я как-то к заговорам не очень то отношксь.Нет,я не против,но в свою практику не беру.НЕ звучит у меня. Я больше энергии доверяю,вну установке,работе с зеркалом и аффирмациям.
Я уже давно убедилась,что все проблемы и в здоровье и в психологическом плане идет от нелюбви к себе,от заниженной самооценки.И сколько женщина не будет делать заговором,пока она не изменит отношение к себе,всё будет возвращаться на круги своя.

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 19.05.2010, 06:51 | Сообщение # 15
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 584
Статус: Online
Девочки, я ежедневно уже пару месяцев делаю такую вещь, ложась спать говорю: Во имя моего Высшего Я Есмь и моего собственного Я Христосознания, я выражаю намерение отправиться сегодня во сне в Храм Исцеления и Омоложения. Прошу моё Высщее Я, моих личных Проводников и Ангела Хранителя помочь мне посетить Храм и получить исцеление и омоложение. Я сейчас так выгляжу!!! tongue аж сама себе нравлюсь tongue а в 45 это далеко не всегда бывает tongue и муж комплименты несколько раз в день говорит tongue так что рекомедую! просто, но действенно!

СолнышкоЯ Дата: Среда, 19.05.2010, 13:56 | Сообщение # 16

Фантагеро, насчет крема, все зависит от твоей кожи, если она сухая, то, конечно крем не отменяй. а если просто мажешь, потому что так надо. то можешь и переыв пока сделать. А крем тоже сделай Волшебным, назначь его ответственным за твою красоту smile
насчет хранения настоя, главное чтоб он не скис, смотря сколько ты его сделала, на какое время тебе хватит smile

СолнышкоЯ Дата: Среда, 19.05.2010, 17:36 | Сообщение # 17

Фантагеро, думаю, что сначало настой, пообсохни не вытираясь, а затем крем
если лицо хорошо переносит, то чего боишься?

Любимица_Богов Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Любимица_Богов
Новичок
Ой,как точно с цветом волос.испытала на себе.Давно выкрасилась в иссене-чёрный.Так нравилось и всем то же.Но потом чувствую какую-то жесткость,да же агрессию.И внутренне поняла ,что из-за волос.И лишь спустя несколько лет прочла у психологов,как влияет цвет волос на характер smile

Солнышко-Я Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:55 | Сообщение # 19
Солнышко-Я
Открывающий горизонты
Награды: 60
Веснянка, Никуша, насчет цвета волос. У меня родители мужа живут в Эстонии, там повальное увлечение краситься в исенне черные цвета wink чуть ли не готы все поголовно. Даже как то неприятно на всех смотреть, как вороны wink
А у меня волосы с рыживатым отливом, но, наверно, хотелось бы поярче, чтоб огня добавить biggrin
НИКУШЕНЬКА, СПАСИБО за интересную информацию. Арома масла мы с мужем оба любим, но я ленюсь заниматься этим, надо возобновить smile

Любимица_Богов Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:02 | Сообщение # 20
Любимица_Богов
Новичок

Руша Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:37 | Сообщение # 21
Руша
Новичок
Награды: 25
Помолодеть и похорошеть
Как помолодеть?

Вы хотите помолодеть, стать здоровее? Что ж, такое по силам любому. Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое уж сложное упражнение...

Возьмите свою фотографию, на которой вам 18, 20 или 30 лет, то есть того возраста, в который вы как бы хотите вернуться. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 сантиметров.

ПУТЬ НАЗАД

По горизонтали под фотографией напишите цифрами, сколько вам было тогда лет. Внизу под ней напишите "здоровье". Слева вертикально, буква под буквой, — "молодость", справа - "духовность".

Повесьте картон на стену. Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии двух — двух с половиной метров, включите спокойную музыку. Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели свечи, по крайней мере, одна — внизу - должна быть обязательно.

В течение 3-5 минут вы рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней. Одновременно постепенно начинаете раскручивать мысленно ленту событий своей жизни до желаемого возраста. Попутно постарайтесь стереть в своей памяти неприятные события с помощью самовнушения: "Это, как туман, ушло из моей жизни". Повторите формулу три раза.

Дойдя до возраста, зафиксированного на фотографии, скажите себе "стоп'' — путешествовать в более отдаленное прошлое не нужно. Обращаясь к фотографии, мысленно произнесите фразу "Я хочу жить в этом возрасте всю свою жизнь".

В течение минуты продолжайте смотреть на фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями и таким, каким вы были в то время.

ВМЕСТЕ С ПРОШЛЫМ

Поднимите руки, вытяните вперед и мысленно пошлите свою энергию снимку.

После чего закройте глаза и двумя руками снимите энергетический слепок вашей фотографии. Иначе говоря, представьте, что отдираете ваше изображение от фона фотографии, словно переводную картинку, и кладете на сложенные чашей ладони. Поднесите их к лицу и прижмите пальцы ко лбу. Теперь пошлите свое изображение (снабдив его порцией энергии, идущей через ладони) прямо сквозь голову в затылочную часть. Зрительный образ необходимо удержать в ней в течение полутора-двух минут. Затем руки следует опустить, соединить вместе и трижды произнести формулу самовнушения: "Я произвел сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы".

Проделывайте это упражнение хотя бы один раз в день, и так в течение месяца.

ДОКТОР ПАМЯТЬ

Человек — сложная система со способностью к саморегулированию. Вылечить то или иное заболевание — значит нормализовать работу соответствующей системы в организме, привести ее в первоначальное "новенькое" состояние. И возникает проблема: чтобы заставить какую-то систему вернуться к нужным для правильного функционирования параметрам, необходимо знать их. Ведь нельзя же просто приказать печени или щитовидной железе: " Приди в норму!" Им не обойтись без "подсказки", чтобы "вспомнили", какими были раньше, до болезни. А этих данных нет ни в каких медицинских карточках, потому что здоровый человек не думает о них. Да и фиксировать эти параметры в понятной для мозга форме мы пока не умеем. То есть не умеем общаться с собственным мозгом, а, точнее говоря, с подсознанием. Не знаем его языка, не ведаем как убедить дать нам нужную информацию, а тем более — заставить подчиняться нашим приказам.

Единственный выход — затребовать нужную информацию у нашей памяти. В ней хранятся сведения о прошлых состояниях организма с момента рождения человека. Следовательно, задача состоит в том, чтобы выбрать такой момент, когда вся наша жизненная система, то есть организм, нее подсистемы-органы находились в норме, а затем дать команду привести их в это состояние. Этим знаком-командой и служит фотография, которая заставляет подсознание разыскать в "кладовых" памяти нужную информацию и передать ее для исполнения.

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

МАТИЛЬДА Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:49 | Сообщение # 22
МАТИЛЬДА
Родная душа
Награды: 23
ау-рика, это божественно! u2

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » Я САМАЯ, САМАЯ ... (Для нас ЛЮБИМЫХ самые действенные ритуалы)
Страница 1 из 11
Поиск: