Волшебные рисунки - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Волшебные рисунки (Волшебные рисунки)
Волшебные рисунки
SvetNadegda Дата: Понедельник, 19.03.2018, 08:12 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 637
Статус: Offline
Волшебные рисунки

Приветствую друзья!

Вы можете подумать, что сейчас я буду писать о рисунках магов или великих художников, и вы ошибетесь.

Я буду писать о ваших детских рисунках, поясню, почему они могут сейчас стать для вас магическим инструментом.

Для меня понимание началось с петроглифов Карелии.

Нет, я и раньше видела наскальные надписи, выбитые на граните изображения, но тут всё показалось совсем под другими углом, вероятно, помогла энергетика Карелии.

Она очень сильна. На мой взгляд, энергетика Севера сильно отличается от южной, и Карельские места силы на несколько порядков сильнее Аркаима и Кавказа. Это моё восприятие. У вас оно может быть иным.
Но мне всегда думалось, что место силы индивидуально для каждого, у кого-то оно в местах, где собирается много народа, у кого-то это диковатые места, где нога человека если и проходит, то с трудом.

Ну, об этом может быть, потом напишу. Более подробно. Если захочу писать о своих местах силы.

А сейчас о рисунках таки.

Стоя на монолитных плитах, рассматривая Бесовы следки в Беломорске https://fotki.yandex.ru/users/svetnadegda999/album/514582/ задумалась, зачем было людям, чья жизнь состояла из почти сплошной полосы выживания тратить столько времени и сил на то, чтобы выбить эти рисунки?

Это ведь не просто угольком почертить, это выбито в камне.

Ответ получился интересный. Это сохранение информации, так ведь? Старание передать что-то своё дальше.

И я начала рисовать. Не сразу. Я тугодум. Сначала мне вообще смешно было представить себя с карандашами. Более чем взрослая тетенька, на шестом десятке лет…мдаааа… Умею рисовать только человечка из палочек и огуречка.
А тут..рисунки. Ха!

Но начав, увлеклась! И начали всплывать детские мечты. Вспоминаться то, что тогда радовало.

То, что хотелось сделать! И пока лежит в архиве желаний.
Оказалось, что желание пройтись по Великой стене, никуда не ушло. Увидеть Большой каньон, на месте.

И главная польза, для вас, для тех, кто решит вспомнить свои таланты( вы тоже рисовали в детстве!), и сейчас занимается саморазвитием, всегда на вопрос:
«Кто рисовал?»
Можно ответить( если застесняетесь своего увлечения):
«Знакомый ребенок!»

И это будет правдой. Рисуете вы. Но вы, тот, кто знал, что мечты умеют сбываться.
И постепенно вспомнив себя, вы найдете способы воплотить свои желания.

А если присовокупить к этому ещё и метод Сильва, и сложить пальцы свободной руки, большой, указательный и средний, вместе, то получится чудная, динамическая медитация.

Всем вспоминания своих талантов и возможностей. И воплощения желаний!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер судьбы Надежда Мунцева

Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Волшебные рисунки (Волшебные рисунки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: