Мощный сигнал - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Мощный сигнал (Мощный сигнал)
Мощный сигнал
SvetNadegda Дата: Вторник, 12.12.2017, 11:22 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 613
Статус: Online
Мощный сигнал

Расслабьтесь и глубоко дышите, соединитесь с вашими сути, задать себе вопрос и выберите изображение, которое обращается больше всего для вас. Это принесет интересное сообщение для вас.

Затем медитируйте на сообщение карты Ошо Таро трансформации. Это позволит обеспечить внутренний рост и сделать вас достичь духовного мира.

Что ты выберешь?

1. ПОСВЯЩЕНИЕ: ТАНЕЦ МИРЫ В ХРАМЕ
Преданность-это способ смешивание и слияние с существованием. Это не паломничество, а просто потеряв все границы, которые отделяют вас от существования: это история о любви. Любить-это сочетание индивидуальной, глубокой близости двух сердец; так глубоко, что два сердца начинают танцевать те же гармонии. Хотя сердца два, гармония-это одно, музыка-это одно, танец-один.

Что есть любовь между людьми, преданность между человеком и совокупность существования. Индивидуальные танцы в волнах океана, танцы на деревья, которые танцуют на солнце, Танцы со звездами. Его сердце реагирует на аромат цветов, песни птиц, в тишине ночи.

Преданность-это смерть личности. Вы добровольно отказываетесь от того, что смертен в вас; только и остается бессмертной, остается только вечная, что смерть не знаю. И естественно то, что не умирает, что всегда идет вперед и не знает ни начала, ни конца, не может быть отделена от существования. Преданность-это высшая форма любви.

Советы дзен: с верой, дисциплиной и беззаветной преданности долгу, нет ничего стоящего, что Вы не можете достичь.

2. ПОДЛИННОСТЬ: МИЛАРЕПА И ЛЖЕУЧИТЕЛЬ
Реальный-это не тот путь. Реальная вещь является подлинность стремления к совершенству. Это то, что мы хотим выделить. Вы можете взять любой путь. Если вы являетесь искренним и подлинным, но вы достигнете цели. Некоторые дороги могут быть легче, а другие сложнее, некоторые из них будут иметь зеленые луга по обеим сторонам и другим будет наступать между пустынях, некоторые из них будут в окружении чудесных пейзажей и другим не пройти через любой ландшафт, но это не важно. Важно то, что если вы искренни и честны, подлинный и истинный, каждый путь приведет тебя к цели.

Таким образом, все можно свести к одной вещи: жить и любить-это подлинность. Какой бы путь вы будете следовать, если вы являются подлинными, любой путь приведет вас к цели. И обратное тоже верно: на любой путь, которым вы следуете, если Вы не подлинны, вы ничего не добьетесь. Только подлинность забрать вас домой, ничего больше. Все остальное вторично. Самое главное в жизни, чтобы быть подлинными, чтобы быть правдой, только тогда вы можете сказать, что вы жили полно и правдиво жизнь.

Советы дзен: не позволяйте ожиданиям и мнениям других людей влиять на ваши решения. Это твоя жизнь, не их. Делать то, что наиболее важно для вас; делайте то, что заставляет вас чувствовать себя живым и счастливым. Не позволяйте ожиданиям и мыслям других людей, кому вы. Если вы позволяете другим говорить вам, кто вы есть, вы живете своей реальности — не твое. Есть больше к жизни, чем радовать людей. Есть намного больше к жизни, чем после предписанного пути других. Существует так много больше жизни, чем то, что вы испытываете прямо сейчас. Нужно определиться, кто вы для себя. Стать целым существом. Приключения.

3. МЕДИТАЦИЯ: ХАКУИН И МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК
Для обычного человека, что говорят другие вопросы, слишком много, потому что он не имеет ничего оригинального своего. Что вы думаете, что-то, это просто набор мнений других. Кто-то сказал ему: «Ты бесценна», другой человек сказал ему: «ты умный», и он собирает все эти фразы.

Поэтому он всегда боится: ведь он не может вести себя таким образом, что он теряет свою репутацию, его респектабельность. Он всегда боится общественного мнения, что говорят другие, потому что единственное, что он знает о себе то, что другие говорят ему. Если его удалят, они оставляют его голым. Тогда он не знал, кто он есть, если он уродлив или красив, умен или глупо. Он имеет смутное представление о его собственном существе, потому что зависит от других.

Но человек, который медитирует не нужны чужие мнения. Он знает себя, поэтому неважно, что говорят другие. Хотя все говорят, что идет вразрез с их опытом, они будут просто смеяться. Что может быть, в лучшем случае, единственный ответ. Но он не собирается предпринимать какие-либо шаги, чтобы изменить мнение других людей. Кто они? Они даже не знают сами и пытаются ставить ярлыки на других.

Советы дзен: отклонить ярлыков и просто сказать: “я такой, какой есть, и это, как я собираюсь быть. Остальное не важно, и я собираюсь оставить мой текущий своим путем. Ничего вы говорите, важно для меня, потому что вы невидимы для меня.

Если вам понравился этот тест, то поделитесь им с друзьями и семьей.

источник http://zen-magazine.com/choose-....-growth

С уважением и всегда с добром
Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453
От Надежды с надеждой https://vk.com/public93215119
Надежда Мунцева https://ok.ru/profile/585801841412

Родная Дата: Вторник, 12.12.2017, 12:54 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Статус: Offline
Здорово, мне понравился Мощный сигнал! Благодарю, Наденька!

С любовью!

Тонечка Дата: Вторник, 12.12.2017, 14:26 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 0
[b]благодарю Надежда есть над чем подумать. Благодарю

sanata Дата: Вторник, 12.12.2017, 14:52 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 1
Очень понравилось. Благо дарю Наденька!

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Мощный сигнал (Мощный сигнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: