Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » Я СТРОЙНЯШКА (все про стройные фигуры)
Я СТРОЙНЯШКА
СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 21:13 | Сообщение # 1

Здесь делимся методами, кто как добивается стройной фигуры

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 21:14 | Сообщение # 2

Заговоры для обретения стройности и красивой фигуры
Много неприятностей представителям обоих полов доставляет избыточный вес, а попросту говоря, ожирение.
Если ваш вес на 5-7 кг превышает норму, то вам, конечно, не стоит беспокоиться и читать дальше, потому что нижеследующие заговоры рассчитаны на толстяков и толстушек, чей вес «зашкалил» за 100 и больше кг.
Приготовьте заранее просфору и святую воду. Приступать к обряду надо рано утром, когда только начинает вставать солнце. Летом выйдите на балкон или во двор, зимой смотрите в окно. На часы в этот день смотреть нельзя и даже спрашивать, который час, поэтому постарайтесь выбрать день, когда надобности в этом не будет. Женщина должна распустить волосы, никаких заколок, брошей и прочих украшений быть не должно. Перед чтением заговора ничего не ешьте и не пейте воды. А после съешьте просфору и запейте её святой водой. Обряд проводите не менее трёх раз. Он не только снижает аппетит, но и активно способствует снижению веса. Когда заметите снижение, о причинах никому не говорите.
Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется? Через что сие тело питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя? Кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор,
Посади его на запор, •
На ключ, на един замок.
Чтоб жор выйти ко мне не смог,
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днём, ни среди ночи,
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня.
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 21:15 | Сообщение # 3

А у меня вот какой способ, проверенный - действует на 200%:
на убыльную луну каждый день, пока луна идет на убыль, несколько раз в день и особенно на ночь делать так:
Брать стакан воды, держа 2-мя руками смотреть на воду и говорить ей такие слова:
"НЕ В РОВ, НЕ ВО РВУ,
НЕСЛА ПТИЦА ВО РТУ
НЕ САЛА КУСОК,
А ПУСТОЙ КОЛОСОК.
ТАК БЫ НЕ ЕЛА САЛО РАБА (------).
КАК НЕ ЗАПИХАТЬ МНЕ, РАБЕ (----) НЕБО В РОТ,
ТАК БЫ НЕ ЕСТЬ МНЕ БОЛЬШОЙ КУСОК.
АМИНЬ".

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 21:16 | Сообщение # 4

Хочу поделиться секретом приготовления напитка "Стройное тело"

Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!! И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 21:48 | Сообщение # 5

Непридуманная история одного эксперимента.
Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…

– Расскажи!

Рассказываю…

– Уууу, я так не могу!

– Это почему же?

– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…

– А что поднимается?

– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…

– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году.

СолнышкоЯДата: Пятница, 23.04.2010, 21:49 | Сообщение # 6

Вот они:

Я красивая!

Я умная!

У меня есть сила воли!

Я уважаю себя и других!

У меня все
получится!

Я достойна большего!

Не трать время зря!

Почему ты сомневаешься?

Никто не сделает за тебя!

Верь, и все получится!

Радуйся каждому дню жизни!

Меня есть за что любить!

Я умею выбирать!

Мне обязательно повезет!

Любить – не значит жалеть!

Позволь себе лучшее!

Все плохое закончилось!

Я живу и принимаю всех!

Завтра будет лучше, чем вчера!

Ты – сокровище!

Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!

Твое тело не хочет жирной еды!

Движение – это жизнь!

Секс в каждой твоей улыбке.

Иди и ничего не бойся!

Как прекрасно жить!

Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.

– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.

– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течении дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.

– И похудею?

– Обязательно!

Как ни странно, подруге понравилась идея. Она поинтересовалась, с какой бутылки ей следует начать. Я ответила, что с любой. Подруга медленно прошлась вдоль батареи пластика, взяла в руки одну бутылку, другую… Покрутила в руках, поставила на место. Оказалось, выбрать не так-то просто. Привычные установки: «я – плохая», «я – недостойная» просто душили ее изнутри, не давая сделать в прямом смысле слова свежего глотка надежды. В результате, попытавшись закатить истерику и увидев, что слезы не возымели действия, она выбрала бутылку с нейтральным «я умею выбирать».

– Вот видишь! – подбодрила ее я. – Действительно, умеешь, раз начала именно с этой бутылки! Ты могла бы выбрать ничего не делать, но выбрала попытаться изменить свою жизнь. Ты – молодец!

Подруга слушала, хлюпала носом и пила воду. Всю ночь ее несло… Утром, зеленая то ли от недосыпа, то ли от количества покинувшего организм безобразия, она выползла на кухню и изрекла: «А ты знаешь, я поняла, что очень плохо я умею выбирать. Ведь могла же выйти замуж за другого, столько парней хороших за мной ухаживало, а на этого, бывшего, моя одноклассница запала, Катька Савинова, помнишь? Ну, я и подумала, раз она его выбрала, значит он хороший… А оказался – жмотом и пьяницей. А еще я продукты выбирать не умею. Беру что подешевле, и где срок годности подольше…»

Следующей бутылкой была «Никто не сделает за тебя»…

Через три дня я уехала. К тому времени подруга уже успела проверить бутылки рамкой и выяснить, что они выдают намного более сильное и благоприятное излучение, чем просто вода, купленная в магазине. Раззвонить о «новой методике именитого психотерапевта» на работе. И сбросить 3 кг . В течение месяца она подробно информировала меня о результатах. Особенно трудными оказались «бутылки» со словами «Я – красивая», «Я – стройная» и прочими приятностями, не требующими глобальных размышлений о жизни. Тут ей снова пришлось провести несколько
«освободительных» ночей на унитазе.

К концу эксперимента весы показали минус 7 кг . Подруга не просто влезла в свой прошлогодний гардероб, но и обновила старый, напокупав к нему множество забавных маечек и юбочек. А на 30-й день… сообщила, что идет на свидание. Он иностранец, приехал в город на недельку, они познакомились в супермаркете, когда он сделал комплимент тому, как она вдумчиво выбирает продукты.

Тьфу-тьфу-тьфу… постучала я по дереву.

«Ты должна написать об этом книгу. Это же научный метод. Сенсация! Обещай!» – пришло от нее смс в пять часов утра. Так же, оказалось, с бутылками наперевес бегают теперь все ее знакомые. «Книгу не книгу, но статью напишу» – пообещала я. И обещание выполняю. Если еще кто попробует – расскажите о результатах.

Елена Шубина

СолнышкоЯДата: Среда, 28.04.2010, 22:11 | Сообщение # 7

ВОЛШЕБНЫЙ РИС
Ваши пропорции далеки от идеала? Хотите похудеть?
Воспользуйтесь удивительным и очень эффективным ритуалом для похудения! Он не только выведет все шлаки с вашего организма, но и заметно уменьшит ваши объемы.
Секрет кроется в… волшебном рисе!

Приобретите нешлифованный рис круглой формы. Дождитесь убывающей луны, так как именно это время – самое лучшее для избавления от всего, тем более от лишних килограммов.

В первый день убывающей луны, откройте пачку и наговорите рис:

«Вся магия Луны пусть в рисе собирается,
И избавлением от жира теперь мой рис считается»

Оставьте рис на ночь, а уже утром начните его употреблять в сыром виде. Отсчитывайте столько риса, сколько вам лет. Например, если вам 30 лет, то и рисинок должно быть 30. Глотайте их не запивая и не заедая, смачивая лишь слюной. До и после употребления риса желательно ничего не есть и не пить в течение часа.

Уже через неделю вы почувствуете результат, у вас может появиться легкость и даже уходить килограммы. Волшебный рис будет выводить все шлаки из организма, поэтому не пугайтесь, если у вас вдруг будет расстройство желудка. Оно быстро пройдет.

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:12 | Сообщение # 8

Медовое домашнее обертывание (уменьшаем талию)

Хотите знать как уменьшить размер талии на пару сантиметров? Все очень просто. Медовое обертываение отличный способ для похудения.

Для медового обертывания вам потребуется мед (в мед при желании можно добавить пару капель эфирного масла), пищевая пленка, полотенце и 30-40 мин. времени.

Итак. Берете мед и обильно намазываете область талии (животик, спинку, бочка). Потом плотненько оборачиваетесь пищевой пленкой. Лучше не экономить, чем больше слоев, тем лучше эффект. И пребываете в таком состоянии 30-40 минут. После чего аккуратно стираете мед полотенцем, смоченным в теплой воде.

Далее можно нанести антицеллюлитный или другой жиросжигающий крем. Если регулярно делать это домашнее медовое обертывание, вы можете значительно улучшить состояние кожи, сбросить пару сантиметров в области талии и выглядеть еще стройней.

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:13 | Сообщение # 9

Скраб+обертывание:
Делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа .
Еще раз повторюсь - не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)

Кофе смешеваю с медом и обертываю пленкой (целофан). 30-40 минут укрывшись лежу, потом смываю, после 2-3 раза результат очень заметен.

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:14 | Сообщение # 10

Шоколадное обертывание.
Потребуется:
100 гр обычного какао-порошка без добавления молока и сахара.

Перед процедурой нужно очистить кожу с помощью скраба (покупного или сделать самим, например, смешав равные части морской соли и оливкового масла). Затем растворить какао-порошок в 0,5 л горячей воды и добавить 2 ст. ложки оливкового масла. Полученную массу остудить до 40 градусов, нанести тонким слоем на проблемные зоны, обмотаться полиэтиленовой пленкой и оставить на полчаса. После процедуры принять теплый душ. Делать 2-3 раза в неделю.

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:15 | Сообщение # 11

Рецепт антицеллюлитных обертываний с голубой глиной:

глина голубая (в порошке) - 100 гр.
масло лимонное - 5-6 капель, можно апельсиновое или грейпфрутовое, они тоже идут с антицеллюлитным эффектом
корица молотая - 1 столовая ложка

Размешать глину, разбавив водой (50-60 градусов), до консистенции сметаны, нанести на проблемные участки (бедра и живот), чтоб не высохло, достаточно толстым слоем, обмотать пищевой плёнкой, надеть теплую одежду и на 1.5-2 часа под одеяло.
При приготовлении нельзя использовать металлическую посуду.
Перед обмазыванием глиной рекомендуется принять душ, для того, что бы тело стало чистым и теплым. После применения процедуры можно смазать некоторые участки кожи увлажняющим кремом или молочком.
Курс состоит из 10 раз, маски нужно делать через день. Потом, через месяц или за надобностью можно повторить.

Важно! Не переусердствуйте с маслом и корицей, ибо если переборщить, можно сжечь кожу. Если все сделали по рецепту, во время обертывания ощущается тепло и лёгкое жжение - это нормально. Кожа после таких обертываний ОЧЕНЬ гладкая, даже мой любимый заметил!

Я под одеялом не лежала, просто одевала штанишки с начесом и обматывалась сверху шерстяным одеялом и шла на кухню хозяйничать.

После смывания глины ванную отмывайте сразу, ибо засохнет - будет ...опа)))

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:24 | Сообщение # 12

Антицеллюлитные ванны
все базируются на обычной морской соли, но только без добавок, причем 1 кг на ванну. должно быть 10-15, через день, по 25-30 мин. Пусть вас не пугает дозировка, т.к. в морской воде концентрация соли намного выше, даже на вкус эта ванна не очень соленая. Зато дает намного бОльший эффект, чем ванна с обычной концентрацией.
1-ый рецепт.
1 кг соли + 10-12 капель смеси ароматических масел (мандарин, апельсин, грейпфрут, можжевельник, лимон) + 1 стакан крепко заваренного зеленого чая.
2-ой рецепт.
1 кг соли + 10 капель смеси масел + сок 1 лимона (причем шкурку от лимона, как бы «простирнуть» в воде, чтобы масла из шкурки перешли в ванну.)
3-ий рецепт.
1 кг соли + 10 капель смеси масел + 1 литр настоя из заваренных фильтр - пакетов ромашки и крапивы (на 1 литр 3 пакетика, например 2 ромашки и 1 крапивы) Пока лежите в ванне, пакетики с травой можно положить на глаза.
4-ый рецепт.
1 кг соли + 10 капель смеси масел + 250 мл молока (большая кружка)
5-ый рецепт.
1 кг соли + 10 капель смеси масел + 0,5 или 1 литр минеральной воды с газом.
После этих ванн не ополаскиваться.

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:25 | Сообщение # 13

Луна — лучший диетолог
В последнее время в моду стала входить Лунная диета - диета по лунному календарю. Количество и состав пищи при ее соблюдении напрямую связаны с фазами Луны. Считается, что влияние ночного светила на приливы и отливы в природе распространяется и на жидкость, содержащуюся в человеческом организме.
Лунная диета - диета по лунному календарю в принципе проста, и, кроме полнолуния и новолуния, никаких ограничений в пище не предусматривает. Зато с ее помощью легко можно сбрасывать по 2 килограмма в месяц.
Полнолуние. Вода «отливается» из организма, если не удерживать ее, питаясь всухомятку, и не пить сладкие, соленые и алкогольные напитки. Перед полнолунием и во время него рекомендуется есть меньше, а пить больше. Проследите за собой — перед полнолунием ваш аппетит должен ухудшаться, а после — усиливаться.
Убывающая луна. Начинается естественная очистка организма. Самое удачное время для омолаживающих и оздоровительных процедур. Легко выводятся шлаки и расщепляются жировые ткани.

Новолуние. На новой луне полезно голодать, что станет отличной профилактикой многих болезней. Молоко, травяные настои и минеральную воду можно пить без ограничений, но избегать сахара и соли. Жидкая диета улучшает обмен веществ и удерживает вес.
Растущая луна. Период очень подходит для общеукрепляющих процедур, приема витаминов. Хорошо усваиваются настои трав, лекарственные препараты. К тому же в такие дни слабее ощущается боль, поэтому все хирургические операции рекомендуется проводить именно на растущую луну, как, кстати, и стричься.

Любимица_БоговДата: Вторник, 11.05.2010, 17:19 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
А мне бы чтоб убрать жирок с животика.вес нормальный,но с некоторых пор жирок стал откладываться спереди.качать пресс отказываюсь!Сколько уж за свою жинь качала.День-два и всё Юросаю.Мнеб,что поволшебнеее biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолнышкоЯДата: Вторник, 11.05.2010, 19:20 | Сообщение # 15

Веснянка, для живота хорошо крутить обруч и делать обертывание :), а еще только что прочла, что хорошо помагает фитболл biggrin

Р@дужнаяДата: Пятница, 14.05.2010, 18:36 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 3
СолнышкоЯ, приветствую. Солнышко ответь пожалуйста ты писала про волшебный рис. сделать сколько тебе лет. и дальше как питаться? только рисом? или как? biggrin smile

Veda27Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:03 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 2
СолнышкоЯ, ОЧЕНЬ ИНЕТЕРСНАЯ ТЕХНИКА С РИСОМ! СПАСИБО НАДО ПОПРОБОВАТЬ!

СолнышкоЯДата: Пятница, 14.05.2010, 21:24 | Сообщение # 18

Р@дужная, ну ты же не сможешь питаться всю убывающую луну голым рисом biggrin , да еще и в сухомятку. Нет biggrin Этот рис хорошо съесть утричком натощак. Я сама еще не делала, ждемс следующей убывающей луны, а сегодня только новолуние tongue Все процессы по избавлению от чего либо делаем на УБЫВАЮЩУЮ луну smile

СолнышкоЯДата: Пятница, 14.05.2010, 21:28 | Сообщение # 19

ЛУННАЯ ДИЕТА

ROSA185159Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:27 | Сообщение # 20
Родная душа
Награды: 15
tongue СолнышкоЯ, Спасибо!!! Обвертывание очень хорошее средство для похудания!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:16 | Сообщение # 21

ROSA185159, а ты какие нибудь обертывания делала? Я ленивая wink время от времяни только wacko Но ощущения ооочень приятные. Как то делала баночный массаж, вакумный , мне не понравилось, больно. Медовый массаж, тоже ооочень больно, хотя говорят эффективно. biggrin

СолнышкоЯДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:27 | Сообщение # 22

Джем-ка, ничего себе surprised за 1.5 месяца 15 кг, это круто. А что ты делала то? wink У Лисси там очень сильное сокращение продуктов потом идет, ты стала меньше есть? Моя слабость сладости и мучное. Могу только этими вредностями питаться. Надо в голове что то менять biggrin

СолнышкоЯДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:16 | Сообщение # 23

Джем-ка, а какую книжку чиитала? как из тушки сделать фигурку?

НикушаДата: Пятница, 06.08.2010, 15:41 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 162
Когда худеть - подскажут звезды

Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают!

СЧИТАЕМ МЕСЯЦЫ

Весьма подходящее время для борьбы с лишним весом - это месяц перед днем рождения. Как правило, за 30 дней до этой праздничной даты у нас наступает апатия, не хочется развлекаться, работать, общаться с друзьями, баловать себя вкусной едой. Таким образом человек подводит итоги личного года, очищает разум, душу и тело для того, чтобы в день рождения воспринять новую энергию. Момент очень благоприятный: аппетит снижен, а сжигание жира происходит быстрее, ведь организм настроен на очищение. Лишь немного помогите ему: не уговаривайте себя скушать еще одну ложечку...

Первый месяц после дня рождения (день рождения + 30 дней) - подарок тем, кто четко представляет себе свою идеальную фигуру, хочет сознательно моделировать ее, любит активно заниматься физкультурой. Аппетит в этот период тоже понижен, так как в день рождения в нас вливается новая энергия, которая создает ощущение "энергетической сытости".

К тому же это время наиболее благоприятно для реализации личных проектов. Командуйте своим телом, дайте ему установку расходовать жировые запасы, направить энергию в мышцы.Третий месяц после дня рождения - для самых ленивых худеющих. В течение этого месяца легко сбросить вес, улучшив обмен веществ, для чего можно принимать витамины и больше двигаться. Учтите, что информационным обменом и обменом веществ заведует одна и та же планета - Меркурий. Так что, если больше общаться и читать - это автоматически приведет к улучшению обмена веществ, омоложению, избавлению от лишних килограммов. А еще Меркурий покровительствует молодежи. Проводите в течение этого месяца больше времени с молодыми людьми, особенно с подростками, это также поможет снижению веса. Похудение, начатое в этот период, и дальше будет легким и комфортным.

Десятый месяц после дня рождения (то есть за 3 месяца до следующего) - для тех, кто твердо намерен добиться параметров супермодели. В это время самые строгие диеты, аскетический образ жизни, тяжелые физические нагрузки максимально легко переносятся и вознаграждаются отличным результатом. Если начать борьбу с лишним весом в этот период, то ваша фигура в итоге станет идеальной, а потерянные килограммы уже не вернутся.

СЧИТАЕМ ДНИ

Листая отрывной календарь, можно выбрать день для начала похудения в согласии с положением Луны в знаках Зодиака.

Если сесть на диету, когда Луна будет находиться в водяных знаках (в Раке, Скорпионе, Рыбах) , то "досидеть" до конца 6удет сложно, ведь эти знаки сообщают нам эмоциональность, переменчивость, стремление к комфорту и всевозможные капризы.

Начало диеты при Луне в огненных знаках (в Овне, Льве, Стрельце) - тоже не самый удачный вариант. Огненная стихия не терпит постоянства, а в деле построения красивого тела нужно терпение и упорство.

Наиболее правильный момент - когда Луна находится в одном из земных знаков (в Тельце, Деве или Козероге) . Причем, последнее лучше всего, ведь Козерог - знак-аскет, не нуждающийся в излишествах. К тому же результат диеты, начатой при Луне в Козероге, очень надежен - килограммы не вернутся к вам долго или даже никогда.

Также подходящее время - дни прохождения Луны по воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей), причем наиболее благоприятен день Весов. Воздушные знаки создают легкое настроение, позволяют проще относиться к трудностям, ускоряют обменные процессы, переключают внимание с земных радостей на духовные. Весы - знак гармонии, а управляют им планета красоты Венера и планета строгих форм Сатурн. Вместе они помогут отточить фигуру, сформировать по-настоящему гармоничное тело.

ау-рикаДата: Пятница, 10.09.2010, 13:06 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 194
Энергия хохота: лишний вес можно высмеять

"Почаще и погромче смейтесь от души" — к этому совету следует прислушаться всем, кто сидит на диете. Оказывается, смех производит энергию, чем и способен помочь сбросить вес. Смешно? Отлично: 10-15 минут ежедневного хохота сожгут от 10 до 50 калорий.

Вообще-то, смешного в данном совете практически ничего нет. Сообщение о пользе смеха на полном серьёзе прослушали 2 тысячи делегатов из 80 стран, участвовавших в 4-дневном Европейском конгрессе, посвящённом проблеме ожирения (European Congress on Obesity), завершившем работу в Афинах 4 июня 2005 года. Автор доклада — Матей Бачовски (Maciej S. Buchowski), американский адъюнкт-профессор польского происхождения, работающий в медицинском центре университета Вандербильта (Vanderbilt University Medical Center).

Он полагает, что вместе с коллегами стал первым, кто решил выяснить, сколько энергии требуется на то, чтобы смеяться. "Мы обнаружили, что смех производит энергию", — заявил учёный. Итак, если верить Бачовски, 10-15 минут подлинного хохота могут сжечь количество калорий, эквивалентное плитке шоколада среднего размера. Для того, чтоб это выяснить, пришлось провести эксперимент с участием, как водится, добровольцев из числа студентов.

Исследователи пригласили около 100 волонтёров — 45 пар друзей. Молодых людей закрыли в помещении, внешне напоминающем номер в дешёвой гостинице. На самом же деле — это была так называемая метаболическая камера. В ней определяется, сколько кислорода человек вдыхает, и сколько углекислого газа он выдыхает — таким образом, учёные измеряют расход энергии.

Кроме того, в комнате работало оборудование, отслеживающее сердечный ритм, и велась запись всех звуков. Добровольцев усадили в кресла перед телевизорами, запретили двигаться и разговаривать, чтобы они не тратили энергию попусту. При этом их ввели в заблуждение — сказали, что целью исследования является изучение эмоциональных реакций на различные видеоматериалы.

"Не так-то легко поймать подлинный смех, — объяснил Бачовски. — Ведь если вы скажете людям, что собираетесь измерить смех, они будут смеяться. А специально вызванный смех регулируется совершенно иной частью мозга. Мы же хотели, чтобы смех был истинным". Первым делом необходимо было узнать показатели обмена веществ — метаболическую норму студентов, пребывающих в расслабленном состоянии. Учёные показали им английскую сельскую местность: "Для начала нужны были полчаса чего-то скучного, вот мы и выбрали английский пейзаж", — рассказал доктор.

Следующая фаза для каждой группы добровольцев длилась больше часа. На экранах они видели 10-минутный кусок комедии, потом — 5 минут тоскливо блуждающих овец, затем ещё 10 минут комедии и так далее. Исследователи отдельно испытали 7 пар друзей мужского пола, 17 пар девушек и 21 смешанную пару (хотели выявить

различия).

В конце концов, данные о сердечном ритме, записанный смех и информация о дыхании были собраны воедино в лаборатории и тщательно проанализированы. Оказалось, что молодые люди смеялись больше, чем девушки. Самый долгий смех длился 40 секунд. И учёные увидели, что когда люди смеются, происходит примерно 20-процентное увеличение метаболической нормы.

"Смеясь, студенты сожгли на 20% больше калорий, — сообщил Бачовски. — Тогда мы постарались вычислить, что произойдёт, если кто-то будет хохотать в течение 10 или 15 минут в день, и обнаружили, что сгорело бы до 50 калорий, в зависимости от размера тела и интенсивности смеха. По нашим расчётам, за год смех может помочь сбросить до 2 килограммов, если вы будете веселиться каждый день". Смеяться, заметьте, обязательно нужно в голос, громко. Иначе не сработает. Правда, непонятно, кто или что может спровоцировать ежедневный 15-минутный сеанс хохота.

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

NatureДата: Пятница, 10.09.2010, 15:57 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Награды: 27
Девочки, спасибо, как здорово, огромное спасибо! Такая это наболевшая тема, наверное, для многих.Скорее всего, больше всего влияет сам психологический настрой. Мне так понравился метод как здесь у двух подруг с водой. А рис сама пробовала. За 2 недели с 59 дошла до 51 кг, но был огромный стимул-на горизонте тогда появился мужчина. Хотя тот "стимул" очень скоро не оправдал себя, но я благодарна ему за потерянные килограммы. Взяла я тогда на работе отпуск на 2 недели и полностью посвятила себя этому делу. Замачивала рис с вечера, утром- стакан воды, жевала рис, а после-не ела 4 часа. Потом питание было низкокаллорийное, после 6 вечера не ела. И- физические упражнения. Дочка принесла откуда-то журнал упражнений для похудения, так делала каждый день. Первые дни вообще выдерживала только по 5 минут, все болело, а потом время увеличивала, дошла до 40 мин. На работе после отпуска меня не узнали. И вес держался долго, позже ела все, только в разумных количествах. Сейчас у меня лишних 15 кг, мужа это устраивает, а меня нет. И много соблазнов в еде. А сейчас, почитав вас, решилась, вот рассветает, еду за водой. g2 Тогда, когда сбросила вес, был очень большой труд, без упражнений не было и дня несколько лет после того. Сейчас тот метод уже не под силу. Попробую воду и как наша Джемка делала, смеяться еще больше и придерживаться гороскопа. g16 lD Девочки, давайте, кто за компанию?

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 14:19 | Сообщение # 27
Новичок
Uruz-Dagaz-ваше имя-Laguz-Kenaz-Isa

Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса.

Наносим руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) ЧЕРНЫМ или СИНИМ маркером, чернилами, тушью, или гелиевой ручкой.
Обновляем каждый день.

Внимание! Это очень важно, ничего не перепутайте!
Изображаем руны так, как их видим на данной картинке. Где верх рун - ваша голова, а низ - ноги (для живота).
На ладони наносим руны слева направо (так, как пишем в тетради: начало у запястья, конец - у пальцев).
Ни в коем случае нельзя изображать руны в перевернутом виде, а то получите противоположный ожидаемому результат.

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 14:21 | Сообщение # 28
Новичок
Придумайте сами для себя знак,

нарисуйте его и желательно, чтоб он почаще попадался вам на глаза.
Наговорите на него:

Я - упругая стройность. Я - тугое движение.
Я - стремительный бег. Я - стрелы натяжение.
Я - точеный цветок. Я - хищный прыжок.
Я - легкость змеи. Я - гибкость струи.
Я - энергии ток. Я - пантеры прыжок.
Накладываю знак и да будет так.

Каждый раз, когда вы его видите - вы сбрасываете несколько граммов.

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 14:22 | Сообщение # 29
Новичок
Заговор для похудения на расческу.

Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.

ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 14:40 | Сообщение # 30
Новичок
Вот три примера молитв, помогающих в снижении веса.

Для начинающих

Мое тело - мой друг, и мой избыточный вес - это мольба о помощи от моего друга. Я буду есть только тогда, когда я голодна, прекращать есть, когда я сыта, и прощать себя, когда я нарушу вышесказанное. Отныне я буду любить свое тело и заботиться о нем, вместо того, чтобы ждать, когда я похудею, и приму себя такой, какая я есть. Аминь.

Молитва для жующих от скуки

Господи, научи меня видеть, что мое тело - дар от тебя, и я должна любить и ценить его безусловно. Сделай так, чтобы забота о моем теле стала для меня такой же естественной потребностью, как дыхание, а выбор здоровой пищи для моего тела - моим истинным желанием. Помоги мне придерживаться здорового питания, чтобы я могла избавиться от избыточного веса и вернуть мое тело в прекрасное и гармоничное состояние, задуманное тобой. Аминь.

Молитва для жующих в порыве негативных эмоций

Господи, помоги мне научиться различать настоящий голод и эмоциональную тягу к еде. Научи меня принимать и управлять гневом, обидой, чувством одиночества, печалью и любой другой негативной эмоцией, которую я могу испытать. Напоминай мне, Господи, в моменты плохого настроения обращаться к общению с друзьями и родными, а не к еде. Аминь.

Примерно такие молитвы следует читать про себя перед едой или когда вы чувствуете, что хочется отступить от здорового образа жизни. Следуя примеру канадцев, можно переписать молитву и прикрепить ее к двери холодильника. g8 Не будет особого вреда, если вы будете носить "священный текст" с собой и читать в трудные для здорового образа жизни минуты.

НикушаДата: Вторник, 26.10.2010, 17:08 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 162
Интересные рецепты похудения

Для гарантированного обретения идеальной фигуры регулярные физические нагрузки и правильное питание - два основных условия. Основных, но не единственных. Мы нашли несколько дополнительных рецептов похудения, не менее эффективных. Какими из них лучше воспользоваться – решать вам.

1. Совершить цветную революцию

Возьмите краски и «рисуйте» свои новые идеальные формы. «Жёлтый не случайно ассоциируется с утончённостью. Он не хуже модных препаратов очищает организм от токсинов, помогает избавиться от отёков, контролирует вес». Больше жёлтого колера вокруг!

Замечали: в дизайне ресторанов со швейцарским столом чаще всего преобладают синие тона? Положите еду на сине-зелёную тарелку – и вы легко обойдётесь меньшей порцией, да и добавки уже не захочется. В природе синий, как правило, означает всё несъедобное. И в жизни этот цвет является естественным лекарством от повышенного аппетита.

А вот оранжевый, наоборот, его возбуждает. Голубой решительно мешает процессу похудания, поощряя оставаться такой, какая вы есть. Хотите стать стройнее? Уберите из гардероба голубые джинсы и кофточки.

2. Читать

Журнал – отличное дополнительное средство для прощания с лишним весом. За час чтения ваш организм сожжёт 71 ккал. Однако если после прочтения вы начнёте интенсивно размышлять, например, над тем, что именно стоит предпринять для избавления от весового балласта, энергопотребление резко возрастёт до 128 ккал.

«Вы действительно можете стать чуть-чуть стройнее, просто усиленно думая об этом», – радуют нас физиологи. Пока, правда, специалисты не предъявили изумлённой публике ни одного добровольца, эксперимент ещё продолжается. Для нас всё-таки ключевым словом в этой гипотезе является «чуть-чуть». За тот же час на беговой дорожке вы оставите 485 ккал. А потом можно помечтать об идеальной фигуре. Если действовать в такой последовательности, мечты сбудутся быстрее.

3. Больше спать

В вашем распоряжении всегда есть самый надёжный и абсолютно натуральный способ не толстеть. Это здоровый полноценный сон. Его нарушение, по данным авторитетного научного журнала Ланцет, провоцирует ожирение, так как приводит гормональному дисбалансу.

Лептина – гормона, снижающего потребление пищи и стимулирующего физическую активность – в организме становится меньше. Зато обратно пропорционально растёт уровень его антипода – нейропептида Y, который настоятельно требует: «Больше пищи».

Прибавка в весе может появиться уже через неделю недосыпа. Срочно пройдите профилактическую процедуру! Она не отнимет много сил, но потребует достаточно времени – часов 8 ежедневно.

4. Выключать телевизор

Это призыв специалистов Чикагской школы медицины. Они установили: тот, кто проводит у голубого экрана больше четырёх часов в день, потребляет на 30% калорий больше. С этим согласны коллеги из Гарварда. Даже двухчасовой ежедневный телевизионный сеанс, по их наблюдениям, увеличивает опасность ожирения на 23%.

Причина - ни новости, ни триллеры не кажутся нам достаточно занимательными без чипсов, орешков, бутербродов и чая с булкой. Долгое сидение у телевизора неизменно пробуждает аппетит. Наиболее «калорийны» мелодрамы и фильмы ужасов.

Волнение, сильные эмоции ведут к увеличению количества дополнительных и, значит, лишних жиров и углеводов. Более «диетическими» являются картины о природе, путешествиях. Под них мы поглощаем в 2,5 раза меньше пищи.

5. Забыть классику

Любовь к музыкальной классике свидетельствует об утончённом вкусе и часто, как ни грустно, об отнюдь не тонком силуэте. Все эти фуги, кантаты и прелюдии ласкают слух, но губят талию, потому что пробуждают аппетит. Под музыку Вивальди, Бетховена и Баха люди съедают больше, чем под любой другой аккомпанемент, заказывая дополнительные блюда и напитки – изысканные, но высококалорийные.

Это подметили наблюдательные английские физиологи из медицинского колледжа Лестера в ходе эксперимента, устроенного в нескольких британских ресторанах. Конечно, абонемент в консерваторию сдавать не стоит, но в качестве музыкального сопровождения к ужину лучше выбрать какой-нибудь популярный мотивчик или тишину.

6. Чистить зубы чаще

Полезно не только для зубов, но и для фигуры. Тот, кто делает это трижды в день, гораздо реже страдает от лишнего веса, утверждают японские учёные. Как нехитрая гигиеническая процедура помогает сжигать жиры? Она перебивает неумеренный аппетит, особенно если пользоваться пастой с мятой.

Защищает зубы от разрушения, что способствует правильному усвоению пищи. К тому же люди, заботящиеся о здоровье зубов, определённо внимательно следят за собой в целом. Между тем только 9,7% россиян чистят зубы хотя бы два раза в день. А вы?

7. Смотреть на Луну

Когда Луна идёт на убыль, организм легко избавляется от всего ненужного, становясь невесомее даже без нашего участия. Это вам любой астролог скажет, а диетолог подтвердит. Сила влияния ночного светила на людей велика. В фазу спадающей Луны наступает пик физической формы, обмен веществ идёт в оптимальном режиме, калорий для поддержания энергии требуется значительно меньше, и чувство голода снижается.

Организм активно работает на выведение излишков. Если в это время сесть на диету, результат будет быстрым и ощутимым. Закрепите его в новолуние устройте разгрузочный день – освободитесь от токсинов и лишних полкило.

В период растущей Луны не спорьте с природой, которая настраивает тело на накопление, увы, не только жизненного потенциала, но и килограммов. Направьте усилия на поддержание массы тела.

8. Не менять адрес

Хотите радикально сменить ПМЖ? Не спешите. По данным учёных Калифорнийского университета, риск развития ожирения у людей, обитающих в радиусе 20 км от места рождения, на 18% ниже, чем у тех, кто покинул родные пенаты. Результаты исследования чрезвычайно любопытны, но научного объяснения специалисты пока не нашли. Возможно, дело в том, что в течение жизни «аборигены» испытывают меньше треволнений, чем «космополиты». А любой переезд – это лишний стресс, который многие привыкли заедать.

9. Вдыхать стройность

Чем пахнет хорошая фигура? Ванилью – пронюхали специалисты Фонда изучения и лечения нарушений вкуса и обоняния в Чикаго. Этот аромат снижает аппетит, а заодно потребность в сладком.

Почти так же эффективны цитрусовые запахи. «Пахучие» молекулы улавливаются особыми рецепторами, расположенными в носу в так называемой обонятельной ямке.

Затем молекулярные данные передаются по обонятельному нерву в головной мозг. Тот обрабатывает поступивший душистый сигнал и даёт организму команду: «Худеть!».

Для видимого результата лучше вдыхать концентрированный запах перед едой. А во время трапезы можно поставить на стол благоухающие свечи. Всего за две недели, утверждают учёные, на аромадиете реально избавиться от 1 лишнего килограмма.

10. Ужинать на свидании

Лучшее средство от десерта, любовь к которому так мешает вписаться в идеальные 90-60-90, – мужчина. Все женщины обожают сладкое. Но, как подметили эксперты, только 11% из них едят что-то на третье, если разделяют трапезу с представителем сильного пола.

ау-рикаДата: Вторник, 09.11.2010, 14:54 | Сообщение # 32
Новичок
Витамины, способствующие похуданию

Все мы знаем, что витамины и минералы полезны для здоровья, но некоторые из них особенно полезны для фигуры, если мы хотим сбросить вес или не набирать его. Принимать витамины в капсулах предпочтительнее, так как в таблетках содержится меньше активных веществ, чем в капсулах и больше дополнительных связующих элементов.

Итак, какие витамины и минералы способствуют похуданию.

Цинк

Помогает контролировать аппетит. Минерал необходим для оптимальной выработки некоторых гормонов, в том числе и инсулина, который регулирует уровень сахара в крови.

Марганец

Если вы употребляете чай, то, скорее всего, у вас не будет недостатка марганца, так как чай – это один из основных источников этого элемента.

Марганец участвует в жировом обмене веществ, стабилизирует уровень сахара в крови. Марганец необходим для поддержания здоровья щитовидной железы.

Хром

Хром принимает активное участие в регулировке содержания сахара в организме и без этого элемента инсулин менее эффективен. Хром помогает контролировать уровень жиров и холестерина в организме.

Кальций

Помогает предотвратить нарушения обмена сахаров и липидов в организме, тем самым, снижая вероятность возникновения ожирения.

Витамин C

Снижает уровень холестерина в крови, участвует в процессе превращения глюкозы в энергию для жизнедеятельности организма.

Витамин B5 (Пантотеновая кислота)

Играет важную роль в производстве энергии в нашем организме, и в превращении жиров в энергию. Витамин необходим для оптимального функционирования надпочечной железы.

Витамины B2, B3, B6

Влияют на выработку гормона щитовидной железы. Дефицит данных витаминов оказывает негативное воздействие на деятельность щитовидной железы, что в свою очередь вызывает нарушение обмена веществ в организме.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).

elenka2628Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:45 | Сообщение # 33
Родная душа
Награды: 16
Все советы хороши - выбирай на вкус. Спасибо, девочки!
А ещё (в помощь) можно сюда заглянуть: http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=1069 g17

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

Сообщение отредактировал elenka2628 - Пятница, 04.02.2011, 10:46

юграДата: Пятница, 18.03.2011, 21:28 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 1
Делюсь "секретом" своей стройности.
Чуть больше двух лет назад , вес пополз с угрожающей быстротой .Набирала по килограмму в месяц . Перестала помещаться в 54 размер и запаниковала. Стала искать по инету способы сбросить вес. Меня "закинуло " на сайт Доктор Борменталь. Там меня девченки сразу вдохновили своими примерами и на другой день я купила книги , весы , калькулятор и красивый блокнот . Изучила систему и вперед!!Понравилось : есть можно в любое время суток , нет ограничения по продуктам ( исключается алкоголь). Система прекрасно работает . Научилась любить себя , любоваться своим отражением в зеркале . За сброшенные первые 3 кг купила себе серебряную ложку . Процесс приема пищи превратился в торжественный ритуал . " Королева трапезничать желает" Это я говорю про себя . При этом телек выключен , комп далеко . книги тоже . Получаем наслаждение от еды. .В итоге наедаешься такой порцией , раза в 3 меньше .100 дней вела подсчет каллорий . Играючи , в состоянии парения . -15 кг и живу в этом весе !! g5

Сообщение отредактировал югра - Пятница, 18.03.2011, 21:30

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:41 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Награды: 19
А я лишним весом не страдаю, но с животиком проблемы бывают, так как сладкое и мучное люблю. Приходится пресс качать каждый день, заставляю себя это делать. И обертывания помогают классно, только я мед размешиваю с морской солью и яичным белком, наношу эту смесь на живот и бедра, оборачиваюсь пищевой пленкой и часа два так хожу. Липко, но зато очень эффективно! После этого смываю все, делаю кофейный скраб и наношу на живот оливковое масло с добавлением эфирного масла апельсина и витамина А (покупаю в аптеке), результат виден даже с первого раза! Попробуйте так поделать в течении хотя бы двух недель, а если совместить обертывание с упражнениями на пресс, то плоского и гладкого животика вам не миновать! g2 g2 g2

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:45 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Советы и упражнения для плоского живота. ( это основные упражнения, они легкие и эффективные) g2
Различные кремы и обертывания, конечно, могут помочь, но основой плоского и красивого живота все равно являются постоянные(!) упражнения на пресс. Такие упражнения надо делать интенсивно, регулярно и правильно, не забывая о том, что спина должна получать хорошую опору. Выполняя упражнения правильно, Вы не только накачаете пресс, но и укрепите спину.
Для того, чтобы иметь плоский животик следует ограничить употребление жиров и углеводов, а вот употребление белков увеличить.
Упражнения должны войти у Вас в привычку и стать частью Вашего режима дня. Именно регулярность дает великолепный результат.
Основные упражнения на пресс:
Жим пресса. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях. Ступни плотно прижаты к полу, руки за головой. Поднимаем верх спины от пола по направлению к ногам.
Поднимание ног. Спина должна быть плотно прижата к полу. Ноги сильно низко не опускать, в пояснице не прогибаться.
Велосипед. Выполняя это упражнение, желательно напрягать мышцы пресса, эффект будет лучше.
Отжимания от пола помогают не только подтянуть животик, но и укрепить мышцы груди.
Необходимо укреплять и боковые мышцы. Так называемые «уши» (жировые отложения на боках и спине) можно убрать только скручиванием. Сидя на стуле или стоя, и положив себе палку на шею, поворачивайтесь то в одну, то в другую сторону. Обычные наклоны в стороны тоже хорошо эффективны.
Упражнений на пресс много, но эти самые эффективные и простые. Перед тем, как качать пресс, необходимо размяться и разогреть мышцы. Здесь подойдет обычная гимнастика. После упражнений на пресс не забудьте потянуться.
В погоне за красивым, плоским животиком женщины покупают дорогостоящие препараты, кремы и приборы, которые обещают им быстрое избавление от складок на животе. На самом деле никто не придумал еще ничего более эффективного, чем диета и упражнения.

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:46 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Яблочный уксус для похудения. Рецепт приготовления и способы применения.
Яблоки – полезные и богатые витаминами фрукты, которые способствуют похудению и очищают организм от шлаков. В последнее время стал очень популярен яблочный уксус, как это очень эффективное средство для похудения. Многие звезды худеют с его помощью, красивая и сексуальная Меган Фокс призналась, что очень любит сладкое, а на диетах сидеть не любит, так что она выбрала для себя похудение при помощи яблочного уксуса.
Яблочный уксус - это перебродивший яблочный сок. Яблоки мелко режут, заливают водой, добавляют сахар или мед, в процессе брожения образуется уксусная кислота. Такой уксус содержит большое количество витаминов и микроэлементов. Наружно уксус применяется давно, а вот внутрь его стали применять с легкой руки американского исследователя Д. С. Джарвиса, который доказал, что яблочный уксус оказывает на организм полезное действие.
Очень важно, что бы яблочный уксус был натуральным. В магазине его редко можно найти, так что лучше всего его приготовить самостоятельно.
Рецепт приготовления яблочного уксуса:
Килограмм яблок (любых) промыть, удалить сердцевины и семечки, измельчить и залить горячей (не кипятком, градусов 70) водой (1,25 литра). Если яблоки сладкие – добавить туда 50 грамм сахара или меда, а если кисловатые, то 100 грамм сладости. Для брожения добавить туда 10 грамм дрожжей.
В течение первых десяти дней массу надо держать при комнатной температуре и перемешивать три раза в день, на десятый день смесь процедить через марлю и перелить в сосуд с широким горлышком. Сверху сосуд закрыть марлей и оставить настаиваться в теплом месте. Смесь должна перебродить (этот процесс занимает 1,5 – 2 месяца), и превратиться в яблочный уксус. После этого смесь процеживают, наливают в стеклянную бутылочку и хранят в холодильнике.
Способы и дозировка применения яблочного уксуса:
Перед употреблением уксус следует разводить в пропорции 1:25, это две чайные ложки на стакан воды. Пьют этот раствор только через соломинку, кислоты могут разрушить эмаль зубов. Для похудения уксус следует употреблять после каждого приема пищи, три раза в день (утро, обед, вечер).
Для любителей быстрого похудения яблочный уксус не подойдет. Значительные результаты можно заметить не раньше, чем через два месяца приема.
Яблочная эссенция способствует расщеплению жиров и снижению аппетита. К тому же, яблочный уксус стимулирует обмен веществ, повышает жизненный тонус и улучшает самочувствие. Для оздоровительных целей яблочный уксус принимается один раз в день.
Но есть и противопоказания к применению такого уксуса – это болезни желудочно-кишечного тракта и печени. Яблочный уксус обладает повышенной кислотностью, так что людям с гастритом, повышенной кислотностью и гепатитом принимать его нельзя!
Яблочный уксус применяется и борьбе с целлюлитом и растяжками. Разбавить 30 мл уксуса в стакане воды и массирующими движениями втирать в проблемные места. Кожа становится гладкой, ровной и шелковистой.

Natali_SДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:00 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Награды: 6
А я просто говорю своему телу, до каких размеров нужно постройнеть и в какие сроки)))) как-то так сложилось, что мы с ним договорились)))) и если чувствую, что где-то поправилась, то говорю себе: СТОП! Что случилось? Я стройная и красивая. и все приходит в норму за пару дней)))
Еще очень действенно заряжать РЭЙКИ крема для тела и для лица на здоровье, молодость и т.п. У меня для каждого случая свой крем. Помогает)))) А чтобы кожа была чистая, советую пить только зеленый чай.

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

юграДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:04 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 1
Жемчужина, благодарю за советы!! Действительно . все самые дорогостоящие кремы и препараты не будут работать . если лопать булки и тортики.и мечтать о накаченном прессе.
Я бодифлекс применяю ...времени мало занимает . Эффект за счет дыхания .

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:14 | Сообщение # 40
Почти Ангел
Natali_S, это замечательно, что ты можешь со своим телом договариваться! Но, к сожалению, не все это могут делать, у многих людей просто не хватает веры в то, что словом или мыслью можно изменить свою внешность... g9 Я сейчас начала читать настрои Сытина, решила что месяц буду читать каждый день, надеюсь получить "волшебный" результат g2
югра, пожалуйста...бодифлекс, настрои, упражнения или обертывания - все поможет, если есть вера и позитивный настрой! g2
Прикрепления: 6593096.jpg(25Kb)

IoNikaДата: Вторник, 22.03.2011, 06:21 | Сообщение # 41
Новичок
Quote (Жемчужина)
мед размешиваю с морской солью и яичным белком

Жемчужина, а какие пропорции? g12 скажи пожайлуста g2

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

ЖемчужинаДата: Вторник, 22.03.2011, 09:52 | Сообщение # 42
Почти Ангел
IoNika , я точные пропорции незнаю, я беру три столовых ложки меда, две ложки соли и два яйца (мед и соль я растапливаю в микроволновке, соль до конца не получается растопить все равно почему-то). Хранится эта смесь в холодильнике. Мне этот рецепт дала моя знакомая массажистка, года три назад...я делаю так примерно раз в три месяца, курсом по две недели....хотя это не важно, можно и каждый день делать постоянно до достижения нужного результата. А витамин А у нас в аптеке продается только в капсулах, я протыкаю их иголочкой, двух капсул хватает (витамин А дает хорошие результаты и при минимуме (это же чистый ретинол) здесь дело не в количестве). Витамин А я еще и на грудь наношу, а потом уже вместе с кремом для тела растираю...

IoNikaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:15 | Сообщение # 43
Новичок
Жемчужина, огромное спасибо за подробное описание g12 я делала кофейные обертывания пару раз,но очень потом расчессываю кожу g9

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

ЖемчужинаДата: Вторник, 22.03.2011, 10:31 | Сообщение # 44
Почти Ангел
IoNika, пожалуйста. Кофе лучше всего применять только как скраб, и то легкими движениями...Морская соль может тоже немного пощипать, но не всегда. Вот почему надо после таких скрабов и обертываний применять оливковое (можно персиковое) масло и витамин А. Ретинол вообще прекрасно снимает абсолютно все раздражения, покраснения и воспаления.
Пять самых сильных свойств ретинола.
- Ретинол является производным витамина А, он стимулирует выработку коллагена, эффективно омолаживает кожу, она становится более упругой. Ретинол эффективно борется со свободными радикалами, что замедляет старение кожи.
- Ретинол стимулирует более быстрое обновление и восстановление клеток кожи.
- Ретинол делает кожу более ровной и здоровой. Он выравнивает кожу, уменьшает поры, позволяет избавиться от пигментных пятен, улучшает текстуру кожи.
- Ретинол борется не только с возрастными изменениями и пигментными пятнами, но и с акне. Так как он обладает отшелушивающими свойствами и стимулирует быструю смену клеток, то отмершие клетки не забиваются в поры и не засоряют их.
Не все вещества могут проникать в глубокие слои кожи, а вот ретинол может, он восстанавливает кожу изнутри. Ретинол подходит даже для очень чувствительной, склонной к раздражению кожи. Если у Вас очень сухая кожа, можете принимать витамин А и внутрь.

ЖемчужинаДата: Вторник, 22.03.2011, 10:38 | Сообщение # 45
Почти Ангел
Кстати, такие обертыванию не только эффективней всяких кремов, но и безопасней. Некоторые кремы для сжигания жира содержат красный перец или какие-нибудь другие, раздражающие кожу вещества. Для чувствительной кожи такие кремы просто не подходят, я как-то нанесла один такой крем, думала вся кожа слезет... g2

ЖемчужинаДата: Вторник, 22.03.2011, 10:41 | Сообщение # 46
Почти Ангел
Забыла добавить, что эфирное масло может быть не только апельсин, но и все другие цитрусовые.....они и кожу подтягивают, и жиры сжигают , а еще и настроение поднимают.. g2

cher-siДата: Четверг, 24.03.2011, 21:24 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Награды: 50
От себя хочу добавить
Важнейший элемент в системе для похудания это своевременный сон. Почему - вовремя не уснул, объелся пирожками. g16

ау-рикаДата: Среда, 18.05.2011, 08:39 | Сообщение # 48
Новичок
«Задом наперед, совсем наоборот»

Как и многие звезды, Рис Уизерспун поддерживает форму благодаря такому простому занятию, как ходьба. Но у Рис есть своя маленькая хитрость – во время ежедневных прогулок в энергичном темпе она время от времени разворачивается и ходит задом наперед.

Голливудский тренер по фитнесу Марк Сибаран говорит, что это очень разумное решение. «Когда вы ходите спиной вперед, задействованы все мышцы, которые обычно не получают достаточной нагрузки – мышцы ягодиц, задней части бедер, икроножные мышцы, работают подколенные сухожилия. Ходьба задом наперед – прекрасное противодействие нашему сидячему образу жизни. И калорий так сгорает больше». Если у вас есть степпер-тренажер, попробуйте заниматься на нем, развернувшись на 180 градусов. Эффект не заставит себя долго ждать.

Еще один секрет Рис – на прогулку она одевает небольшие утяжелители на ноги, по килограмму каждый.

Источник: Из «Блокнота с голливудскими хитростями»

ШакираДата: Среда, 18.05.2011, 23:21 | Сообщение # 49
Родная душа
У меня есть степпер-тренажер...Но он у меня не прамой а с разводом пяток...
Если я повернусь наоборот, у меня будут разводиться в сторону мыски... интересно что получится...Надо проэксперементировать! Спорт это сила!
Прикрепления: 1705621.jpg(39Kb)

С любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Шакира - Среда, 18.05.2011, 23:22

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » Я СТРОЙНЯШКА (все про стройные фигуры)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0