ВОЛШЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ-ВОДА - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » ВОЛШЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ-ВОДА (Все что мы знаем о воде.)
ВОЛШЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ-ВОДА
СолнышкоЯ Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:57 | Сообщение # 1

Вода – основа жизни
мы на 70% состоим из воды, вода играет важную роль в нашей жизне. И она на самом деле может стать ВОЛШЕБНОЙ и помагать нам в нашей жизне. Главное попросить ее об этом.
Делимся своими знаниями о ВОДЕ.

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:00 | Сообщение # 2

ВОДА -ОСНОВА ЖИЗНИ.
1. Улучшает и омолаживает кожу

Современные модницы тратят целые состояния на косметику для ухода за кожей лица и тела, при этом совершенно игнорируя наиболее дешевое и эффективное средство - воду. Ежедневное употребление питьевой воды приводит к улучшению жизнедеятельности клеток, увлажняет кожу изнутри, повышает ее эластичность, предотвращает сухость.

2. Выводит токсины из организма

Вода помогает выводу токсинов из пищеварительного тракта. Как известно, почки являются естественным "фильтром" организма и эта их способность напрямую зависит от количества выпиваемой воды.

3. Снижает риск сердечного приступа

Недавно проведенное исследование показало, что у людей, выпивающих как минимум 5 стаканов простой воды в день, снижается риск сердечных приступов по сравнению с теми, кто выпивал 2 стакана воды в день.

4. Является "смазкой" для суставов и мышц

Вода - основной материал для образования специальной жидкости, которая является своеобразным "смазочным материалом" для суставов и мышц. Спортсмены (особенно те, кто посвятил себя силовым видам спорта) давно знают, что недостаток воды в организме приводит к мышечным спазмам. Даже если ваше знакомство со спортом сводится к ежедневной утренней гимнастике, помните, что для предотвращения мышечных спазмов следует пить воду до, во время и после занятий спортом.

5. Восстанавливает энергию

В среднем в течение дня человек теряет около 10-ти (!) стаканов жидкости (во время процессов потоотделения, дыхания, мочеиспускания и дефекации). Даже малейшее обезвоживание может обернуться потерей концентрации, головными болями, раздражительностью и усталостью.

Вода необходима организму для правильного функционирования. Уровень кислорода в кровеносной системе напрямую зависит от количества выпиваемой нами воды. Чем больше кислорода содержится в организме, тем больше жира будет сжигаться для образования энергии. При малом количестве кислорода организм не может "утилизировать" жир и превратить его в энергию.

Исследователи подтвердили, что вода необходима так же для правильного функционирования мозга.

6. Поддерживает пищеварительную систему

Вода не только предотвращает образование запоров, но и участвует в процессе пищеварения и образования химических реакций этого процесса. Углеводы и протеины, которые наш организм использует в качестве питания, усваиваются и переносятся в кровеносную систему с помощью воды. При помощи той же воды отходы жизнедеятельности выводятся из организма (процесс мочеиспускания).

7. Уменьшает риск заболеваний и инфекций

Недостаток воды в организме может привести к опасному заболеванию - хроническому обезвоживанию клеток. Клетки тела постоянно недополучают нужное количество воды, что ведет к снижению их жизненной активности и открывает путь к возникновению различных заболеваний из-за общего снижения иммунитета.

8. Регулирует температуру тела

Вода регулирует "систему охлаждения" организма. После активных занятий спортом распаренные и потные спортсмены часто набрасываются на так называемые "спортивные" напитки. Однако многие эксперты сходятся на том, что вода в качестве терморегулятора "работает" лучше широко разрекламированных газировок с сахаром.

9. Сжигает жир и "лепит" новые мышцы

Как уже говорилось выше, обезвоживание приводит к замедлению синтеза протеинов, который крайне важен для процесса образования мышц. Процесс образования новых мышечных тканей - энергозатратный. Чем меньше калорий сгорит и превратится в энергию для создания новых мышц, тем больше калорий "отложатся" в организме в виде лишнего жира.

10. Улучшает общее самочувствие

К традиционной формулировке участкового врача, произнесенной у постели больного ОРЗ или гриппом, - "и пейте побольше жидкости" - нужно относиться со всей серьезностью. Вода помогает контролировать жар, восполняя потерянную организмом жидкость и выводя слизь.

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:01 | Сообщение # 3

от одной моей знакомой
От КРЕДО

А насчет воды, не помню, писала ли тебе, но где-то точно уже говорила. О том, что с повышенным водопитием связываю свои коленочные выздоровления :-) Ну больше не с чем, не нахожу. У меня года два назад вдруг "сломались" коленки (одна, вообще-то, но вторая тоже стала намекать, что скоро догонит). Я попробовала некоторые мази, даже принимала артрактив (кажется) в таблетках, Софью для суставов (кстати, она ощутимо помогала, но временно), но все равно присесть уже просто не могла. Так обидно было: в магазине хочешь что-то рассмотреть внизу, еще присядешь, а встать... ужас. Но вот где-то с июля при полном отсутствии в тот момент применения каких-либо средств, я в один прекрасный день обнаружила, что мои коленки живы! Сейчас спокойно сажусь, встаю, хожу на длинные дистанции (часа 3-4) - и никаких болей. Молюсь только на питьевой режим - дай бог ДиОну процветания :-)) Так что воду ПЕЙ!

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:03 | Сообщение # 4

Медовый напиток.

Утром: стакан воды (не более 150 мл) + 1 ст. л. меда и 5-7 капель лимонного сока. Перемешай и быстро выпей. Отличный тоник, помогающий уменьшить объемы и при этом сохранить упругость кожи.

журнал "Легко худеем" №12 2007

Маленькие хитрасти для быстрого похудения.

СТАКАН ВОДЫ.
Стакан горячей(!) воды утром натощак - действует лучше всяких похудательных и слабительных чаев. Горячая вода тварит чудеса: очищает зубы, горло, расслабляет кишечник и стенки кровеносных сосудов, избавляет от утренней изжоги, утоляет голод, улучшает цвет лица. Медленная потеря лишнего веса частично объясняется напряжением внутренних органов, зажатостью организма. Горячая вода снимает этот стрес. Первый эффект, котрый вы почувствуете на себе, - пропотеете без зарядки.

Палиури Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:09 | Сообщение # 5
Палиури
Графиня.
Награды: 78
Статус: Offline
СолнышкоЯ, спасибо напомнила, а то я вообще мало воды пью, так чая пару кружек в день, и Святой воды утром натощак, забываю я про неё... Очень интересная информация! hands
Сегодня затарюсь водой схожу, и буду с ней разговаривать как ты учила!

СолнышкоЯ Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:24 | Сообщение # 6

Палиури, на самом надо пить именно ПРОСТО ЧИСТУЮ ВОДУ, не чаи, не морсы. ВОДА!!! Наша кровь состоит из воды и только водой мы можем наполнить организм, а остальные жидкости это не вода. У Надежды Семеновой я прочитала, что многие болезни у нас возникают от обезвоживания, организм кричит нам, а мы не понимаем. Люди спасались от пересадки почек когда организм насыщался водой. Я раньше вообще не могла пить пустую воду, но приучила себя, теперь нормально. Вместо чая теплая вода. Нормально!!! А муж у меня всю жизнь пьет просто чистую воду, сын тоже. Хорошо их не пришлось переубеждать.
ПЕЙТЕ ВОДУ!!! Она очистит организм от всех шлаков. smile

Палиури Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Палиури
Графиня.
СолнышкоЯ, всё начинаю! biggrin
Я тоже Семёнову читала, чистилась по её системе, хорошая вещь, могу сказать... biggrin

ROSA185159 Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:34 | Сообщение # 8
ROSA185159
Родная душа
Награды: 15
larisa, Сегодня как раз нужно с водой наговоры делать!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

larisa Дата: Пятница, 14.05.2010, 17:52 | Сообщение # 9
larisa
В поисках истины
Награды: 10
ROSA185159, ДА КОНЕЧНО. ХОТЯ ЕСЛИ НАХЛЫНУЛО ЖЕЛАНИЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ.

СолнышкоЯ Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:47 | Сообщение # 10

Чтобы не обжираться и не толстеть
Этот заговор отворотный, его читают сразу после полнолуния. Это должен делать родственник того, кто страдает лишним весом и очень много ест. Читать его нужно на кухне, вечером, когда стемнеет. Взять стакан освященной воды, поставить его на обеденный стол, за которым этот чревоугодник кушает, перекреститься три раза, прочесть три раза «Отче наш» и читать такие слова:

Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раб Божий (имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть он постится, станет стройным, человеком достойным. Так оно и будет. Аминь.

Потом взять той воды из стакана и ею весь стол обрызгать. И не вытирать, пусть вся вода сама высохнет. А остатки воды из стакана вылить за окно.

СолнышкоЯ Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:48 | Сообщение # 11

Ритуал для снижения веса
Приготовьте ванну для купания. Положите в нее свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего молока и всыпьте лепестки трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не приобретет температуру тела, и медленно произносите заговор:

«Ты, вода, слушай меня. Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись. Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна. Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна. Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи. Да будет так».

Воду спустите, ванну вымойте, лепестки роз заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте три раза в новолуние.

larisa Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:25 | Сообщение # 12
larisa
В поисках истины
Талисман на любовь
На привлечение любви
Над вещью прочитайте молитву ангелу-хранителю. Затем налейте воду в широкую миску и над ней произнесите:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью любовного счастья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет к нему любовь притягивать, поможет найти подружие по сердцу.
Далее опустите в воду вещь и скажите:
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь, свести с сердечным подружием, помочь гнездо сплести и птенцов завести.
Обсушив талисман, носите его постоянно с собой.

На любовь супруга (супруги)
Над вещью прочитайте молитву ангелу-хранителю. Затем налейте воду в широкую миску и над ней произнесите:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью любви супружеской для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет к нему любовь супруги его (имя) притягивать, нелюбовь и вражду отваживать.
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь супруги его рабы Божьей (имя), чтоб по все дни жили в мире и ладу. Друг на друга смотрели, со слов друг друга говорили, вместе век коротали, вместе жисть покидали.
Обсушив талисман, носите его постоянно с собой.

larisa Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:26 | Сообщение # 13
larisa
В поисках истины
Талисман на привлечение денег (неразменный рубль)
Одна из разновидностей талисманов на удачу – талисман для привлечения денег, неразменный рубль. Им служит реальный рубль, над которым проводят соответствующий ритуал и затем кладут в потайное отделение кошелька, отдельно, чтобы случайно его не потратить. Эта денежка будет притягивать к себе другие деньги.
Прочитайте над монеткой молитву Николаю Чудотворцу. Затем возьмите воду в чашке, опустите туда монету и произнесите:

Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью неразменного рубля раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе денежка (назвать ее достоинство), которая станет в кошельке его лежать и по всяк день к себе другие деньги звать, для раба Божьего (имя) собирать. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, денежка (назвать), неразменным рублем раба Божьего (имя). В кошельке лежи, свою службу служи, большие и малые деньги собирай, большие и малые деньги рабу Божьему (имя) сберегай.
После этого вытащите монету из воды. Промокните чистой льняной салфеткой и положите в потайное отделение кошелька или туда, где вы обычно носите деньги (но неразменный рубль должен лежать изолированно от других монет!).

larisa Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:27 | Сообщение # 14
larisa
В поисках истины
Талисман на удачу и везение
Прочитайте над вещью молитву святому Николаю Чудотворцу.
Затем возьмите большую миску, налейте в нее воды и заговорите словами:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью счастья-удачи раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет ему по всякий день помогать заполучить искомое.
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему счастье и удачу, помогать ему в делах торговых, на дорогах и в тревогах, охранять от напастей и всяких несчастий, от зависти людской и от обиды мирской.
Далее вещицу извлеките из воды, промокните полотенцем, просушите. Теперь этот талисман тому, для кого он заговаривался, следует постоянно носить с собой.

larisa Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:27 | Сообщение # 15
larisa
В поисках истины
Талисман на помощь при конкретной болезни
Если у вас или у того человека, для которого вы делаете талисман, какой-то хронический недуг, от обострений которого нужно подстраховаться, можно наговорить вещицу именно на бережение от этой болезни.
В этом случае после чтения молитвы святителю Пантелеимону над вещью на воду наговаривают так:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга (назвать болезнь) для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет его по всякий день хранить.
Затем вещь опускают в воду и над нею говорят:
Иисусовой властью, Богородицыной помощью нарекаю тебя вещью (назвать вещь) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегала от болезни-недуга (назвать болезнь), злого испуга, ухудшения и изнеможения. Чтоб раб Божий (имя) поправлялся, здоровьем наполнялся. Днесь ты верный страж, не подпускай к рабу Божьему (имя) злой болезни (назвать болезнь). Ныне и до века охраняй человека! Аминь.
Заряженный таким образом талисман на локальную проблему здоровья не конфликтует с талисманом на общее оздоровление (см. выше). Их вполне можно использовать одновременно.

СолнышкоЯ Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:24 | Сообщение # 16

АЮРВЕДИЧЕСКИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЕ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Пейте 6 стаканов воды (1,5 литра). Без затрат на лекарства, таблетки, прививки, диагностику, плату врачам и.т.д., просто выпивая чистую воду, будут излечены ниже перечисленные болезни. Вы не можете поверить
не попробовав. Давайте, взглянем на список болезней, которые лечит эта терапия.

Болезни, которые лечит Выпивание воды:
----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------
1. Головная боль 2. Повышенное кровяное давление 3. Анемия (малокровие) 4. Ревматизм (Боль в суставах,мускулах) 5. Общий паралич 6. Тучность (лишний вес) 7. Артрит 8. Свищ (?Sinusitis)
9. Тахикардия (учащенное сердцебиение) 10. Головокружение 11. Кашель 12. Астма 13. Бронхит
14. Туберкулёз лёгких 15. Менингит 16. Камни в почках 17. Мочеполовые болезни 18. Повышенная кислотность 19. Гастроэнтрит 20. Дизентерия 21. (?Rectal Piodapse) 22. Запор 23. (?Hostorthobics )
24. Диабет 25. Болезни глаз 26. Кровоизлеяние сосудов глаз И (? Opthalmia)
27. Нерегулярные месячные 28. Лейкемия (белокровие) 29. Рак матки 30. Рак груди 31. Ларингит
----------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------

Как практиковать эту водяную терапию?
1) Рано утром, после подьёма (даже не почистив зубы), выпейте 1,5 литра воды, т.е. 5 или 6 стаканов. Лучше предварительно отмерить 1,5 литров воды. Ивестно, что наши предки назвали эту терапию "Уша Паана Чикитса". Потом вы можете помыть своё лицо.
2) Здесь очень важно отметить, что ничто другое - ни напитки, ни жёсткая пища любого вида - не должны приниматься в течении 1 часа до и после выпивания этих 1,5 литров воды.
3) Также строго следует соблюдать, чтобы предыдущим вечером не употреблялись алкогольные напитки.
4) Если нужно, для этой цели можно использовать кипячёную и фильтрованную воду.
----------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------

Возможно ли выпить 1,5 литров воды сразу?
1) Для начала может показаться что трудно выпить сразу 1,5 литра воды, но вы к этому привыкните постепенно. В начале, тренируясь, вы можете первыми выпить 4 стакана, а оставшиеся 2 стакана после двухминутного перерыва. Вам может потребоваться мочиться от 2-х до 3-х раз в течении часа, но это нормализуется через некоторое время. Через исследования обнаружено, что эта терапия излечивает следующие болезни за указанное количество дней: Запор 1 день, Кислотность 2 дня, Диабет 7 дней Повышенное кровяное давление 4 недели Рак 4 недели, Лёгочный туберкулёз 3 месяца

Примечание: Рекомендуется, чтобы люди, страдающие от артрита и ревматизма, неделю практиковали эту терапию три раза в день, т.е. утром, днём и вечером, за час до еды; и два раза в день впоследствии, до излечения болезни.

Как чистая вода работает?
Употребление обыкновенной питевой воды правильным методом очищает человеческое тело. Это делает толстую кишку более эффективной, формируя новую свежую кровь, на медицинском языке (?)(Haematopaises). То, что этот метод активизирует слизистые складки толстой кишки, является
неоспоримым фактом, подобно как теория, что слизистые складки производят новую свежую кровь. Если толстая кишка очищена, то питательные вещества из пищи, которая принимается несколько раз в день, будут впитаны, и работой слизистых складок они превращаются в свежую кровь. Кровь играет всячески важную роль в исцелении болезнеи и восстановлении здоровья, и поэтому воду надо употреблять регулярным образом. Мы искренне просим, чтобы вышеописанный метод был прочитан и практикован бережно.

Пусть все будут счастливы.
Пусть все избавятся от немощи
и будут сильными и здоровыми.
Пусть все заботятся о благе других
и я тоже хочу принести благо другим
Пусть никто не знает страданий,
пусть ни у кого не будет страданий".
Девиз Аюрведы

Я желаю всем счастья! .. эти слова, сердечно повторяемые хотя бы 10 минут в день, способны избавить человека от многих проблем в жизни.. это девиз Аюрведы, девиз здоровой и счастливой жизни..

Палиури Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:36 | Сообщение # 17
Палиури
Графиня.
СолнышкоЯ, Спасибо очень здорово! biggrin А противопоказаний нет? Я даже представить себе не могу что в меня влезет 1,5 литра воды... biggrin Хотя для меня очень актуально, песок в почке, тахикардия, и кислотность повышенная крови... Это мне сколько по времени пить нужно интересно biggrin
И вообще большая благодарность тебе!!! Я после твоих рекомендаций воду стала пить нормально, и уже есть много положительных изменений!!!!

СолнышкоЯ Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:43 | Сообщение # 18

Палиури, сижу читаю наш сайт, отвечаю и ПЬЮ ВОДУ!!! Задпом не могу biggrin но за 30 минут выпила 1.5 л. воды. А беременная перед узи тоже должна выпить огромное кол-во воды. ТРЕНИРУЙСЯ biggrin
инфу эту взяла с одного духовного сайта, думаю что в аюрведе противопакзаний нет.

СолнышкоЯ Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:00 | Сообщение # 19

Девочки, все в жизни не случайно!!! smile Вчера пришла инфа про воду, а сегодня как ее усилить, улучшить. Спасибо, тебе Господи за твою щедрость, милосердие и заботу о нас.

ЦЕЛЕБНЫЕ КАМЕШКИ

СЕН-ЖЕРМЕН 26.04.2010 г.

Чтобы вам была от Иерархии энергетическая поддержка, мы вам пошлем энергии для создания целебной воды. Возьмите новые камешки, никогда и ничем прежде не заряженные, можно совсем небольшого объема. Камешки вы положите внутрь круга из серебряной цепочки, вне круга вы поставите 3-5-7 свечей. Вот вам сакральное веление для создания оберега-целителя:

«Свет Любви проливается в сей кристалл, для того, чтобы Любовь всегда была со мной. Свет Надежды проливается в сей кристалл, чтобы Надежда меня никогда не покидала. Свет Веры проливается в сей кристалл, ибо только Вера спасает нас. Вера, Надежда и Любовь введут нас в Царство Божие, и мать их София-Премудрость заключит в сем кристалле все энергии для меня. Аминь».
Вы можете таких кристаллов сделать насколько и один или 3-5-7 положить в сосуд с водой и пить эту воду, а один можно носить напротив сердца или тимуса. Можно взять так же хрусталь синтетический, он вместит в себя эти энергии. Можно зарядить и бусы, но не носить их постоянно, так как иммунитет может принять неправильную функцию.
Кристалл можно носить на любом шнурке или на любой цепочке, но отдельно, и чтобы на этом уровне не было ничего другого, крестик нужно носить ниже, а украшения выше. Можно носить этот кристалл на виду, и если кто про него спросит, обязательно рассказать, что это целительный оберег, и каждый человек, а не только посвященные, могут сами для себя изготовить такой оберег-целитель.
Можно взять крупную бусину, можно придумать такой оберег и для мужчины. Энергию мы будем посылать в любое место, где будет озвучено это сакральное веление. В кучу не сваливайте, каждое изделие или комплект для одного человека должен быть заряжен индивидуально, энергии каждый получит такие, которые именно для него необходимы. Вы можете изготовить такие обереги и для других людей, и в подарок, но обязательно предупреждать об их свойствах, чтобы не было «кота в мешке» так как для того, чтобы оберег работал, необходимо знание владельца о его свойствах.
Только детям малым можно такие обереги давать без их ведома. Можно их поить заряженной с помощью камушка водой, или положить его в постель так, чтобы ребенок не достал и не проглотил случайно. Можно положить под матрас, даже зашить в подушку. Действие такого оберега будет бесконечным. Для другого человека он будет бесполезен, но и безвреден. Раздайте этот текст всем, кто способен принять и поверить. Если вам неудобно носить оберег как украшение, можно приколоть его к изнанке одежды, но не ниже уровня анахаты, или класть в нагрудный карман (мужчинам).
Подойдет любой природный камень или хрусталь, можно просто кусочек гальки или даже гранита, из природы. В качестве резонатора для зарядки воды можно применить довольно крупные кусочки. Все проблемы со здоровьем физического тела и тонких тел (астрального, эфирного и ментального) будут учитываться при посыле энергии в оберег. При возникновении новых проблем вы сможете повторить процесс зарядки.

САКРАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ОБЕРЕГА ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ

«Свет Любви проливается в сей кристалл, для того, чтобы Любовь всегда была с (имярек). Свет Надежды проливается в сей кристалл, чтобы Надежда никогда не покидала (имярек). Свет Веры проливается в сей кристалл, ибо только Вера спасает нас. Вера, Надежда и Любовь введут нас в Царство Божие, и мать их София-Премудрость заключит в сем кристалле все энергии для (имярек). Аминь».

http://sestrasveta.narod.ru/magic-stones.htm

СолнышкоЯ Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:56 | Сообщение # 20

успешная, а я шунгитик заряжу smile

СолнышкоЯ Дата: Понедельник, 24.05.2010, 15:29 | Сообщение # 21

Здесь ряд интересных книг и одна изних ПОСЛАНИЕ ВОДЫ. Тайные коды кристаллов льда
My WebPage

Чаривница Дата: Среда, 16.06.2010, 22:48 | Сообщение # 22
Чаривница
Открывающий горизонты
Награды: 48
СолнышкоЯ, какой интересный раздел о воде. smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Солнышко-Я Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:33 | Сообщение # 23
Солнышко-Я
Открывающий горизонты
Награды: 60
Практика преобразования энергии в полнолуние

Послание Изиды
Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. И эта сила готова для передачи и преобразования для тех, кто ощутит связь и поверит, и решит принять, сей дар.

Для чего?

Для преобразования, роста, красоты, молодости, творчества. Для высвобождения женской сущности, во благо. Осознавайте, что обладание этими качествами поддерживает энергию радости. А это главная движущая сила существ Света, высшая ее форма – любовь.

Эта практика не только для женщин. Ведь в каждом мужчине есть женская составляющая, проявленная в большей или меньшей степени. В сбалансированности – новые возможности и сила. Каждую полную луну вы можете наполняться силой луны, чтобы быть в счастье, и это тоже пища для Луны. Существует определенная последовательность (ритуал), который помогает установить связь, принять энергию, преобразовать и сохранить.Энергия Луны и стихия воды тесно связаны.

1. Налейте в полную луну в чашу чистой воды, поднесите ее так, чтобы была видна Луна.

Обратитесь к воде:
Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной в свидетели преобразований

Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:

Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего полнолуния.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Опустите ладони в воду, чтобы вода запечатлела и запомнила вашу энергию, и затем совместила ее с энергиями Изиды.

2. Затем обратитесь к Изиде, и попросите провести энергии через энергии Воды, и осознайте в этот миг, что вода не только в чаше, она внутри вас, в каждой клеточке, и станьте самой водой, проявляя ее качества (гибкости, текучести, плавности и бесконечной мощи одновременно).

Обращение:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и я осознаю твою неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Говорите это, глядя на Луну, и любуясь ее идеальной формой и красотой.

3. Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам. Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них. Начните напевать высокий тонкий звук, вашу песню сонастройки с энергией Луны, увидьте при этом, как выстраивается канал, желоб. Он цельный, достаточно широкий, по нему свободно движется энергия. Позвольте этой энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.

Пойте свою песню Луне. Сначала это может быть сложно и отрывисто. Когда начнет устанавливаться связь, звук польется сам, естественным образом, с красивыми переливами, вам понравится слушать. Но с чего начать песню? Начните с «А-А-А…».

Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте, как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас. Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.

4. Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу. Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться.
Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.

5. Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.

6. Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе. Поблагодарите Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.
Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

7. Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Воду из чаши перелейте в сосуд. Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.

Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там.

Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты. В сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок. Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования. Используйте всю воду в течение одного месяца. Экспериментируйте, находите ей свое применение.

Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете.Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой.

Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась.

Принимайте королевские ванны.

Размножайте эту силу вашим намерением.Вы ощутите себя совсем иначе, и вам это понравится. Если ваши практики будут регулярны, связь будет становиться все сильнее и глубже.

Добро пожаловать в мир красоты, радости и счастья

Nature Дата: Понедельник, 05.07.2010, 09:17 | Сообщение # 24
Nature
Открывающий горизонты
Награды: 27
Спасибо, Никуша, информация очень интересная и полезная. И главное, все так просто, а пользуясь этими рекомендациями, мы можем улучшить нашу жизнь. smile

ласковая Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:17 | Сообщение # 25
ласковая
Открывающий горизонты
Награды: 13
Никуша, а время живой воды-это с такого часу по такой?

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Энергетические упражнения, рецепты красоты и молодости » ВОЛШЕБНАЯ ЖИДКОСТЬ-ВОДА (Все что мы знаем о воде.)
Страница 1 из 11
Поиск: