Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » ВОЛШЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ-ВОДА (Все что мы знаем о воде.)
ВОЛШЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ-ВОДА
СолнышкоЯДата: Четверг, 29.04.2010, 23:57 | Сообщение # 1

Вода – основа жизни
мы на 70% состоим из воды, вода играет важную роль в нашей жизне. И она на самом деле может стать ВОЛШЕБНОЙ и помагать нам в нашей жизне. Главное попросить ее об этом.
Делимся своими знаниями о ВОДЕ.

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:00 | Сообщение # 2

ВОДА -ОСНОВА ЖИЗНИ.
1. Улучшает и омолаживает кожу

Современные модницы тратят целые состояния на косметику для ухода за кожей лица и тела, при этом совершенно игнорируя наиболее дешевое и эффективное средство - воду. Ежедневное употребление питьевой воды приводит к улучшению жизнедеятельности клеток, увлажняет кожу изнутри, повышает ее эластичность, предотвращает сухость.

2. Выводит токсины из организма

Вода помогает выводу токсинов из пищеварительного тракта. Как известно, почки являются естественным "фильтром" организма и эта их способность напрямую зависит от количества выпиваемой воды.

3. Снижает риск сердечного приступа

Недавно проведенное исследование показало, что у людей, выпивающих как минимум 5 стаканов простой воды в день, снижается риск сердечных приступов по сравнению с теми, кто выпивал 2 стакана воды в день.

4. Является "смазкой" для суставов и мышц

Вода - основной материал для образования специальной жидкости, которая является своеобразным "смазочным материалом" для суставов и мышц. Спортсмены (особенно те, кто посвятил себя силовым видам спорта) давно знают, что недостаток воды в организме приводит к мышечным спазмам. Даже если ваше знакомство со спортом сводится к ежедневной утренней гимнастике, помните, что для предотвращения мышечных спазмов следует пить воду до, во время и после занятий спортом.

5. Восстанавливает энергию

В среднем в течение дня человек теряет около 10-ти (!) стаканов жидкости (во время процессов потоотделения, дыхания, мочеиспускания и дефекации). Даже малейшее обезвоживание может обернуться потерей концентрации, головными болями, раздражительностью и усталостью.

Вода необходима организму для правильного функционирования. Уровень кислорода в кровеносной системе напрямую зависит от количества выпиваемой нами воды. Чем больше кислорода содержится в организме, тем больше жира будет сжигаться для образования энергии. При малом количестве кислорода организм не может "утилизировать" жир и превратить его в энергию.

Исследователи подтвердили, что вода необходима так же для правильного функционирования мозга.

6. Поддерживает пищеварительную систему

Вода не только предотвращает образование запоров, но и участвует в процессе пищеварения и образования химических реакций этого процесса. Углеводы и протеины, которые наш организм использует в качестве питания, усваиваются и переносятся в кровеносную систему с помощью воды. При помощи той же воды отходы жизнедеятельности выводятся из организма (процесс мочеиспускания).

7. Уменьшает риск заболеваний и инфекций

Недостаток воды в организме может привести к опасному заболеванию - хроническому обезвоживанию клеток. Клетки тела постоянно недополучают нужное количество воды, что ведет к снижению их жизненной активности и открывает путь к возникновению различных заболеваний из-за общего снижения иммунитета.

8. Регулирует температуру тела

Вода регулирует "систему охлаждения" организма. После активных занятий спортом распаренные и потные спортсмены часто набрасываются на так называемые "спортивные" напитки. Однако многие эксперты сходятся на том, что вода в качестве терморегулятора "работает" лучше широко разрекламированных газировок с сахаром.

9. Сжигает жир и "лепит" новые мышцы

Как уже говорилось выше, обезвоживание приводит к замедлению синтеза протеинов, который крайне важен для процесса образования мышц. Процесс образования новых мышечных тканей - энергозатратный. Чем меньше калорий сгорит и превратится в энергию для создания новых мышц, тем больше калорий "отложатся" в организме в виде лишнего жира.

10. Улучшает общее самочувствие

К традиционной формулировке участкового врача, произнесенной у постели больного ОРЗ или гриппом, - "и пейте побольше жидкости" - нужно относиться со всей серьезностью. Вода помогает контролировать жар, восполняя потерянную организмом жидкость и выводя слизь.

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:01 | Сообщение # 3

от одной моей знакомой
От КРЕДО

А насчет воды, не помню, писала ли тебе, но где-то точно уже говорила. О том, что с повышенным водопитием связываю свои коленочные выздоровления :-) Ну больше не с чем, не нахожу. У меня года два назад вдруг "сломались" коленки (одна, вообще-то, но вторая тоже стала намекать, что скоро догонит). Я попробовала некоторые мази, даже принимала артрактив (кажется) в таблетках, Софью для суставов (кстати, она ощутимо помогала, но временно), но все равно присесть уже просто не могла. Так обидно было: в магазине хочешь что-то рассмотреть внизу, еще присядешь, а встать... ужас. Но вот где-то с июля при полном отсутствии в тот момент применения каких-либо средств, я в один прекрасный день обнаружила, что мои коленки живы! Сейчас спокойно сажусь, встаю, хожу на длинные дистанции (часа 3-4) - и никаких болей. Молюсь только на питьевой режим - дай бог ДиОну процветания :-)) Так что воду ПЕЙ!

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 00:03 | Сообщение # 4

Медовый напиток.

Утром: стакан воды (не более 150 мл) + 1 ст. л. меда и 5-7 капель лимонного сока. Перемешай и быстро выпей. Отличный тоник, помогающий уменьшить объемы и при этом сохранить упругость кожи.

журнал "Легко худеем" №12 2007

Маленькие хитрасти для быстрого похудения.

СТАКАН ВОДЫ.
Стакан горячей(!) воды утром натощак - действует лучше всяких похудательных и слабительных чаев. Горячая вода тварит чудеса: очищает зубы, горло, расслабляет кишечник и стенки кровеносных сосудов, избавляет от утренней изжоги, утоляет голод, улучшает цвет лица. Медленная потеря лишнего веса частично объясняется напряжением внутренних органов, зажатостью организма. Горячая вода снимает этот стрес. Первый эффект, котрый вы почувствуете на себе, - пропотеете без зарядки.

ПалиуриДата: Пятница, 30.04.2010, 16:09 | Сообщение # 5
Графиня.
Награды: 78
Статус: Offline
СолнышкоЯ, спасибо напомнила, а то я вообще мало воды пью, так чая пару кружек в день, и Святой воды утром натощак, забываю я про неё... Очень интересная информация! hands
Сегодня затарюсь водой схожу, и буду с ней разговаривать как ты учила!

СолнышкоЯДата: Пятница, 30.04.2010, 23:24 | Сообщение # 6

Палиури, на самом надо пить именно ПРОСТО ЧИСТУЮ ВОДУ, не чаи, не морсы. ВОДА!!! Наша кровь состоит из воды и только водой мы можем наполнить организм, а остальные жидкости это не вода. У Надежды Семеновой я прочитала, что многие болезни у нас возникают от обезвоживания, организм кричит нам, а мы не понимаем. Люди спасались от пересадки почек когда организм насыщался водой. Я раньше вообще не могла пить пустую воду, но приучила себя, теперь нормально. Вместо чая теплая вода. Нормально!!! А муж у меня всю жизнь пьет просто чистую воду, сын тоже. Хорошо их не пришлось переубеждать.
ПЕЙТЕ ВОДУ!!! Она очистит организм от всех шлаков. smile

ПалиуриДата: Пятница, 30.04.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Графиня.
СолнышкоЯ, всё начинаю! biggrin
Я тоже Семёнову читала, чистилась по её системе, хорошая вещь, могу сказать... biggrin

ROSA185159Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 15
larisa, Сегодня как раз нужно с водой наговоры делать!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

larisaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:52 | Сообщение # 9
В поисках истины
Награды: 10
ROSA185159, ДА КОНЕЧНО. ХОТЯ ЕСЛИ НАХЛЫНУЛО ЖЕЛАНИЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ.

СолнышкоЯДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:47 | Сообщение # 10

Чтобы не обжираться и не толстеть
Этот заговор отворотный, его читают сразу после полнолуния. Это должен делать родственник того, кто страдает лишним весом и очень много ест. Читать его нужно на кухне, вечером, когда стемнеет. Взять стакан освященной воды, поставить его на обеденный стол, за которым этот чревоугодник кушает, перекреститься три раза, прочесть три раза «Отче наш» и читать такие слова:

Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раб Божий (имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть он постится, станет стройным, человеком достойным. Так оно и будет. Аминь.

Потом взять той воды из стакана и ею весь стол обрызгать. И не вытирать, пусть вся вода сама высохнет. А остатки воды из стакана вылить за окно.

СолнышкоЯДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:48 | Сообщение # 11

Ритуал для снижения веса
Приготовьте ванну для купания. Положите в нее свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего молока и всыпьте лепестки трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не приобретет температуру тела, и медленно произносите заговор:

«Ты, вода, слушай меня. Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись. Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна. Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна. Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи. Да будет так».

Воду спустите, ванну вымойте, лепестки роз заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте три раза в новолуние.

larisaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:25 | Сообщение # 12
В поисках истины
Талисман на любовь
На привлечение любви
Над вещью прочитайте молитву ангелу-хранителю. Затем налейте воду в широкую миску и над ней произнесите:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью любовного счастья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет к нему любовь притягивать, поможет найти подружие по сердцу.
Далее опустите в воду вещь и скажите:
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь, свести с сердечным подружием, помочь гнездо сплести и птенцов завести.
Обсушив талисман, носите его постоянно с собой.

На любовь супруга (супруги)
Над вещью прочитайте молитву ангелу-хранителю. Затем налейте воду в широкую миску и над ней произнесите:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью любви супружеской для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет к нему любовь супруги его (имя) притягивать, нелюбовь и вражду отваживать.
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь супруги его рабы Божьей (имя), чтоб по все дни жили в мире и ладу. Друг на друга смотрели, со слов друг друга говорили, вместе век коротали, вместе жисть покидали.
Обсушив талисман, носите его постоянно с собой.

larisaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:26 | Сообщение # 13
В поисках истины
Талисман на привлечение денег (неразменный рубль)
Одна из разновидностей талисманов на удачу – талисман для привлечения денег, неразменный рубль. Им служит реальный рубль, над которым проводят соответствующий ритуал и затем кладут в потайное отделение кошелька, отдельно, чтобы случайно его не потратить. Эта денежка будет притягивать к себе другие деньги.
Прочитайте над монеткой молитву Николаю Чудотворцу. Затем возьмите воду в чашке, опустите туда монету и произнесите:

Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью неразменного рубля раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе денежка (назвать ее достоинство), которая станет в кошельке его лежать и по всяк день к себе другие деньги звать, для раба Божьего (имя) собирать. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, денежка (назвать), неразменным рублем раба Божьего (имя). В кошельке лежи, свою службу служи, большие и малые деньги собирай, большие и малые деньги рабу Божьему (имя) сберегай.
После этого вытащите монету из воды. Промокните чистой льняной салфеткой и положите в потайное отделение кошелька или туда, где вы обычно носите деньги (но неразменный рубль должен лежать изолированно от других монет!).

larisaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:27 | Сообщение # 14
В поисках истины
Талисман на удачу и везение
Прочитайте над вещью молитву святому Николаю Чудотворцу.
Затем возьмите большую миску, налейте в нее воды и заговорите словами:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью счастья-удачи раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет ему по всякий день помогать заполучить искомое.
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему счастье и удачу, помогать ему в делах торговых, на дорогах и в тревогах, охранять от напастей и всяких несчастий, от зависти людской и от обиды мирской.
Далее вещицу извлеките из воды, промокните полотенцем, просушите. Теперь этот талисман тому, для кого он заговаривался, следует постоянно носить с собой.

larisaДата: Вторник, 18.05.2010, 23:27 | Сообщение # 15
В поисках истины
Талисман на помощь при конкретной болезни
Если у вас или у того человека, для которого вы делаете талисман, какой-то хронический недуг, от обострений которого нужно подстраховаться, можно наговорить вещицу именно на бережение от этой болезни.
В этом случае после чтения молитвы святителю Пантелеимону над вещью на воду наговаривают так:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга (назвать болезнь) для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет его по всякий день хранить.
Затем вещь опускают в воду и над нею говорят:
Иисусовой властью, Богородицыной помощью нарекаю тебя вещью (назвать вещь) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегала от болезни-недуга (назвать болезнь), злого испуга, ухудшения и изнеможения. Чтоб раб Божий (имя) поправлялся, здоровьем наполнялся. Днесь ты верный страж, не подпускай к рабу Божьему (имя) злой болезни (назвать болезнь). Ныне и до века охраняй человека! Аминь.
Заряженный таким образом талисман на локальную проблему здоровья не конфликтует с талисманом на общее оздоровление (см. выше). Их вполне можно использовать одновременно.

СолнышкоЯДата: Суббота, 22.05.2010, 22:24 | Сообщение # 16

АЮРВЕДИЧЕСКИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЕ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Пейте 6 стаканов воды (1,5 литра). Без затрат на лекарства, таблетки, прививки, диагностику, плату врачам и.т.д., просто выпивая чистую воду, будут излечены ниже перечисленные болезни. Вы не можете поверить
не попробовав. Давайте, взглянем на список болезней, которые лечит эта терапия.

Болезни, которые лечит Выпивание воды:
----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------
1. Головная боль 2. Повышенное кровяное давление 3. Анемия (малокровие) 4. Ревматизм (Боль в суставах,мускулах) 5. Общий паралич 6. Тучность (лишний вес) 7. Артрит 8. Свищ (?Sinusitis)
9. Тахикардия (учащенное сердцебиение) 10. Головокружение 11. Кашель 12. Астма 13. Бронхит
14. Туберкулёз лёгких 15. Менингит 16. Камни в почках 17. Мочеполовые болезни 18. Повышенная кислотность 19. Гастроэнтрит 20. Дизентерия 21. (?Rectal Piodapse) 22. Запор 23. (?Hostorthobics )
24. Диабет 25. Болезни глаз 26. Кровоизлеяние сосудов глаз И (? Opthalmia)
27. Нерегулярные месячные 28. Лейкемия (белокровие) 29. Рак матки 30. Рак груди 31. Ларингит
----------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------

Как практиковать эту водяную терапию?
1) Рано утром, после подьёма (даже не почистив зубы), выпейте 1,5 литра воды, т.е. 5 или 6 стаканов. Лучше предварительно отмерить 1,5 литров воды. Ивестно, что наши предки назвали эту терапию "Уша Паана Чикитса". Потом вы можете помыть своё лицо.
2) Здесь очень важно отметить, что ничто другое - ни напитки, ни жёсткая пища любого вида - не должны приниматься в течении 1 часа до и после выпивания этих 1,5 литров воды.
3) Также строго следует соблюдать, чтобы предыдущим вечером не употреблялись алкогольные напитки.
4) Если нужно, для этой цели можно использовать кипячёную и фильтрованную воду.
----------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------

Возможно ли выпить 1,5 литров воды сразу?
1) Для начала может показаться что трудно выпить сразу 1,5 литра воды, но вы к этому привыкните постепенно. В начале, тренируясь, вы можете первыми выпить 4 стакана, а оставшиеся 2 стакана после двухминутного перерыва. Вам может потребоваться мочиться от 2-х до 3-х раз в течении часа, но это нормализуется через некоторое время. Через исследования обнаружено, что эта терапия излечивает следующие болезни за указанное количество дней: Запор 1 день, Кислотность 2 дня, Диабет 7 дней Повышенное кровяное давление 4 недели Рак 4 недели, Лёгочный туберкулёз 3 месяца

Примечание: Рекомендуется, чтобы люди, страдающие от артрита и ревматизма, неделю практиковали эту терапию три раза в день, т.е. утром, днём и вечером, за час до еды; и два раза в день впоследствии, до излечения болезни.

Как чистая вода работает?
Употребление обыкновенной питевой воды правильным методом очищает человеческое тело. Это делает толстую кишку более эффективной, формируя новую свежую кровь, на медицинском языке (?)(Haematopaises). То, что этот метод активизирует слизистые складки толстой кишки, является
неоспоримым фактом, подобно как теория, что слизистые складки производят новую свежую кровь. Если толстая кишка очищена, то питательные вещества из пищи, которая принимается несколько раз в день, будут впитаны, и работой слизистых складок они превращаются в свежую кровь. Кровь играет всячески важную роль в исцелении болезнеи и восстановлении здоровья, и поэтому воду надо употреблять регулярным образом. Мы искренне просим, чтобы вышеописанный метод был прочитан и практикован бережно.

Пусть все будут счастливы.
Пусть все избавятся от немощи
и будут сильными и здоровыми.
Пусть все заботятся о благе других
и я тоже хочу принести благо другим
Пусть никто не знает страданий,
пусть ни у кого не будет страданий".
Девиз Аюрведы

Я желаю всем счастья! .. эти слова, сердечно повторяемые хотя бы 10 минут в день, способны избавить человека от многих проблем в жизни.. это девиз Аюрведы, девиз здоровой и счастливой жизни..

ПалиуриДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:36 | Сообщение # 17
Графиня.
СолнышкоЯ, Спасибо очень здорово! biggrin А противопоказаний нет? Я даже представить себе не могу что в меня влезет 1,5 литра воды... biggrin Хотя для меня очень актуально, песок в почке, тахикардия, и кислотность повышенная крови... Это мне сколько по времени пить нужно интересно biggrin
И вообще большая благодарность тебе!!! Я после твоих рекомендаций воду стала пить нормально, и уже есть много положительных изменений!!!!

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:43 | Сообщение # 18

Палиури, сижу читаю наш сайт, отвечаю и ПЬЮ ВОДУ!!! Задпом не могу biggrin но за 30 минут выпила 1.5 л. воды. А беременная перед узи тоже должна выпить огромное кол-во воды. ТРЕНИРУЙСЯ biggrin
инфу эту взяла с одного духовного сайта, думаю что в аюрведе противопакзаний нет.

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:00 | Сообщение # 19

Девочки, все в жизни не случайно!!! smile Вчера пришла инфа про воду, а сегодня как ее усилить, улучшить. Спасибо, тебе Господи за твою щедрость, милосердие и заботу о нас.

ЦЕЛЕБНЫЕ КАМЕШКИ

СЕН-ЖЕРМЕН 26.04.2010 г.

Чтобы вам была от Иерархии энергетическая поддержка, мы вам пошлем энергии для создания целебной воды. Возьмите новые камешки, никогда и ничем прежде не заряженные, можно совсем небольшого объема. Камешки вы положите внутрь круга из серебряной цепочки, вне круга вы поставите 3-5-7 свечей. Вот вам сакральное веление для создания оберега-целителя:

«Свет Любви проливается в сей кристалл, для того, чтобы Любовь всегда была со мной. Свет Надежды проливается в сей кристалл, чтобы Надежда меня никогда не покидала. Свет Веры проливается в сей кристалл, ибо только Вера спасает нас. Вера, Надежда и Любовь введут нас в Царство Божие, и мать их София-Премудрость заключит в сем кристалле все энергии для меня. Аминь».
Вы можете таких кристаллов сделать насколько и один или 3-5-7 положить в сосуд с водой и пить эту воду, а один можно носить напротив сердца или тимуса. Можно взять так же хрусталь синтетический, он вместит в себя эти энергии. Можно зарядить и бусы, но не носить их постоянно, так как иммунитет может принять неправильную функцию.
Кристалл можно носить на любом шнурке или на любой цепочке, но отдельно, и чтобы на этом уровне не было ничего другого, крестик нужно носить ниже, а украшения выше. Можно носить этот кристалл на виду, и если кто про него спросит, обязательно рассказать, что это целительный оберег, и каждый человек, а не только посвященные, могут сами для себя изготовить такой оберег-целитель.
Можно взять крупную бусину, можно придумать такой оберег и для мужчины. Энергию мы будем посылать в любое место, где будет озвучено это сакральное веление. В кучу не сваливайте, каждое изделие или комплект для одного человека должен быть заряжен индивидуально, энергии каждый получит такие, которые именно для него необходимы. Вы можете изготовить такие обереги и для других людей, и в подарок, но обязательно предупреждать об их свойствах, чтобы не было «кота в мешке» так как для того, чтобы оберег работал, необходимо знание владельца о его свойствах.
Только детям малым можно такие обереги давать без их ведома. Можно их поить заряженной с помощью камушка водой, или положить его в постель так, чтобы ребенок не достал и не проглотил случайно. Можно положить под матрас, даже зашить в подушку. Действие такого оберега будет бесконечным. Для другого человека он будет бесполезен, но и безвреден. Раздайте этот текст всем, кто способен принять и поверить. Если вам неудобно носить оберег как украшение, можно приколоть его к изнанке одежды, но не ниже уровня анахаты, или класть в нагрудный карман (мужчинам).
Подойдет любой природный камень или хрусталь, можно просто кусочек гальки или даже гранита, из природы. В качестве резонатора для зарядки воды можно применить довольно крупные кусочки. Все проблемы со здоровьем физического тела и тонких тел (астрального, эфирного и ментального) будут учитываться при посыле энергии в оберег. При возникновении новых проблем вы сможете повторить процесс зарядки.

САКРАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ОБЕРЕГА ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ

«Свет Любви проливается в сей кристалл, для того, чтобы Любовь всегда была с (имярек). Свет Надежды проливается в сей кристалл, чтобы Надежда никогда не покидала (имярек). Свет Веры проливается в сей кристалл, ибо только Вера спасает нас. Вера, Надежда и Любовь введут нас в Царство Божие, и мать их София-Премудрость заключит в сем кристалле все энергии для (имярек). Аминь».

http://sestrasveta.narod.ru/magic-stones.htm

СолнышкоЯДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:56 | Сообщение # 20

успешная, а я шунгитик заряжу smile

СолнышкоЯДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:29 | Сообщение # 21

Здесь ряд интересных книг и одна изних ПОСЛАНИЕ ВОДЫ. Тайные коды кристаллов льда
My WebPage

ЧаривницаДата: Среда, 16.06.2010, 22:48 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Награды: 48
СолнышкоЯ, какой интересный раздел о воде. smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Солнышко-ЯДата: Суббота, 26.06.2010, 21:33 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Награды: 60
Практика преобразования энергии в полнолуние

Послание Изиды
Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. И эта сила готова для передачи и преобразования для тех, кто ощутит связь и поверит, и решит принять, сей дар.

Для чего?

Для преобразования, роста, красоты, молодости, творчества. Для высвобождения женской сущности, во благо. Осознавайте, что обладание этими качествами поддерживает энергию радости. А это главная движущая сила существ Света, высшая ее форма – любовь.

Эта практика не только для женщин. Ведь в каждом мужчине есть женская составляющая, проявленная в большей или меньшей степени. В сбалансированности – новые возможности и сила. Каждую полную луну вы можете наполняться силой луны, чтобы быть в счастье, и это тоже пища для Луны. Существует определенная последовательность (ритуал), который помогает установить связь, принять энергию, преобразовать и сохранить.Энергия Луны и стихия воды тесно связаны.

1. Налейте в полную луну в чашу чистой воды, поднесите ее так, чтобы была видна Луна.

Обратитесь к воде:
Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной в свидетели преобразований

Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:

Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего полнолуния.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Опустите ладони в воду, чтобы вода запечатлела и запомнила вашу энергию, и затем совместила ее с энергиями Изиды.

2. Затем обратитесь к Изиде, и попросите провести энергии через энергии Воды, и осознайте в этот миг, что вода не только в чаше, она внутри вас, в каждой клеточке, и станьте самой водой, проявляя ее качества (гибкости, текучести, плавности и бесконечной мощи одновременно).

Обращение:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и я осознаю твою неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Говорите это, глядя на Луну, и любуясь ее идеальной формой и красотой.

3. Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам. Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них. Начните напевать высокий тонкий звук, вашу песню сонастройки с энергией Луны, увидьте при этом, как выстраивается канал, желоб. Он цельный, достаточно широкий, по нему свободно движется энергия. Позвольте этой энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.

Пойте свою песню Луне. Сначала это может быть сложно и отрывисто. Когда начнет устанавливаться связь, звук польется сам, естественным образом, с красивыми переливами, вам понравится слушать. Но с чего начать песню? Начните с «А-А-А…».

Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте, как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас. Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.

4. Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу. Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться.
Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.

5. Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.

6. Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе. Поблагодарите Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.
Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

7. Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Воду из чаши перелейте в сосуд. Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.

Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там.

Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты. В сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок. Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования. Используйте всю воду в течение одного месяца. Экспериментируйте, находите ей свое применение.

Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете.Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой.

Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась.

Принимайте королевские ванны.

Размножайте эту силу вашим намерением.Вы ощутите себя совсем иначе, и вам это понравится. Если ваши практики будут регулярны, связь будет становиться все сильнее и глубже.

Добро пожаловать в мир красоты, радости и счастья

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:29 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 162
Вода – магнит для денег и прочих материальных благ

Елена Дорогавцева, Рушель Блаво

Вода – магнит для денег и прочих материальных благ

Что греха таить, наш век не идеален в плане информационной насыщенности – голод, экологические катастрофы, войны, ежедневные страдания человеческие по всей планете не могут не отразиться на нашем окружении. Существует мнение, что изменение климата и регулярные происшествия в виде цунами, наводнений и прочих кризисов не что иное, как наши собственные негативные «посылы», которые возвращает нам Мировой океан.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что каждый человек в состоянии материализовать свои мысли и желания с помощью воды. Если мы чего-то очень сильно хотим, действительно сильно, от всей души, рано или поздно наше желание осуществляется. Помочь нашему желанию осуществиться «рано» поможет вода. Вот только каким образом?

Дело в том, что использование воды для влияния на свою судьбу, особенно с точки зрения изменения своего материального положения, требует строгого соблюдения определенных правил. Иначе можно получить совершенно противоположные результаты – лишиться всего, что имеешь, или вообще угодить в «яму безденежья» и получить денежное проклятье на свой род.
Эти правила, с одной стороны, диктует сама субстанция воды, а с другой стороны, во многом они зависят от нашего энергетического заряда.

ТЕХНОЛОГИЯ ЗАРЯДКИ ВОДЫ НА ДЕНЬГИ: СЕМЬ ШАГОВ К БОГАТСТВУ

ШАГ ПЕРВЫЙ. Готовим особую (талую) воду.

ШАГ ВТОРОЙ. Очищаем свое сознание с помощью медитаций и настроев Рушеля Блаво.

ШАГ ТРЕТИЙ. Привлекаем к себе денежную энергию с помощью особых денежных медитаций.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ. Правильно формулируем денежное желание с помощью Звезды-Семериды.

ШАГ ПЯТЫЙ. Передаем воде свое денежное желание с помощью наговоров.

ШАГ ШЕСТОЙ. Усиливаем денежную энергию воды с помощью изображения Рушеля Блаво.

ШАГ СЕДЬМОЙ. Сохраняем надолго денежную энергию воды с помощью особых денежных медитаций и настроев Рушеля Блаво.

ВЫБИРАЕМ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВОДЫ НА ДЕНЬГИ

ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ ПО ЗАРЯДКЕ ВОДЫ НА ДЕНЬГИ НУЖНО ПРОВОДИТЬ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ. И выбирать лунные сутки, номер которых несет в себе скрытый сакральный смысл.

Воду на деньги нужно заряжать в 1-е, 3-и, 7-е или 9-е лунные сутки.

Шаг первый

ГОТОВИМ ОСОБУЮ ВОДУ

«особая» вода – это талая вода.

ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТАЛУЮ ВОДУ?

Итак, талая (или протиевая) вода – это основа основ. Это, можно сказать, «всем водам вода».

Были проведены специальные исследования, наглядно доказавшие, что талая вода – информационно и энергетически чиста. Почему это так важно? Да потому, что, как мы уже знаем, любая вода насыщена какой-либо информацией – позитивной или же негативной. Если мы используем для своих нужд информационно-насыщенную воду, наложение информаций неизбежно. Предположим, если вода изначально несла в себе положительный заряд – оно и к лучшему, наши посылы, вполне вероятно, усилятся. Другое дело, если вода несла в себе отрицательную, негативную информацию. В таком случае она может стать для нас просто-напросто опасной, тем более в этом случае не приходится говорить об удовлетворении тех потребностей, ради которых мы, собственно, эту воду и используем. Конечно, хорошо бы иметь под рукой только позитивно заряженную воду, но, вот беда, обычному, среднестатистическому человеку понять, как именно насыщена вода, которую он использует, невозможно. Даже если вдруг под рукой оказался микроскоп, для того чтобы рассмотреть энергетический «полюс» воды, ее все равно следует заморозить. Ну а после заморозки использование микроскопа уже не имеет никакого практического смысла, поскольку после оттаивания информационная насыщенность воды будет обнулена. Талая вода – наш лучший «слушатель», поскольку воспринимает лишь данный ей настрой, «не отвлекаясь» ни на что другое, поэтому эффективность работы с такой водой, конечно, будет значительно выше.

ТАЛАЯ ВОДА – ОСНОВА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

Талая вода – средство, данное нам самой природой, обновляющее, очищающее и поддерживающее жизнь на Земле. Посудите сами: не поступай к нам регулярно такой информационно «обнуленной» воды, мы просто задохнулись бы в информационном потоке! Каждый день на нашей планете происходит множество событий, произносятся миллионы слов на самых разных языках и продумываются миллиарды мыслей. К сожалению, далеко не все они несут в себе положительный заряд. Если бы вся эта информация хранилась в веках и Мировой океан не обновлялся бы периодически, жизнь человека на Земле была бы под очень большим во просом. Мы знаем, что негативно заряженная вода разрушительная для человека, но при этом мы живы и относительно здоровы. Это значит только одно – к нам на помощь приходит талая вода. Откуда она берется в Мировом океане? В прямом смысле этого слова – с небес. Из школьной программы мы знаем про круговорот воды в природе: вода испаряется с поверхности земли и поднимается в верхние слои атмосферы. Там, как известно, очень холодно, поэтому вода замерзает. Затем она снова попадает на землю в виде атмосферных осадков, дождя или снега, вливаясь в Мировой океан. Вот так просто и естественно регулирует информационные потоки наша планета.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ТАЛОЙ ВОДЫ

А чем талая вода может помочь лично нам?

Мы уже говорили о том, что «обнуленная» вода впитывает любую заданную ей информацию или посыл, причем в чистом виде. Следовательно, наши цели будут достигаться быстрее и в полном объеме. Кроме того, замораживание воды избавляет ее от различных вредных примесей, тяжелых металлов и пр., присутствие которых в обычных условиях, к сожалению, неизбежно. Замечено, что талая вода по своим свойствам близка к человеческой крови, то есть к нашей «внутренней воде», поэтому именно такая вода будет как наиболее «физиологична» для человека, так и в большей степени «настроена» на него.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ТАЛОЙ (ПРОТИЕВОЙ) ВОДЫ
Некоторые условия

Сила и возможности талой воды очевидны, но для того, чтобы они реализовывались в полную силу, необходимо соблюдение определенных условий.

• Высокая температура разрушительна для талой воды, поэтому ее ни в коем случае не рекомендуется нагревать.

• Лучше всего использовать для своих целей только что оттаявшую воду, но если вдруг возникает необходимость сохранить ее «на потом» – поместите емкость с талой водой в холодильник.

• Воду перед заморозкой ни в коем случае не следует кипятить, поскольку нагревание, а тем более кипячение, разрушает структуру воды и резко нарушает некоторые важные ее свойства.

• Для замораживая идеально подойдет родниковая вода, как наиболее естественная и природная. Однако, если возможности использовать именно такую воду нет, проблема разрешима. Подойдет и водопроводная, другое дело, что перед замораживанием ее необходимо либо отфильтровать, либо настоять. Поместите водопроводную воду в слегка приоткрытую емкость и оставьте ее на сутки. После этого можно приступать к замораживанию.

• Замораживать воду следует только в посуде из прочного стекла, поскольку тонкое стекло, так же как и эмаль, при замораживании и последующем оттаивании, может быть повреждено.

• Растапливать воду необходимо при температуре немного ниже или равной комнатной. Ни в коем случае не подогревайте воду искусственно, чтобы ускорить процесс.

Рецепты приготовления талой воды

Сам процесс приготовления талой воды представляется достаточно простым, однако и тут существует своя «рецептура».

Универсальный рецепт замораживания и оттаивания воды

1. Заполнить емкость водой на 80 – 85%, затем закрыть ее крышкой.

2. Поместить емкость в морозильную камеру или, если на улице нормальная, морозная зима, можно вынести ее на улицу.

3. Через полчаса необходимо убедиться, что на поверхности воды образовалась наледь, и удалить ее – это различные вредные примеси, которые замерзают быстрее всего.

4. Снова поместить воду в морозильную камеру или же вынести на улицу.

5. Когда замерзнет 80% объема воды, удалите оставшуюся жидкость, поскольку в ней содержатся остатки различных примесей и соли.

Поместите емкость со льдом в прохладное место для оттаивания. Лучше всего, вынув лед из морозильной камеры, просто поставить его в холодильник. Оттаивание, конечно, будет идти значительно медленнее, но получившаяся вода будет наиболее «качественной».

Кстати, раз уж мы заговорили о зиме: почему бы не взять лед или снег на улице и не возиться с заморозкой? Если вы живете в деревне, это, действительно, лучший вариант, но в городе экспериментировать таким образом не стоит. Такой снег и лед, как правило, очень сильно загрязнены, причем не только энергетически, но и биологически.

Двойное очищение воды

1. Поместить воду в стеклянную посуду без крышки на сутки, тем самым дав ей хорошенько отстояться.

2. Поставить емкость с водой в морозильную камеру или вынести на улицу.

3. Удалить первый слой льда, который содержит вредные примеси.

4. Вновь поместить воду в морозильную камеру или вынести на улицу и заморозить ее до половины объема.

5. Удалить незамерзшую часть воды.

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:33 | Сообщение # 25
Новичок
Два слова о посуде

Кстати говоря, если для приготовления талой воды необходимо использовать емкость из тол стого стекла, что вполне объяснимо с точки зрения законов физики, то для непосредственной работы с водой, то есть передачи ей определенной информации и установок, Рушель рекомендует использовать резной хрустальный стакан. И чем больше граней и «переливов» будет на стакане, тем эффективнее будет проходить работа с его содержимым. Рушель объясняет это тем, что грани хрусталя, отражая свет, запускают большое количество «радуг». Каждая такая радуга и каждый цвет, который она содержит, – это своего рода вибрация светового потока, разложенная на составляющие, а значит, многократно усиленная. Это, опять же, с точки зрения физики. Но наши установки, особенно произнесенные вслух, – это тоже вибрации, энергетические и звуковые. Преломляя их, грани хрустального стакана многократно усиливают их, передавая воде наши посылы в «точке максимума».

ОЧИЩАЕМ СВОЕ СОЗНАНИЕ

Очищение необходимо не столько для воды, сколько для того, кто с этой водой работает.В данном случае речь идет об очищении СОЗНАНИЯ. Нашего сознания.

ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ – СОВЕРШЕННО ОСОБЕННАЯ ЭНЕРГИЯ,

и ее, если объяснять общедоступным языком, нужно быть готовым не только удержать, но и, в первую очередь, принять.

СПЕЦИФИКА «ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ»

Денежная энергия – это ВНЕШНЯЯ энергия. И мы не настроены на ее волну изначально.
Например, чтобы исцелиться с помощью воды, мы подключаем энергию нашей «внутренней воды». Плюс добавляем энергию «внешней воды» – воды, которую мы сами особым образом зарядили.

Эта схема успешно работает без предварительного очищения, потому что на поддержание здоровья энергия нашего организма и энергия нашей «внутренней воды» настроены изначально, с рождения. С деньгами немного другая история. Согласитесь, что денежная энергия – специфическая энергия, не похожая по своим свойствам на нашу внутреннюю энергию.

Денежная энергия, как я уже говорил, обладает совершенно особыми свойствами. И в первую очередь, она трудноуловима. Это означает, что вибрации денежной энергии для человека в его обычном состоянии – озабоченного повседневными потребностями, загруженного негативными мыслями, страхами и т. п., просто недоступны. Это как если бы ты пыталась услышать тихий голос человека, находясь в шумной толпе. Сколько ни пытайся – не услышишь, более громкие звуки перебьют.

Какой из этого следует вывод? Нам нужно научиться достигать такого состояния, в котором мы сможем «заглушить» колебания, вибрации всех других энергий. Фактически закрыть перед их носом дверь, не допустить их в наше сознание. Конечно, мы их не устраним (этого от нас и не требуется), но мы на время запрем их где-нибудь и только тогда сможем услышать голос денежной энергии.

Достигнуть такого состояния мы сможем с помощью медитаций, настроев, психотехник.

Если опустить этап очищения, энергетический денежный поток просто не пробьется через помехи, и мы не сможем добиться нашей цели – притянуть к себе денежную энергию.

Но если мы научимся входить в определенное состояние, которое позволит нам улавливать денежную энергию из потока всевозможных энергий, то станем настоящим магнитом для денег: из любой, даже самой, казалось бы, проигрышной, ситуации мы сможем извлечь для себя выгоду.

Она может быть не сразу материальной, но обязательно приведет нас к деньгам через какое-то время.

Денежная энергия – довольно хрупкая и, если так можно выразиться, капризная субстанция, к тому же внешняя по отношению к человеку. И если человек, желающий уловить денежную энергию, вольно или невольно, будет сконцентрирован на своих естественных, внутренних потребностях (голод, жажда, стремление к безопасности и т. п.), то свою «энергоулавливающую антенну» он будет настраивать именно на них. А энергия денег находится несколько в другом диапазоне. Именно поэтому привлекать к себе денежную энергию следует во всех отношениях чистым.

Есть еще вещи, которые являются очень сильными помехами для улавливания денежной энергии.
Это негативные установки нашего подсознания, такие как «у меня никогда ничего не получится», «я неудачник», «я не умею зарабатывать», «мне не везет в денежных делах», «честным путем никогда не заработать много» и прочее. Очень часто люди, у которых не получилось с первого раза получить столько денег, сколько они хотели, опускают руки и отчаиваются привлечь деньги в свою жизнь. Но чтобы не чувствовать себя хуже всех, они придумывают себе внутреннее оправдание. И вот уже не реальные внешние обстоятельства, а самим же человеком придуманные ложные установки, накрепко усвоенные подсознанием, начинают определять его дальнейшую жизнь. Кто-то так и «застревает» в этом состоянии, но есть люди, которые на определенном этапе понимают: необходимо что-то менять. Но изменить свою жизнь, не избавившись от многолетних ложных установок, невозможно. Именно поэтому от них тоже необходимо очищаться, особым образом заряжая воду.
чтобы привлечь к себе энергию денег и чтобы она заработала в полную силу, необходима не только «специальная вода», но и очищение нашего собственного информационного поля.

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:42 | Сообщение # 26
Новичок
ПРИВЛЕКАЕМ К СЕБЕ ДЕНЕЖНУЮ ЭНЕРГИЮ С ПОМОЩЬЮ ОСОБЫХ ДЕНЕЖНЫХ МЕДИТАЦИЙ НА ВОДУ

Медитация «Волшебная купюра»

1. Поставьте на расстоянии не более метра от себя сосуд с водой.

2. Возьмите в руки самую крупную банкноту, которая у вас имеется, и разглядывайте ее в течение 2–3 минут, обращая внимание на все мельчайшие детали – цвет, надписи, узоры. Держите ее в руках и думайте: «Эта банкнота умножается сама по себе. Скоро много таких банкнот окажутся у меня в кошельке».

3. Вообразите, что банкнота увеличивается в достоинстве. Если перед вами 50 рублей, представляйте, что это 500 рублей, если 100 рублей, представляйте, что она увеличивается до 1000, если 500 рублей, представляйте, что купюра превращается в 5000. При этом думайте: «У меня неограниченное количество денег. Я могу увеличить сумму в любой момент, стоит мне только пожелать, и купить все, что мне необходимо».

4. Сконцентрируйте эту мысль в воображаемый светлый шар в центре головы; диаметр шара – произвольный, по ощущениям.

5. Сделайте глубокий (не менее 10 и не более 30 секунд) вдох, а затем медленный выдох, одновременно представляя, как энергетический шар вместе с дыханием переходит на воду, перенося на нее мысль о деньгах.

Медитация «Денежный вихрь»

1. Положите на колени самую крупную купюру, которая у вас имеется. На нее поставьте сосуд с водой. Закройте глаза.

2. Вообразите себя сидящими в тихом безлюдном месте, например в парке, на скамейке, и мысленно перенесите лежащую у вас на коленях купюру в пространство над головой. Купюра начинает вращаться по часовой стрелке, с каждой секундой ускоряя движение. Постепенно купюра набирает скорость и превращается в денежный вихрь. Через некоторое время вихрь начинает светиться. Он состоит из множества купюр, и вы должны четко представлять это.

3. Светящийся денежный вихрь медленно погружается в вашу голову, спускается по телу вниз до солнечного сплетения.

4. Мысленно осветите лежащую на коленях денежную купюру светом, выходящим из солнечного сплетения. Наблюдайте, как она начинает пылать, заряжаясь энергией от денежного вихря.

5. Проговорите про себя: «Мои доходы с каждым днем увеличиваются». Если требуется определенная сумма под конкретную цель, назовите ее.

6. Медленно поднимите светящийся вихрь вверх, возвращая в исходную точку над головой. Пригасите свет вихря и остановите его вращение. В момент остановки вихрь рассыпается на сотни и тысячи купюр, которые падают на вас денежным дождем и заполняют все пространство вокруг.

7. Купюру, лежавшую на коленях, нужно разменять или потратить в течение суток.

Медитация «Денежный поток»

Этот вариант зарядки воды для тех, у кого нет возможности поработать с ней дома, в спокойной обстановке.

1. Выйдите на людное место (улица, метро, проходная предприятия и т. д.) и начните внимательно наблюдать за собой. Фиксируйте все ощущения, которые у вас возникают, уделяя особое внимание описанию тому, что вы видите вокруг, а не рассуждениям по поводу увиденного. Вот прошел человек в синей куртке… Вот проехал автобус… Никакой оценки «хорошо»/«плохо», вы только отслеживаете свои ощущения. Ощутите, прочувствуйте отголосок движения, которое вы наблюдаете вокруг, в себе. Эта часть медитации – подготовительная. В дальнейшем, когда вы научитесь входить в резонанс с этим движением, ее можно пропускать.

2. Когда движение зафиксировано, отправляйтесь туда, где есть деньги (пункт приема платежей, банк, обмен валюты, торговый центр), и точно так же подключитесь к движению денежных потоков, прочувствуйте их как некий процесс, как текущую энергию.

3. Возьмите бутылку с водой и мысленно передайте ей через руку это ощущение движения денежного потока. Кстати, совершенно необязательно держать бутылку на виду, она может быть в сумке, кармане или спрятана под одеждой.

Медитация «Денежный фонтан»

1. Найдите в вашем городе фонтан, который кажется вам очень красивым.

2. Пойдите к нему в летний солнечный день.

3. Сядьте в удобном месте напротив фонтана, расположитесь с комфортом.

4. Сосредоточьтесь. Посмотрите на фонтан. Посмотрите, как бьет из фонтана вода, как искрятся на солнце ее мощные струи, с какой силой водный поток устремляется вверх, как блестят капельки воды, оседая на листьях.

5. Теперь представьте, что вместе с водой из фонтана взлетают вверх золотые монеты. Представьте, как они искрятся и звенят, как сверкают на солнце, как оседают в ваши карманы и издают мелодичный звон при каждом вашем движении.

6. Это – ваши деньги. Знайте: как бесконечен поток воды из фонтана, так бесконечен денежный поток, вливающийся в вашу жизнь. Какие чувства вы испытываете? Сохраните ощущение восторга и безудержной радости от созерцания денежного фонтана.

7. Теперь, каждый раз, когда вам понадобятся деньги, представляйте себе денежный фонтан.

ЗАГАДЫВАЕМ И ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРУЕМ ДЕНЕЖНОЕ ЖЕЛАНИЕ. ПОМОЩЬ ЗВЕЗДЫ-СЕМЕРИДЫ

Для того чтобы действительно зарядить воду, необходимо передать ей определенный посыл. Когда мы лечим при помощи воды, это довольно просто, ведь даже самый больной человек когда-то был здоровым. С помощью определенных упражнений и приемов он может вспомнить, воскресить в себе состояние полного здоровья, а значит, ему есть что передать воде. Другое дело – деньги. Не каждый человек, столкнувшийся с денежными затруднениями, был когда-то богат. Более того, практически никто и не был. «Разорившийся миллионер», который обратится за помощью к воде для поправки своего благосостояния, скорее исключение, нежели правило. Ты не можешь вызвать у себя воспоминания о состоянии богатства, потому что ты никогда не была богатой. Твое собственное энергоинформационное поле не владеет этой информацией, а значит, тебе на самом деле нечего передать воде. Все твои предположения, какими бы близкими к истине они ни были, все равно только слова, которые не прошли через твое внутреннее «Я».
«Иметь деньги» и «хотеть их иметь» – очень большая разница. Но точно такая же разница между «иметь деньги» и «представлять, что они у тебя есть».

Энергия денег не является «родной» для человека. Отчасти и поэтому человек не может внутренне вызвать у себя ощущение богатства – наша «внутренняя вода» просто не знает, что это такое, это нехарактерно для нее. Прими как факт: обладание деньгами, тем более большими деньгами, приводит человека в совершенно особое состояние, и никакие наши мысли, мечты и даже великие возможности визуализации не могут ввести его в это состояние.
Состояние, которое необходимо для точной настройки на денежную энергию, может дать Звезда-Семерида.

ЗВЕЗДА-СЕМЕРИДА – СИЛЬНЕЙШИЙ ТАЛИСМАН УДАЧИ

Варианты экологического талисмана Звезды-Семериды
В Институте традиционной медицины разработано несколько вариантов экологического талисмана.

Семерида Золотистая, помогающая раскрыть резервные возможности человека,

Семерида-Корона, способствующая усилению индивидуального биополя,

Семерида-Победительница – талисман для постоянного ношения ради предотвращения сбоев в жизнедеятельности организма, гармонизации межличностных отношений и активизации делового потенциала (ресурсов интеллекта и интуиции, необходимых для встречи с удачей в финансово-экономической сфере).

Семерида-Домохранительница, блокирующая воздействие геопатогенных зон в жилище и устраняющая гуманитарные энергоинформационные загрязнения,

Семерида – Звезда Удачи,позволяет создать гармоничную, максимально благоприятную обстановку во время концертных выступлений артистов, публичных лекций и общественных собраний – атмосферу духовной мобилизации, тонкого интуитивного взаимопонимания, плодотворных дискуссий, атмосферу радости и внутреннего покоя, исключающую агрессивные замыслы, низменные побуждения и любые проявления, унижающие человеческую природу. Этот амулет рекомендуется людям профессий, связанных с риском, он помогает человеку активизировать индивидуальную программу выживания.

Семерида – Звезда Удачи станет и проводником к денежной энергии и своеобразным «аккумулятором», помогающим постоянно пополнять запасы этой энергии в вас.

Для того чтобы Звезда-Семерида помогала вам все время, необходимо постоянно иметь книгу при себе и на ночь класть ее под подушку.

Когда вы приступите к работе с денежной энергией, возьмите книгу и посмотрите на изображение Звезды. Положите книгу перед собой и в течение минуты внимательно всматривайтесь в ладонь. Сконцентрируйтесь в ее центре. Почувствуйте энергетический поток, идущий от центра ладони к вашим глазам. Положите раскрытую левую ладонь на ладонь талисмана, закройте глаза. Скажите:

Великая Семерида – Звезда Удачи, дай мне настроиться на получение энергии денег, помоги достичь желаемого, наполни мой денежный канал своей энергией, дай ей насытить каждую мою клеточку, помоги мне научиться дышать энергией денег, постоянно черпать из нескончаемого денежного потока Вселенной, жить под знаком изобилия и благополучия.

Время контакта с изображением – не более полутора минут. За это время через ваш денежный канал пройдет мощнейший поток энергии, заряжающий вас верой в себя и исполнение своих желаний и дающий чувство благополучия и покоя. Откройте глаза и снимите свою ладонь с изображения. Помощь получена.

Прикрепления: 2970936.png(52Kb)

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:46 | Сообщение # 27
Новичок
ПЕРЕДАЕМ ВОДЕ СВОЕ ДЕНЕЖНОЕ ЖЕЛАНИЕ С ПОМОЩЬЮ НАГОВОРОВ

Не надо бояться слов «наговаривать», «наговор». Эти слова мы используем лишь потому, что они привычны для нашего уха. Современная наука дала объяснение этим древним обрядам, поэтому то, что мы по привычке называем «наговоры» на воду, на самом деле – запись вибраций, вызываемых определенными словами, из которых составлен «наговор», на молекулярную кристаллическую решетку воды для преобразования структуры внутренней воды человека.

Эта установка на то или иное действие или на изменения в организме человека запускает внутренний механизм исполнения. Конечным реципиентом является человек, его клетки, промежуточными же носителями информации являются наговоренная вода и вода внутриклеточная, а также кровь и другие жидкости, находящиеся в организме.

Эффект от применения заговоренной воды проявляется постепенно. А зависит он от внутренних ресурсов организма и от силы эмоций, которые человек вложил в произнесение заговора на воду.

ГДЕ И КОГДА ПРОВОДИТЬ НАГОВОРЫ
В старину ритуалы обращения к воде проводились у открытого водоема на воздухе. Где-нибудь на берегу устанавливали чашку с водой. Сегодня это почти невозможно, потому что вам могут помешать случайные прохожие или к водоему идти придется слишком далеко. Однако для тех, кто имеет такую возможность (например, озеро или пруд находятся рядом с дачей), это лучший способ проведения наговоров. Но берег водоема – не единственно возможное место для проведения таких ритуалов. Эффект не окажется намного слабее, если вы будете наговаривать на воду у себя дома, главное – чтобы вам никто не мешал и ничто вас не отвлекало.

НАСТРОЕНИЕ, В КОТОРОМ НУЖНО ТВОРИТЬ НАГОВОРЫ
Вода очень не любит суеты и напряжения, поэтому наговоры над водой нужно проводить только в спокойном, расслабленном состоянии. Если вас что-то тревожит или беспокоит, то для начала вам необходимо расслабиться, иначе вы передадите воде не позитивную установку и ваше желание, а негативную энергию, которая может вернуться к вам обратно, многократно усилившись. Этому правилу нужно следовать неукоснительно. Перед ритуалом никогда не разговаривайте о несчастьях и бедах, не ругайтесь, не вспоминайте ничего плохого и тревожащего вас. Для того чтобы привести себя в нужное состояние, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, можете немного помедитировать. Когда почувствуете, что совершенно спокойны, можете приступать к сотворению наговора.
Если вы проводите наговоры дома, то создайте себе соответствующую атмосферу – полную тишину без посторонних звуков и разговоров, а еще лучше – тихое, едва слышное музыкальное сопровождение. Музыка должна быть нежная, спокойная и лиричная.
Наговорные слова следует произносить четко, не спеша, достаточно тихо, но так, чтобы слышать самого себя. Лучше всего читать наговоры шепотом, наклонившись как можно ниже над водой, чтобы ее касалось ваше дыхание. Во время чтения представляйте, как все ваши слова вливаются тонкой струйкой в набранную воду и растворяются в ней. Тембр голоса должен быть мягким и низким. Обращаться к воде нужно с проникновенным чувством, чтобы ваше желание было искренним. Если будете говорить быстро, запинаться и путаться в словах, не будет суггестивного (настраивающего, внушающего) эффекта. И наговор не сработает. То есть вы не наработаете нужное для программирования воды состояние, вода под воздействием ваших эмоций не изменит свою энергоинформационную матрицу, не наступит цепной реакции при контакте воды с объектом, ради влияния на который осуществлялся наговор.

Заранее продумайте алгоритм наговора, чтобы не путаться в ответственный момент. Несколько раз повторите необходимые тексты наговоров про себя, чтобы у вас не возникло страха перепутать слова или сказать что-то не так, как следует. Эти тексты надо заблаговременно выучить наизусть и произносить автоматически, не припоминая и не рассеивая сил и внимания на припоминание.

Вода, наговоренная по всем правилам, имеет большую силу к исполнению желания и хранит свои наговоренные свойства около 12 часов. Использовать эту воду можно либо сразу, либо в течение дня, распределив порции равномерно. Заговоренную воду можно пить, умываться ею.
День, который мы выбираем для «общения» с водой, зависит от фазы луны, а наговор, который мы предпочтем в тот или иной момент жизни, должен отвечать основным, самым насущным нашим потребностям. Выбирая наговор, нам необходимо ответить себе на два основных вопроса: «Чего я хочу?» и «Как быстро я хочу этого достичь?»

Наговоры на достижение богатства в короткие сроки

1. Я наполняюсь Силой рода Блаво, Семерида – Звезда Удачи освещает мой путь. Я иду за ней, и деньги приближаются ко мне. Наша дорога предопределена, никому не свернуть с нее. Наша встреча близка, мы приближаемся друг к другу. Я спокоен и свободен, мое богатство идет в мои руки. Моя жизнь – изобилие. Деньги быстро и неотвратимо наполняют мой кошелек. Я благодарю за помощь Денежный поток и моих заступников и покровителей, род Блаво и Звезду-Семериду.

2. Семерида – Звезда Удачи и Денежный поток, сила золота, дайте мне быстрое и ровное денежное насыщение. Дорога моя будет гладкой, финансовым неудачам больше нет места в моей жизни. За мной стоит сила великая – сила рода Блаво. Я оставляю в прошлой жизни все свои сомнения и страхи. Отныне и навсегда – я богат!

3. С сегодняшнего дня я – хозяин своей жизни. Я хозяин своих денег и всех тех денег, которые несет Денежный поток. Великое изобилие открыто мне потоком денег в мою жизнь. В моем мире ветка, воткнутая в землю, дает богатый урожай. Все, к чему я прикоснусь, я могу превратить в деньги. Мои желания уходят в небо, поднимаются к Солнцу и возвращаются ко мне денежным дождем. Мое имя – успех, в прошлом, настоящем и будущем. Моя денежная удача безгранична. Да будет так!

4. Сегодня я, как никогда, полон сил и жизненной энергией. Энергия моей жизни охватывает весь мир. Она подключена к Великой Энергии Вселенной. Она вплетает в себя Великий денежный поток. Я не знаю, что такое материальные затруднения. Я наполнен энергией денег. Я купаюсь в ней. Деньги сопровождают меня всегда и везде, поддерживая любые мои начинания. Сегодня я могу позволить себе все, что посчитаю нужным. Все мои материальные желания исполняются и никто и ничто не в силах препятствовать мне. Именем рода Блаво я призываю к себе изобилие, и оно не в силах противостоять моим желаниям. Я – это счастье, успех и достаток.

Наговоры на решение насущных материальных проблем

1. Мои дела с каждым днем идут все увереннее и стабильнее, успех сопутствует всем моим начинаниям. Я – исток моего достатка и с каждым днем я вбираю в себя все новые и новые притоки. Здесь и сейчас я могу решить любую проблему. Деньги притягиваются ко мне, как к магниту. Никакие внешние обстоятельства не позволят им заблудиться в пути. Денежный поток любит меня, и любая моя проблема будет решена немедленно. Все мои мысли направлены на успех и процветание моего дела. Никакие внешние обстоятельства не могут помешать мне. У меня есть деньги тогда, когда они нужны, и ровно столько, сколько мне требуется.

2. Можно ли остановить закат и восход? Может ли что-то помешать приливу и отливу? Как нельзя повернуть вспять горную реку, так нельзя остановить мое начинание. Сегодня и сейчас мне нужны деньги, и они у меня уже есть. Я черпаю из Денежного потока столько, сколько требуется, когда это мне необходимо. Любые проблемы решаются немедленно, и ничто не может препятствовать этому. У меня есть все то, что поможет мне преодолеть любые преграды. Никто и ничто не остановит меня. У меня всегда будет то, что мне требуется, тогда, когда мне это нужно. Сегодня, сейчас, немедленно я беру столько, сколько смогу унести.

3. Энергия денег сливается со мной, и во мне она бесконечна. А значит, для меня не существует вчера и завтра. Не существует и сегодня. Не существует никаких хоть сколько-нибудь существенных затруднений, которые помешали бы мне достичь моей цели. Любые проблемы сегодняшнего дня решаются сами собой, без моего участия. Потому что я на правильном пути. Потому что у меня надежные помощники. Потому что Денежный поток неисчерпаем и сегодняшнего дня для него не существует. Если деньгами обеспечена Вселенная, значит, ими обеспечен и мой сегодняшний день. Я протягиваю руку и беру их.

4. Я вхожу в Денежный поток, присоединяюсь к нему, пью из него, питаюсь им. Я беру из него ничтожную долю и отдаю ее на добрые дела, с тем чтобы приумножить и вернуть. Я вхожу в Денежный поток, отдаю мои мысли, слова, намерения и действия, а значит, с сегодняшнего дня ни один мой шаг не останется без поддержки. Мои сегодняшние затруднения – ничто. Они будут похоронены Денежным потоком с тем, чтобы никогда больше не вспоминать о них. Я могу залатать любую дыру золотым дождем. Я благодарю за помощь и с благоговением принимаю ее.

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:52 | Сообщение # 28
Новичок
Наговоры, как быть богатым на всю жизнь

1. Вода, выходя из устья реки, сливается в бурный поток. Из молодого саженца вырастает крепкое и сильное дерево. Так же и я множу свои деньги с каждым днем. Любая монетка, которая попадает ко мне в руки, превращается в крупную купюру, каждая купюра многократно преумножает свое достоинство, и это длится бесконечно. Моих денег хватит мне на всю мою жизнь. Любое мое начинание вернется ко мне прибылью. Отныне и навсегда я богат.

2. Звезда Удачи сопутствует мне во всем. Своими лучами она освещает все мои начинания. Я вступаю во власть Денежного потока. Я отдаюсь ему. Я купаюсь в нем. Я принимаю в себя бесконечное изобилие, дарованное мне сегодня. Я наполняю себя денежной энергией. Она струится во мне, переполняет меня, заполняет собой каждую клетку моего тела. Я владею ей. Я направляю ее туда, куда мне будет угодно. Я играю с ней. Удерживаю и отпускаю. Я привлекаю ее к себе всегда, когда мне это необходимо. Энергия денег владеет мной, и я владею ею. Я принимаю в себя Денежный поток, который ничто не в силах остановить. Я – хозяин своей долгой, счастливой и богатой жизни.

3. Моя собственная, внутренняя сила и сила рода Блаво сливаются в одну бесконечную и необоримую силу, против которой ничто не может устоять. Я легко преодолеваю все преграды, появляющиеся на моем пути. Я – бесконечен, потому что силен. Я беру себе весь мир, все то, что мне предложено, но я отвергаю любые препятствия, затруднения и преграды. Я перешагиваю через них, не замечая, потому что меня ничто не может остановить. Источник моих успехов не иссякнет никогда, потому что я полон энергии. Энергия денег всегда со мной, потому что я – это она. Мое сердце благодарит моих помощников, так же и помыслы мои направлены на укрепление и процветание моих дел.

4. Я – богат, я – бесконечно богат! Все пещеры Али-Бабы меркнут перед моими безграничными возможностями. Я держу в своих руках то сокровище, перед которым ничто все золото мира. Я держу в руках Великий Денежный поток. Он подчиняется мне. Он вплетается в мои руки, но ничто не просочится сквозь мои пальцы. Все, что мне необходимо, всегда будет со мной. Мне достаточно попросить, и мне будет дано. Я воскрешаю Денежный поток в своих руках, и любое мое желание исполняется. Мой мир – это мир богатства и изобилия. Иметь деньги для меня так же естественно, как жить и дышать. Я могу не думать о деньгах, потому что мы с ними – одно. Я черпаю из источника изобилия, которому никогда не будет конца. И так будет всегда.

Настрой на подключение к Великому Денежному потоку

Этот настрой незаменим, когда мы хотимподключиться к Великому Денежному потоку.
Читая его, ощутите, как денежная энергия плавно и органично сливается с вашей собственной энергетикой, властно занимает все ваши энергетические каналы, становится доминантной.

• Великая Звезда-Семерида привлекает и направляет денежные потоки. Они плавно струятся, вливаясь в мою жизнь. Они никому не причиняют вреда. Энергия денег не имеет начала и конца, поэтому никто не останется обделенным. Я могу черпать из Денежного потока ровно столько, сколько мне нужно, и именно тогда, когда это необходимо. Потоки денежной энергии обволакивают меня со всех сторон и заполняют меня изнутри. Отныне я – это деньги, а деньги – это я. Деньги доступны мне в любой момент, точно так же, как доступны мне руки и ноги. Отныне я свободен от всяческих ограничений. Я открываюсь Великому Денежному потоку. Я начинаю новую, свободную и радостную жизнь. Да будет так!

Настрой на позитивное восприятие денег в вашем мире и себя в мире денег

Следующий настрой призван создавать позитивное восприятие денег в вашем мире и себя в мире денег. Он помогает обрести чувство уверенности в новом статусе – статусе человека, не имеющего материальных проблем.

• Я наполняюсь силой рода целителей Блаво, Звезда-Семерида да будет моим проводником и помощником в любом моем благом начинании.

С сегодняшнего дня деньги любят меня и приходят в мою жизнь в нужном количестве и даже больше. Я – магнит, притягивающий день ги. Я готов принимать деньги, я позволяю себе делать это. Я открыт для потока денежной энергии. Я делаю свой выбор и выбираю счастливую жизнь, в которой есть деньги. Я достоин всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я заявляю о своем праве. Я с радостью принимаю жизнь, наполненную материальными благами и удовлетворением всех моих потребностей. С сегодняшнего дня все мои мечты сбываются и все желания исполняются. Меня окружает успех, им наполняется все, к чему я прикасаюсь. Материальные блага приходят ко мне из самых неожиданных источников, мои доходы и возможности растут с каждым днем. Я живу в полной, абсолютной гармонии с Денежным потоком: он всегда знает, что мне нужно, и удовлетворяет любые мои потребности. Я с благодарностью принимаю новый мир, наполненный материальным достатком. С сегодняшнего дня это мой мир!

Медитация для осознания своей подключенности к источнику денежной энергии

Для лучшего осознания своей подключенности к источнику денежной энергии Рушель предлагает использовать медитацию.

Позаботьтесь о том, чтобы вас не беспокоили, расслабьтесь, примите удобную для себя позу. Допустимо использование негромкой, спокойной музыки, если вам это необходимо.

• Полностью отрешитесь от всех обычных мыслей и забот, проведите процедуру медитативного очищения сознания, а затем войдите в состояние максимального комфорта, спокойствия и безопасности. Зафиксируйтесь на нем. Затем медленно повторяйте про себя:

«Я – прекрасный, счастливый и свободный человек. Мой путь освещает Звезда-Семерида, мою силу питает род Блаво. Именем его я говорю – с благодарностью принимаю энергию достатка и изобилия прямо сейчас».

Почувствуйте эмоциональный подъем, радостное предвкушение чуда. Ощутите луч света, который пронзит вас. Почувствуйте облако, окутывающее вас. Запомните эти ощущения и состояние уверенности и защищенности. Теперь энергия денег всегда будет с вами. Поблагодарите источник энергии, а также своих помощников и проводников.

Медитация «Договор с деньгами»

Следующая медитация позволяет наполниться уверенностью в отношении тех денег, которые в самом скором времени у вас появятся. В некоторой степени все мы боимся по-настоящему значительных сумм, хотя не каждый из нас может себе в этом признаться. Почему так происходит? Да потому, что «невиданные», с нашей точки зрения, деньги пугают нас, как и все неизвестное. Что в таком случае следует делать? Рушель рекомендует договориться.

• Для проведения медитации «Договор с деньгами» вам необходимо создать соответствующую обстановку, позаботиться об отсутствии отвлекающих факторов. Расслабьтесь, примите удобную позу. Проведите медитативное очищение сознания. Запомните свое состояние. Затем попытайтесь войти в контакт не с Денежным потоком, как предлагалось в предыдущей медитации, но с «отдельными деньгами», его наполняющими. Если они готовы к взаимодействию, поговорите с ними, расскажите о себе и объясните, почему они должны прийти именно в вашу жизнь. Затем попробуйте заключить с деньгами договор: пообещайте любить их и бережно обращаться с ними, если они придут в вашу жизнь и, в свою очередь, полюбят вас. В конце разговора не забудьте поблагодарить Денежный поток.

После того как мы зарядили воду на исполнение наших денежных желаний, мы должны знать:

1. Когда пить «денежную» воду?

2. Какой объем «денежной» воды пить?

3. Как долго хранится «денежная» вода?

Как использовать заряженную на деньги воду

Прикрепления: 6411156.jpg(37Kb)

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:57 | Сообщение # 29
Новичок
КУПАЕМСЯ И ПРИТЯГИВАЕМ ДЕНЬГИ!

Мы уже знаем, что человек способен передавать воде практически любую информацию. Впоследствии заряженная таким образом вода может влиять как на самого человека, так и на окружающих людей. А как влияет на нас вода, с которой мы сталкиваемся в нашей обычной жизни, но на которую мы лично никак не воздействовали? Может ли она способствовать привлечению денег в нашу жизнь? Ответ на этот вопрос – «да!».

Во-первых, мы можем использовать воду для очищения нашего энергоинформационного поля. Душ, баня, купание в чистых водоемах – все это поможет вам на этапе «Очищение». Конечно, структура воды во всех этих случаях различна, но мы в данном случае используем ее удивительное свойство смывать с нашего энергоинформационного поля весь негатив, упорядочивать и стабилизировать положительные энергетические потоки.

Единственное, помните, что если вы купаетесь в природных водоемах, выбирайте водоемы с проточной водой. То есть в реке купаться предпочтительнее, чем в озере или пруду. Но, в общем и целом, доверяйте своему внутреннему голосу, а вернее, голосу вашей «внутренней» воды. Если вы чувствуете, что с какой-то водой вам просто необходимо «слиться» – сделайте это. Перед тем как войти в такую воду, поговорите с ней, расскажите о себе и попросите помощи, если она вам необходима. Выходя из воды, обязательно поблагодарите ее за участие. Если же какой-нибудь водоем вам категорически неприятен, не заходите в него.
Во-вторых, мы можем считать позитивную информацию с воды, напоенной божественной энергетикой. Так бывает, если вы купаетесь в водоемах, которые считаются целебными, или пьете воду из святых источников. Такая вода как бы обнуляет нашу внутреннюю воду, переструктурирует ее. После этих «водных процедур» ваше сознание – как чистый лист, на который вы можете записывать все, что захотите.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Деньги есть материальное выражение энергии денег. Это значит, что, вступая в контакт с любыми денежными купюрами, монетами, мы имеем дело с энергией денег.
Вы хотите научиться работать с ней?Тогда вам надо привыкать быть настроенными на нее. Это значит, что любой денежный приход надо фиксировать как направленность Денежного потока в вашу сторону. Хорошо относитесь к любым деньгам, которые попадают в ваши руки. Пусть к вам приходят совсем незначительные суммы, не пренебрегайте ими, радуйтесь каждой денежке, каждой монетке в своем кошельке, потому что это напоминания о направленности на вас Денежного потока.

Измеряйте все получаемые вами подарки и знаки внимания в денежном эквиваленте.Это не значит «смотреть в зубы дареному коню». Речь идет о другом: любая появившаяся у вас вещь, любая съеденная вами пища имеет денежное выражение. Это значит, что, получая любые вещи, поглощая любую еду, вы черпаете из Великого Денежного потока. Это значит, что вы приобщены к нему. Отмечайте каждый факт своего материального взаимодействия с энергией денег. Радуйтесь любому такому факту.

Не забывайте за все платить.Не ищите возможности получить что-то бесплатно, не живите под знаком повседневной экономии. Помните, что, осуществляя акт отдачи денег (за вещи, услуги и т. п.), мы также активизируем энергию денег, усиливаем денежный поток, направляем его на себя.

Делайте подарки себе и окружающим.Чем больше денег тратится, тем больше их приходит. Это парадокс, но этот парадокс надо принять как факт. Вы обращали внимание: чем беднее человек, чем ограниченнее он в средствах, тем меньше его траты. Деньги не живут у него, не стремятся к нему, он научился жить, довольствуясь их минимумом. Хорошо, если это его сознательный выбор. В большинстве случаев это горькая нищета, когда человек и рад бы иметь больше, да не знает как. Один из универсальных рецептов – хотеть и изыскивать возможности реализовать свои желания. Таких возможностей найдется для каждого человека целая уйма, важно не пройти мимо них, во время их задействовать. Чем больше человек хочет, тем больше он получает и тем больше новых желаний у него возникает. И наоборот: чем меньше человеку надо, тем меньше он имеет, урезая себя, он сводит к минимуму свои затраты, но в результате все равно остается в проигрыше. Потому что это неверная позиция.

Делитесь с окружающими своими знаниями о денежной энергии.Рассказывайте о методе, который вы получили от Рушеля Блаво. Это еще больше раскроет ваши каналы финансового благополучия. Не бойтесь, что, если у кого-то прибудет после ваших слов, у вас убудет. Привыкните к мысли о том, что Денежный поток нескончаем, он не может быть направлен на кого-то одного. Дав знания окружающим вас людям, вы поспособствуете лишний раз активизации глобальной энергии денег. А от вас Денежный поток никуда не денется, вы и так к нему подключены.

Отучайтесь испытывать зависть к тем людям, у кого имеются такие выражения денежной энергии, которых нет у вас (вещи, возможности).Вы можете приобрести то же самое, были бы на то ваша воля и желание. Не занимайтесь самоедством в духе «почему у меня нет того, что есть у него, чем я хуже», не занимайтесь очернением человека, который кажется вам более удачливым («он либо вор, либо ему родственнички оставили наследство, ниоткуда все это взяться не может!»). Задумайтесь о том, чем бы из того, чем он обладает, хотели обладать вы. Выстройте желание, наметьте пути его реализации, назначьте сроки. Получите все, что закажете, не сомневайтесь в этом! Никому завидовать не надо, надо трезво отдавать себе отчет в том, что нужно именно вам, и решать обозначенную проблему.

Прикрепления: 4690779.png(52Kb)

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:05 | Сообщение # 30
Новичок
Познание Себя и Мира .

Непридуманная история одного эксперимента.

Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…

– Расскажи!

Рассказываю…

– Уууу, я так не могу!

– Это почему же?

– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…

– А что поднимается?

– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…

– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Я красивая!

Я умная!

У меня есть сила воли!

Я уважаю себя и других!

У меня все получится!

Я достойна большего!

Не трать время зря!

Почему ты сомневаешься?

Никто не сделает за тебя!

Верь, и все получится!

Радуйся каждому дню жизни!

Меня есть за что любить!

Я умею выбирать!

Мне обязательно повезет!

Любить – не значит жалеть!

Позволь себе лучшее!

Все плохое закончилось!

Я живу и принимаю всех!

Завтра будет лучше, чем вчера!

Ты – сокровище!

Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!

Твое тело не хочет жирной еды!

Движение – это жизнь!

Секс в каждой твоей улыбке.

Иди и ничего не бойся!

Как прекрасно жить!

Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.

– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.

– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течении дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.

– И похудею?

– Обязательно!

Как ни странно, подруге понравилась идея. Она поинтересовалась, с какой бутылки ей следует начать. Я ответила, что с любой. Подруга медленно прошлась вдоль батареи пластика, взяла в руки одну бутылку, другую… Покрутила в руках, поставила на место. Оказалось, выбрать не так-то просто. Привычные установки: «я – плохая», «я – недостойная» просто душили ее изнутри, не давая сделать в прямом смысле слова свежего глотка надежды. В результате, попытавшись закатить истерику и увидев, что слезы не возымели действия, она выбрала бутылку с нейтральным «я умею выбирать».

– Вот видишь! – подбодрила ее я. – Действительно, умеешь, раз начала именно с этой бутылки! Ты могла бы выбрать ничего не делать, но выбрала попытаться изменить свою жизнь. Ты – молодец!

Подруга слушала, хлюпала носом и пила воду. Всю ночь ее несло… Утром, зеленая то ли от недосыпа, то ли от количества покинувшего организм безобразия, она выползла на кухню и изрекла: «А ты знаешь, я поняла, что очень плохо я умею выбирать. Ведь могла же выйти замуж за другого, столько парней хороших за мной ухаживало, а на этого, бывшего, моя одноклассница запала, Катька Савинова, помнишь? Ну, я и подумала, раз она его выбрала, значит он хороший… А оказался – жмотом и пьяницей. А еще я продукты выбирать не умею. Беру что подешевле, и где срок годности подольше…»

Следующей бутылкой была «Никто не сделает за тебя»…

Через три дня я уехала. К тому времени подруга уже успела проверить бутылки рамкой и выяснить, что они выдают намного более сильное и благоприятное излучение, чем просто вода, купленная в магазине. Раззвонить о «новой методике именитого психотерапевта» на работе. И сбросить 3 кг . В течение месяца она подробно информировала меня о результатах. Особенно трудными оказались «бутылки» со словами «Я – красивая», «Я – стройная» и прочими приятностями, не требующими глобальных размышлений о жизни. Тут ей снова пришлось провести несколько «освободительных» ночей на унитазе К концу эксперимента весы показали минус 7 кг . Подруга не просто влезла в свой прошлогодний гардероб, но и обновила старый, напокупав к нему множество забавных маечек и юбочек. А на 30-й день… сообщила, что идет на свидание. Он иностранец, приехал в город на недельку, они познакомились в супермаркете, когда он сделал комплимент тому, как она вдумчиво выбирает продукты.

Тьфу-тьфу-тьфу… постучала я по дереву.

Елена Шубина.

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:09 | Сообщение # 31
Новичок
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ»

...Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильваподключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.

Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".

Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверни их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сеячас думаю.»

После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.

Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятеьств программа начала действовать.

Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что применение получится результативным.

Техника "Стакан Воды" , это техника Хосе Сильвы. Не обязательно ожидать, что ответ придет во сне, он может появиться неожиданно в течении дня или даже позднее, просто надо стараться замечать знаки. Это может быть рекламный билборд, или фраза сказанная кем-то рядом, в радио или по телевизору.

Техника "стакана воды".
Вы можете программировать других людей, животных и даже неодушевленную материю. Стены вашего дома восприимчивы к вашим вибрациям и вибрациям членов вашей семьи. Ваше энергетическое поле, или аура, передает ваши вибрации стенам, мебели и прочей домашней утвари. Войдите в чужой дом, и вы немедленно почувствуете разницу. Способность программировать все уровни жизни и физической материи принадлежит на этой планете только людям. Значит, предполагается, что мы будем пользоваться этим.
Мы нашли один способ использовать эту способность в отношении неодушевленной материи при решении сложных проблем. Мы называем это техникой "стакана воды". Сначала дайте мне объяснить, как это делается, а потом я расскажу вам, почему, как нам кажется, такой метод работает.
Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе:
"Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.
Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой техники. Вы генерируете достаточно альфа-волн, когда пьете воду с закрытыми и поднятыми слегка вверх глазами.
Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.
Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит — что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.
Стоит задуматься и над тем, что мы примерно на три четверти состоим из воды, так что с ней у нас имеется тесная связь.
Выдавите в стакан с водой несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук. слегка раздвигая остальные пальцы. (В такой ситуации техника стакана воды срабатывает эффективнее.)
Лимонный сок — кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, психотропная энергия, энергия сознания, которая применяется в программировании, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками — это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.
Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.
Хотя данная техника имеет всестороннее применение, она особенно ценна в вопросах отношений между людьми. Становясь более проницательными, вы способны принимать правильные решения, что помогает вам улучшать отношения с другими людьми.

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:10 | Сообщение # 32
Новичок
Если последовать советам японского ученого и философа Масару Эмото, то вода может исполнить наши желания и сделать нашу жизнь спокойнее и счастливее. Вот, что я прочла на одном из сайтов и Интернете:
Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Лучше дистиллированной, но подойдет любая. Выскажите свою просьбу воде в бутылочке. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой - молитва волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить с водой. Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не подходит. Надо так - «я известный журналист, мои гонорары начинаются от 200 долларов». И мысленно представьте исполнение.
Конечно, разговаривать с водой по нескольку часов в день современному человеку не представляется возможным. Поэтому можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь. Дополнительно следует время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой воды в день. И ваше желание обязательно сбудется!
Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами «любовь и признательность» и просто разговаривать с ней. Слова «Любовь и признательность» – поистине творят чудеса, именно от них получались самые красивые кристаллы. Масару Эмото писал их, конечно, по-японски. Но интересно, что вода реагировала аналогичным (но не идентичным!) образом и на слова других языков.
Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой (поставьте заранее на столик). Где-то полминуты выражайте воде свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». После чего выпейте половину воды. Затем подумайте о том, что вам необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо». И выпейте оставшуюся воду.

Если кто-нибудь смотрит передачу на ТНТ «Битва экстрасенсов», то наверняка слышали, как Мехди Ибрагим Вафа (это иранский экстрасенс, победивший в третьем сезоне телевизионного шоу), тоже советовал использовать воду для исполнения своего желания. В Интернете я так же нашла следующее:
В одном из писем к Мехди обратилась женщина, которая потеряла все волосы на голове, даже врачи не могли ей помочь. Вот, что ей посоветовал экстрасенс:
– Я советую собрать воду из нескольких источников: можно взять родниковую, святую, минеральную воду. Если вода будет из реки или озера, то обязательно следует прокипятить, смешать всю эту воду и добавлять при принятии ванны, туда же положить заваренную ромашку и шалфей и пачку морской соли. Задержав дыхание, нырять в воду и проговаривать про себя: «У меня все будет хорошо». Тогда все пройдет. Я в это верю, – посоветовал экстрасенс.
Как известно, ученые доказали, что вода имеет память. И когда человек говорит вслух желаемое, структура воды меняется и вся информация сохраняется в ней. Когда человек выпьет эту воду, то его организм заряжается энергией. Поэтому экстрасенс предложил всем проводить следующую процедуру.
– Смешанную воду налейте в стакан, затем поставьте перед собой зеркало и свечу. Стакан возьмите в левую руку и в течение 5–7 минут произносите молитву и вслух свое желание: «Я верю, я чувствую, я знаю: все проблемы скоро пройдут». После выпейте воду из стакана, – посоветовал Мехди.

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:11 | Сообщение # 33
Новичок
" Мы с вами поговорим о самом доступном и от этого не менее действенном методе ухаживания за собой и своим телом, укрепляя и оздоравливая организм. Существует отличное лекарство, доступно каждому - стоит только открыть кран. Вода - эликсир жизни. Учитывая то, что вода впитывает в себя информацию, легко перестраивая свою структуру.
Мы можем даже в домашних условиях создавать себе воду, которая может лечить, заряжать энергией, помогая нам очистить себя, своё тело, энергию, и жизненное пространство от негатива и мёртвой энергии, избыток, а вернее наличие которой как раз и способствует в огромной мере старению организма, ослаблению иммунитета, и обилию проблем в жизни любого человека, который не задумывается о том, что необходимо содержать в чистоте не только своё тело, но и свои мысли, своё энергетическое поле и жизненное пространство.
Принимая ванны с этой водой, мы будем настраиваться на положительные вибрации Вселенной, восстанавливая связь с космической энергией. Готовя пищу, напитки мы будем исцелять свой организм. Убирая негатив с каждой клеточки нашего тела. Делая уборку в помещении, заряженной водой, мы будем привлекать чистые энергии в нашу жизнь. Зарядить воду сможет любой человек, эта несложная техника. Можно наговаривать на воду положительные словесные формулы, посылая энергию добра и любви. И не надо стоять над ванной перед её принятием и наговаривать весь объём воды. Достаточно вылить стакан заряженной положительной энергией воды в ванную и этого будет достаточно.

Принимая регулярно ванны с такой водой, вы скоро почувствуете прилив сил. Улучшится самочувствие, уйдут проблемы, и вы ощутите вкус жизни. На многое будете смотреть уже по-другому. Можно заговорить воду заговором, когда вы принимаете ванну. А также можете пить заговорённую воду. Она будет укреплять ваше здоровье, вы будете себя чувствовать увереннее в этой жизни.

Заговор для воды:

«Вода-водица Небес сестрица, ты нам Творцом дана. Благодарю тебя Водица, ты грязь смываешь, очищаешь, и чистотой жизнь наполняешь. Кровь напои мою кислородом, очисти в теле клетки все. Программой счастья и удачи наполни дух и жизнь мою, и укрепи мои ты силы, и благодатью одари».

Принимая ванну, повторяйте слова:

«Господь Всемогущий, к Тебе обращаюсь, и помощи срочной прошу. Ты мне помоги, защити и помилуй, и радость мне жизни верни. Удачу даруй, и все нужные двери открой для движения дел, очисти от скверны и грязи жизнь нашу и милость свою мне яви. Силы Неба, Мирозданья, Мощь Вселенной и Земли, я прошу Вас – помогите, дайте то, что я хочу». После принятия ванны, останьтесь какое-то время в спокойном, расслабленном состоянии, насладитесь этим покоем. И постарайтесь подольше сохранить это ощущение чистоты и гармонии, теплоты и доброты в своей душе и сердце."

Под покровительством водной стихии находятся наши лучшие качества: духовность, вера, преданность и верность. Поэтому энергия этой стихии незаменима для поддержания любых союзов и дружеских отношений, она также определяет наше восприятие внешнего мира, дает нам отдых, спокойствие и удовлетворение.

Из личных качеств водная стихия ответственна за интеллект, интуицию, гибкость мышления, умение идти на компромиссы и добиваться успеха там, где сила и власть оказались бессильны. Это стихия профессиональных игроков, чьей игрой является сама жизнь. И если в ваши планы входит развитие и использование всех этих преимуществ и качеств, то совершайте посвященные водной стихии ритуалы.

Для получения энергии и магической силы водной стихии научитесь пить обычную воду маленькими глотками, представляя, что с каждым глотком ваш организм получает нужную энергетику. Примите ванну или налейте в кубок чистую родниковую воду, подойдите к ручейку, к реке, к берегу моря и наблюдайте за их неспешным или стремительным течением, за приливами и отливами.

Представляйте себя частью этого движения. Усильте свою связь и единение с водной стихией произнесением тайного заклинания:

«Безбрежная гладь прозрачного моря,
Священная Мать всего живого,
Повелительница небесных
и подземных вод,
будь мне подмогой.
Даруй мне сострадание и сочувствие,
очищение и освобождение,
веру, надежду, любовь.
Дай мне силу и власть покорить
непокоренное
и исполнить неисполненное».

Ощущайте, как каждая клеточка вашего тела впитывает принадлежащую воде энергетику. Вы должны почувствовать полное единение с водной стихией. Глядя на ровную гладь воды, представьте, когда и как качества, принадлежащие этой стихии, будут вам нужны и полезны. Прежде всего это все те случаи эмоциональной и крепкой любви, которая, возможно, не такая уж страстная, как страсть и желание Огня, но зато она более продолжительна и стабильна, спокойна и мудра. Иногда именно такая спокойная форма любви является для женщины наиболее важной. Ведь мужчина часто (подсознательно или вполне осознанно) ассоциирует с женщиной спокойствие, уют и надежность семейного очага.
Теперь если когда-либо вы будете испытывать недостаток энергии водной стихии, то представьте бушующий океан или спокойную морскую гладь. Мысленно или вслух произнесите тайное заклинание, и сила Воды устранит все недостатки, притянет к вам то, чего вы желаете, защитит от ненужных проблем и переживаний.

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:12 | Сообщение # 34
Новичок
Зарядка воды энергией Изобилия (от Н.Правдиной)
Держите стакан с водой перед собой, на уровне сердца. Закройте глаза и визуализируйте, что из небесных далей открывается источник света и наполняет ваш стакан лучезарной энергией розового, золотого, белого, бирюзового и фиолетового света. Это и есть цвета энергии Изобилия. Можете для пущего эффекта представить, что держите в своих руках не просто сакан, а кубок из аметиста, тогда эффект получения энергии Изобилия и чистоты усилится многократно.
В тот момент, когда вы пьете воду, думайте о том, что вы хотите получить. Совет ли, здоровье ли, благополучие ли, все будет по вашему! Доверьтесь той силе, которая есть внутри вас, и вы получите желаемое.

Первое, что хочу посоветовать – это посмотреть фильм Великая Тайна Воды, после него многое стает понятным, как работать с водой.
Те, кто работает с водой – должны понимать, что вода – это исключительно сильное средство, вода может все, вода легко воспринимает и переносит информацию, вода легко впитывает в себя ваши намерения и если они чистые – вода легко и быстро их исполняет.
Исходя из законов физики, существующих на нашей земле, вода должна занимать место воздуха, а воздух – быть в океанах. Потому что удельная масса молекулы воды – 19, а молекулы воздуха – 23. Воздух тяжелее воды, и должен быть внизу. Этого не происходит только по одной причине, отдельно молекула воды может существовать только в виде пара, если вода жидкая или твердая (лед), то там находятся сгустки молекул. Сгустки молекул воды тяжелее одной молекулы воздуха и именно поэтому мы плаваем в море воды, а не в море воздуха.
Хорошо впитывает информацию только структурированная вода, то есть вода, где сгустки молекул подроблены как можно меньше. Такую воду можно получить следующими путями:

1. При переходе воды из одного состояния в другое – сначала заморозить, а потом растопить.
2. Прочитать молитву, причем можно набрать ванну воды, а из ванны зачерпнуть стакан и над стаканом читать молитвы. Через час-два вода в ванной станет структурированной, как и в стакане.
3. Освятить воду.
4. Просто сказать хорошее слово воде или написать его и оставить воду на ночь на бумажке с этим словом, например «Любовь» или «Здоровье». Но необходимо помнить, что в комнате, где стоит вода, которая заряжается нужным словом нельзя ругаться, ссориться, выплескивать какие-либо негативные эмоции.
5. Вода обладает памятью, структурируя воду, вы стираете память воды, очищаете ее.
Доктор Эмото провел следующие эксперименты: помещал слова на бутылки с водой на сутки, потом эту воду замораживали и кристаллы фотографировали, смотрите, что получилось.

Доктор Эмото провел эксперимент, помещая две надписи на бутылках с водой. На одной «Спасибо», на другой «Ты глухой». Вода сформировала красивые кристаллы, который доказывает, что «Спасибо» одержало верх над «Ты глухой». Таким образом, добрые слова сильнее злых. В лаборатории доктора Эмото провели много экспериментов с целью найти то слово, которое сильнее всего очищает воду, и в результате обнаружили, что это не одно слово, а сочетание двух слов: «Любовь и Благодарность». Масару Эмото предполагает, что если провести исследования, то можно найти большее число тяжких преступлений в тех областях, где люди чаще в общении используют сквернословие. Доктор Эмото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию. Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу L O V E, то эта надпись создает вибрацию любви. Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения — не искусственное, а скорее естественное, природное образование .

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:19 | Сообщение # 35
Новичок
Живая и мертвая вода

Понятие "живая" и "мертвая" Вода известно было давно нашими предками, и они мудро пользовались этими качествами. Через сказки и придания до нас дошла информация о том, как с помощью мертвой и живой Воды заживлялись раны, оживляли мертвых, омолаживались.

Современные ученые заинтересовались свойствами мертвой и живой Воды, научились получать ее. Но природа намного мудрее их умствований. На Земле есть ВСЕ необходимое для здоровой, счастливой и вечной жизни человека! В том числе, на планете, в естественных условиях есть живая и мертвая Вода! Нужно только вспомнить соответствующие знания и применить их в жизни.

Природой заложено так, что в определенное время (по местному времени) Вода во всех водоемах, в водопроводе, в любых емкостях становиться то живой, то мертвой!

Это чередование необходимо для эволюции жизни на Земле. Живая Вода ускоряет жизненные процессы, дает развитие всему, с чем она соприкасается. Мертвая Вода очищает, стабилизирует, консервирует. И жизнь не может существовать без наличия и одной, и другой.

Человек может осознавать эти временные интервалы и пользоваться Водой более эффективно. Время указанно местное. Волны живой и мертвой воды так идут по Земле за Солнцем.

Интервалы живой воды:

Летнее время
2ч.20м. - 4ч.25м.
5ч.15м. - 6ч.00м.
6ч.25м. - 7ч.35м.
9ч.20м. - 11ч.50м.
14ч.20м. - 16ч.20м.
19ч.10м. - 21ч.30м.
23ч.10м. - 23ч.40м.

Зимнее время
1ч.20м. - 3ч.25м.
4ч.15м. - 5ч.00м.
5ч.25м. - 6ч.35м.
8ч.20м. - 10ч.50м.
13ч.20м. - 15ч.20м.
8ч.10м. - 20ч.30м.
22ч.10м. - 22ч.40м.

В остальное время вода мертвая. Время перехода из одного состояние в другое составляет несколько минут.

Изменение происходит по синусоиде. Поэтому, в середине временного интервала, на пике и в падине синусоиды, эффективность воды наибольшая. В тех регионах, которые находятся на границе часовых поясов, следует с помощью рамки, маятника или другими средствами проверить расписание.

Пить лучше живую воду. Желательно так же кушать жидкие блюда, пить напитки и соки в то время, когда вода живая. Это принесет больше пользы организму от употребления напитков и еды.

В мертвой воде лучше купаться, умываться, чистить зубы. В это время происходит лучшее очищение, заживление ранок.

Рекомендации при взаимодействии с Водой.

* Любую встречу с Водой, будь то водоем, река или дождик, проводите как со своим лучшим Другом! Ведь так оно и есть - ведь в нас много Воды, и мы действительно Друзья!
* Прежде чем что-то делать с Водой, пообщайтесь с ней! Поздоровайтесь, спросите разрешения, поблагодарите... Эти несколько секунд общения изменят вашу жизнь к лучшему. И чем искреннее и чаще Вы будете это делать, тем больше изменения произойдут.
* Готовить и употреблять пищу нужно в хорошем состоянии. Желательно при этом повышать свои вибрации молитвой, медитацией, другими методами. Добрая и веселая беседа, хорошая музыка также способствует повышению качества Воды. В этом случае эффективность от приема Воды и пищи возрастает во много раз.
* На емкости с Водой сделайте надпись положительных слов и выражений: "Доброта", "Любовь", "Благодарность", "Свобода", "Радость", "Я люблю Воду" и других по вашему усмотрению. Это будет положительно структурировать Воду. Для этих целей сейчас существует множество различных приспособлений, но их действие желательно проверять.
* Кипяченую, охлажденную Воду лучше не пить, особенно детям. При охлаждении кипяченная Вода вбирает в себя наибольшее количество мертвых частиц из воздуха. Нежелательно также пить газированную Воду и искусственные жидкости, а их сейчас большинство.
* Во время сна избегайте воздействия прямого лунного излучения. Луна сильно влияет на Воду и, соответственно, на человека. Высокое состояние любви к Миру позволяет нейтрализовать негативное влияние Луны.

Мы постоянно общаемся с Водой и сами, по сути, являемся Водой. Вода - лучший информационный носитель, и она моментально распространяет информацию от нас по всей Земле.

Уважая и любя Воду, мы уважаем и любим себя и весь окружающий Мир!

NatureДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:17 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Награды: 27
Спасибо, Никуша, информация очень интересная и полезная. И главное, все так просто, а пользуясь этими рекомендациями, мы можем улучшить нашу жизнь. smile

НикушаДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:46 | Сообщение # 37
Новичок
Конечно,Nature,главное- простота.Рада,что кому-то пригодится.

ласковаяДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:17 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Награды: 13
Никуша, а время живой воды-это с такого часу по такой?

НикушаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:54 | Сообщение # 39
Новичок
Именно так,ласковая. flower heart hello yes

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » ВОЛШЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ-ВОДА (Все что мы знаем о воде.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0