Сны которые сбылись дословно - Форум - От Надежды с надеждой

Сны которые сбылись дословно - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Сны которые сбылись дословно (Сны которые сбылись дословно)
Сны которые сбылись дословно
SvetNadegda Дата: Вторник, 29.09.2020, 07:18 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 686
Статус: Online
Сны, которые сбылись дословно

Приветствия всем.

Кто-то верит в сны, кто считает их ерундой. Я верю, потому что у меня они сбываются. Некоторые иносказательные, приходится разгадывать, что в принципе у меня неплохо получается, но было в моей жизни два сна, которые сбились, так как приснилось. И хотя с тех пор прошло уже немало лет, я помню как сейчас.

Первый:

Мой дедушка был тренером сборной СССР по пулевой стрельбе. И на Олимпиаде – 80 выступал его ученик. Рассказать, как мы волновались всё время подготовки, слов не хватит.

И снится мне сон, примерно за неделю до начала Олимпиады.

Приезжает дедуля домой, в новой рубашке, проходит в комнату, садится в кресло, берет газету, обмахивается ею и говорит:

«Фух! Выиграли мы эту Олимпиаду!»

Утром я понеслась к бабулиньке, рассказала ей, (и хорошо, что рассказала! Потом бы не поверили!), она расстроилась, мол, сны наоборот!

Но что вы думаете, через неделю, а стрелки выступали в первые дни, ученик дедули выиграл Олимпиаду! Взял золото!

Но это не всё. После окончания игр, дедуля приехал домой, в той самой рубахе, как мне снился, зашел в комнату, взял газету и сказал:

«Фух! Выиграли мы эту Олимпиаду!»

Как мы с бабушкой хохотали! Деда понять ничего не может! А нам не остановится! Рассказали, и он присоединился. Меня потом долго сновидицей в семье дразнили, по-доброму.

Второй.

Умерла, царство ей небесное, одна из моих бабушек, оставила нам наследство. Но в семье долго жила легенда о якобы сохраненных прабабушкой золотых монетах. Мы поискали их, довольно вяло, ну мало ли, может, уже давно истрачены.

И снится мне сон, умершая бабушка мне говорит: «Ты свой клад найдешь, десять с половиной тысяч( а в советские времена это были огромные деньги), но ты его потеряешь!»

Опять таки рассказала бабуле, вместе подумали, что может значить…но..

А дальше было так. Мне из полученного наследства решили купить дом. За десять тысяч + 500 рублей оформление. Четко, да? Сумма конкретная, и дом мне тогда был нужен больше всяких кладов.

Но перед самым первым дефолтом в 1991 году, меня нелегкая толкнула продавать его, переехать, елки, решила.

Положила деньги на книжку…потом смогла кроссовки купить, ничего, крепкие, долго носила.

Вот так. Сон в точку. Клад нашла и потеряла.

Сплошная мистика с эзотерикой. Но в сны я верю. Сбываются.

А у вас были такие сны? Сбывшиеся?

© Copyright: Надежда Мунцева, 2020
Свидетельство о публикации №120092901501

Прикрепления: 4380906.jpg(71.0 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

tiziana Дата: Вторник, 29.09.2020, 22:47 | Сообщение # 2
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 3
Статус: Offline
g15 g15 g15 g15

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

SvetNadegda Дата: Среда, 30.09.2020, 05:59 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
tiziana, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tiziana Дата: Среда, 30.09.2020, 09:33 | Сообщение # 4
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 3
Надюш, с днем Ангела! С именинами!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

SvetNadegda Дата: Среда, 30.09.2020, 10:38 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
tiziana, Танечка, благодарю l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebova Дата: Среда, 30.09.2020, 13:36 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 0
lD lD lD lD lD m1 Дорогая моя, СветНадеждушка!!! Поздравляю тебя с Днем Ангела!!!

SvetNadegda Дата: Среда, 30.09.2020, 16:01 | Сообщение # 7
SvetNadegda
Человек
nina_yastrebova, благодарю l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ropalo Дата: Понедельник, 05.10.2020, 17:00 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 0
Цитата SvetNadegda ()
А у вас были такие сны? Сбывшиеся?

Да, Наденька.... и тоже 2, хотя почти 3. :)) и снятся мне такие сны под утро, за несколько мгновений до того, как проснуться (наверное, чтобы точно запомнила). Как буд-то кто-то занавесочку на несколько секунд приоткрывает и показывает. Потом такие сны сбываются в точности.
Один сон приснился мне, когда было-то еще мне лет 13-14... Я его даже в блокноте зарисовала тогда утром. А вспомнила про него уже когда мне было за 20, была замужем и поехали к нему домой на лето (были тогда студентами). Стояла я в тот момент у плиты с сынишкой на руках и заходит в веранду муж с удочками. Именно такая картина мне тогда и приснилась: у меня на руках сын и муж рыбак высокий стройный темноволосый, даже обстановка та же. А надо сказать родилась и росла я в городе. А он в деревне... Ни о какой рыбалке я никогда и не думала, никогда не увлекалась (как и сейчас), а он рыбак страстный. И да, первый у нас родился сын.
Второй сон мне приснился, когда получала высшее образование. Училась я всегда очень хорошо, да и легко все давалось. И снится мне прямо утром перед экзаменом, что получаю я 2, а потом 4. И знала, что сон этот вещий, и не поверила. Ведь предмет знала очень хорошо. Одна из лучших была. Да и какие двойки! не мои это оценки даже просто за урок, не то что экзамен. Пришла на экзамен, все пьют валерьянку. Мне предложили, я не отказалась зачем-то (с тех пор потом ее никогда не пила перед экзаменом). Похоже, что слишком успокоилась. Вытащила билет, прочитала. смотрю, что вроде бы все знаю. Пошла отвечать без подготовки. Преподаватель меня послушал и говорит: "малова-то по билету рассказали. Давайте вопросы Вам задам". На вопросы я что-то отвечала.... И вдруг слышу "Больше двойки я Вам не могу поставить. Идите готовьтесь на пересдачу". Как мне обидно было. Рыдаю в коридоре и думаю " ну что ж я так рыдаю, я же знала, что 2 будет". Не поверила. А пересдача на следующий день. Села я вечером повторить. А надо сказать, что учебник по этому предмету был формата А4 и толщиной 5-6 см. Ну что там можно выучить за сутки? Полистала я его "это знаю, это знаю, и это знаю..." и положила под подушку. Спать легла. Утром прихожу, преподаватель у меня принимает тот же. Послушал мой ответ и говорит " а что же вы вчера-то так плохо отвечали? Вы хоть понимаете, что после двойки я Вам 5 никак не могу поставить?".... Вот так, два и потом 4....
Ну а почему почти 3 сна.... я на тот момент уже знала, что мне такие сны снятся. И ждала я снова ребенка. Очень хотела девочку. Но на УЗИ никак не говорили кто будет (да и в то время какая техника то была). Я очень просила, что бы мне показали, кто у меня будет. Жили мы тогда у мужа в деревне. Ну, и похоже, выпросила. Приснилось, что стою я на крыльце веранды и девочка у меня на руках годика 3. Я тогда ника не могла понять, почему она такая уже большая.... А поняла года через 3,5-4. Через 2 недели после родов мы срочно переехали обратно ко мне в город (планов не было переезжать, решение приняли буквально за пол часа- час, ехать было ко мне на машине почти сутки...). А вернулись туда, когда дочке было 3 годика. Вот как оказалась на том пороге с дочкой, сразу и сон вспомнила.....
l6 l6 l10 l7 l7 l7

SvetNadegda Дата: Понедельник, 05.10.2020, 17:04 | Сообщение # 9
SvetNadegda
Человек
ropalo, интересные вещи с нами происходят l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Сны которые сбылись дословно (Сны которые сбылись дословно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: