Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака (Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака)
Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака
Svetnadegda Дата: Понедельник, 15.05.2017, 08:36 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Друзья, всем приветствия!

Совет рун на предстоящую неделю

Друзья, так как сейчас очень активно вступают в дело знаки высшего зодиака , да и вы возможно уже не раз замечали, что гороскоп совсем не похож на вас, я решила делать расклады и для тех знаков. Почитать о Высшем зодиаке можно здесь

http://svetnadegda.ru/forum/49-5122-1#96280, и даже если ваша дата рождения не выпадает на куспит, советую вам почитать характеристики ближайших к вам знаков высшего зодиака, перейдя по ссылке, возможно вы найдете в них, то что вам недостает в традиционном гороскопе. совет рун будет в этой же теме, после традиционного.

Овен Нужда, Опора, Уд.

В прошлом были ограничения, которое дали силу преодоления в настоящем и будущем. Совет поменяйте вектор мыслей, перестаньте считать себя жертвой, примите происшедшее как хороший тренинг. Такая точка зрения поможет найти сильные и мудрые решения.
Телец Уд, Леля( перевернутая) Есть.

В прошлом шло накопление силы, но в настоящем она может увести по ложному пути, чтобы этого не произошло, примите позицию: Тише едешь, дольше будешь. И тогда мироздание само поможет выстроить верную линию поведения.

Близнецы Берегиня, Даждьбог, Исток. В прошлом есть и помощь, и поддержка, в настоящем есть возможность получить новые знания, в будущем, если перестать метаться, можно найти свой источник удачи и везения.
Совет, постарайтесь найти для себя что то новое, новые возможности продолжения обучения, это вам здорово поможет!

Рак Жива, Опора, Крада . В прошлом оставлено что из своих аспектов, постарайтесь наполнить прошлое благодарностью, чтобы оно вернуло вам силу, в настоящем есть помощь Высших, будущем совет: пора уже вылезать из норки, огня у вас хватит!

Лев Чернобог, Леля( перевернутая), Радуга(перевернутая), совет свести на этой неделе активность до возможного минимума, подумать, что мешает двигаться дальше, провести внутреннюю чистку.

Дева Треба( перевернутая) Опора, Есть. Совет: В прошлом вы могли проявить малодушие, оно создало проблемы в настоящем. Обратитесь за помощь и советом к высшим, чтобы получить новые возможности, они у вас есть!

Весы Уд( перевернутая) Даждьбог( перевернутая) Радуга( перевернутая) , у Весов сейчас сложности с энергетикой, вы немного ослаблены, совет, прежде чем начинать дела, постарайтесь подкачать энергетическое поле, в том состоянии, в котором вы сейчас находитесь, вам может не хватит сил даже на текучку, не говоря о новом.

Скорпион Радуга, Чернобог, Уд. Вы в прошлом открыли для себя что-то новое и интересно, но в настоящем вам кажется, что вокруг хаос. Перестаньте боятся! Это обычное состояние перехода! Выберите радость, и тогда ваших сил хватит на всё!

Стрелец Крада, Радуга, Сила. А вот у Стрельцов на этой неделе сила так и пышет! Если вы что-то задумали, подумайте, сколько сил в вас и вокруг вас и смело, вперед, по радужному мосту!

Козерог Радуга, Ветер( Велес), Опора , вот тут уже явно открываются какие то радужные перспективы, и ваши планы явно благословлены Свыше. Для удачи примените креативный подход к делам, это вам зачтется!

Водолей Крада( перевернутая), Нужда, Берегиня( перевернутая) тут совет однозначный, меньше движений, впереди явно не ваша неделя, просто спокойно переждите её.

Рыбы Опора, Берегиня, Сила. Друзья, давайте дружить с Рыбками! У них на этой неделе( если они перестанут в себе сомневаться:) хватит везения и на себя и на того парня!

Знаки высшего зодиака( куспиты)
Кубик счастья http://svetnadegda.ru/forum/105-6691-1

Совет рун для Высших знаков зодиака

Часы Берегиня( перевернутая)Крада, Исток. В прошлом были потери, но они если вы загляните своё сердце, вы найдете в нём достаточно огня, чтобы ваш источник забил с новой силой.

Крылатый Конь Белобог, Велес ( пер) Крада( пер) . Возможно вы пренебрегли советом высших и пошли ложным путем, сделайте паузу в делах, удалите обиды и страхи, неделя этому благоприятствует.

Сфинкс Сила, Радуга, Нужда. Несмотря на кажущуюся негативность последней руны, она в сочетании с первыми двумя, даёт совет двигаться вперед. Здесь однозначно, желающего судьба ведет, не желающего тащит, будете сидеть на месте, вас могут заставить действовать, а вам лучше это сделать по своей воле.

Древо Жива, Нужда, Сила. Здесь прогноз ещё сильнее. Действуйте, говорят вам руны! У вас хватит и помощи и своих сил.

Змееносец Жива, Опора, Радуга. Пути открыты говорят руны, иди вперед со светом и смелостью!

Белый Ворон Исток, Жива, Радуга. Собери все свои силы из прошлого, настоящего, будущего, ты можешь! Радужная дорога тебя ждёт.

Пастырь Жива, Даждьбог, Сила. Мудрость и сила идут на этой неделе с тобой постоянно, проси совета, услышишь, а сил для решения задач у тебя и так хватает!

Рыцарь Перун, Исток, Радуга. Рыцарю по праву даётся радужный меч, помни, что вершить правосудие надо с холодным разумом. Пользуйся своим даром по чести и совести.

Колесница Белобог( пер) Крада( пер) Исток. Ты мог нарушить какие то высшие законы, отказаться от совета Богов, поэтому сейчас твой внутренний огонь приугас. Подумай, где ты пошел против велений твоей души, посиди, помолчи, наберись новых сил и мудрости.

Корабль Арго Берегиня, Есть, Крада ( перевернутая) всё твои проблемы в неверии в свои силы, подумай, как много тебе дано, перестань в себе сомневаться, и огонь твоего истинного желания наполнит твою жизнь теплом и везением.

Охотник Берегиня( пер) Опора, Крада( пер) тут опять проблемы притащенные из прошлого, пойми, когда ты с Богом, Бог с тобой! Он и свет для тебя и огонь, и ты свет его и луч, прости себе ошибки, и прими помощь Богини -Матери.

Кит Перун( пер) Берегиня, Радуга. Возможно в прошлом ты раскидывался своей силой, как шалун кидается камнями, но всё поправимо! Вспомни женскую силу и мягкость, Берегиня соей радужной силой тебе поможет.

Друзья, надеюсь эти советы вам помогут. И прошу вас писать отзывы, друзья, прошу прощение, не просто благодарность, я ей конечно очень рада, но и очень прошу, пожалуйста, пишите, была ли польза от этих раскладов, надо ли тратить на них время и силы.

Заранее всем благодарю!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Seva20 Дата: Понедельник, 05.06.2017, 14:00 | Сообщение # 51
Seva20
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Online
А про Рыб?

tkachenlo69 Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:39 | Сообщение # 52
tkachenlo69
Родная душа
Надюш, благодарю ! g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17

Svetnadegda Дата: Вторник, 06.06.2017, 11:08 | Сообщение # 53
Svetnadegda
Человек
Seva20, забыла вписать!! Прошу прощения! Исправилась!

Рыбы Уд, Есть, Берегиня! Неделя активности и широких возможностей, возможен выход на новый материальный, более высокий уровень!

TetaK Дата: Вторник, 06.06.2017, 13:24 | Сообщение # 54
TetaK
Родная душа
Надюша, Благодарю, тебя! Прекрасный прогноз)) Именно это и нужно мне сейчас b1 g16 l6 l6 l6

Лана7861 Дата: Вторник, 06.06.2017, 13:44 | Сообщение # 55
Лана7861
Гуру Света
Близнецы Крада, Есть, Опора. Сердечный огонь вашей души освещает жизнь, и Боги помогают, так чего же вы ещё ждете? Вперед!
Колесница. Сила, Ветер( Велес) Опора. Вы что-то хотите? Так попросите Богов вам помочь! Вы можете!.....

Благодарю, Надежда ! Супер!

Вчера перед поездкой по работе , где надо было разбирать одну проблему ... я обратилась к святым , ВС и призвала свои энергии ( просто , кто из вас сможет помочь , прошу в благоприятном решение вопроса помочь)
Дорога была гладкой , решение вопроса тоже, без нервов и быстро , даже когда назад возвращалась таксист один ( ехал даже задний ход давал...) все говорил куда тебе надо, я отвезу, жарко, голову напечет... еле отвязалась . Видно свита вся рядом была l10 l10 l10 l10 и мой автобус быстро приехал.... и даже так получилось, что проехала до конечной остановки - ярмарки . И наконец купила то, что давно планировала там купить, да все времени не было туда проехать
Короче день прошел супер !!!!!!!! g15 g15 g15 g15 g14 l10 l10 l10 l10

Svetnadegda Дата: Понедельник, 12.06.2017, 04:37 | Сообщение # 56
Svetnadegda
Человек
Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака с 12.06 по 18.06.

Вот такие прогнозы мне очень нравятся!

Овен Жива, Есть, Перун. Больше общайтесь с природой, она и силы восстановит и совет даст хороший.

Телец. Жива, Радуга, Есть. Вам открываются новые дороги, возьмите с собой радужные детские надежды и вперед!

Близнецы. Уд, Сила, Алатырь. Меньше слов, больше дела, на этой неделе вам откроется и мудрость, и новые шансы!

Рак. Крада, Леля, Исток. Ваша сила в текучести и мягкости, смотрите по сторонам, Источник может привести новых людей и новые знакомства.

Лев, Даждьбог, Жива, Леля. Любовь, мудрость, мягкость сейчас принесут вам много добра!

Дева. Даждьбог, Чернобог, Леля. Смело разгребайте старые завалы, вдруг под завалами спрятан клад? Леля поможет найти его с любовью!

Весы. Радуга, Чернобог, Уд. И вам совет похожий, перестаньте боятся прошлого, в нём для вас осталось много интересного, уберите страх, вернется ваша сила!

Скорпион. Даждьбог, Ветер( Велес), Жива. Даже если вы забыли про крылья, они у вас есть! Вспоминайте свои таланты, их у вас очень много, и воплощайте желания!

Стрелец. Даждьбог, Жива, Уд. Стрельцам совет перестать боятся своего огненного характера, направить огонь в правильном направлении, вам сейчас многое доступно!

Козерог. Есть, Берегиня, Нужда. Принимайтесь за материализацию желаний добровольно, пока вас не заставили собирать урожай, по доброй воле всегда эффективней.

Водолей. Нужда, Уд, Треба. А вот Водолеям надо, именно надо проявить и применить силу духа, когда она есть, от неё никуда не денешься, так зачем же её давить в себе?

Рыбы. Нужда, Берегиня, Есть. Даже если в прошлом были сложности, они просто давали вам время собраться с силами. Впереди новые шансы и возможности, и они ЕСТЬ!

Знаки высшего зодиака( куспиты)

Часы. Уд, Жива, Леля. Сила, радость и благодарность за жизнь создадут вам правильное направление.

Крылатый Конь. Жива, Леля, Крада. Смело говорите миру о своей любви к нему, добрые слова сейчас создадут вам доброе окружение.

Сфинкс. Уд, Жива, Крада. Сила, молодость, задор помогут вам на этой неделе во всем. Включите некоторую толику азарта!

Древо. Леля, Чернобог, Уд. Возможно, вам кажется, что поток слишком мощный, и поднимает много мути, но это и хорошо, он снесет все помехи! Доверьтесь происходящему!

Змееносец. Радуга, Сила, Ветер( Велес) Ух! Пристегните ремни, вы идете на крутой взлет!

Белый Ворон. Чернобог, Перун, Крада. Даже если сейчас раннее утро, и немного темно вокруг, знайте, сила света разгонит темноту, и огонь души поможет вам в делах!

Пастырь. Крада, Чернобог, Радуга. Посветите лучами в свой хаос, он только кажется таким, всё идет правильным путем, без уборки новому некуда прийти!

Рыцарь. Исток, Чернобог, Сила. И вновь что-то требует очищения и освобождения. Освободитесь от старого! Дайте место новой силе!

Колесница. Крада, Сила, Даждьбог. Вашей мудрости может позавидовать Соломон, так примените её на благо себе и всем вокруг себя!

Корабль Арго. Белобог, Крада, Есть. Вам в помощь вся сила божественного света! Просто позвольте ей помочь вам!

Охотник. Берегиня, Опора, Уд. Ваша сила в вере. И ваша вера приведет к вам всемерную божественную помощь!

Кит. Алатырь, Перун, Крада. Вам совет не просто верить, а найти знания, которые подтвердят вашу веру, это очень поможет вам в любых делах!
P.S. Друзья, очень благодарна всем за отзывы в теме!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lelly Дата: Понедельник, 12.06.2017, 08:53 | Сообщение # 57
lelly
Почти Ангел
Цитата Svetnadegda ()
Ваша сила в текучести и мягкости

Надечка огромное благо дарю!!!! lD lD lD

tiziana Дата: Понедельник, 12.06.2017, 09:48 | Сообщение # 58
tiziana
Верховный Ангел
Цитата Svetnadegda ()
Телец. Жива, Радуга, Есть. Вам открываются новые дороги, возьмите с собой радужные детские надежды и вперед!

Здорово!!! Благодарю Надюша!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Благодарю Дата: Понедельник, 12.06.2017, 10:49 | Сообщение # 59
Благодарю
Гуру Света
вот Водолеям надо, именно надо проявить и применить силу духа,
когда она есть, от неё никуда не денешься, так зачем же её давить в себе?
Надежда благодарю :)

Kamilia128 Дата: Понедельник, 12.06.2017, 18:37 | Сообщение # 60
Kamilia128
Открывающий горизонты
НАдя, благодарю.
Очень вдохновляющий и поддерживающий гороскоп.

irinaflora15 Дата: Вторник, 13.06.2017, 02:20 | Сообщение # 61
irinaflora15
Почти Ангел
Благодарю, Надежда!
Цитата Svetnadegda ()
вам сейчас многое доступно!

Ура! g14

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

Svetnadegda Дата: Вторник, 13.06.2017, 02:21 | Сообщение # 62
Svetnadegda
Человек

vikulya1969 Дата: Вторник, 13.06.2017, 08:22 | Сообщение # 63
vikulya1969
Почти Ангел
Надюша,благодарю!
Пастырь:"Посветите лучами в свой хаос, он только кажется таким, всё идет правильным путем, без уборки новому некуда прийти!"
Ну, прямо в точку! Идут пертурбации на работе, увольняются два значимых сотрудника,но мне спокойно ,что ни делается всегда к лучшему! l7 l7 l7 l7 l7

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Вторник, 13.06.2017, 08:24

Svetnadegda Дата: Понедельник, 19.06.2017, 09:23 | Сообщение # 64
Svetnadegda
Человек
Всем приветствия дорогие друзья!

Не иначе на меня начало уже солнцестояние действовать:)

Друзья, многие уже занимались у меня на курс рунической магии.

И я подумала, что вам будет очень полезна практика, согласны?

Предлагаю мои ученикам сделать рунический прогноз для знаков зодиака на эту неделю самостоятельно.

Делается это довольно просто.

Берем руны в руки, говорим:

Вхожу в состояние знака зодиака ......название знака...и прошу моих личных проводников света помочь мне сделать правильный прогноз для ...название знака...на период с 19 по 25 июня. И вытаскиваем 3 руны Благодарю!

И так для всех 12 знаков традиционного зодиака и 12 знаков высшего зодиака.

Я пока не буду выкладывать свой прогноз, чтобы не сбивать вам поток.

Согласны? Думаю, опыт будет очень полезен для вас!

Если согласны, размещайте прогнозы в этой же теме

Надеюсь, вы меня поддержите. Интересно же!

cvetyelena Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:14 | Сообщение # 65
cvetyelena
Почти Ангел
Награды: 2
Круто! Надюша! Пойду ка я посмотрю, а потом сравним! Как интересно!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:18 | Сообщение # 66
Svetnadegda
Человек
cvetyelena, j9 l6 z z

cvetyelena Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:25 | Сообщение # 67
cvetyelena
Почти Ангел
У меня Лагуз (скоро белая полоса, ура время удач и успехов;), Эваз (думаю перемены и новые люди, устремление) и Урус (победа! думаю надо провести "генеральную уборку" в голове, не морочится а просто идти вперед). прямые.

cvetyelena Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:25 | Сообщение # 68
cvetyelena
Почти Ангел
Это Для Водолеев)))))

Svetnadegda Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:27 | Сообщение # 69
Svetnadegda
Человек
cvetyelena, эээ нет!! g15 а для остальных знаков? g14 g14 l6 l6 l6

cvetyelena Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:33 | Сообщение # 70
cvetyelena
Почти Ангел
Один момент!))))))

Svetnadegda Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:34 | Сообщение # 71
Svetnadegda
Человек
cvetyelena, ты их собери в одно сообщение l6 l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelena Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:44 | Сообщение # 72
cvetyelena
Почти Ангел
ок)))))))))))))))))))

cvetyelena Дата: Понедельник, 19.06.2017, 11:42 | Сообщение # 73
cvetyelena
Почти Ангел
Вот так у меня получилось Надюш! С интерпритацией надо посидеть, потому что понимаю, вижу.ю а написать все вместе сложновато.. но я это сделаю)))) Что самое интересное, хотела раскладывать на скандинавскиих рунах-не нашла, тут же в руки попали славянские, которые делала еще в начале своего пути. И в сопровождение к ним, потребовались: смесь из аромамасел-сосна, кедр, сандал и птит-грейн; свчеча,горн хрусталь, вода, земля и сухая лаванда..))))))))))))) о как!!! Причет все нашлось за 3 мин!!!!!!

Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака с 19.06 по 25.06.
Овен ветер, исток, нужда
Телец. Перун, исток., есть
Близнецы. Леля,рок,крада
Рак. Исток, леля,ми
Дева. нужда, даждьбог,есть
Весы. Даждьбог, опора,исток
Скорпион. Есть,радуга,сила
Стрелец. Треба, перун, опора
Козерог. уд, .даждьбог,ветер
Водолей. Перун, уд,опора
Рыбы. Рок, ветер,даждьбог

cvetyelena Дата: Понедельник, 19.06.2017, 12:03 | Сообщение # 74
cvetyelena
Почти Ангел
Как интересно, как толОвен ветер, исток, нужда- Вы находитесь в творческом порыве, сложившаяся ситуация, требующая ответа сдвинется с мертвой точки, Вам придется пережить эту ситуацию, чтобы впустить счастливые события, и ваш настрой поможет вам в этом
Телец. Перун, исток., есть –Вы полны сил и энергии, не боясь принимайте решения, впереди ждут радостные события
Близнецы. Леля,рок,крада- слушайте себя, не принимайте решений не будучи уверенны, что да я уверен(а) что делаю правильно, лишь в этом случае вы решите все вопросы, которые хотите решить и получить прекрасный результат!
Рак. Исток, леля,мир- сейчас Вам необходимо время покоя, для осознания и понимания себя, будьте спокойны и наблюдательны, будут знаки, набирайте энергию
Дева. нужда, даждьбог,естьТо что Вас сейчас беспокоит, и требует решения или отказа от чего либо, разрешится в самое ближайшее время, будьте уверенны, все течет и меняется, вы в начале светлых событий.
Весы. Даждьбог, опора,исток – для вас сейчас радостное время, старайтесь находится в сотояние радости и благости, у вас все получается, но учитывайте что переусердствовать с инициативой не желательно
Скорпион. Есть,радуга,сила- у вас все идеи именно так как нужно, Вы бесстрашны и с победой продвигаетесь вперед, если Вам необходимо решить волнующий вас вопрос или принять решение – это ваше время
Стрелец. Треба, перун, опора – У вас достаточно сил, что бы справится с проблемами, поверьте, Вам нужно действовать, окружающие и близкие Вас поддержат

Козерог. уд, .даждьбог,ветер – Единственное чего может опосаться Козерог на этой неделе, это плохих мыслей и заморочек в голове-гоните их подальше. Энэргии более чем, вы харизматичны, веселы и удачливы, кто не нашел свою половинку смело двигайтесь в этом направлении

Водолей. Перун, уд,опора – без страха двигаться в выбранном направлении, этому сопутствует жизненная сила и желание, Вас ведут и поддерживают Ваши начинания.
Рыбы. Рок, ветер,даждьбог – Рыбам необходимо проявить решительность в делах, если вы давно о чем то думаете, но не делаете- пора (например сходить к зубному или сдать анализы), все получится легко и безпроволочек
ько написала на форум полилась информация... Вот она:

Svetnadegda Дата: Понедельник, 19.06.2017, 13:00 | Сообщение # 75
Svetnadegda
Человек
cvetyelena, подождем , да? Может ещё кто захочет g14

lyolya567 Дата: Понедельник, 19.06.2017, 13:15 | Сообщение # 76
lyolya567
Открывающий горизонты
Для Льва не нашла l10

cvetyelena Дата: Понедельник, 19.06.2017, 16:10 | Сообщение # 77
cvetyelena
Почти Ангел
Конечно подождем!

irinaflora15 Дата: Понедельник, 19.06.2017, 17:07 | Сообщение # 78
irinaflora15
Почти Ангел
Как интересно, ждем, ждем! g14

Кристина Дата: Понедельник, 19.06.2017, 21:30 | Сообщение # 79
Кристина
Родная душа
Рунический прогноз на неделю с 19 по 25 июня 2017г.
Для знаков зодиака:

1. Овен - Крада, Жива, Сила
За свой труд и реализацию идей вы будите вознаграждены по Высшим Благам.
2. Телец- Радуга, Алатырь, Берегиня пер.
Будьте уверены в себе и стойте крепче на ногах, тогда Мир откроется вам и вы не сможете потерять то, что есть у вас.
3. Близнецы- Берегиня пер., Есть пер., Нужда пер.
Вы не желаете принимать Божественный Свет в себе и свои способности. Но сбежать от себя не получится.
4. Рак- Уд, Жива, Радуга
Поступайте мудро и Судьба вознаградит вас. Оценивайте каждый свой шаг, чтоб создать будущее.
5. Лев- Леля, Мир, Нужда пер.
Вас ждут перемены, примите их и не пытайтесь остановить процесс, не чего из этого не выйдет путного.
6. Дева- Мир пер., Опора, Перун пер.
Не желая брать ответственность за себя, есть вероятность спугнуть удачу и казаться окружающим слабым.
7. Весы- Треба пер., Леля, Чернобог пер.
У вас нет душевных сил на принятие перемен, вы не готовы что либо изменять.
8. Скорпион- Нужда, Чернобог пер., Алатырь
Вас заставят принять свои качества лидера и тогда вам откроется куда более глубже и шире.
9. Стрелец- Алатырь пер., Уд, Жива
Ваша уверенность и высокомерие не принесет не чего хорошего. Будьте мудры и вас наградят.
10. Козерог- Даждьбог, Сила и Жива.
Призовите в помощь Богов и тех кто может помочь. И тогда вы сможете достичь того, чего желаете.
11. Водолей - Сила, Перун, Берегиня.
Сосетая силу и мудрость вы станете везунчиком. Боги с вами.
12. Рыбы - Треба, Жива, Сила.
Раскройте свою силу Духа и тогда посланные испытания вы пройдете успешно.

Для Высших Знаков(куспиты):
1. Часы- Ветер, Сила, Треба.
Появяться новые возможности или откроются новые пути. Сила и мудрость с вами, а значит и Удача рядом.
2. Крылатый конь- Радуга, Сила, Ветер.
Стоя твердо на ногах, поступая мудро, вы увидите новые возможности.
3. Сфинкс- Треба, Нужда пер., Крада.
Чтобы удача от вас не сбежала, приложите усилие и труд.
4. Древо - Крада, Жива, Треба пер.
Следите за собой, когда двигаетесь к цели, иначе можно потерять близких вам людей и потом сожалеть об этом.
5. Змееносец - Крада пер., Даждьбог, Исток.
Нет не желания, не сил. Вам нужна помощь чтоб ваши дела можно было сдвинуть с месте.
6. Белый Ворон-Мир, Жива, Есть.
У вас есть помощь Рода и близких вам людей. Удача смотрит на вас, не упустите момент.
7. Пастырь- Уд пер., Ветер пер., Радуга пер.
Ваше нынешнее положение не завидно. Порочный круг. Но все в ваших руках и только вы можете все изменить. Начало перемен.
8. Рыцарь- Жива Сила, Треба.
В ваших силах и руках внести коррективы в свою Судьбу. От вас зависит, готовы ли вступить на новый путь и идти дальше. У вас для этого есть все!
9. Колесница - Нужда, Ветер пер., Треба пер.
Неделя испытаний на том пути, что вы выбрали сами. И вам его нужно пройти, как бы не было сложно.
10. Корабль Арго - Треба пер., Сила, Нужда.
Пора начать двигаться вперед, используйте всю свою силу и не рапчите на судьбу. Вам нужно это пройти.
11. Охотник- Мир пер., Исток, Ветер
Вы будите топтаться на месте и медлить себя. Выбор перемен за вами!
12. Кит - Ветер пер., Перун пер., Треба пер.
От перемен не спрятаться в стенах крепости, которой вы окружили себя. Вы не одни, у вас есть поддержка. Оставьте все в прошлом и двигайтесь вперед.

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Сообщение отредактировал Кристина - Вторник, 20.06.2017, 19:08

Svetnadegda Дата: Понедельник, 19.06.2017, 21:34 | Сообщение # 80
Svetnadegda
Человек
Кристина, z z z z z z l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Понедельник, 19.06.2017, 21:43 | Сообщение # 81
Кристина
Родная душа
Svetnadegda, Благодарю!!!
При том, что я сама Близнец и Корабль Арго g15 g15 g15 g15 g15 g15
Но зато я еще раз для себя подчеркнула какой это огромный труд. Я понимаю теперь многое)))
Благодарю Наденька за все прогнозы. Они у меня все сбылись!!!

Благодарю!!! l0 l0 l0 l0 l0 l6 l6 l6 l6 l6

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 19.06.2017, 21:44 | Сообщение # 82
Svetnadegda
Человек
Цитата Кристина ()
Но зато я еще раз для себя подчеркнула какой это огромный труд. Я понимаю теперь многое)))

Kamilia128 Дата: Понедельник, 19.06.2017, 21:52 | Сообщение # 83
Kamilia128
Открывающий горизонты
5. Лев- Леля, Мир, Нужда пер.
Вас ждут перемены, примите их и не пытайтесь остановить процесс, не чего из этого не выйдет путного.
Как точно совпало!!!:p15: Перемены действительно идут, и иногда хочется вернуться в старое.
Теперь с радостью и со СВЕТОМ буду принимать их.
Благо дарю.
Кристине: g17 g17 g17 g17 g17 l10 l10 l10

Кристина Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:04 | Сообщение # 84
Кристина
Родная душа
Kamilia128, Во Благо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15 Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:18 | Сообщение # 85
irinaflora15
Почти Ангел
Благодарю Кристине за расклад. l6 l6 l6

Кристина Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:57 | Сообщение # 86
Кристина
Родная душа
irinaflora15, Во Благо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Lyssa Дата: Вторник, 20.06.2017, 12:08 | Сообщение # 87
Lyssa
Верховный Ангел
Благодарю! Как Лев - буду царственно наблюдать за неизбежными переменами. И попытаюсь ничего не менять! А перемены в моей жизни огромные - как большая световая волна! И очень много Любви!
lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD

Omnipotens magus.

Кристина Дата: Вторник, 20.06.2017, 12:24 | Сообщение # 88
Кристина
Родная душа
Lyssa, Во Благо!!! Это же прекрассно, что в вашей жизни так все идет своим ходом!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Вторник, 20.06.2017, 12:31 | Сообщение # 89
Кристина
Родная душа
Я когда смотрела на расклад и руны то заметила, что на этой недели фигурируют больше такие руны как Треба, Нужда, Жива и Сила.
Сложилось впечатление, что неделя траснформационная идет. Те кто силен духом и хочет изменить свою судьбу и иметь все Высшие Блага жизни, могут это сделать. И при этом силы у всех много, было бы желание!

Руны так и шепчут: Давай ты сможешь, иди вперед! Боги рядом!))))

Походу я попала под энергию Солнцестояния g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15

Наденька БЛАГОДАРЮ!!! l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0

Lyssa Дата: Вторник, 20.06.2017, 13:13 | Сообщение # 90
Lyssa
Верховный Ангел
Благодарю, дорогая Кристина!

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Вторник, 20.06.2017, 15:56 | Сообщение # 91
Svetnadegda
Человек
Цитата Кристина ()
что неделя траснформационная идет. Те кто силен духом и хочет изменить свою судьбу и иметь все Высшие Блага жизни, могут это сделать. И при этом силы у всех много, было бы желание!

Руны так и шепчут: Давай ты сможешь, иди вперед! Боги рядом!))))

g16 g16 g16 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tiziana Дата: Вторник, 20.06.2017, 18:47 | Сообщение # 92
tiziana
Верховный Ангел
Цитата Кристина ()
Будьте уверены в себе и стойте крепче на ногах, тогда Мир откроется вам и вы сможете потерять то, что есть у вас.

????

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Кристина Дата: Вторник, 20.06.2017, 18:58 | Сообщение # 93
Кристина
Родная душа
tiziana, ой тут описка. Мир откроется вам и вы НЕ сможете потерять, что у вас есть.

Проверяла, но видать плохо. Исправила.
Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Кристина - Вторник, 20.06.2017, 19:09

Благодарю Дата: Вторник, 20.06.2017, 22:42 | Сообщение # 94
Благодарю
Гуру Света
Водолей. Перун, уд,опора – без страха двигаться в выбранном направлении, этому сопутствует жизненная сила и желание,
Вас ведут и поддерживают Ваши начинания.
благодарю за положительные предсказания :) кстати правда ведут и поддерживают :)

Кристина Дата: Среда, 21.06.2017, 10:27 | Сообщение # 95
Кристина
Родная душа
Благодарю, Во Благо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака (Совет рун для традиционных и высших знаков зодиака)
Страница 2 из 2«12
Поиск: