Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Письмо от Бога (Письмо от Бога)
Письмо от Бога
svetnadegdaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Письмо от Бога
" – Это Бог. Сегодня я буду сам разбираться со всеми твоими проблемами, и для этого мне не потребуется твоя помощь. Желаю тебе хорошего дня.

P. S. И помни, что если жизнь ставит тебя в такую ситуацию, с которой ты сам не можешь разобраться, то и НЕ пытайся разрешить всё сам!

Положись на меня, и оставь всё мне (что-то и Богу надо делать). Когда будет нужно, я сам займусь твоими делами.

Все сложности будут разрешены, но Когда это делать, Решать Мне, а Не Тебе.

Как только ты переложишь свои трудности на меня, забудь о них. Вместо того, чтобы беспокоиться о них, займись теми чудесными вещами, которые предоставляет тебе жизнь сейчас.

Если ты вдруг застрянешь в пробке, не отчаивайся. Вспомни о тех людях, для которых просто водить машину – это само по себе неслыханное счастье.

Если на работе у тебя выдался трудный день, подумай о людях, которые месяцами не могут найти работу.

Если вдруг твои отношения с любимым человеком дали трещину, подумай о людях, которые так и не смогли понять, что значит любить и быть любимым.

Если ты печалишься, что выходные прошли слишком быстро, подумай об одинокой женщине, которая работает по двенадцать часов в сутки, семь дней в неделю, чтобы прокормить своих детей.

Если у тебя сломалась машина, а до ближайшей мастерской ещё топать и топать, подумай о парализованном человеке, для которого было бы счастьем пройти пешком на собственных ногах эти несколько миль.

Если ты, глядя в зеркало, заметишь у себя новый седой волосок и расстроишься, подумай о раковом больном, принимающим курс химиотерапии. он так мечтает увидеть в зеркале себя с пышной прической!

Если ты стал жертвой чей-то жестокости, пренебрежения или унижения, помни, что всё могло бы быть намного хуже. И кстати, Ты мог бы сам оказаться одним из мучителей!

Если ты решишь переслать это сообщение своим друзьям, то спасибо тебе за это. Возможно, оно затронет их жизнь так, как ты даже и не можешь подозревать.

А теперь, желаю тебе чудесного дня…
Бог....

БОГ видит, как ты борешься, БОГ говорит, что эта борьба для тебя окончена. Тебе даруется благословение.

У тебя есть 20-ть минут чтобы сказать своим друзьям и близким, что ты их любишь!

И Я Тебя Тоже Люблю!"

материал взят сайта http://land-of-spirit.ru/dir/15-1-0-640

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Четверг, 11.11.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Статус: Offline
очень-очень поучительно! g8 Порой, мы "горюем" о том, о чем не стоит "горевать", забываем о тех, кому действительно тяжелее и хуже....Об этом надо помнить ВСЕГДА! И радоваться тому, что тебе дано, что есть у тебя! Радоваться и БЛАГОдарить каждый день, а не только тогда, когда наступают трудные времена. И никого не судить, т.к. там, наверху, виднее: как, когда и кому что достанется. Всё, что посылается нам-для чего то нам дано!.......
Сейчас, я просто всё больше и больше об этом задумываюсь и полагаюсь на Высшие силы света, Вселенную, Бога (или кто во что верит)
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! lD

cher-siДата: Пятница, 12.11.2010, 07:07 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 50
Всё так и есть, действительно правильно Талисманчик говорит - поучительно!!!

НатаДата: Пятница, 12.11.2010, 10:13 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 29
Да,поучительно!! я под впечатлением!! все правильно,нужно думать и о тех людях,которым намного труднее,чем нам.....

ФантагероДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:18 | Сообщение # 5
В поисках истины
Награды: 4
Спасибо.

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Письмо от Бога (Письмо от Бога)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0